Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > Официоз > Игровой портал и сеть Норма-4 > Вопросы по саппорту
Перезагрузить страницу Вред торрента!
Вопросы по саппорту Задаем вопросы по проблемам не стесняемся

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#681 (permalink))
Старый
:-)
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.02.2007, 22:54

Торрент - ресурс однодневка, кто не суспел - тот опоздал. Через месяц от шары на торренте не остается и следа, в дс же можно найти все что хочешь, в любое время. Если вы бьетесь головой о стену и говорите "Я за свои 15 грн просто ТРЕБУЮ всего навого и на мой вкус", то анлимит-пакет за 80 грн от УкрТелекома вам в руки!
Темболее то, что торрент за*рачивает сеть уже всем понятно - отключение на 2 дня это доказало. (тех счасливцев с оптоволокном в счет не берем). Без торрента прекрасно жили - без него прекрасно жить будем.
Эти 5 пользователей сказали Спасибо за этот пост:
Ladya (23.02.2007), noodles (23.02.2007), Roden (22.02.2007), Vanguarde (23.02.2007)
(#682 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 22.02.2007, 23:15

Цитата:
Сообщение от WhiteDragon Посмотреть сообщение
В общем, пока я использую свои каналы для выяснения и прояснения ситуации, а потом будя видно, что и как делать с ратью, идти, проводить политические беседы на норме или что-то еще...
Неужели сторонникам разного взгляда на вопрос еще и у здания Нормы драться придется?
Капец, я с вас в шоке.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
(#683 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 22.02.2007, 23:18

Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
сравнивать эту дешевую поделку ДС++ с торрент-порталом может только человек, который на том портале ни разу не был и торрентами не пользовался. поэтому твой пост относится к разряду "Пастернака не читал, но осуждаю".
ДС не дешовая поделка а нормально функционирующий ресурс. Не знаю о чем ты.
Хотя, в свете выдвинутых мне тобой обвинений я так понимаю мне лучше не комментировать твои посты


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
(#684 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 23.02.2007, 08:01

Цитата:
Сообщение от Roden Посмотреть сообщение
Неужели сторонникам разного взгляда на вопрос еще и у здания Нормы драться придется?
Капец, я с вас в шоке.
Макс, ты утрируешь... писано было с юмором и в переносном смысле...
Цитата:
Сообщение от :-) Посмотреть сообщение
Торрент - ресурс однодневка, кто не суспел - тот опоздал.
а ДС значит не однодневка... где гарантия, что этот фильм будет расшарен долгое время... к тому же найти то что тебя интересует в ДС (а мну к примеру интересуют только определенные фильмы) нереально... на торренте хорошо организован поиск, а в ДС - это главный недостаток ибо точное название фильма не сохраняется в 99,9% случаев, и мну к примеру бесит, когда заходишь к кому-то, а там лежит папка фильмы и в ней стандартное название VTS_01_1.VOB... и что - мну нада скачать из ДС весь несколько гигобайтовый фильм для того только чтобы определить тот ли это или не тот? я даже спрашивать пытался - большинство даже не знает, что у него лежит и о чем оно... и как после этого можно говорить о том, чтоя при этом понапрасну сетку не глушу своим идиотским скачиванием, которое возможно удалю через 2 секунды... да и качать ради этого полчаса шнягу типо VTS_01_1.VOB, ради только 2 секунд, которые понадобятся для удаления?
Эти 2 пользователей сказали Спасибо WhiteDragon за этот пост:
(#685 (permalink))
Старый
ZaRaZZa
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.02.2007, 11:06

Цитата:
Сообщение от :-)
Без торрента прекрасно жили - без него прекрасно жить будем
О себе говори, дотрынделись , геймеры,из-за вас на Втором таврике торрент отключили.
Вы ваще о других людях думали, когда звездели тут насчет его вреда?
Откуда узнавать о новинках, как получать информацию, музыку, фильмы, когда видеопортал и муз портал закрыты?
А все что В ДС вылаживают, к твоему сведению, с торрента и сдерто!
На торренте есть Новинки, к ним идут описания, комментарии, можно проголосовать и при том все это удобно и красиво организовано!
Мне, знаеш ли, при входе в ДС стартовая страничка не является, где было бы написано ЧТО гДЕ И У КОГО ПОЯВИЛОСЬ!
Я что , должна обладать экстрасенсорными способностями, чтоб знать , где что и у кого, или тупо просматривать списки всех юзеров?
А насчет пинга, так как то никогда никаких прблем не замечалось, в БФ при работающем торренте пинг бышл стабильно 10.
А вчера ПРИ неработающем торренте выкидало постоянно, даже проскочил пинг 2500!
ЗЫ: У меня никакое не оптоволокно, а обычная витая пара!
Я считаю закрытие торрента НЕСПРАВЕДЛИВЫМ! Мнения всех учтены не были! Да еще и форум размещен на игровом портале, а него в основном кто заходит?Геймеры!
Я люблю поиграть, но единственном смыслом жизни у меня игра не является, а без торрента х@реново!
PS: Надеюсь Администрация примет к сведению все мнения, а не будет отнекиваться мол "большинство" выразилось против, "нам сказали, мы закрыли" !

Последний раз редактировалось ZaRaZZa, 23.02.2007 в 11:09.
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
(#686 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 23.02.2007, 12:30

Пожалуй часть вопроса снимается...
http://torrent.norma4.ks.ua/
торрент, который доступен на 2 Таврическом
(#687 (permalink))
Старый
:-)
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.02.2007, 13:34

Цитата:
Сообщение от ZaRaZZa Посмотреть сообщение
О себе говори, дотрынделись , геймеры,из-за вас на Втором таврике торрент отключили.
Вы ваще о других людях думали, когда звездели тут насчет его вреда?
Откуда узнавать о новинках, как получать информацию, музыку, фильмы, когда видеопортал и муз портал закрыты?
А все что В ДС вылаживают, к твоему сведению, с торрента и сдерто!
На торренте есть Новинки, к ним идут описания, комментарии, можно проголосовать и при том все это удобно и красиво организовано!
Мне, знаеш ли, при входе в ДС стартовая страничка не является, где было бы написано ЧТО гДЕ И У КОГО ПОЯВИЛОСЬ!
Я что , должна обладать экстрасенсорными способностями, чтоб знать , где что и у кого, или тупо просматривать списки всех юзеров?
А насчет пинга, так как то никогда никаких прблем не замечалось, в БФ при работающем торренте пинг бышл стабильно 10.
А вчера ПРИ неработающем торренте выкидало постоянно, даже проскочил пинг 2500!
ЗЫ: У меня никакое не оптоволокно, а обычная витая пара!
Я считаю закрытие торрента НЕСПРАВЕДЛИВЫМ! Мнения всех учтены не были! Да еще и форум размещен на игровом портале, а него в основном кто заходит?Геймеры!
Я люблю поиграть, но единственном смыслом жизни у меня игра не является, а без торрента х@реново!
PS: Надеюсь Администрация примет к сведению все мнения, а не будет отнекиваться мол "большинство" выразилось против, "нам сказали, мы закрыли" !
"ВАС, ГЕЙМЕРЫ!"? Гы, прикольно! У меня че это на лбу написано? В игры если играю, то редко, а хотя тебя это волновать вобще не должно, ага. Откуда узнавать новости о релизах? В интернете! Знаешь че это? Это такая ахрененная вещь! Попробуй - понравится. То, что в дс вылыживается то с торрента сдерто? Гы, дс уже 2 года, торенту 2 месяца =)) Я бы сказал наоборот - ратио нада как-то зарабатывать =))
ЗЫ Слы... эта... ты только не плач, ненада сопли пускать... А знаешь че? Пожертвуй собой ради других! Есть такая крутая эмо-фишка - разрежь себе вены у офиса нормы, а в зубах записку типа "Жизнь - гавно, все меня ненавидят, в смерти венить Скобку - одного из сторонников закрытия торрента". Може его включат? На остальных подсетях ведь работает, ага =))
Эти 3 пользователей сказали Спасибо за этот пост:
Roden (23.02.2007), Vanguarde (23.02.2007)
(#688 (permalink))
Старый
Аватар для Sunshine

Супер Юзер
Очки: 6,159, Уровень: 18
Очки: 6,159, Уровень: 18 Очки: 6,159, Уровень: 18 Очки: 6,159, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 336
Благодарил(а): 142
Поблагодарили 336 раз в 106 постах
Изображений: 1
Регистрация: 19.07.2006
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Sunshine с помощью ICQ
По умолчанию 23.02.2007, 13:44

Цитата:
Сообщение от :-) Посмотреть сообщение
Откуда узнавать новости о релизах? В интернете! Знаешь че это? Это такая ахрененная вещь! Попробуй - понравится.
А в интернете тоже пишут под каким названием тот, или иной пользователь сохранил, тот самый релиз? Если ДА, дай ссылку пожалуйста.


Цитата:
Сообщение от :-) Посмотреть сообщение
То, что в дс вылыживается то с торрента сдерто? Гы, дс уже 2 года, торенту 2 месяца =)) Я бы сказал наоборот - ратио нада как-то зарабатывать =))
А какая разница сколько кому "года". Важно ведь то что на торренте не вылаживаеться папка виндовс, програм файлс... и.т.д. В последнее время ДиСи++ как для меня, превратился скорее в еще один сетевой чат, нежели файлообменный ресурс, полезное что то там найти уж очень сложно, ИМХО

Цитата:
Сообщение от :-) Посмотреть сообщение
ЗЫ Слы... эта... ты только не плач, ненада сопли пускать... А знаешь че? Пожертвуй собой ради других! Есть такая крутая эмо-фишка - разрежь себе вены у офиса нормы, а в зубах записку типа "Жизнь - гавно, все меня ненавидят, в смерти венить Скобку - одного из сторонников закрытия торрента". Може его включат? На остальных подсетях ведь работает, ага =))
Черный юмор Не к месту... я бы посмотрел что бы ты постил, если бы торрент не был отключен в твоей подсети.


Надежда есть наихудшее зло, потому что она продлевает мучения человеческие....
------------------------------------------

Due cose belle ha a mondo Amore e Morte - В мире прекрасны два явления: любовь и смерть
http://positiFF.norma4.ks.ua
Эти пользователи сказали спасибо Sunshine за этот хороший пост:
wouldnt_even (23.02.2007)
(#689 (permalink))
Старый
:-)
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.02.2007, 13:47

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
А в интернете тоже пишут под каким названием тот, или иной пользователь сохранил, тот самый релиз? Если ДА, дай ссылку пожалуйста.
а, ну да, совсем забыл... Здесь ведь гонка за славой...



Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
А какая разница сколько кому "года". Важно ведь то что на торренте не вылаживаеться папка виндовс, програм файлс... и.т.д. В последнее время ДиСи++ как для меня, превратился скорее в еще один сетевой чат, нежели файлообменный ресурс, полезное что то там найти уж очень сложно, ИМХО
Людей знать надо, язык до Киева доведет

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Черный юмор Не к месту... я бы посмотрел что бы ты постил, если бы торрент не был отключен в твоей подсети.
Если бы его ВОБЩЕ отключили, то сказал бы "Спасибо!"
Эти 3 пользователей сказали Спасибо за этот пост:
noodles (23.02.2007), Roden (23.02.2007), Vanguarde (23.02.2007)
(#690 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 23.02.2007, 13:49

Цитата:
Сообщение от :-) Посмотреть сообщение
Есть такая крутая эмо-фишка - разрежь себе вены у офиса нормы, а в зубах записку типа "Жизнь - гавно, все меня ненавидят, в смерти венить Скобку - одного из сторонников закрытия торрента". Може его включат? На остальных подсетях ведь работает, ага =))
ты границы переходишь, юзверь...
Эти пользователи сказали спасибо WhiteDragon за этот хороший пост:
Ladya (23.02.2007)
(#691 (permalink))
Старый
Аватар для Sunshine

Супер Юзер
Очки: 6,159, Уровень: 18
Очки: 6,159, Уровень: 18 Очки: 6,159, Уровень: 18 Очки: 6,159, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 336
Благодарил(а): 142
Поблагодарили 336 раз в 106 постах
Изображений: 1
Регистрация: 19.07.2006
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Sunshine с помощью ICQ
По умолчанию 23.02.2007, 13:54

Цитата:
Сообщение от :-) Посмотреть сообщение
Если бы его ВОБЩЕ отключили, то сказал бы "Спасибо!"
Сложно общаться с недопониманиющим смысла человеком... Внимательней мой пост прочитай... Я ведь не спрашивал тебя, как ты себя поведеш, и что ты будеш говорить если его вообще отключат, я сказал что посмотрел бы на тебя, и твои посты, если бы его НЕ ОТКЛЮЧИЛИ в твоей подсети!


Надежда есть наихудшее зло, потому что она продлевает мучения человеческие....
------------------------------------------

Due cose belle ha a mondo Amore e Morte - В мире прекрасны два явления: любовь и смерть
http://positiFF.norma4.ks.ua
(#692 (permalink))
Старый

Флудер
Очки: 3,425, Уровень: 13
Очки: 3,425, Уровень: 13 Очки: 3,425, Уровень: 13 Очки: 3,425, Уровень: 13
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 94
Благодарил(а): 70
Поблагодарили 833 раз в 415 постах
Регистрация: 15.06.2005
По умолчанию 23.02.2007, 14:25

Ну, раз здесь можно постить, что я недоволен тем, что второй подсети вырубили торрент - тогда да, я недоволен этой ситуацией.
Сомневаюсь, что она изменится. Присоединюсь к Белому Дракону для похода к администрации с целью прояснить ситуацию. В боях с противоположной стороной - сторонников отключения торрента - принимать участие отказываюсь =) в любом смысле.
Да, торрент альтернативный есть, но фильмов там мало (много сериалов, которых я не любитель). Если буду активно юзать альт-торрент - скорее всего перейду на анимэ (спасибо Тоссеру), чем и вылечусь от киномании =)).
Эти пользователи сказали спасибо Raven за этот хороший пост:
wouldnt_even (23.02.2007)
(#693 (permalink))
Старый

Флудер
Очки: 3,425, Уровень: 13
Очки: 3,425, Уровень: 13 Очки: 3,425, Уровень: 13 Очки: 3,425, Уровень: 13
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 94
Благодарил(а): 70
Поблагодарили 833 раз в 415 постах
Регистрация: 15.06.2005
По умолчанию 23.02.2007, 14:43

Да, еще забыл - видеопортал-то тоже тютю: браузер мне весело пишет "Page Not Found", за что тоже огромное спасибо за неназойливый сервис.
(#694 (permalink))
Старый
Аватар для Random

Сектант
Очки: 9,578, Уровень: 23
Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,322
Благодарил(а): 15
Поблагодарили 397 раз в 188 постах
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Amber Castle
По умолчанию 23.02.2007, 15:09

Честно говоря меня вопрос торрента особо не волновал, да и не волнует...
Я без понятия, что там творится с другими подсетями... но у себя разницу почувствовал, и весьма ощутимую... пинг уменьшился где-то от 300-500 мс до 1-3 мс.
В ДС скорость передачи возросла от 100-200 кб/с до 1,5-2 мб/с, мессаги по аське доходят мгновенно, и даже файлы пересылаются)


Идо ваистену да будет так!
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Random за этот пост:
noodles (23.02.2007), Vanguarde (23.02.2007)
(#695 (permalink))
Старый
Аватар для wouldnt_even

forever young
Очки: 6,195, Уровень: 18
Очки: 6,195, Уровень: 18 Очки: 6,195, Уровень: 18 Очки: 6,195, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,212
Благодарил(а): 1,811
Поблагодарили 1,618 раз в 864 постах
Регистрация: 01.12.2006
Возраст: 48
По умолчанию 23.02.2007, 16:02

Цитата:
Сообщение от :-) Посмотреть сообщение
ненада сопли пускать...
геймеры-недоучки в своём репертуаре - в чужом глазу соринку замечают, в своём же не видят и бревна. к себе свои же советы применяйте иногда. это я по поводу Ваших соплей и плача Ярославны.
Эти пользователи сказали спасибо wouldnt_even за этот хороший пост:
Ladya (23.02.2007)
(#696 (permalink))
Старый
Аватар для noodles

Супер Юзер
Очки: 10,015, Уровень: 23
Очки: 10,015, Уровень: 23 Очки: 10,015, Уровень: 23 Очки: 10,015, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 608
Благодарил(а): 283
Поблагодарили 314 раз в 117 постах
Регистрация: 29.10.2005
Адрес: Регионы Украины
Возраст: 40
По умолчанию 23.02.2007, 16:30

без базара я нивкурси зависит ли от торента качество работы сети, но сейчас результат налицо, и спорить тут неочем
(#697 (permalink))
Старый
:-)
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.02.2007, 17:38

Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
геймеры-недоучки в своём репертуаре - в чужом глазу соринку замечают, в своём же не видят и бревна. к себе свои же советы применяйте иногда. это я по поводу Ваших соплей и плача Ярославны.
Слы, буквы читать умеешь?
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
noodles (23.02.2007)
(#698 (permalink))
Старый
Аватар для noodles

Супер Юзер
Очки: 10,015, Уровень: 23
Очки: 10,015, Уровень: 23 Очки: 10,015, Уровень: 23 Очки: 10,015, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 608
Благодарил(а): 283
Поблагодарили 314 раз в 117 постах
Регистрация: 29.10.2005
Адрес: Регионы Украины
Возраст: 40
По умолчанию 23.02.2007, 18:19

Цитата:
Сообщение от :-) Посмотреть сообщение
Слы, буквы читать умеешь?
ну он умный токо в другую сторону
Эти пользователи сказали спасибо noodles за этот хороший пост:
wouldnt_even (23.02.2007)
(#699 (permalink))
Старый
cream
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.02.2007, 19:40

Я тоже за то, чтобы вернуть торрент. разницы никакой не ощутила по загрузке сети. нужно учитывать увлечения и других пользователей.
Итак: ТОРРЕНТ НУЖЕН!!! верните, пожалуйста
(#700 (permalink))
Старый
ZaRaZZa
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.02.2007, 22:27

Цитата:
ЗЫ Слы... эта... ты только не плач, ненада сопли пускать... А знаешь че? Пожертвуй собой ради других! Есть такая крутая эмо-фишка - разрежь себе вены у офиса нормы, а в зубах записку типа "Жизнь - гавно, все меня ненавидят, в смерти венить Скобку - одного из сторонников закрытия торрента". Може его включат? На остальных подсетях ведь работает, ага =))
Поосторожнее будь с выражениями. Я же не говорю тебе , что и куда сделать тебе со своим мнением.
Почемуже сам не жертвуешь собой ради других. Или самый умный - типа все подохнут, а я останусь.


ЛЮди то, что мы пишем ни к чему не приведет. Просто разводим разговоры, давайте предлагать решения.

ПРЕДЛАГАЮ запускать торрент с 10 утра и до 10 вечера. Как раз и вашим и нашим. И геймеры довольны и любители фильмов тоже.
Я же не начинаю говорить, что вот у меня постоянно тормозит ДС и что с него пока найдешь, задолбаешься ЗАКРЫТЬ И ВСЕ! Не хочу меня устраивает.


Все мы пользователи одной сети, можно сказать ее жители. "Ребята давайте жить дружно".
Закрытая тема

Тэги
Вред, торрента



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.