Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Ultima Online (http://board.norma4.net.ua/ultima-online/)
-   -   Админу Ультимы (http://board.norma4.net.ua/ultima-online/225-adminu-uluetimy.html)

Random 02.02.2005 19:13

Админу Ультимы
 
Можно ли както моих чаров поудалять, или накрайняк аккуант полностью. Очень прошу ответить. :drag:

Admin 03.02.2005 09:12

Можно, только вот зачем?

SeRjiK 03.02.2005 09:27

Цитата:

Сообщение от Admin
Можно, только вот зачем?


:hi: А штоб было!!!!:ok:

Admin 03.02.2005 09:53

Ха-ха ... :) смешно ...

Vanguarde 03.02.2005 09:57

Цитата:

Сообщение от SeRjiK
:hi: А штоб было!!!!:ok:

:hi: А штоб НЕ было!!!!:ok:

Animatrix 03.02.2005 11:45

Цитата:

Сообщение от A. Vinnitskaya
:hi: А штоб НЕ было!!!!:ok:

:)) Главное это в тему вставленый флуд :)

Animatrix 03.02.2005 11:46

Цитата:

Сообщение от R@ndom
Можно ли както моих чаров поудалять, или накрайняк аккуант полностью. Очень прошу ответить. :drag:

ТЫ можеш сам удалить своего чара ..если 7 дней незаходиш в Уо ... Админ может удалить тока весь аккаунт :((

Animatrix 03.02.2005 11:46

Цитата:

Сообщение от Admin
Ха-ха ... :) смешно ...

Мдя а по твоему аватару не скажеш что смешно ... уж очень сУрйозный он :drag:

Animatrix 03.02.2005 11:47

Цитата:

Сообщение от Admin
Можно, только вот зачем?

Дык может чара человек запорол .. -)

Vanguarde 03.02.2005 11:55

Цитата:

Сообщение от Animatrix
ТЫ можеш сам удалить своего чара ..если 7 дней незаходиш в Уо ... Админ может удалить тока весь аккаунт :((

разве?? 7 days old... эта не абизательна "не заходить" в УО.. эта проста подождать недельку посля создания чара и птом тваришь с ним шта хтиш :)

Animatrix 03.02.2005 12:29

Цитата:

Сообщение от A. Vinnitskaya
разве?? 7 days old... эта не абизательна "не заходить" в УО.. эта проста подождать недельку посля создания чара и птом тваришь с ним шта хтиш :)

Я имел ввиду что незаходит 7 дней в уо этим чаром :meeting:

Vanguarde 03.02.2005 13:51

Цитата:

Сообщение от Animatrix
Я имел ввиду что незаходит 7 дней в уо этим чаром :meeting:

без разницы :) чесл слово... сам не одного удалял :) а играл :р

Animatrix 03.02.2005 14:40

Цитата:

Сообщение от A. Vinnitskaya
без разницы :) чесл слово... сам не одного удалял :) а играл :р

Вот... а я уже давно говорю что ты уо сломал -))) :diablo: :tongue:

CiCbKa 07.02.2005 21:19

Цитата:

Сообщение от Animatrix
Вот... а я уже давно говорю что ты уо сломал -))) :diablo: :tongue:

Та нет зилл кс сламал скорее тут на кадом шагу егё фанаты и фанатки :spartak:

BoBo 08.02.2005 20:12

я установил ультиму где там регестрация и как ее запустить на games.norma4 :blind:

AleXXX 02.03.2005 15:30

Мдя, все как обычно
 
Когдато перенесли 3 скила одного перса с прошлого шарда (блексмит 65, майнинг около 70, тактика 100) на новый где сумскил 700. Ясное дело что кузя бойцом не станет - по скилам никак на нормального боевого перса не тянет. Решил значит оставить этого как крафтового и начать боевого. Попросил перенести с крафтового 100 тактики для боевого - конечно ответили отказом - справедливо. Качаю значит перса боевого и выесняется что ГМы наделали для себя КЛАСНОГО шмота и оружия, сделали его себе Blessed (несомневаюсь что и скилы они тоже не качали) и все ок.
Думал нормальный шард, однако все получается как и было раньше :(
Сомневаюсь что такими методами количество пользователей Ультимы на Норме выростет.

p.s. Просьба: Ани (или кто там щас админ) убери весь лом или решай чтото с ГМами, хоть иногда проверяй логи в игре.

Animatrix 02.03.2005 19:48

Цитата:

Сообщение от AleXXX
Когдато перенесли 3 скила одного перса с прошлого шарда (блексмит 65, майнинг около 70, тактика 100) на новый где сумскил 700. Ясное дело что кузя бойцом не станет - по скилам никак на нормального боевого перса не тянет. Решил значит оставить этого как крафтового и начать боевого. Попросил перенести с крафтового 100 тактики для боевого - конечно ответили отказом - справедливо. Качаю значит перса боевого и выесняется что ГМы наделали для себя КЛАСНОГО шмота и оружия, сделали его себе Blessed (несомневаюсь что и скилы они тоже не качали) и все ок.
Думал нормальный шард, однако все получается как и было раньше :(
Сомневаюсь что такими методами количество пользователей Ультимы на Норме выростет.

p.s. Просьба: Ани (или кто там щас админ) убери весь лом или решай чтото с ГМами, хоть иногда проверяй логи в игре.

Ну что ж.. ты сказал .. значит стоит задуматся... ок... проверю логи и вывешу на всеобщее обозрение.. и Гм проверим.. спасибо :((

AleXXX 02.03.2005 19:51

Цитата:

Сообщение от Animatrix
Ну что ж.. ты сказал .. значит стоит задуматся... ок... проверю логи и вывешу на всеобщее обозрение.. и Гм проверим.. спасибо :((

Всегда пожайлуста :) Я за fair play :hi:

Toliban 03.03.2005 16:12

разве еше в уо ктото играет? помоему после того как каждый 2 ГМ темером стал то там перестали играть=). алекс а с чего ты взял что ГМ не может одется так как ему нравятсяи сделать шмот какой себе захочет? другое дело если он его раздавать всем будет=))

AleXXX 03.03.2005 17:04

Цитата:

Сообщение от Toliban
разве еше в уо ктото играет? помоему после того как каждый 2 ГМ темером стал то там перестали играть=). алекс а с чего ты взял что ГМ не может одется так как ему нравятсяи сделать шмот какой себе захочет? другое дело если он его раздавать всем будет=))

Это верно когда он в статусе ГМ, а не когда он создал обычного игрока и бегает монстров валит.


Время на сервере: 00:59.