Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Ultima Online (http://board.norma4.net.ua/ultima-online/)
-   -   Админу Ультимы (http://board.norma4.net.ua/ultima-online/225-adminu-uluetimy.html)

Vanguarde 03.03.2005 20:55

Цитата:

Сообщение от AleXXX
Это верно когда он в статусе ГМ, а не когда он создал обычного игрока и бегает монстров валит.

ага... или некая(некий) Medyza, у которого 3 скила 100% но на нулях карма/фейм.. !!!! а потом через минут 20-30 - уже около 3000 каждого... мистика..

AleXXX 03.03.2005 20:57

Цитата:

Сообщение от Vanguarde
ага... или некая(некий) Medyza, у которого 3 скила 100% но на нулях карма/фейм.. !!!! а потом через минут 20-30 - уже около 3000 каждого... мистика..

3 скила это токо то что видно, а сколько еще не видно?

Toliban 04.03.2005 17:46

Цитата:

Сообщение от AleXXX
Это верно когда он в статусе ГМ, а не когда он создал обычного игрока и бегает монстров валит.

эт какой ГМ так делал? ты конкретно говори кто где и когда=))

AleXXX 04.03.2005 23:54

Цитата:

Сообщение от Toliban
эт какой ГМ так делал? ты конкретно говори кто где и когда=))

Не имеет смысла. Если админ видел логи то меры примет - если не видел, то ниче и не решится. :(

DominiCanis 05.03.2005 09:59

Я избавился от УО зависимости, ни ломки, ни кошмаров.:spartak:

SeRjiK 06.03.2005 23:51

эх играл играл и стало не интересно народу мало не интересно) ( и пару товаришей не буду говорить кто сами сказали шо толку не т играть потому шо у них все добито без усилий )

Roden 08.03.2005 15:04

Цитата:

Сообщение от SeRjiK
эх играл играл и стало не интересно народу мало не интересно) ( и пару товаришей не буду говорить кто сами сказали шо толку не т играть потому шо у них все добито без усилий )

Я давно говорил, что ММОРПГ в небольшой сети не может нормально играться - в инет нада. Вот тама интерес. Правда я Ультиму забросил давно, не понравилась. Кстати вроде ВОВ на тех же приколах основан, тоже нада долбить какуюто хрень, чтоб ее прокачать.

DominiCanis 09.03.2005 20:06

Цитата:

Сообщение от Roden
Я давно говорил, что ММОРПГ в небольшой сети не может нормально играться - в инет нада. Вот тама интерес. Правда я Ультиму забросил давно, не понравилась. Кстати вроде ВОВ на тех же приколах основан, тоже нада долбить какуюто хрень, чтоб ее прокачать.

Буржуйская игра, пролетариату не под силу:)

Roden 10.03.2005 01:14

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
Буржуйская игра, пролетариату не под силу:)

Яка? ВОВ чи Ультыма? Тоже мне пролетарий нашелся.

Rudabalert 10.03.2005 18:22

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
Буржуйская игра, пролетариату не под силу:)

в смысле: не ломается?

Toliban 10.03.2005 22:08

всмысле у людей средствов не хвататет=)

DominiCanis 11.03.2005 09:19

Цитата:

Сообщение от Toliban
всмысле у людей средствов не хвататет=)

Ни средствов не хватает, ни мошности тачек, вы видели видео с ВоВ?? Я видел. Может трафик она жрать немерянно и не будет(пойду спрашу у человека который играл), зато серваки полюбому будут платные.(не для того близардовца стоко мазолей на пальцах от клав натерли, шоб какой нибудь юзверь Петя на халяву шпилюганил).

Roden 11.03.2005 18:56

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
Ни средствов не хватает, ни мошности тачек, вы видели видео с ВоВ?? Я видел. Может трафик она жрать немерянно и не будет(пойду спрашу у человека который играл), зато серваки полюбому будут платные.(не для того близардовца стоко мазолей на пальцах от клав натерли, шоб какой нибудь юзверь Петя на халяву шпилюганил).

Систребования и впрямь неплохие. А серваки УЖЕ платные, с самого начала. После офицрелиза. А иначе нафик ваще делать игру? Из благотаорительности? А бригаде программеров, дизайнеров итд. откуда платить?


Время на сервере: 12:12.