Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   World Of Warcraft (http://board.norma4.net.ua/world-warcraft/)
-   -   WoW или Lineage II (http://board.norma4.net.ua/world-warcraft/1170-wow-ili-lineage-ii.html)

SG_Cj 04.01.2006 19:30

WoW или Lineage II
 
Вот я почитал что мол админу и ГМ этот сервер нафиг ненада и типа переходите все на Линейку пусть этот сервер закрывают... Это правда? А чем вопще линейка лучше чем ВоВ?? И лучше ли она??

cyclone13 04.01.2006 19:36

я пас!
 
Ты бы лучше голосование усторил!! А я в такие игры не играю... КОНТРА _FОREVER!!! :)

SeRjiK 04.01.2006 19:39

ВоВ ))))) линейка нудновата )

SG_Cj 04.01.2006 19:42

Блин с голосованием провтыкал))) Пишите так)

FrosTy 04.01.2006 20:31

Чем Линейка лучше ВОВ'a:
1) Графика. Согласитесь,в Линейке графика намного реалестичнее
2) Физика движений.
3) Ну я даже не знаю как это называется. Я имею ввиду,что в Линейке от рассы всё зависит. А в ВОВ все полностью одинаковые (я имею ввиду заклинания) Вот напримар: маг эльф и маг человек одинаковые только до 20 левела
4) Интерфейс. Для людей играющих в пати есть специальный чат "Команда"
То,что ты пишешь в этом чате видят только те,кто с тобой в пати. Тоже самое и с чатом "Клан"
5) Возможночть ростить собственное животное ( дракона) . Если дракона прокачать,то он станет развером с коня и он уже не будет таким слыбм. Если кто-то захочет заняться драконом всерьёз,то он сможет вырастить гиганскую виверну, на которой он сможет летать по всему Lineage :) :aiwan02: причём драконы бывают трёх видов......
6) Возможность захвата замков. А в ВОВ Стормвинд или Оргимар захватить нельзя :(
7) Многое зависит от крафтеров. Никто не сможет в Линейке без крафтов обойтись. Они делают СС и шмот С,Б,А,S грейдов. Конечно А и S грейды легче выбить с рейдов
А в ВОВ можно самому без гильдии бегать хоть до 60 левела.
8)
8)Потребность клана. После 20 левела самому сложно быть. Так как денег не будет хватать на СС и шмот.
9) Нет рестартов на протяжении длительного времени,а в ВОВ рестарты очень часто бывают
10) Линедж первая игра в которой есть ветер. (и волосы развиваются на ветру) Конечно, это мелоч,но ведь вот из таких мелчей и ростут такие хиты.
11) В Линейке меньше всяких читтеров
12) Меньше человек недовольны сервером

hp_aleX 04.01.2006 20:47

Я раньше в WoW играл, а Linage мне вообще-то не очень нравицца...Я за WoW!:spartak:
Но да...с рестами в нём тоже плохо получилось...и с читтерами :)

FrosTy 04.01.2006 20:55

Цитата:

Сообщение от hp_aleX
Я раньше в WoW играл, а Linage мне вообще-то не очень нравицца...Я за WoW!:spartak:
Но да...с рестами в нём тоже плохо получилось...и с читтерами :)

Лёха,но ты ведь в Линейку не играл вообще :)
Вот я привёл 12 примеров,по которым Lineage лучше ВОВ'a. Кто может 12 примеров привести о том, что ВОВ лучше Линейки? :)

ataman 04.01.2006 21:10

Цитата:

Сообщение от FrosTy
Лёха,но ты ведь в Линейку не играл вообще :)
Вот я привёл 12 примеров,по которым Lineage лучше ВОВ'a. Кто может 12 примеров привести о том, что ВОВ лучше Линейки? :)

12 абсолютных противоположностей твоим примерам!

SG_Cj 04.01.2006 21:32

Как минимум 6-8 пунктов можно оспорить а остальные мелочные)

leprikon 04.01.2006 21:38

мне лично ВОВ нравитса больше чем линейка (хотя я в линейку немного поиграл и мне даже понравилось...)

FrosTy 04.01.2006 21:43

Приводите хоть 20 :) Я буду рад всех выслушать :)

FrosTy 04.01.2006 21:46

Хотя когда-то тоже в ВОВ играл. Причём играл до версии 1.7.0
Я думал,что Линейка галимая игра и её даже устонавливать не нужно. Но когда я в неё поиграл мо мнение стало другим. Так что вы не думате, что я в ВОВ просто ниразу не играл :) :meeting:

leprikon 04.01.2006 21:54

Цитата:

Сообщение от FrosTy
Хотя когда-то тоже в ВОВ играл. Причём играл до версии 1.7.0
Я думал,что Линейка галимая игра и её даже устонавливать не нужно. Но когда я в неё поиграл мо мнение стало другим. Так что вы не думате, что я в ВОВ просто ниразу не играл :) :meeting:

я тоже так раньше думал ))
я поиграл в линейку но все же остался играть в ВОВ

onyxia ragnaros gar 04.01.2006 21:55

to FrosTy
 
БЛИНА, шота тя послушаешь, и твои 12 примеров меня толкают на то, чтобы в ЛИНЕЙКУ поиграть))

Phoenix 04.01.2006 23:52

Линейка FOREVER!Я всегда буду за тебя Lineage,хотя сам с удовольствием играю и в ВоВ. 8)

Groling 05.01.2006 00:00

ЛИНЕЙКА канешна! а как по другому?

FrosTy 05.01.2006 08:10

CG CJ Давай опрос: Какая игра лучше?
1/ Lineage2
2/ WoW

Andre 05.01.2006 09:57

Я вот например "играю" в обе, и меня они вполне устраивают... одна другой не мешает.... хотя уже склоняюсь к линейке. В каждой из них есть свои достоинства и недостатки.

BURN 05.01.2006 10:25

не зашо
 
Линейка класная по графике но тупая по качю согласитесь, а в ВоВ без клана нормально играй и ты независиш неоткого, но в ВоВе можно качатся чоко на мобах. В линейке с первого левела можно одеть шмот А,В,С,Д а в ВоВе более реалистично там можно одевать с любого левела. Так-же и с оружием...

FrosTy 05.01.2006 10:36

Цитата:

Сообщение от BURN
Линейка класная по графике но тупая по качю согласитесь, а в ВоВ без клана нормально играй и ты независиш неоткого, но в ВоВе можно качатся чоко на мобах. В линейке с первого левела можно одеть шмот А,В,С,Д а в ВоВе более реалистично там можно одевать с любого левела. Так-же и с оружием...

Ты де видел чтобы в ВОВЕ можно бегать с любым оружием или шмотом с 1лвл? :))))))))
Всё время написано на шмоте: Требуется уровень **. А в Линейке если ты шмот будешь на 1 левеле хотябы Д грейда надевать, он те токо вредить буит.
В чём туп кач Линейки?
Если без клана ходить в ВОВ хорошо, то тогда вопрос: а смысл игры в ВОВ? Бегать магом - одиночкой (или воином :) )? Уххх как интересно

В Линейке смысл такой:

1. Определится с рассой и профой
2. Вступить в клан
3. Докачать клан до 6 лвл ( У клана есть свой левел. Его можно повышать деньгами и СП. СП - это такие очки ,которые даются за убийство. За СП ты изучаешь магию)
4. Выростить дракона
5. Захватить замок
6. Одется в самы уматовый шмот
7. Докачаться до макс. лвл
8. Учавствовать на турнире

Вот это я вижу в смысле ВОВ'a:

1. Докачаться до макс.лвл
2. Одется в самый крутой шмот
3. Учавствовать на турнире

FrosTy 05.01.2006 10:57

Цитата:

Сообщение от onyxia ragnaros gar
БЛИНА, шота тя послушаешь, и твои 12 примеров меня толкают на то, чтобы в ЛИНЕЙКУ поиграть))

А в инете можно даже дома в городах покупать. Жалко, что у нас такого нет. Пиратский сервер:butcher: :cray:

BURN 05.01.2006 11:24

ну есле я ошибся немного (там не с любого лвл а с определёного)

SeRjiK 05.01.2006 12:36

кто скажет как на серваке настроить штобы мобы сильней били и агрились меньше???

SG_Cj 05.01.2006 21:59

Цитата:

Получено от FrosTy
Ты де видел чтобы в ВОВЕ можно бегать с любым оружием или шмотом с 1лвл? :))))))))
ууу Ты видать вопще квесты не делал а тупо на мобах качался)) Вон допустим воин один ходит со щитом дето для 45))
Дальше...

Опредилятся с классом в ВоВ ух как нада Я раз пол недели инфу про все классы и рассы собирал шоб выбрать

Хочиш се дракона прокачать стань охотником приручи и качай се (Правда я незаню работае ли это на норме ) Но пет тренера я видел и даж заклинания у него выучил некоторые) Или варлока качай Мне вон прокачки своих тварей хватает вполне))

Ксати в линейдж есть кроми драконов еще домашние животные?? В ВоВ животные делятся на боевых и домашних Там одних кошек токо 10 видов))

Прокачать гильдию это и в ВоВ нада Жаль их не делают.. Но нече это поправимо)

А вот насчет захвата замка незнаю... Ну хочится захватить возьми банду и повалите на столицу и вальните тамдешних королей ))) (допустим Сильвану королеву банши Токо сначала к ним добратся нада))
О чуть не забыл на 1 пункт В вов 10 професий и еще 3 навыка Выбирай любую)))))

SG_Cj 05.01.2006 22:35

Цитата:

Получено от FroSty

Чем Линейка лучше ВОВ'a:
1) Графика. Согласитесь,в Линейке графика намного реалестичнее
2) Физика движений.
3) Ну я даже не знаю как это называется. Я имею ввиду,что в Линейке от рассы всё зависит. А в ВОВ все полностью одинаковые (я имею ввиду заклинания) Вот напримар: маг эльф и маг человек одинаковые только до 20 левела
4) Интерфейс. Для людей играющих в пати есть специальный чат "Команда"
То,что ты пишешь в этом чате видят только те,кто с тобой в пати. Тоже самое и с чатом "Клан"
5) Возможночть ростить собственное животное ( дракона) . Если дракона прокачать,то он станет развером с коня и он уже не будет таким слыбм. Если кто-то захочет заняться драконом всерьёз,то он сможет вырастить гиганскую виверну, на которой он сможет летать по всему Lineage :) :aiwan02: причём драконы бывают трёх видов......
6) Возможность захвата замков. А в ВОВ Стормвинд или Оргимар захватить нельзя :(
7) Многое зависит от крафтеров. Никто не сможет в Линейке без крафтов обойтись. Они делают СС и шмот С,Б,А,S грейдов. Конечно А и S грейды легче выбить с рейдов
А в ВОВ можно самому без гильдии бегать хоть до 60 левела.
8) Потребность клана. После 20 левела самому сложно быть. Так как денег не будет хватать на СС и шмот.
9) Нет рестартов на протяжении длительного времени,а в ВОВ рестарты очень часто бывают
10) Линедж первая игра в которой есть ветер. (и волосы развиваются на ветру) Конечно, это мелоч,но ведь вот из таких мелчей и ростут такие хиты.
11) В Линейке меньше всяких читтеров
12) Меньше человек недовольны сервером
1 ВоВ ,как и Warkraft по которому он был создан, привлекают и менно своей не реалистичностью , яркостью красок мира Это одно из основных отличий от других игр!!))
2 Насчет физики незнаю ВоВ предметами швырятся нельзя) А с физикой персонажев све нормально Та кто в ВоВ на физику смотрит??)))
3 ууу Рассы не одинаковые Во-первых разный вид Во - вторих их города и квесты все разные В третих у каждой рассы есть свои спицифические закленания и преймущества (Глянь на 1 страницу магии)) ) Ну насщет магии класса эт да) Все зависит от мастерства игрока)) А про отличия между Ордой и Альянсом эт можно расказывать и расказывать))
4 В Вов есть чат гильдии Чаты зоны Чат игроков Кроме основных есть языки расс))
Чат пати там по моему тож есть)
5 Ну проживотные я уже писал Ток еще добавлю Я написал про домашних Так там есть еще боевые и даж можно се троля ручного вызывать))
6 Захватить можно токо на время) Кстати ГМ поставте лучше охрану ато вон 1 паладин пол Оригмара вырубил)) Ооо яш про боссов забыл Попробуй их захвати или хоть доберись до них Один поход весь вечер займет))
7 Ну насчет тех каких там крафтеров Я так понял таким крафтеров в ВоВ можеш быть ты сам - качай професии!! Токо вот допустим для мининг одного навыка не хватит нада еще кузня)) Кстаи у трейдеров в ВоВ можно офигеннийший шмот купить жаль что они не все стоят Еслиб ГМ ними нормально занялись...)
8 Гильдия в ВоВ тож нада с ней намного удобней Но чето их неделают ) обходятся просто пати Ну сам ты допустим качнешся но думаю на босса один не пойдеш)) И есть классы допустим маг В отличии от воина 60 маг 60 елита врятли сам вальнет)
9 Нащет очень часто это раньше было Щас слава богу Админ и ГМ перестали обращать внимание на этих нытиков Которые за неделю после реста создают тему А када рест будет??
10 Ты прав это мелочь)))) нет коментариев Про компюторные детали и графику это нада отдельный разговор Я пока рассматриваю вов как програму)
11 Ну у нас античит уже стоит правда скорость игрокам он не уменьшил Ну хоть *ротфейлеров* меньше будет ))
12 Да линейдж как сервер то болие на официальный смахивает) Как тут небыть недовольным ГМ ВоВ вопще забросили в линейку ушли Хотя заходят иногда видать со знакомыми поздароватся))
Таки не 8 а все 12))))

leprikon 06.01.2006 00:33

Цитата:

Сообщение от SG_Cj
1 ВоВ ,как и Warkraft по которому он был создан, привлекают и менно своей не реалистичностью , яркостью красок мира Это одно из основных отличий от других игр!!))
2 Насчет физики незнаю ВоВ предметами швырятся нельзя) А с физикой персонажев све нормально Та кто в ВоВ на физику смотрит??)))
3 ууу Рассы не одинаковые Во-первых разный вид Во - вторих их города и квесты все разные В третих у каждой рассы есть свои спицифические закленания и преймущества (Глянь на 1 страницу магии)) ) Ну насщет магии класса эт да) Все зависит от мастерства игрока)) А про отличия между Ордой и Альянсом эт можно расказывать и расказывать))
4 В Вов есть чат гильдии Чаты зоны Чат игроков Кроме основных есть языки расс))
Чат пати там по моему тож есть)
5 Ну проживотные я уже писал Ток еще добавлю Я написал про домашних Так там есть еще боевые и даж можно се троля ручного вызывать))
6 Захватить можно токо на время) Кстати ГМ поставте лучше охрану ато вон 1 паладин пол Оригмара вырубил)) Ооо яш про боссов забыл Попробуй их захвати или хоть доберись до них Один поход весь вечер займет))
7 Ну насчет тех каких там крафтеров Я так понял таким крафтеров в ВоВ можеш быть ты сам - качай професии!! Токо вот допустим для мининг одного навыка не хватит нада еще кузня)) Кстаи у трейдеров в ВоВ можно офигеннийший шмот купить жаль что они не все стоят Еслиб ГМ ними нормально занялись...)
8 Гильдия в ВоВ тож нада с ней намного удобней Но чето их неделают ) обходятся просто пати Ну сам ты допустим качнешся но думаю на босса один не пойдеш)) И есть классы допустим маг В отличии от воина 60 маг 60 елита врятли сам вальнет)
9 Нащет очень часто это раньше было Щас слава богу Админ и ГМ перестали обращать внимание на этих нытиков Которые за неделю после реста создают тему А када рест будет??
10 Ты прав это мелочь)))) нет коментариев Про компюторные детали и графику это нада отдельный разговор Я пока рассматриваю вов как програму)
11 Ну у нас античит уже стоит правда скорость игрокам он не уменьшил Ну хоть *ротфейлеров* меньше будет ))
12 Да линейдж как сервер то болие на официальный смахивает) Как тут небыть недовольным ГМ ВоВ вопще забросили в линейку ушли Хотя заходят иногда видать со знакомыми поздароватся))
Таки не 8 а все 12))))

:good: Саня так держать )))

SG_Cj 07.01.2006 11:26

Цитата:

Получено от FroSty
Приводите хоть 20 :) Я буду рад всех выслушать :)
FroSty я пока тоже 12 привел выслушивай))):)

FrosTy 07.01.2006 18:49

Цитата:

Сообщение от SG_Cj
FroSty я пока тоже 12 привел выслушивай))):)

Линейка лучше чем ВОВ потому, что сервер не так глючен. Может если сравнивать два инетовских сервака, то эти игры станут равными. Вот так :)

leprikon 07.01.2006 19:53

Цитата:

Сообщение от FrosTy
Линейка лучше чем ВОВ потому, что сервер не так глючен. Может если сравнивать два инетовских сервака, то эти игры станут равными. Вот так :)

=-)) ты подожди .... еще пару недель будеш разхваливать линейку на форуме посвещенному ВОВ того и гляди люди начнут перебегать к вам на сервак )))))
вот только побегут первыми плаксы, читера (так как у нас стоит античит и им не интересно играть ) и тогда уж точно сервер линейки ничем не будет отличатса от сервера ВОВ

SG_Cj 07.01.2006 19:55

Равными это врятли Да сервер Линейдж болие лицензионный по сравнению с ВОВ А насчет глючней так Админ просто у нас один и он видать все свои силы на линейдж перекинул)) И ГМ все туда перебежали, а новых не делают))

FrosTy 07.01.2006 20:40

Цитата:

Сообщение от leprikon
=-)) ты подожди .... еще пару недель будеш разхваливать линейку на форуме посвещенному ВОВ того и гляди люди начнут перебегать к вам на сервак )))))
вот только побегут первыми плаксы, читера (так как у нас стоит античит и им не интересно играть ) и тогда уж точно сервер линейки ничем не будет отличатса от сервера ВОВ

Я буду в ВОВ играть только тогда, когда новое обновление будет с двумя новыми рассами. А в Линейке буду 4 хроники ждать, (если они у нас когда-то будут :) ) вот тогда из ВОВ'а збегу опять :)

Неужели античит действует на 100%?

SG_Cj 07.01.2006 23:18

Та вроде да токо толку мало всеравно ельфы бегают какбутто им шило в одно место вставили))

Мечтай-мечтай Хотя может через годика 2 (или даже меньше) и будет)) Так как я почитал то вопще яд будет Там ни только 2 рассы там материки новые - наконец можно будет с легионом повалится)
Будем с нетерпением ждать и надеятся на нашего доброго Админа))

6eruMomuk 08.01.2006 00:26

Цитата:

Сообщение от FrosTy
Я буду в ВОВ играть только тогда, когда новое обновление будет с двумя новыми рассами.
Неужели античит действует на 100%?

если я неошибаюсь ВОВ 2 на оффе собираютса запустить только через год))))
а теперь пудумай скольно мы его ждать будем.....)

SeRjiK 08.01.2006 14:05

через годика 1.5 2 )))

Gothic 18.01.2006 19:35

Народ а про симулятор Людмилу чтото слышно? игра прикольная, но эти обрезаные чясти в разных версиях уже притомили.

FrosTy 19.01.2006 19:43

Я никуда не спешу :) До этого времени ещё В Л2 и в Анархию нужно поиграть :)

SeRjiK 20.01.2006 09:02

Цитата:

Сообщение от Gothic
Народ а про симулятор Людмилу чтото слышно? игра прикольная, но эти обрезаные чясти в разных версиях уже притомили.

В инети писали что это проэкт закрылся !

SeRjiK 20.01.2006 09:03

Цитата:

Сообщение от leprikon
=-)) ты подожди .... еще пару недель будеш разхваливать линейку на форуме посвещенному ВОВ того и гляди люди начнут перебегать к вам на сервак )))))
вот только побегут первыми плаксы, читера (так как у нас стоит античит и им не интересно играть ) и тогда уж точно сервер линейки ничем не будет отличатса от сервера ВОВ


ну шо как линейка понравилось играть ??

leprikon 21.01.2006 22:56

Цитата:

Сообщение от SeRjiK
ну шо как линейка понравилось играть ??

Сержик ты нехороший ! ))) взял заразил меня линейкой )) :)

Gothic 25.01.2006 09:54

Линейка неудачный клон Вова, только что меньше глючит, а так WoW сам за себя говорит , этоже Blizard ха ха )))


Время на сервере: 21:41.