Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   World Of Warcraft (http://board.norma4.net.ua/world-warcraft/)
-   -   Сообщаем ЗДЕСЬ о БАГАХ!!!!!!!!! (http://board.norma4.net.ua/world-warcraft/527-soobshaem-zdesu-o-bagah.html)

ZViruS 25.06.2005 07:40

Сообщаем ЗДЕСЬ о БАГАХ!!!!!!!!!
 
Сообщайте о багах, а я буду пытаться по мере возможности их устранить.

Toliban 25.06.2005 11:27

Цитата:

Сообщение от ZViruS
Сообщайте о багах, а я буду пытаться по мере возможности их устранить.

думаю не стоит сообщать о багах на форуме пока ты появишся уже 10 человек найдут и поюзают сей баг. мне кажется это лучше сделать в привате или асей.

DominiCanis 25.06.2005 12:51

Правильно. Лучче сдесь стучать на людей которые пользуется багами, и на злых какеров.

ZViruS 25.06.2005 14:18

собственно, а кто мешает написать мне личное сообщение? Благо форум это поддерживает.

Random 25.06.2005 15:12

Я так понял жтот клиент русификатор не поддержует... мож мона дета другой достать, али у кавонить есть... ну кароче нада чёта решать, д.к. на английском играть не оч прикольно...

Jadok 25.06.2005 15:34

Цитата:

Сообщение от R@ndom
Я так понял жтот клиент русификатор не поддержует... мож мона дета другой достать, али у кавонить есть... ну кароче нада чёта решать, д.к. на английском играть не оч прикольно...

а я чет патч с портала качаю, а оно мне переписывает 1.4.2

ZViruS 26.06.2005 00:29

Цитата:

Сообщение от Jadok
а я чет патч с портала качаю, а оно мне переписывает 1.4.2

кумулятивный патч до версии 1.5.0 уже выкачан, осталось дело за малым - взять РВ и принести :) Я надеюсь, что в понедельник я его таки донесу. :)

Toliban 26.06.2005 01:55

вот парочку багов: 1 не работает карта. 2 износ шмота слишком быстрый, мне топорика с 50 хр хватает на 10 мин, потом приходится идти в город его чинить, чтобы нормально валил=( думаю это не нормально.
а и еще, может я ошибаюсь, но вроде 1 стамина дополнительная должна давать 10 хр, а дает по 30 хр

postman 26.06.2005 02:14

Не работает карта

BioWolf 26.06.2005 09:27

Такая шняга, ктото играл за воинов? воин както двигается странно толи крадётся как вор толи едит на коньках, перепробывал всех воинов всех рас везде также, мож то у мня, страно нечего не патчил, перекотал с 2.222, и ше у нежитей у склепа где игра начинается, кокието 3 урода напостой всех мочят, я тут с 1 уровнем выхожу всдохнуть свежий могильный воздух а они уроды в бубен сразу.

BioWolf 26.06.2005 09:35

а и ешё эта шняга с непонятным движением появляется когда включяю Battle stance

Random 26.06.2005 09:43

У монстров слишком большой "радиус видимости"... Нападёеш на когонить, и тут срвзуже ыщё с десяток появляется неизвестно откуда... Или например захожу я в Голдширев кабак, разговариваю с инкипером, а тут из стен на меня наваливаются разбойник, два волка и паук... а пока прошол по дороге из Нортшира в Стормвинд, мня дет раз 20 убили... этш неправильно както...

BioWolf 26.06.2005 10:10

Всётаки 1.3 был лучше, мож оставим эксперементы та даждёмсь оригинала?

Toliban 26.06.2005 11:04

мне теперь без критов и блоков не интересно=).
радиус у монстров определяется по hp, тоисть чем их меньше тем больше агро монстров. вот валюсь я с кемто и бьет он меня на половину хеллов и к нему присоединяются еще с пяток гадов разных... все отлично! =) просто вы привыкли к халявам и теперь конешно вам не нравится... ну а разбойников и пауков конешно возле кабака надо убрать если там такой беспредел и у склепа есно. я тролем играю пока особых багов не заметил, главное найти себе человечка для тима а то самому напряжно бегать. так что кто ордынец обращайтесь в игре katakraka. кста ктото уже выполнял квесты на тотемы?

рендом просто хиляй себя постоянно и монстры не будут из далека агриться или уводи монстра которого хочешь валить. у близов монстры еще и подмогу зовут так что радуйся=)

Toliban 26.06.2005 11:17

кто хантов пробывал? у них нет теперь старых приколов с теймом?
попробывал воякой играть нормальная походка=) боевая такая. если не нравится просто выйди из батлстенс

Random 26.06.2005 11:25

Цитата:

Сообщение от Toliban
кто хантов пробывал? у них нет теперь старых приколов с теймом?
попробывал воякой играть нормальная походка=) боевая такая. если не нравится просто выйди из батлстенс

Я воином челом начинал, в батлтенс заходит, но не выходит... А вобще воином нереально качятся возле Нортшира - там все монстры летающие, и хрен их вальнёш... просто невозможно начать бой...

Random 26.06.2005 11:30

Цитата:

Сообщение от Toliban
радиус у монстров определяется по hp, тоисть чем их меньше тем больше агро монстров. вот валюсь я с кемто и бьет он меня на половину хеллов и к нему присоединяются еще с пяток гадов разных... все отлично! =) просто вы привыкли к халявам и теперь конешно вам не нравится...

рендом просто хиляй себя постоянно и монстры не будут из далека агриться или уводи монстра которого хочешь валить. у близов монстры еще и подмогу зовут так что радуйся=)

Оно то конешно хорошо, но надабы их от городов и от дороги отодвинуть... ато както неприкольно получается - разбойники, тарантулы так нагло нападают на тя возле гвардов, причём все вместе, и причём гварды ничё не делают... хотя наскока я знаю на оффе гварды красных монстров валят. Ну кароче отодвинуть монстров надо подальше от дороги

skinNer 26.06.2005 11:31

1. у большинства элитных мобов высокое агро
2. тому кто валит в ближнем бою тяжело нападать на монстров, даже когда они не прыгают подходишь вблизь, а он пишет сильно далеко, приходится просчитывать траекторию когда он будет на тебя идти, тока тогда чар начинает бить через определённое время (в отличие от того как раньше, за километр нажал атаковать моба, он сам в ответку на тебя бежит и не надо его выпасать в упор)
з.ы. и на счёт нежити, гм либо понизь агро у элиты либо убери их ваще с Tirisfall Glades, там рядом с городом пройти невозможно

Tim 26.06.2005 11:55

вот начал за нежить играть, на счатьях выбигаю выполнять квест, бах, вижу:на меня прут 3 крипа боольших таких, еще так быстро ножками двигают, ну я драпу давать(1 левеле, а они элитные как-никак), они ж догнали бахнули, так несколько раз, вообщем надо что-то сделать с этим.
радиус можно уменьшить, а отодвигать всех монстров долго и проблемно.

Toliban 26.06.2005 12:05

эх блин потянуло меня квест на тотем ветра делать на 14 лвл раньше... теперь вот никак убежать не могу наверно час трупом бегаю пытаюсь пробежать деревню кентавров=). ну вот будет урок нечего сувать свой нос в локации где мобы на 10-20 лвл старше
нашел еще пару багов о которых могу сказать ток гм но их чтото не видно... бум ждать

bachin 27.06.2005 21:51

Цитата:

Сообщение от Toliban
вот парочку багов: 1 не работает карта. 2 износ шмота слишком быстрый, мне топорика с 50 хр хватает на 10 мин, потом приходится идти в город его чинить, чтобы нормально валил=( думаю это не нормально.
а и еще, может я ошибаюсь, но вроде 1 стамина дополнительная должна давать 10 хр, а дает по 30 хр

топорика с 50 чем? мож дюрабилити? слабый наверное топорик, нормальных таких не видел... но зависит еще и от ко-ва ударов которые нанес, так что смотри скорость.

насчет стамины прав 100%.

bachin 27.06.2005 22:02

Цитата:

Сообщение от R@ndom
У монстров слишком большой "радиус видимости"... Нападёеш на когонить, и тут срвзуже ыщё с десяток появляется неизвестно откуда... Или например захожу я в Голдширев кабак, разговариваю с инкипером, а тут из стен на меня наваливаются разбойник, два волка и паук... а пока прошол по дороге из Нортшира в Стормвинд, мня дет раз 20 убили... этш неправильно както...

есть такая фишка как агро... неужели вы ее наконец-то почувтвуете! правда как-то по идеотски судя по дальнейшим рассказам.
2 истории на эту тему:
1. проходим СМ (Скарлет Монастырь) убегает полудохлый моб, никто на него не обращает внимания и.... и приводит толпу - все умерли.
2. проходим РФД (эээ... не проходим, двое 55+ проводят! вар и прист) с нами маленький 30го уровня... прист и вар постоянно кричат "У ПРВОГО БОРТИКА ИДТИ!"... в итоге, у ЛЕВОГО бортика хватает маленький агру, тот что на верху бежит и собирает всех по дороге и... и 50!!! ДА! 50 мобов просто стирают всех с лица земли за 7-10 секунд!

bachin 27.06.2005 22:03

Цитата:

Сообщение от BioWolf
Всётаки 1.3 был лучше, мож оставим эксперементы та даждёмсь оригинала?

оригинала не быдет - близарды никому икогда не продадут свой доход

bachin 27.06.2005 22:05

Цитата:

Сообщение от Toliban
мне теперь без критов и блоков не интересно=).
радиус у монстров определяется по hp, тоисть чем их меньше тем больше агро монстров. вот валюсь я с кемто и бьет он меня на половину хеллов и к нему присоединяются еще с пяток гадов разных... все отлично! =) просто вы привыкли к халявам и теперь конешно вам не нравится... ну а разбойников и пауков конешно возле кабака надо убрать если там такой беспредел и у склепа есно. я тролем играю пока особых багов не заметил, главное найти себе человечка для тима а то самому напряжно бегать. так что кто ордынец обращайтесь в игре katakraka. кста ктото уже выполнял квесты на тотемы?

рендом просто хиляй себя постоянно и монстры не будут из далека агриться или уводи монстра которого хочешь валить. у близов монстры еще и подмогу зовут так что радуйся=)

фигня... мобы агрятся по уровню. а на подмогу зовут... но по-разному, больше всего гуманоиды

bachin 27.06.2005 22:10

Цитата:

Сообщение от R@ndom
Я воином челом начинал, в батлтенс заходит, но не выходит... А вобще воином нереально качятся возле Нортшира - там все монстры летающие, и хрен их вальнёш... просто невозможно начать бой...

а в чем проблема напасть? проблема потом попасть! по мобу на 5 уровней выше тебя ты не попадаешь!!! мили еще терпимо (попадать будешь по 1-2-5, но криты по 120-150), а магией все в резист

bachin 27.06.2005 22:13

50 чем?
Цитата:

Сообщение от R@ndom
Оно то конешно хорошо, но надабы их от городов и от дороги отодвинуть... ато както неприкольно получается - разбойники, тарантулы так нагло нападают на тя возле гвардов, причём все вместе, и причём гварды ничё не делают... хотя наскока я знаю на оффе гварды красных монстров валят. Ну кароче отодвинуть монстров надо подальше от дороги

идея такая - все зависит от репутации и кто первый начал (прям как у детей). т.е стоишь ты например в гандже и перед тобой начинает прыгать алик... потом второй, третий, пятый... это все понты на то, что у тебя сдадут нервы и ты первым ударишь! тогда вся эта толпа тебя безнаказанно вальнет. но если нападут они - все гварды на них накинутся и им труба

DominiCanis 28.06.2005 09:24

НЕзнаю, то шо я немогу по сундукам полозить вовсяких там пещерах из-за того что мобы сыпятся пачками сквозь стены - это одно, а када я бегаю среди аггр мобов старшего лвл(среди них есть елитные) и спокойно убиваю, а они совсем непроявлют агресивности это уже баг.

Кстати када будет работать орковский крик на силу. Он номано работал до последних 2 патчей.

Залежи руды очень часто респаунятся в текстурах, и остаются навсегда потеряными для игроков.

DominiCanis 28.06.2005 09:40

Цитата:

Сообщение от Toliban
так что кто ордынец обращайтесь в игре katakraka. кста ктото уже выполнял квесты на тотемы?

А работают ли заклинания требующие тотемы??

Toliban 28.06.2005 10:09

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
А работают ли заклинания требующие тотемы??

а хз, тотемы ставятся, а в том что они работают я не уверен, вроде толку никакого.

BioWolf 28.06.2005 11:04

Интересно на Самнете звери не летают и ждать ненадо когда сазвоеволят напасть, и карта работает, слышал там по сравнению с нашим сервером вобше мало времени уделяют, вобшем понятно! даже если у нас появится оригинал всё равно игры неувидем :( и сдесь нет нечей вины , надо деньги и лесть на Близард. :dwarf:

BioWolf 29.06.2005 00:35

ZViruS is Offline:
Злой GM

Регистрация: 29.11.2004
Сообщения: 26
За что можно получить "по шапке"
...в связи с ближайшим переходом на новый сервер устанавливаю следующие ограничения, дабы всех не постигла печальная участь предыдущего. Читер он конечно и в африке читер, и именно сними и будем бороться главным образом

Итак, за что можно получить по шапке
За нечестную игру.
Что является нечестной игрой:
1) прокачка на багах
2) использование программ, которые дают преимущество над другими игроками

Что может также повлечь наказание:
3) Оскорбление ГМ-а
4) Злостное вмешательство в работу ГМ-а, а именно НАПАДЕНИЕ НА ПЕРСОНАЖА ГМ-а мирно устроившегося на обочине, либо производящем какие-либо иные действия. Список чаров ГМ-ов будет приведен позже.

Какое наказание ждет игрока:
За пункт 1
1. Предупреждение
2. Предупреждение
3. Снятие 10 левелов с игрока ГМ-ом

За пункт 2
1-ое прежупреждение. удаление перса, за которым была замечена нечестная игра.
Второго предупреждения не будет - акк со всеми персами будет удалён


За пункт 3
1-ое прежупреждение усное.
Второе предупреждение удаление чара

Буду вести все логи ваших чатов. Как только увижу любое неуважительное отношение к ГМ-у - лешитись своего "гномика".

Если вы заметили баг, сообщайте ГМ-у - за своевременное выявление бага бонус +1 очко талантов, или 2 золотых.


Если вы заметили нечестную игру - делайте скриншоты, скриншот с описание что делал данный перс высылать на асю 1196.

За выдачу нечестного игрока - награда в размере 5 золотых... это трактовать можно как выявление бага.

З.Ы. кого замечу с Holy Spring Water - попадет в немилость.


ZViruS-ты это серьёзно? :)

-------------------------------------------------------------------
итак - перс первый Moon/Night Elf/Druid

ZViruS 29.06.2005 07:38

Цитата:

Сообщение от BioWolf

ZViruS-ты это серьёзно? :)

Еще как серьезно. Вот на днях у мну доступ к компутеру неограниченный появиться - тогда буду править баги и раздавать подарки....

Toliban 29.06.2005 11:36

Цитата:

Сообщение от ZViruS
Еще как серьезно. Вот на днях у мну доступ к компутеру неограниченный появиться - тогда буду править баги и раздавать подарки....

ну как появишься пиши я тут целый списочек приготовил=)

DominiCanis 29.06.2005 17:18

Реклама
 
Сделаю шмот(тяжелый) и оружие. Цены ниже магазинных.

Пример:
1.Бронька для ньюба на 87 дефенса, 60дурабилити стоит 50 медных.

2.Штаны 113 дефа, 2силы, 2выносливости, 50дурабилити, всего за 10серебряных.

Обращаться к Анархисту.

Random 29.06.2005 21:51

Цитата:

Сообщение от bachin
а в чем проблема напасть? проблема потом попасть! по мобу на 5 уровней выше тебя ты не попадаешь!!! мили еще терпимо (попадать будешь по 1-2-5, но криты по 120-150), а магией все в резист

Проблема в том, шо при попытке ударить моба пишут чё враг находится слишком далеко...

Цитата:

Сообщение от Tim
радиус можно уменьшить, а отодвигать всех монстров долго и проблемно.

Еси агро уменьшить не так ынтересно бут... помому нада тока отодвигать...

Toliban 29.06.2005 23:36

до 10-15 лвл агро высокое и все вас будут кабанить, после 15 трогают только элитные монстры у которых выше 2000. щас у меня 25 меня никто не трогает. держите просто свое здоровье выше 50-70% в зависимости от растояния до ближайшего красного моба. а когда оно падает и хр становится ниже 20% то конешно вся округа будет на вас агриться поэтому нелечащиеся классы должны таскать бутылки и учить первую помощь.

BioWolf 30.06.2005 10:44

Поставил русификатор под1.5.0 игра не глюгает, проц 50 квестов переведено. есть на 6.10

BioWolf 30.06.2005 10:45

ZViruS- дай нежети пожалусто мастера по оружию, нет такого. И ешё я воин но могу вызывать чертёнка как у колдуна, прикольно )) так что команда у мня уже есть =)

Серега 30.06.2005 12:20

Цитата:

Сообщение от BioWolf
ZViruS- дай нежети пожалусто мастера по оружию, нет такого. И ешё я воин но могу вызывать чертёнка как у колдуна, прикольно )) так что команда у мня уже есть =)

а де ты чертенка пробил?? =)

Серега 30.06.2005 12:27

я тут почитал все шо вы понаписывали, как говорили шо воины недышат и вот что вам скажу у меня воин уже 27 лвл и валю мобов без лечения аж бегом, главное найти матерое оружие и валыну и все будет ОК, да конешно у воина не работает больше половины спец ударов зато по ниму фиг попадут у меня щас сумарный процен на защиту либо уворот от удара составляет 77%, самии подумайте из 10 ударов по мне попадает всего 2-3, и лечится часто не нужно...
но вот у меня такая прозьба в ГМ - поставь в огримаре или дето у орды вендлора который продает зелья лечения, шоб лечится на ходуу или во время битвы, а то у нас такого нет... да и еще не работает вендор который должен настраевать вид гильдейской накидки....


Время на сервере: 12:08.