Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > Официоз > Игровой портал и сеть Норма-4 > Вопросы по сети
Перезагрузить страницу Сколько стоит Интернет?
Вопросы по сети Все темы связанные так или иначе с работой сети

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию Сколько стоит Интернет? - 24.07.2005, 02:45

<TABLE class=moduletable cellSpacing=0 cellPadding=0><TBODY><TR><TH vAlign=top>Нравится мне Норма4. Фильмы, музыка, проги - всё есть. Сайты, форумы, ДС+ опять же. И работает всё в основном без перебоев. Не, ну не без того, конечно, чтобы совсем без сбоев, но без них в таком деле нельзя. Нет, хорошо, что ни говори. И абон. цена божеская. Я и знакомым все уши прожужжал - класно тута. Давайте, типа, все сюда!

И только одно сильно портит общее ощущение счастья - цена на Интернет. Как была 0,05 цента за метр погонный с 2003г., так и осталась. И этот факт очень удручал, и не меня одного.
Но вот не так давно увидел я объявление в подъезде: акция Скайнета - интернет по 0,04 денег за метр. Ну, думаю, неужели Норма просто так на это дело со стороны смотреть будет? Не может такого быть - и у нас цена должна снизиться!
И, как говорится, предчувствия его не обманули. Вот что прочел я недавно на Игровом Портале:
</TH></TR><TR><TD><TABLE class=contentpaneopen style="WIDTH: 197px; HEIGHT: 40px"><TBODY><TR><TD class=contentheading width="100%">Объявления
Новый тариф интернет "Ночной"
</TD></TR></TBODY></TABLE><TABLE class=contentpaneopen style="WIDTH: 525px; HEIGHT: 43px"><TBODY><TR><TD vAlign=top colSpan=2>
С 20 июля 2005 года ТК "Норма-4" вводит новый тариф оплаты работы в сети Интернет - "Ночной". С 00:00 часов до 07:00 стоимость трафика составляет 0,04$ (4 цента) за 1 мегабайт.
</TD></TR></TBODY></TABLE></TD></TR></TBODY></TABLE>
Ну, думаю - бомба! Пусть не постоянно, пускай пока только по ночам - все равно клево. Главное - сдвинулось дело с мертвой точки. Это ж не просто 0,01 у.е. экономия - это скидка на 20 (!) процентов! Так скоро, глядишь, и ДВД с инета качать начнем...))
Пошел я на радостях, внес свою скромную лепту в виде 30 грн с целью пополнения инет.счета, дождался 00часов 00 минут и принялся качать одну прогу, которую давно хотел стянуть с инета. А предварительно решил глянуть - что у меня там на счету творится. А творилось следующее: денег-29,986; траффик-116,47; Вобщем скачал я свою прогу, дай, думаю, гляну - скока я там сэкономил? Результаты экономии подействовали, как холодный душ зимой, и оказались удручающими: денег-23,892; траффик-139,04..... Все те же 0,05 у.е. по курсу 5,4... Вдруг почувствовал я себя наивным мальчиком, которому взрослый дядя вместо конфетки подсунул обертку....((
Где же моя экономия? Что-то тут не то... Если только курс при расчетах использовался не 6,75. Либо объявление ошибочное, либо подсчет...

Или я чего-то не знаю или недопонимаю? Может, сейчас не июль 2005? Будет у нас снижение цен на Интернет или нет? Так да, или как? Предлагаю администрации Нормы прояснить ситуацию и убрать что-то одно - либо объявление, либо неправильный подсчет остатка...

Последний раз редактировалось Maestro, 24.07.2005 в 03:06.
Ответить с цитированием
 

Тэги
Интернет, Сколько, стоит



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.