Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ТОП ИГРЫ и новости игровой индустрии > World Of Warcraft
Перезагрузить страницу Сообщаем ЗДЕСЬ о БАГАХ!!!!!!!!!
World Of Warcraft Баги, недоработки, и все о WoW ...

Результаты опроса: Сколько дисконектов вы наблюдаете в день ?
Ниодного 5 8.33%
от 1 до 10-20 30 50.00%
от 20 и т д 5 8.33%
Ой даже немогу сощитать) 20 33.33%
Голосовавшие: 60. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack (1) Опции темы Опции просмотра
(#361 (permalink))
Старый
p0lar
Гость
 
Сообщения: n/a
Info 14.12.2007, 16:11

В ходе прокачки инженерии обнаружил что Explosive Sheep просто бегает рядом агрит мобов и не изьявляет желания функционировать...
Ответить с цитированием
(#362 (permalink))
Старый
roman4444
Гость
 
Сообщения: n/a
Info 14.12.2007, 17:46

Цитата:
Сообщение от p0lar Посмотреть сообщение
Поскольку играю вором, прочитав советы для етого класса решил сходить в Shadowfang Keep выбить некий Meteor Shard (помоему дагер). Ну я решил сразу пробратся к босу попробывать кильнуть, авось чето выпадет интересное. У меня 31 лвл у боса 26. Ну и бог с ним с етим босом которвый запулял в меня все проклятия которые только есть в игре, но мобы которые распиханы по инсту юзают их не в меньшей степени. Казалось бы проклятия как проклятия, но этоже жестоко снимать с меня 15% урона который я наношу на 30 минут ! Или чтоб мне возврщалось приблизительно 50 дмг при каждой моей атаке. Ето было бы "почти" нормально если бы онлайн был под пару сотен игроков и я мог бы собрать рейд хотя бы из 5ти человек, ну а если мне очень нужно что-то сходить выбить самому. Единственная польза которую я извлек из своего похода - это меч который я достал из сундука. В инстансе предназначеном для игроков 24 лвла и выше из сундука достал меч для 54го лвла который весьма удачно спихнул трейдеру за 4,5 голда Еще прикольней то что когда я пытался вставить название меча в чат, персонаж КАК БЫ матернулся и умер... несколько раз пробывал результат один и тот же.
Вывод:
1. Касты мобов несовместимы с жизнью : )
2. Че за фигня с мечом ? : ))

Ну а принимать или не принимать меры по решению етих проблем решать администрации. Спасибо за внимание
А я думаю, что все нормально... Игра должна быть тяжелой, а не пришел и выбил один то, что тебе необходимо. Неужели так трудно взять в пати какого-то персонажа (хиллера) и пройти данжеон? Игра тем и дожна быть интересной, когда люди придумывают пути прохождения инстантов и т.д. Ты бы видел, что сейчас творится в инстантах с боссами... Так тем не менее, мы находим рациональные способы, чтобы их убить...(практически все боссы сейчас кастуют магию). Это, конечно, мое мнение и я его никому не навязываю...
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
Amon (15.12.2007)
(#363 (permalink))
Старый
p0lar
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.12.2007, 17:59

Ну за босов я практически не переживаю, а вот то что самые обыкновенные мобы (в инстансе) кастуют почти на уровне босов тревожно, но это тоже мое мнение и я так же никому не собираюсь его навязывать
Ответить с цитированием
(#364 (permalink))
Старый
roman4444
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.12.2007, 18:52

Уважаемая администрация, в профессии майнинг не работает собирательство митрила и в рыболовстве не работает ловля ингридиента "oily blackmouth" (то есть эти ингридиенты просто не добываются).
В Shadowmoon Valley есть мобы-демоны, которые бьют по 1-5 , они 70 лвла, а элитный 71. Просьба принять меры
Ответить с цитированием
(#365 (permalink))
Старый
p0lar
Гость
 
Сообщения: n/a
Info 14.12.2007, 18:57

А где можно узнать аську администрации сервера ? Есть просто баги про которые нужно очень детально рассказывать.
Ответить с цитированием
(#366 (permalink))
Старый
Аватар для Jun1or

Живу тут
Очки: 1,798, Уровень: 9
Очки: 1,798, Уровень: 9 Очки: 1,798, Уровень: 9 Очки: 1,798, Уровень: 9
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 174
Благодарил(а): 126
Поблагодарили 83 раз в 45 постах
Регистрация: 08.09.2006
Отправить сообщение для  Jun1or с помощью ICQ
По умолчанию 14.12.2007, 20:23

все баги про которые здесь пишут админ не в состоянии исправить.. Их исправляют разработчики сервера. админ может установить другую сборку или другой патч..


Просниулся Jun1or рано утром и решил немного поиграть... Поиграл поиграл и лёг спать.
Ответить с цитированием
(#367 (permalink))
Старый
Аватар для Amon

НовичОк
Очки: 1,211, Уровень: 7
Очки: 1,211, Уровень: 7 Очки: 1,211, Уровень: 7 Очки: 1,211, Уровень: 7
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 18
Благодарил(а): 30
Поблагодарили 7 раз в 3 постах
Регистрация: 13.09.2007
По умолчанию 15.12.2007, 02:14

Исчез начальный квест на ключ от Блэк Тэмпла. Квестер стоит, но квест не даёт, просьба исправить.


Si vis pacem, para bellum
Ответить с цитированием
(#368 (permalink))
Старый
activist
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.12.2007, 09:30

Цитата:
Сообщение от Amon Посмотреть сообщение
Исчез начальный квест на ключ от Блэк Тэмпла. Квестер стоит, но квест не даёт, просьба исправить.
проблема другая, квестов 26 штук если сделать даеться ключ от блек темпле. но получив ключ всеравно винст непускает. пишет типа надо этот медальйон (т.е. ключ) и надо левел 70. все условия выполнены, но всеравно непускает.
Ответить с цитированием
(#369 (permalink))
Старый
Аватар для Amon

НовичОк
Очки: 1,211, Уровень: 7
Очки: 1,211, Уровень: 7 Очки: 1,211, Уровень: 7 Очки: 1,211, Уровень: 7
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 18
Благодарил(а): 30
Поблагодарили 7 раз в 3 постах
Регистрация: 13.09.2007
По умолчанию 15.12.2007, 16:15

Мы делали квесты там было что-то около пяти штук, среди них убить босса Феникса в Кипе и Лича в Хиджале, после этого просто сдаёшь квест и тебе дают медальён. Я проверял, в Блэк Тэмпл свободно прохожу, только теперь квеста нет и никто сделать больше не может(


Si vis pacem, para bellum
Ответить с цитированием
(#370 (permalink))
Старый
activist
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 16.12.2007, 07:06

Цитата:
Сообщение от Amon Посмотреть сообщение
Мы делали квесты там было что-то около пяти штук, среди них убить босса Феникса в Кипе и Лича в Хиджале, после этого просто сдаёшь квест и тебе дают медальён. Я проверял, в Блэк Тэмпл свободно прохожу, только теперь квеста нет и никто сделать больше не может(
а я медальйон на хлам поменял( бо в инст непустило нас 3(
Ответить с цитированием
(#371 (permalink))
Старый
activist
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.12.2007, 06:40

баг с тиром, в наксе падать должна заготовка на тир 3 на 60 левел, но почемуто когда он падает и пытаешься его поменять варлоком или палов в шторме его там просто нету. а у рогов есть, но 3 тир почемуто можно одеть токона 70 левеле =(. Что за беспредел? притом чтобы боссы в наксе, кроме лича и драка валят нереально магией. там даже 70 левельные игроки ложаться, а боссу хоть бы хны, даже хп неуменьшаеться. 4 коней можно завалить по 1, но танк надо 100% бо критами по 5000 гупают палов 70. чють ли как хиджал, правда в хиджале боссы хуже чем на онлайне, круговой магией каждую секунду по 5000 и гупает по 7000 пала. такое чювство что без чита тут неоденешься.=( тут даже рестарт непоможет, а скорее исправить баги надо.

Последний раз редактировалось activist, 17.12.2007 в 06:46.
Ответить с цитированием
(#372 (permalink))
Старый
p0lar
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.12.2007, 10:44

Идет вайп и обновление, надеюсь хоть теперь будет поменьше неисправностей

З.Ы. Рейты хоть вешайся =)
Ответить с цитированием
(#373 (permalink))
Старый
ser6
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.12.2007, 11:04

если б ещё босов сделалали для онлайн сети а не инетовские-что б не лупили по 8к круговыми магиями по 2 раза в сек...а рейты как раз то что надо
Ответить с цитированием
(#374 (permalink))
Старый
activist
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.12.2007, 13:51

Цитата:
Сообщение от ser6 Посмотреть сообщение
если б ещё босов сделалали для онлайн сети а не инетовские-что б не лупили по 8к круговыми магиями по 2 раза в сек...а рейты как раз то что надо
не онлайн а офлайн(неинетовские) было бы яд, а то итак мало народу играет.
Ответить с цитированием
(#375 (permalink))
Старый
eviLess
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 19.12.2007, 21:00

Некто не подскпжет шо за ... беру квест или продаю у продавца меня сразу дисконектит, смотрю в монитор онлайн больше 50 чел єто токо у меня такое?
Ответить с цитированием
(#376 (permalink))
Старый
eviLess
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.12.2007, 22:13

АДМИНИСТРАТОРЫ СЕРВЕРА обращение к вам: Скачал полный клиент WoW BC 2.3.0 захожу под своим чаром и меня сразу дисконект что это за фича обьясните очень играть хочется !
Ответить с цитированием
(#377 (permalink))
Старый
activist
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.12.2007, 00:02

лаг с квестом в вестфале на предпоследнюю цепочку квеста в инст деадминес, надо типа провести щоб показал дорогу так вот квест запорот. он разворачиваеться и уходит.
Ответить с цитированием
(#378 (permalink))
Старый
eviLess
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.12.2007, 00:43

МНЕ КТО НИБУДЬ ОТВЕТИТ НА МОЙ ВОПРОС ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ уже раз 10 игру переустанавливал всеровно дисконектит, с другой тачки все норм, что делать Админы, знающие люди подскажите не оставляйте меня без игры ...
Ответить с цитированием
(#379 (permalink))
Старый
Kolhoznik
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.12.2007, 14:56

Цитата:
Сообщение от eviLess Посмотреть сообщение
АДМИНИСТРАТОРЫ СЕРВЕРА обращение к вам: Скачал полный клиент WoW BC 2.3.0 захожу под своим чаром и меня сразу дисконект что это за фича обьясните очень играть хочется !
аналогичная проблема....
Ответить с цитированием
(#380 (permalink))
Старый
activist
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.12.2007, 13:37

баг с гильдмастерами. захожу в гильду смотрю в таблице где ранки штук 10 гильдмастеров и спрашую кто настоящий гильдмастер все молчат, че это за фича? и говорят що выйти нельзя гильдмастеру с гильды и понизить он неможет гильдмастеров. исправьте этот баг.
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
БАГАХ, ЗДЕСЬ, Сообщаем

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://board.norma4.net.ua/world-warcraft/527-soobshaem-zdesu-o-bagah.html
Автор For Type Дата
Яндекс.Каталог: игры воркравт играть бесплатно (92) This thread Refback 02.01.2011 11:46


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.