Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   World Of Warcraft (http://board.norma4.net.ua/world-warcraft/)
-   -   World of Warcraft (http://board.norma4.net.ua/world-warcraft/102-world-warcraft.html)

DominiCanis 06.11.2005 22:53

Турниры в ВоВ
 
Я вот че подумал: Турниры у нас уж больно однотипные, один на один или (очень редко) стенка на стенку. Быают так-же бесспредельные бои устраиваемые игроками.
Я предлагаю в этом топике приложив мысленные усилия вылаживать свои идеи насчет турниров. Можна даже награды придумывать.

Вот у меня мысль возникла. Я недавно побывал в джаиле :good: . Предлагаю сажать туда человека, а потом подсаживать к нему другого, когда один из них умрет (в бою с другим), то на его место (дав выжевшему минуты 2-3 на реабилитацию) подсаживают следующего. В тюрме должен остаться только 1. Оставшийся последний выживший получает приз. По 2 раза отправлятся в джаил нельзя.
Плюсы:
1. такие классы как воин получают шанс на выживание
2. Игроки продолжают заниматься своими делами, а когда гм обьявляет о конце очередного боя подают заявку.
3. Игрок точно незнает кто ждет его в клетке
4. оттуда можно уйти только трупом
5. Первый игрок запасшись едой и бутылками может дожить до конца

Минусы:
1. Полность наблюдать за боем смогут только ГМы.

world 07.11.2005 17:21

.........................................
 
Вот блин было обновление до 1.8.0 а толку ? Хр теперь зделали как обычн0!!!
Обидно пол сервака бегают с 60 лвл качнутым на халяве ! Я предлагаю рестарт сервера что бы все были на равных :( Без халяв !

sCorp 07.11.2005 17:55

Цитата:

Сообщение от world
Вот блин было обновление до 1.8.0 а толку ? Хр теперь зделали как обычн0!!!
Обидно пол сервака бегают с 60 лвл качнутым на халяве ! Я предлагаю рестарт сервера что бы все были на равных :( Без халяв !

Вот скажи мне уважаемый пожалуйста - почему ты не среди тех кто 60 уровня? это так сложно или мы все должны качаться заново потому что ты был занят учёбой\девушкой или просто не играл потому что небыло настроения а вот сейчас ты заходиш и говориш ВОТ ФИГНЯ Я НЕ 60 УРОВЕНЬ ФИГНЯ МЛИН - НАДО ПОДНАСРАТЬ ВСЕМ ДРУГИМ если я в гафне то пусть и другие тоже со мной тонут.

Вот лично у меня на данный момент
Паникёр (rogue 60 ур) - полуартовый фул. лошадь простая. все навыки прокачаны
Скорпион (priest 61 ур) - фуларт, конь за 1000, все спелы.
Адреналин (warlock 40 ур) - голый но если надо оденеться в миг.

А вот теперь раскажи свою историю почему я упел накачать почти 3 персонажа а ты нет? Заранее спасибо

world 07.11.2005 18:35

Цитата:

Сообщение от Panicore
Вот скажи мне уважаемый пожалуйста - почему ты не среди тех кто 60 уровня? это так сложно или мы все должны качаться заново потому что ты был занят учёбой\девушкой или просто не играл потому что небыло настроения а вот сейчас ты заходиш и говориш ВОТ ФИГНЯ Я НЕ 60 УРОВЕНЬ ФИГНЯ МЛИН - НАДО ПОДНАСРАТЬ ВСЕМ ДРУГИМ если я в гафне то пусть и другие тоже со мной тонут.

Вот лично у меня на данный момент
Паникёр (rogue 60 ур) - полуартовый фул. лошадь простая. все навыки прокачаны
Скорпион (priest 61 ур) - фуларт, конь за 1000, все спелы.
Адреналин (warlock 40 ур) - голый но если надо оденеться в миг.

А вот теперь раскажи свою историю почему я упел накачать почти 3 персонажа а ты нет? Заранее спасибо

Так ненадо тут истерик я 55 лвл и все качались на халяве ! А патом убрали этих каменых в кратаре ! И теперь в дабавок еше обновления до 1.8.0 со стандартной Хр ! Вот люди начали с 1 лвл они до 60 впомнини не докачаютса...:(

sCorp 07.11.2005 18:52

Цитата:

Сообщение от world
Так ненадо тут истерик я 55 лвл и все качались на халяве ! А патом убрали этих каменых в кратаре ! И теперь в дабавок еше обновления до 1.8.0 со стандартной Хр ! Вот люди начали с 1 лвл они до 60 впомнини не докачаютса...:(

Т.е ты хочеш что б никто не докачался до 60 уровня... Бедняжка... за босов наверное дают столько же Опыта скоко и давали когда была фиговая прокачка - вот и та надежда на которую я б на твоём месте клюнул.

SeRjiK 07.11.2005 19:36

Какой рестарт ????? вы што ?? што вам гриша говорил шо будити ныть аообще закроет сервак??? зачем тебе рестарт ? у тебя шо 60 левел ? ты типо царь там ? нет !!! этот сервак сложный у ониксии 960 к жизней пойди убей 1 тебя прибьет моб ))) И причем весь смысл игры это в пвп турнирах а смысл снова качатся ? играй как есть !

SeRjiK 07.11.2005 19:37

да опыта дают нармально даже чуть больше!!!!! такшо дерзайте !

SG_Cj 17.12.2005 00:32

Можно узнать откаты еще долго будут???

peNtal 17.12.2005 08:12

Цитата:

Сообщение от SG_Cj
Можно узнать откаты еще долго будут???

На норме этого не избежать : )

SG_Cj 20.12.2005 16:15

Плизз ну сделайте что нибудь !!! Как можно писать играйте на Норме найлучшем сервере в сети если там такое щас происходит Достали уже эти дисконекты каждые 15 мин и откаты(
Что произошло раньше все ш нормально было... Бред получается : у скайнета скоро сервер будет лучше чем у НОРМЫ Можно узнать чтонибудь делается или так будет все время? Или это только у меня так?

Alien 20.12.2005 17:00

Цитата:

Сообщение от SG_Cj
Плизз ну сделайте что нибудь !!! Как можно писать играйте на Норме найлучшем сервере в сети если там такое щас происходит Достали уже эти дисконекты каждые 15 мин и откаты(
Что произошло раньше все ш нормально было... Бред получается : у скайнета скоро сервер будет лучше чем у НОРМЫ Можно узнать чтонибудь делается или так будет все время? Или это только у меня так?

Нет, так не только у тебя, я незнаю что там происходит ну тоже честно говоря это надоело......


Время на сервере: 10:30.