Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   World Of Warcraft (http://board.norma4.net.ua/world-warcraft/)
-   -   World of Warcraft (http://board.norma4.net.ua/world-warcraft/102-world-warcraft.html)

Ren & Stimpi 22.04.2005 14:00

Цитата:

Сообщение от Honda[Civic]
народ там один барыга всё Время Меня Убивает не за что ! он пишется RaDo если
увидите его скажите что




ОН:mamba: "НЕГР":))

Знаю его.Он вообще обнаглел!

Toliban 22.04.2005 15:19

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
Опечатка вышла, Артас, чар из компании.

а ну я ваще не любитель варика поэтому мало что знаю=)

Toliban 22.04.2005 15:20

Цитата:

Сообщение от Honda[Civic]
народ там один барыга всё Время Меня Убивает не за что ! он пишется RaDo если
увидите его скажите что




ОН:mamba: "НЕГР":))

хаха радо молодец! зачем еще играть если повалить орду\альянс нельзя?!

Honda[Civic] 22.04.2005 20:44

Тебе!
 
Цитата:

Сообщение от Toliban
хаха радо молодец! зачем еще играть если повалить орду\альянс нельзя?!

так "ОНО" само с Альянса!8-\



Исправляю в последний раз. В следующий удалю.
Роден.

AleXXX 23.04.2005 09:43

Хотелось бы уточнить, можно ли исправить както такой "глюк". Я играю гномом-warlock, он не может одеть ни одну вещь (ни mail, ни leather, ни cloth). Случайно снял робу, теперь и ее одеть не могу.

Honda[Civic] 23.04.2005 09:43

тебе!
 
Цитата:

Сообщение от Toliban
хаха радо молодец! зачем еще играть если повалить орду\альянс нельзя?!

а ті вообще там какого левела ті За Орков Шпилишь да??:dinamo:

Honda[Civic] 23.04.2005 09:45

Цитата:

Сообщение от AleXXX
Хотелось бы уточнить, можно ли исправить както такой "глюк". Я играю гномом-warlock, он не может одеть ни одну вещь (ни mail, ни leather, ни cloth). Случайно снял робу, теперь и ее одеть не могу.

тебе не повезло Прийдётся те Пересоздавать героя У меня тоже біл "ГЛЮК" нен видел сам себя Заклятья Долго готовились и так далее пришлось с заново играть :(

Honda[Civic] 23.04.2005 09:48

Цитата:

Сообщение от Ren & Stimpi
Знаю его.Он вообще обнаглел!

реніч ті единственній человек которій меня Поддерживает "СПАСИБО":help:

Ren & Stimpi 23.04.2005 10:30

Цитата:

Сообщение от Honda[Civic]
реніч ті единственній человек которій меня Поддерживает "СПАСИБО":help:

Я не единственный такой:tongue:.

Ren & Stimpi 23.04.2005 10:33

Админ ПЛИЗ ПОМОГИ МНЕ!! Вчера я своим эльфом друидом(Ник Красавица) играл вечером.И с 20 левела прокачался на 21.Сегодня утром я врубаю игру,а мой друид 20 левела и без новых шмрток!! Я столькому обучился и всё пропало!World save огда много раз был. ПЛЗ помоги мне

Admin 23.04.2005 11:24

Цитата:

Сообщение от Ren & Stimpi
Админ ПЛИЗ ПОМОГИ МНЕ!! Вчера я своим эльфом друидом(Ник Красавица) играл вечером.И с 20 левела прокачался на 21.Сегодня утром я врубаю игру,а мой друид 20 левела и без новых шмрток!! Я столькому обучился и всё пропало!World save огда много раз был. ПЛЗ помоги мне

Был сбой, сейчас поидее все в норме ... проверь

Ren & Stimpi 23.04.2005 12:00

Цитата:

Сообщение от Admin
Был сбой, сейчас поидее все в норме ... проверь

Ничего не произошло,ну и ладно.Я пусть уже так и будет.Я смог лучше шмотки найти:dance:

Random 23.04.2005 12:11

У мня тож лаг дичайший - мня выбило (эрор 132) загружаюсь - а мой чар в воздухе висит, и ничё зделать не могу - ни телепортнутся ни умереть... Шо делать ктонить подскажите, а еси самому ничё низя зачудить, тады Админ, телепортни меня в город плз
Имя перса - Фагот, колдун, человек

Ren & Stimpi 25.04.2005 22:13

У меня вопросы:
1)Когда ты киркой слидки рубаешь написано,что Mining повышается.Что от повышения происходит?(Тоже самое с цветами)
2)Я не очень понимаю как надо рыбачить.Я подхожу к воде с удочкой,нажимаю на кнопку.Линия заполняется,а рыбы нет
3)Когжа ты прокачиваешь,чтобы со зверей шкуры снимать,в книге с магией много значков со шкурами есть.Чем они отличаются? Когда я беру шкуру повышается навык,а шкура не берётся.Может надо большой навык снятия шкур?

Fireball 01.05.2005 16:53

Короче лажа это всё!!!! Новый сервак!!! Кул!! Без глюков!!!
Ага сча!!! после рестарта токо зашёл - отклёчено от сервера!!! В течении часа 3 отключеня и 2 ошибки!!! Клёвый сервак поставили!!! Просто супер! Единственное что опыт стал набираться труднее - а так всё таже ... =(

Alien 01.05.2005 17:09

народ, переходим все на Lineage2

skinNer 01.05.2005 17:48

Я надеялся что после рестарта будет не так глючно, но все бока как были так и есть, 4 раз создаю чара трачу на него время и он превращается в "неизвестная вещь" и становится невидимым и ничего сделать нельзя, а на счёт ошибки которая выскакивает и игру выбивает, так она ещё чаще стала выскакивать, плюс этот бред с огромной регенерацией жизней у монстров, пока дойдёшь до него метров 10 у него уже все хелсы, а ты появляешься с хелсами наполовину и он опять начинает тебя крепить. И таким образом галимого монстра на левел больше чем ты приходится убивать раза с 3-го 4-го. Вообщем ну нахрен это дело, нервы дороже...

Random 01.05.2005 19:05

Прыкольна... сёдня рест был, новый сервак, без глюков канчечно... ага, дудки - создал перса, идёт полоска загрузки, даходит до конца,
гух - эрор 132... аж смешно пряма... :nhl_crach :) кароче полный накаут

Random 01.05.2005 19:08

Ещё не понимаю - понту макслевел 60??? сёдня утром ток рест был - типы уже до 60 лвла докачались... через неделю игруху мона забрасывать...

Random 01.05.2005 19:13

Цитата:

Сообщение от R@ndom
Прыкольна... сёдня рест был, новый сервак, без глюков канчечно... ага, дудки - создал перса, идёт полоска загрузки, даходит до конца,
гух - эрор 132... аж смешно пряма... :nhl_crach :) кароче полный накаут

пжждал 5 мин, захожу, удаляю токшо созданого чара, создаю нового, захожу - полоса загрузки доходит доконца и мну как не странно опять выкидует... гг... энта уже не смешно - энта печально... 8() :fool:


Время на сервере: 11:13.