Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > Официоз > Игровой портал и сеть Норма-4 > Вопросы по сети
Перезагрузить страницу Отделение шестой подсети
Вопросы по сети Все темы связанные так или иначе с работой сети

Результаты опроса: Предлагается в субботу пойти на Норму для решения ситуации по сабжу. Кто пойдет?
Да, я пойду 16 51.61%
Нет, я не пойду 7 22.58%
Я бы пошел, если бы видел смысл в этой акции. А так не иду. 8 25.81%
Голосовавшие: 31. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#121 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 04.06.2005, 13:55

Цитата:
Сообщение от Admin
Володя, тебе противопоказано участвовать спорах ..
Только в спорах с администрацией форума.

Цитата:
у тебя один принцип,
Существенно больше

Цитата:
идти всем и всему наперекор, доказывать логичность или нелогичность всего, чего только можно ...
Напомни мне где я брался докзывать тогичность или нелогичность твоего поста? Цитатой, ессно.

Цитата:
Дааа ... это добавляет много топиков на форум, постов ... единственное, что ты забываешь, это о том, что написанный текст не имеет интонации, которую не опишешь не смайликами, ни чем
Приведенная мною ТВОЯ цитата вааще смайликов не имеет.

Цитата:
... и вот что получается: придав красок к любому, непонравившемуся тебе выражению, ты своим калиграфицЦским почерком готов разнести в пух и прах кого угодно ..
Не верный ответ. Не кого угодно, а спорную ( если я ее такой полагаю) позицию оппонента. И не просто спорную, а достойную спора. Точнее, времени, потраченного на изучение мнения строн и написания ответа. А иначе я б отметился во всех топиках


Цитата:
напоминает отрывок из анекдота про прапорщика - ".........да вы же не дурак, товарищ прапорщик ...... кто? я не дурак???"
"Избегайте сравнений - они лживы" Гриш, ты не указал кто из нас прапорщик Как ты сам понимаешь, в ДАННОМ вопросе я уступлю администрации


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#122 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 04.06.2005, 14:00

Эй, ходоки, чё скажите ?

ЗЫ; Ха! Аказывается, я "вумный" - я правильно абрасчался с притесиями к Норме )) Токи седни узнал ))


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#123 (permalink))
Старый
Аватар для Admin

Админ
Очки: 11,386, Уровень: 25
Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 846
Благодарил(а): 31
Поблагодарили 243 раз в 51 постах
Изображений: 173
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 46
По умолчанию 04.06.2005, 14:28

Цитата:
Не верный ответ. Не кого угодно, а спорную ( если я ее такой полагаю) позицию оппонента. И не просто спорную, а достойную спора. Точнее, времени, потраченного на изучение мнения строн и написания ответа. А иначе я б отметился во всех топиках
ты отметился во всех топиках, где пишу я ... по-моему - это потому, что я, как представитель Нормы, постоянно попадаю под твой претензии ... а задуматься о том, что я не есть тот, кто решает что-то и вовсе не Суппорт, мог бы свое остроумие оставить для нашего начальства, пришедши (прозвонивши) сюда со своими идеями и возмущением ...
Ответить с цитированием
(#124 (permalink))
Старый
Аватар для Admin

Админ
Очки: 11,386, Уровень: 25
Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 846
Благодарил(а): 31
Поблагодарили 243 раз в 51 постах
Изображений: 173
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 46
По умолчанию 04.06.2005, 14:34

Цитата:
"Избегайте сравнений - они лживы" Гриш, ты не указал кто из нас прапорщик Как ты сам понимаешь, в ДАННОМ вопросе я уступлю администрации
Да незачем тут указывать, кто из нас кто ... я может и не такой "вумный" как ты, в качестве написания красивых слов, но одно точно знаю, что текста при живом общении намного меньше ...
Ответить с цитированием
(#125 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 04.06.2005, 18:36

А где же глашатаи

че молчат то?

будет не очень хорошо если напишет тот кто неходил ;)

меня интересует только одно почему представуители данко нигде не появляются?

начну с понедельника террор сией организации
Ответить с цитированием
(#126 (permalink))
Старый

НовичОк
Очки: 2,954, Уровень: 12
Очки: 2,954, Уровень: 12 Очки: 2,954, Уровень: 12 Очки: 2,954, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10
Благодарил(а): 5
Поблагодарили 10 раз в 3 постах
Регистрация: 18.11.2004
По умолчанию 04.06.2005, 19:38

Представители Данко не соизволили прийти. На звонки руководство Данко таже не ответило.
А сама встреча прошла в дружественной обстановке. Руководство Нормы с пониманием отнеслось к нашей проблеме. Однако выход из создавшейся ситуации пока до конца не определен. Есть несколько вариантов:
  1. Данко продает свою часть сети Норме и мы целиком и полностью будем находится в поле деятельности работников Нормы. Соответственно, всю ответственность по качеству связи в локальной сети и Интернету берет на себя Норма.
  2. Данко продает свою часть сети третей компании – дальнейшая наша судьба неизвестна.
  3. В планах Нормы провести оптоволокно в центр, ХБК и, возможно, другие районы. Если Данко отказывается продать свой бизнес, то очень вероятен вариант (по крайней мере так нас заверил ген. директор) что оптоволокно в первоочередном порядке будет прокладываться вдоль 200 лет Херсона и далее в центр города. Именно к этому магистральному кабелю будет подключен наш район. Разводка локальной сети по домам будет осуществляться параллельно существующей сети Данко и, в случае перехода всех абонентов в Норму из Данко, последняя останется с дыркой от бублика.
Как мне кажется, вариант с проведением оптоволокна по 200 лет и подключения к нему нашего района является наиболее желаемым и оптимальным. Ведь оптоволокно есть оптоволокно. Качество связи не сравнить с существующей сейчас воздушкой. Поэтому будем надеяться, что даже если Данко и продаст свою часть сети, наш район все равно подключат к оптоволокну. Ведь все знают что воздушка – эта слабое звено и проблемы с качеством связи в шестой подсетке были всегда (хотя конечно не такие, как в последнее время).

Насчет улучшения качества предоставляемого Интернета надежды нет никакой.
На мой вопрос относительно альтернативного провайдера ген. директор ответил, что это слишком дорогой вариант, два канала держать никто не будет. А из существующих в Херсоне провайдеров Интернета (до этого они сотрудничали с ТриЛоджиком и Оптимой) УкрКом является наиболее стабильным и что он наиболее оперативно реагирует в случае возникновения проблем. И что периодические отпадания доступа ко всему Интернету (когда остается доступен лишь украинский его сегмент, а на русские сайты зайти невозможно) – это даже не проблема УкрКома, а проблема Укртелекома, у которого последние арендуют каналы связи. Так что в этом плане остается только надеяться на улучшение сервиса УкрКомом. К превеликому моему сожалению :-(

Если что забыл меня дополнят ….... ах да, после официальной части я зашел к Grig'у и отстал от всех – так что неофициальную часть я к сожалению пропустил…
Ответить с цитированием
(#127 (permalink))
Старый
DJACK
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.06.2005, 19:53

Кстати я слышал,что через оптоволокно можна за 5 мин скачать 1 терабайт информации,ну это примерно,интересно если поделить это на наших юзеров,по сколько это мегабайтиков получится.Конечно если это такое волокно ??? )))
Ответить с цитированием
(#128 (permalink))
Старый

НовичОк
Очки: 2,954, Уровень: 12
Очки: 2,954, Уровень: 12 Очки: 2,954, Уровень: 12 Очки: 2,954, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10
Благодарил(а): 5
Поблагодарили 10 раз в 3 постах
Регистрация: 18.11.2004
По умолчанию 04.06.2005, 20:17

Может быть и можно, только по домам разводка все равно идет обычной витой парой, карточки у большинства 100 MBit да и свичи стоят не гигабитные.
Мне 100 MBit хватит с головой, лишь бы все работало стабильно, без сбоев.
Ответить с цитированием
(#129 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 04.06.2005, 20:52

Цитата:
Сообщение от Vitafresh
Может быть и можно, только по домам разводка все равно идет обычной витой парой
естественно - потому что оптоволокно это не дешевое удовольствие

Цитата:
карточки у большинства 100 MBit да и свичи стоят не гигабитные.
Мне 100 MBit хватит с головой, лишь бы все работало стабильно, без сбоев.
насчет 100 мбит я тоже согласен, пока не вижу задач ради которых стоит покупать гигабитную карточку
возможно года через два три это будет востребованно , а пока этой скорость хватает с головой
Ответить с цитированием
(#130 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 04.06.2005, 21:02

Цитата:
Сообщение от Vitafresh
Представители Данко не соизволили прийти. На звонки руководство Данко таже не ответило.
А сама встреча прошла в дружественной обстановке. Руководство Нормы с пониманием отнеслось к нашей проблеме.
Дружба и понимание это хорошо, но я не услышал главного
сроки решения поставленных вопросов?

Цитата:
Данко продает свою часть сети Норме и мы целиком и полностью будем находится в поле деятельности работников Нормы. Соответственно, всю ответственность по качеству связи в локальной сети и Интернету берет на себя Норма.
вариант выгоден комерчески норме, если ей нужны прибыли в будущем в ближайшее время от этой сделки будут огромный расход средств

Будем надеятся, что там дальновидные бизнесмены и что Данко не станет в позу

Цитата:
Данко продает свою часть сети третей компании – дальнейшая наша судьба неизвестна
Это пахнет исками, но юридически юзеры почти не имеют шансов на их удовлетворение

Цитата:
В планах Нормы провести оптоволокно в центр, ХБК и, возможно, другие районы. Если Данко отказывается продать свой бизнес, то очень вероятен вариант (по крайней мере так нас заверил ген. директор) что оптоволокно в первоочередном порядке будет прокладываться вдоль 200 лет Херсона и далее в центр города. Именно к этому магистральному кабелю будет подключен наш район. Разводка локальной сети по домам будет осуществляться параллельно существующей сети Данко и, в случае перехода всех абонентов в Норму из Данко, последняя останется с дыркой от бублика.
Насчет увеличения оплаты намеков небыло?

Цитата:
Насчет улучшения качества предоставляемого Интернета надежды нет никакой.
качество меня устраивает, а вот лохотрон не потерплю
Ответить с цитированием
(#131 (permalink))
Старый

НовичОк
Очки: 2,954, Уровень: 12
Очки: 2,954, Уровень: 12 Очки: 2,954, Уровень: 12 Очки: 2,954, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10
Благодарил(а): 5
Поблагодарили 10 раз в 3 постах
Регистрация: 18.11.2004
По умолчанию 04.06.2005, 21:26

Цитата:
Сообщение от Rudabalert
Дружба и понимание это хорошо, но я не услышал главного
сроки решения поставленных вопросов?
В ближайшие 2 недели ничего не будет. Только через две недели освободятся техники для проведения оптоволокна.
В общем, сроки неясны. Обещали в течение лета.
Ответить с цитированием
(#132 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 04.06.2005, 21:37

Вопреки мнению скептиков, встреча состоялась. И она была конструктивной.

Те, кто ХОТЕЛ решения вопроса, но не стал подрывать свою драгоценную задницу, комплиментов не дождутся. От меня по крайней мере.

Витафреш тут в принципе все логично описал. (Мы очень сожалеем, что ты отстал, както мы этот момент пропустили, а ты не обрисовал, куда пойдешь и когда и где будеш. Не последний надеюсь раз собираемся - пообщаемся еще)
По инету и впрямь (по моим данным) в Херсоне нет вариантов более хорошего инета. Все же мы не в Киеве живем.
Сроки решения вопроса пока неясны. В понедельник г-н Добин обещал на форуме огласить результаты своей встречи с г-ном Данилушкиным, который нагло проигнорировал встречу с собственными пользователями, недовольными тем, что он есть у них такой.
Впрочем, тот факт, чо с момоента появления этой ветки он (или его представители) не соизволили ничего написать в этой ветке думаю многое объясняет. Ему просто нечего сказать, кроме разве что навешивания лапши о том, что "все будет хорошо". Это мы (старожилы по крайней мере) уже проходили - дураков нет, обмануть нас не удастся.
Его появление на встрече прояснило бы многие вопросы, но разумеется ему было невыгодно. Мы были настроены сказать умц только одно : "Мы прощаем вам все ваши прегрешения. Умрите с миром!" (с) - эт в "Д Артаньяне и 3 мушкетерах" говорилось Миледи.

Вариантов с исками у нас и впрямь нет, но главным инструментом воздействия является желание юзеров сотрудничать именно с Нормой. В этом случае вся проводка Данко превращается в груду никому не нужного металлолома. Ведь сделать альтернативную проводку проблем не сосотавляет. Если он (Данилушкин) сумеет это понять - всем будет проще. И он получит хоть чтото за свою проводку и все мы получим работоспособную сеть. В последнем хозяин и директор Нормы, г-н Добин, заинтересован лично (как я понял изобщения с ним), так что если у кого какие проблемы и рядовые сотрудники не хотят (не могут) их решить - обращайтесь прямо к нему. Думаю, вопрос будет решен.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#133 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 04.06.2005, 21:41

Цитата:
Сообщение от Rudabalert
Дружба и понимание это хорошо, но я не услышал главного
сроки решения поставленных вопросов?


вариант выгоден комерчески норме, если ей нужны прибыли в будущем в ближайшее время от этой сделки будут огромный расход средств

Будем надеятся, что там дальновидные бизнесмены и что Данко не станет в позу

качество меня устраивает, а вот лохотрон не потерплю
А ты бы рискнул показать свою рожу народу и сходил - вот бы ГЛАВНОЕ и услыхал...

Тупая комерческая выгода - это еще не все в жизни. К тому же есть варианты - я не стану их в форуме описывать - только вживую

Пока они именно в позе и стоят.

В чем мы видим лохотрон, уважаемый?


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#134 (permalink))
Старый
Yaroslav
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.06.2005, 23:30

Цитата:
Сообщение от Vitafresh
В планах Нормы провести оптоволокно в центр, ХБК и, возможно, другие районы. ....................... очень вероятен вариант (по крайней мере так нас заверил ген. директор) что оптоволокно в первоочередном порядке будет прокладываться вдоль 200 лет Херсона и далее в центр города. Именно к этому магистральному кабелю будет подключен наш район.

Как мне кажется, вариант с проведением оптоволокна по 200 лет и подключения к нему нашего района является наиболее желаемым и оптимальным. Ведь оптоволокно есть оптоволокно. Качество связи не сравнить с существующей сейчас воздушкой.
Вот это, действительно хорошая новость.
Если этот вариант с оптоволокном - воплотится в жизнь, то Норма действительно станет вне конкуренции, так как качество связи (оптоволокно) и предостовляемых услуг - будет говорить само за себя.

Естественно, что все захотят подключится - именно к такой сети.

Последний раз редактировалось Yaroslav, 04.06.2005 в 23:35.
Ответить с цитированием
(#135 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 04.06.2005, 23:32

Проголосовали "Да я приду"bachin, BioWolf, DEoNisy, DeusX, Doc, glasha, Lobzik, Серега, puknarezov, Roden, STALKER, Stas, Toliban, Vanguarde, Vitafresh, Volkodav

Из них реально пришли -

BioWolf, DEoNisy, glasha, Серега, Roden, Toliban, Vitafresh

Да и то - Толибан опоздал и подошел уже позже.
Правда к счастью подошли люди, которые не участвовали в опросе. А то б нас было совсем мало


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#136 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 04.06.2005, 23:35

Цитата:
Сообщение от Yaroslav
Вот это, действительно хорошая новость.
Если этот вариант с оптоволокном - воплотится в жизнь, то Норма действительно станет вне конкуренции, так как качество связи (оптоволокно) и предостовляемых услуг - будет говорить само за себя.
Ага, один из тех, кто не захотел сам лично бороться за качество сети. Может ты как Девил боишься потерять инкогнито?

Оптоволокно более уязвимо для вредителей, чтоб ты знал.

И оптоволоконым будет только магистраль. Разводка по домам останется старой как я понял.
Что ты вкладываешь в понятие качества услуг я не знаю. Кардинального изменения я не ожидаю. Как было нормально - так и будет


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона

Последний раз редактировалось Roden, 04.06.2005 в 23:38.
Ответить с цитированием
(#137 (permalink))
Старый
Yaroslav
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.06.2005, 23:42

Цитата:
Сообщение от Roden
Те, кто ХОТЕЛ решения вопроса, но не стал подрывать свою драгоценную задницу, комплиментов не дождутся. От меня по крайней мере.
Я проголосовал - "Нет, я не прийду", потому что, был сегодня до обеда - на регистрации в ГАИ (с 10.00).

Последний раз редактировалось Yaroslav, 05.06.2005 в 00:29.
Ответить с цитированием
(#138 (permalink))
Старый
DEoNisy
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.06.2005, 10:28

Хотел вчера отписаться по резулдьтатам похода, но вечером у меня сети практически небыло. Ну смотрю что за меня всё прекрасно объяснеили. Добавить нечего

Цитата:
Сообщение от Diablo
ЛУВЫ! но хозяивам как Данко так и НОРМА 4 на нас глубоко насрать! (извеняюсь за выражение) им то главное что б мы денюжку плотили в касу!
Поэтому стучи не стучи а им всё будет пофиг!
Как оказывается ты в корне неправ. Честно говоря после подобных постов я боялся подобного отношения к нам. Но всё же я был приятно удивлён отношением и пониманием того небольшого кол-ва пользователей которые отделились (как мне сказали это ок. 40 человек всего) да же при том что пришло сравнительно немного народу (человек 10)

Короче скептики были неправы.

По срокам скажу следующее:
- Если Данко продаст в понедельник свою часть то нас по меди восстановят а потом когда мимо будет проходить оптика - переподключат магистраль;
- Если Данко не согласится то через неделю начнут ложить в нашу сторону оптику, ну плюс ещё неделя-две на оптику, возможно что паралельно медь будут ложить. Ну в любом случае я не думаю что продлится это больше трёх недель.

Думаю что любой из этих двух вариантов устроит настоящих пользователей ДАНКО.
Ответить с цитированием
(#139 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 05.06.2005, 11:39

А ты все таки провокатор , даже почти редиска

1.
Цитата:
Сообщение от Roden
А ты бы рискнул показать свою рожу народу и сходил - вот бы ГЛАВНОЕ и услыхал...
2.
Цитата:
Сообщение от Roden
Проголосовали "Да я приду"bachin, BioWolf, DEoNisy, DeusX, Doc, glasha, Lobzik, Серега, puknarezov, Roden, STALKER, Stas, Toliban, Vanguarde, Vitafresh, Volkodav
Из них реально пришли -
BioWolf, DEoNisy, glasha, Серега, Roden, Toliban, Vitafresh
3.
Цитата:
Сообщение от Roden
Те, кто ХОТЕЛ решения вопроса, но не стал подрывать свою драгоценную задницу, комплиментов не дождутся. От меня по крайней мере.
4.
Цитата:
Сообщение от Roden
Тупая комерческая выгода - это еще не все в жизни. К тому же есть варианты - я не стану их в форуме описывать - только вживую
Советую всем форумчанам не реагировать на эти высказывания!

Цитата:
Сообщение от Roden
В чем мы видим лохотрон, уважаемый?
Это касается данко, если переподключат к норме, то вопрос снимется
Ответить с цитированием
(#140 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 05.06.2005, 11:45

Цитата:
Сообщение от Rudabalert
А ты все таки провокатор , даже почти редиска

1.
2.
3.
4.
Советую всем форумчанам не реагировать на эти высказывания!
Пишу как есть - тебе есть, что возразить?
Я полагаю, что если человек объявил о своем приходе, но не пришел, следует хотябы отписаться и объяснить в чем дело.
А то, что некоторые и не собирались никуда идти, но хотят чтобы все было сделано круто - как это нужно квалифицировать?
То же и ЛИЧНО по тебе.

Про то, что не все измеряется деньгами, так это так и есть. По крайней мере, позиция рукоыодства Нормы направлена скорее на создание классной интересной сети, чем на тупое заколачивание бабок. Второй вариант - это к Данко.


P.S. Ты тут грозился заняться организацией Данко - ну давай, хоть чтото полезное от тебя будет


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона

Последний раз редактировалось Roden, 05.06.2005 в 12:49.
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
Отделение, подсети, шестой



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.