Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   World Of Warcraft (http://board.norma4.net.ua/world-warcraft/)
-   -   WoW или Lineage II (http://board.norma4.net.ua/world-warcraft/1170-wow-ili-lineage-ii.html)

Tim 25.01.2006 10:22

одназначно вов лучше.
Хоть смысл есть какой-нить в вове

leprikon 04.02.2006 20:12

Цитата:

Сообщение от Tim
одназначно вов лучше.
Хоть смысл есть какой-нить в вове

смысл?)))) А ну просвети меня тёного..... какой смысл в ВОВ???

skin 05.02.2006 12:59

Цитата:

Сообщение от Tim
одназначно вов лучше.
Хоть смысл есть какой-нить в вове

смысла в вове не больше чем в му- тупой кач

Groling 05.02.2006 13:04

смысл в любой игре, это намылить шеи кампу или же другому игроку

skin 05.02.2006 13:05

Цитата:

Сообщение от Groling
смысл в любой игре, это намылить шеи кампу или же другому игроку

в чем то ты прав :)

FrosTy 05.02.2006 18:40

Цитата:

Сообщение от Gothic
Линейка неудачный клон Вова, только что меньше глючит, а так WoW сам за себя говорит , этоже Blizard ха ха )))

Ну да, ВОВ точно сам за себя говорит ))))))) А конкретные примеры можно привести? Да кстате, ко своим примерам хочу сказать, что в шмотв Линейке Б грейда и выше достать совсем нелегко. Ну сейчас на Норме он у многих есть,а в инете его месяцами достают.....

Цитата:

Сообщение от Tim
одназначно вов лучше.
Хоть смысл есть какой-нить в вове

А смысла нету! :umnik:

FrosTy 05.02.2006 18:53

Цитата:

Сообщение от SG_Cj
ууу Ты видать вопще квесты не делал а тупо на мобах качался)) Вон допустим воин один ходит со щитом дето для 45))
Дальше...

Опредилятся с классом в ВоВ ух как нада Я раз пол недели инфу про все классы и рассы собирал шоб выбрать

Хочиш се дракона прокачать стань охотником приручи и качай се (Правда я незаню работае ли это на норме ) Но пет тренера я видел и даж заклинания у него выучил некоторые) Или варлока качай Мне вон прокачки своих тварей хватает вполне))

Ксати в линейдж есть кроми драконов еще домашние животные?? В ВоВ животные делятся на боевых и домашних Там одних кошек токо 10 видов))

Прокачать гильдию это и в ВоВ нада Жаль их не делают.. Но нече это поправимо)

А вот насчет захвата замка незнаю... Ну хочится захватить возьми банду и повалите на столицу и вальните тамдешних королей ))) (допустим Сильвану королеву банши Токо сначала к ним добратся нада))
О чуть не забыл на 1 пункт В вов 10 професий и еще 3 навыка Выбирай любую)))))

Квестов я много выполнял на шмот. Захват замков не сравнится с убиванием мобов в замке. В 4 хрониках можно будет в магазинах выствоялть свои товары.. В Линейке 49 разных проф.... В 4 хрониках будет 3 профа. Но дело не в профах. Просто в Линейке очень много разных возможностей. Кому-то нравится быть магом Спелсингером, а кто-то просто любит сидеть Гиране и крафтить шмот и таблетки. (а без талбеток нельзя никак..) Но в 4 хрониках они будут продаваться. (наверное не за маленькую цену :) ) Там от каждый класс нужен. Вот бафферы например. Без них на боссов идти сложно. У них там баффов полно и лекчений всяких. В бою они слабенькие, зато андедов хорошо выносят

FrosTy 05.02.2006 20:22

Цитата:

Сообщение от SG_Cj
Блин с голосованием провтыкал))) Пишите так)

Нажми "Опции темы" и там можно голосование зделать

Tim 05.02.2006 21:16

у л2 є якісь професії? взагалі щось, що ставе мету не тупий кач(як в му або у л2)?
Наприклад у вові є рибацтво, ювелірство та ін.
+там є 2 сторони конфлікту(у л2 вони теж є, але там це нетак помітно...)
й у історія у варкрафта сама цікава яку я колись чув

Groling 05.02.2006 21:44

Цитата:

Сообщение от Tim
у л2 є якісь професії? взагалі щось, що ставе мету не тупий кач(як в му або у л2)?
Наприклад у вові є рибацтво, ювелірство та ін.
+там є 2 сторони конфлікту(у л2 вони теж є, але там це нетак помітно...)
й у історія у варкрафта сама цікава яку я колись чув

а с нета скачай историю ланейджа, тоже очень очень интересно :) 12 глав или 13 помоему, все от вотворения мира до времени када собсна и происходит игра

FrosTy 06.02.2006 09:25

Цитата:

Сообщение от Tim
у л2 є якісь професії? взагалі щось, що ставе мету не тупий кач(як в му або у л2)?
Наприклад у вові є рибацтво, ювелірство та ін.
+там є 2 сторони конфлікту(у л2 вони теж є, але там це нетак помітно...)
й у історія у варкрафта сама цікава яку я колись чув

Ну есть рыбалка в ВОВ и что с этого? Она практически ничего не даёт. Вот в 4 хрониках рыбалка будет обязательной т.к некоторые рецепты и материалы можно будет только выловить.
Ну я понимаю, что в ВОВ умный кач. Особенно когда волк стоит от тебя на 20 метров, кучает воздух и у тебя отнимаются хелсы.

P.S ну и где кто-то видел умный кач? Везде всё тоже самое: убиваешь мобов, подбираешь вещички.

sCorp 06.02.2006 12:16

Цитата:

Сообщение от FrosTy
Ну есть рыбалка в ВОВ и что с этого? Она практически ничего не даёт. Вот в 4 хрониках рыбалка будет обязательной т.к некоторые рецепты и материалы можно будет только выловить.
Ну я понимаю, что в ВОВ умный кач. Особенно когда волк стоит от тебя на 20 метров, кучает воздух и у тебя отнимаются хелсы.

P.S ну и где кто-то видел умный кач? Везде всё тоже самое: убиваешь мобов, подбираешь вещички.

Та ты видел эти модельки орды? на них смотреть противно не то что бы качать :)

skin 07.02.2006 15:28

Цитата:

Сообщение от Tim
у л2 є якісь професії? взагалі щось, що ставе мету не тупий кач(як в му або у л2)?
Наприклад у вові є рибацтво, ювелірство та ін.
+там є 2 сторони конфлікту(у л2 вони теж є, але там це нетак помітно...)
й у історія у варкрафта сама цікава яку я колись чув

]
а ты вообще слышал историю линейдж? как по мне история ВоВа ето децкая сказка наночь

leprikon 08.02.2006 14:14

Цитата:

Сообщение от Panicore
Та ты видел эти модельки орды? на них смотреть противно не то что бы качать :)

:yahoo: самый яд ето таурен )))) ети "Бурёнки" супер):good:

kvazar 09.02.2006 23:40

ВОВ это смешная мультяшка не дольше :)

Groling 10.02.2006 12:58

как по мне лудше в Варкрафт 3 поиграть нежели в ВоВ

XoruNJ 27.06.2006 08:56

Люди помогите! де можно достать историю ВоВа ?

DarkSkill 27.06.2006 09:03

ГЫГЫ
 
Я непонимаю почему все конфиктуют на ету тему все равно каждый играет в то что ему нравиться все серваки должны работать поскольку мы как не крути платим за качественую сеть деньги!И на мой взглад всётаки ВОВ лудше будет графикой и он позволяет оторваться от реальности...

ser6 29.06.2006 03:24

ВОВ это смешная мультяшка не дольше :).ну да по статистике платных серверов в линейку играет не более 1.8млн человек по всему миру и большая часть из них-в китае.а в мультяшный вов всего 7млн и по большей части в америке и европе.конечно в линейке графика более прорисованная но насчёт реалестичности движений - больше пошаговая.я что то сомневаюсь что в линейке можно такие выкрутасы делать как в вове.потом в вове тоже есть группы и гильдии,есть рейды,походы на боссов,пвп,хонор...мир немного больше.так что кому что нравиться в то и играет и ненадо искать недостатки в этих играх лучше о достоинствах.а главный плюс в них обеих это общение.

GameLord 07.07.2006 18:55

Цитата:

в вове тоже есть группы и гильдии,есть рейды,походы на боссов,пвп,хонор...
в линейке тоже есть группы... причем в варкрафте максимум человек в группе 5, а в линейке - 9
в варкрафте - гильдии, в линейке - кланы... причем фич с кланом намного больше чем с гильдией, например: покупки клан-холлов, захват замка, прокачка уровня клана и т.д.
в линейке тоже есть рейд-боссы и ходить на них надо более чем рейд-пати в варкрафте
система пвп в линейке тоже есть, причем более развитая... нет никаких ограничений... если у тебя есть магия ты ей можешь пользоватся как против мобов, так и против игроков...
насчет хонора... в линейке есть Фестиваль 7 печатей...

написал я это не к тому что линейка рулз а варкрафт сакс, а к тому что не стоит рассуждать об игре, толком о ней не разобравшись


Время на сервере: 19:30.