Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   World Of Warcraft (http://board.norma4.net.ua/world-warcraft/)
-   -   World of Warcraft (http://board.norma4.net.ua/world-warcraft/102-world-warcraft.html)

bachin 04.04.2005 20:05

Цитата:

Сообщение от SASH
Мда норме тоже надо зделать регистрацию, как на самнете через сайт а то админа задлбают. :ok:

Это ж как админа задолбать можно когда ему пофиг?
Легче головой стенку пробить чем нашего админа задолбать :shout:

lordik 04.04.2005 22:46

это так и должно быть на сервере у Нормы почти нет живности, только немного отбежал от нубовской зоны и все, монстер раз в 10 минут попадается. города пустые и все такое

lordik 04.04.2005 23:04

на 2.107 та же беда.... за орков когда начинаешь - пусто, только возле первого поселка еще пасется пару мобов, дальше бегу до другой заны и никого! :(

Toliban 05.04.2005 13:07

к сожалению континент орды не заселен((( в сети нет еше сервера в котором были бы настроены респауны на земле орды. пока только альянс, но не весь(. так что советую если хочется играть за орду то только за нежить. я вот нашел портал который меня телепортанул к оркам, а назад никак не могу попасть((( 2 день шастаю бестолку незнаю как вернуться надо будет админу сказать чтоб он меня телепортанул=).

Bob Marley 05.04.2005 13:38

пф... скачал =-\ прождал часа 3, а сыграть так и немогу :(
Люди раскажите, или хоть подскажите как ее запустить ! :*(

DominiCanis 05.04.2005 17:46

Подскажите кто нибудь, где найти прогу понижающие требования ВоВ а то он неподдерживается моей видухой.:cray:

Jadok 05.04.2005 20:27

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
Подскажите кто нибудь, где найти прогу понижающие требования ВоВ а то он неподдерживается моей видухой.:cray:

А ты ее устанавливал?он на старом компике должен идти!хотяб джиф 2 должен тянуть

DominiCanis 05.04.2005 21:01

Цитата:

Сообщение от <<_XIMEPA_>> [Jad[ище]ok]
А ты ее устанавливал?он на старом компике должен идти!хотяб джиф 2 должен тянуть

Мля, не запускает говорит чо не поддерживает, dual-TMU требует. Сам удивляюсь, аналогичные игры у меня нормально работают, да и движок там обычный варкрафтовский используется.

SeRjiK 05.04.2005 23:10

а шо за бред? я седня играл и когда пополнял манц или жизни мне ниче не прибавляло а пополнялки уходят !!!

AleXXX 06.04.2005 08:39

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
Мля, не запускает говорит чо не поддерживает, dual-TMU требует. Сам удивляюсь, аналогичные игры у меня нормально работают, да и движок там обычный варкрафтовский используется.

Да, та же фигня. Dual TMU требует. У меня NVIDIA RIVA TNT2 :(

Toliban 06.04.2005 13:25

чтобы пополнить ману или жизни едой надо сидеть почитай что написано когда наводиш на хавку. создание аккаунта по адрессу http://192.168.2.107:8084/ это если вы хотите играть на самнете. а если на норме то надо написать админу по асе 77777. пока сервера мало чем отличаются, но мне кажется у самнета больше перспектив. У Salexa есть время заниматься сервером вов, а у админа по всей видимости нет.

DominiCanis 06.04.2005 14:34

Цитата:

Сообщение от AleXXX
Да, та же фигня. Dual TMU требует. У меня NVIDIA RIVA TNT2 :(

Брат, я тя нашел, у мня таже карта.

Toliban 06.04.2005 17:18

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
Брат, я тя нашел, у мня таже карта.

раритетными вещами владеете=))

DominiCanis 06.04.2005 20:50

Цитата:

Сообщение от Toliban
раритетными вещами владеете=))

Меняю на Радеон 9550, ну за раритетность можете еще и деньжат накинуть.

Toliban 06.04.2005 23:28

Цитата:

Сообщение от G@ngsTER>>lit.(ion)
WoW - прыкольная игруха, НО играйте на НОРМЕ! хотя бы из принципа...

SA - :slow:

:)

тот кто догадался о ком я говорю, поймёт меня :)

ненаю че там у тебя за принципы... но у салекса сервак гораздо лучше. хотябы вспомнить сегодняшнюю херню на норме когда хр во много раз больше давали чем надо если я получаю за волка 50 лвл 2к хр то ща я получаю по 20к тоисть за 2 волков я получаю лвл. это ваще халява жуткая чуваки себе за 2 часа по 15 лвл набивали в итоге бегают черти которых я видел недавно 15 лвл теперь 30-35. люди качают люди после 20 лвл парятся по часу чтобы лвл набить а тут опана и все теперь все крутые. кстати халява продалжается.
а алекс за серваком следит и постоянно его дополняет сегодня например он соединил 2 версии серверов что дало больше скриптов следовательно лучшее заселение мира.

AleXXX 07.04.2005 09:16

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
Меняю на Радеон 9550, ну за раритетность можете еще и деньжат накинуть.

Да уж, было бы неплохо :)

AndroiD 07.04.2005 14:46

А чё за прикол делать два сервака??? Я уверен все кто играют, будут грызтись!!! надо одно чёта делать и чтоб лудей было больше а то половина там половина там...чё за прикол . Я играю на норме и все нормал.
Странные люди!

Toliban 07.04.2005 16:55

Цитата:

Сообщение от AndroiD
А чё за прикол делать два сервака??? Я уверен все кто играют, будут грызтись!!! надо одно чёта делать и чтоб лудей было больше а то половина там половина там...чё за прикол . Я играю на норме и все нормал.
Странные люди!

ну я тож играл на норме... пока не запороли хр. за 1 монстра когда выхватывают по 20к хр это дебилизм. я се ради прикола за 3 часа перса сделал почти 40 лвл. как вам такое?! а реально чтобы 40 лвл получить надо хотябы неделю. я качался пару дней долбался чтоб прокачаться до 26, а теперь каждый нуб может пойти убить 10 лвл монстра и получит сразу же 15 лвл! неплохо правдо?=))) и нет больше интереса. так что пока не позно переносите персов=). ну думаю все понимают что никто не перенесет вам 30-40 лвл изза халявы с хр. а до 20 вполне.
2 G@ngsTER>>lit.(ion)
я тоже высказал свое мнение. так что успокойся и не шуми попусту.

Toliban 07.04.2005 17:18

да ты не обижайся=)
просто надо уважать труд других людей, алекс ставит сервак качает дохрена всякого с инета чтобы он был лучше за собсные бабки, а ты тут такой умный заявляешь забейте все это фигня играйте на норме=)).
тебе ща нынешнее положение на норме нравится? думаю не очень, приятно видеть чувака который с тобой раньше в тиме бегал, а на следующи день он тебя на 30 лвл старше?!=))

%Devilx%666 07.04.2005 17:23

Если реально там сервак лучше то может чтоб освободить ресурсы нормовский закрыть и пускай все играют там?

Если салекс всех разбанит бедненьких :) то действительно зачем второй сервер


Время на сервере: 12:24.