Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ТОП ИГРЫ и новости игровой индустрии > World Of Warcraft > Трактир "Слепой шаман"
Перезагрузить страницу Читерство в ВОВ
Трактир "Слепой шаман" Задушевные беседы игроков за кружкой эля о своих чарах и успехах. Тут все узнают как вы убили дракона или соседа с третьего этажа, который оказался читером

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
momo
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию от Г э мы - 20.09.2005, 01:10

Уберите читеров!!!!!!!! где Гм???
Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый
JAMES_23
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 20.09.2005, 08:43

Кто читерит?
Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый
Аватар для Andre

Злой GM
Очки: 2,071, Уровень: 10
Очки: 2,071, Уровень: 10 Очки: 2,071, Уровень: 10 Очки: 2,071, Уровень: 10
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 114
Благодарил(а): 1
Поблагодарили 27 раз в 17 постах
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: живу там де жил
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Andre с помощью ICQ
По умолчанию Имя напиши. - 20.09.2005, 08:48

Cкоко раз просил....говорите конкретно о ком то!!!
Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый
BioWolf
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 20.09.2005, 09:26

Андре мож тут не втему пишу, скоко играю а в Андер Сити некогда небыло Тренера по оружию, это исправимо? раньше у тауронав например можно было всё сразу выучить, а шас не у каждой расы чтото своё учиш . у Тауронав и Оркав есть а у Андеров нету на даный момент, а сам понимаеш начнёш колекцию собирать и всё кирдык ) а так сервак получше прежнего, и ешё такой вопрос, что с языками ? где их можно изучять или это баг, или со временем можно както будет выучить?, на ночяльном уровне я некого непонимаю из своих и наверно и меня, просветите деревню плиз ) прикольно что не сразу можно стало перелетать, так даже интересней ), побошке чяше стали довать пока добежиш )))

Последний раз редактировалось BioWolf, 20.09.2005 в 09:29.
Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый
Аватар для Andre

Злой GM
Очки: 2,071, Уровень: 10
Очки: 2,071, Уровень: 10 Очки: 2,071, Уровень: 10 Очки: 2,071, Уровень: 10
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 114
Благодарил(а): 1
Поблагодарили 27 раз в 17 постах
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: живу там де жил
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Andre с помощью ICQ
По умолчанию вот.... - 20.09.2005, 21:59

Cмысл в том что этот сервак получился более реалистичный и не такой баговый как тот, да и не выкидует с него как раньше...., полететь на птице ты можеш только тогда, когда дойдёш до того места хоть раз пешком. Насчёт торговцев скажу просто: говори его название и показуй место где он должен стоять, я поставлю, это не проблемма.

Последний раз редактировалось Andre, 20.09.2005 в 22:34.
Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый
Аватар для Andre

Злой GM
Очки: 2,071, Уровень: 10
Очки: 2,071, Уровень: 10 Очки: 2,071, Уровень: 10 Очки: 2,071, Уровень: 10
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 114
Благодарил(а): 1
Поблагодарили 27 раз в 17 постах
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: живу там де жил
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Andre с помощью ICQ
По умолчанию забыл... - 20.09.2005, 22:04

А насчёт запарки с языками....это не баг, так запланировано игрой, ну сам подумай с каких делов оркам трещать с тауренами!?...конечно там всё предусмотренно, второй язык у тебя прокачивается и со временем ты свободно будеш им разговаривать...прокачка во всём попросту говоря. Вот ты родился, ты сразу начал разговаривать и ходить?! Вот так и в игре!
Будут ещё вопросы?

Последний раз редактировалось Andre, 20.09.2005 в 22:06.
Ответить с цитированием
(#7 (permalink))
Старый
Senator
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.09.2005, 19:58

А теперь Я скажу! Я думаю что новшеств у данного сервера не больше чем у любого другого старого обновления, ничего понастоящему путного НЕТ! Всякие мелочи на общем фоне не стоят того чтоб называть этот сервер намного лучшим чем предидущий. Всё новое, это хорошо забытое старое... Фишки с языками когдато были уже, в полётах на грифонах ничего экстранового не вижу. САМОЕ ГЛАВНОЕ! Бой, заклинания, способности, профессии, классы недоработаны до непристойности. Шило на мыло это называется, товарищи... А возможности гмов? Они стали больше? Помоему нет... А жаль... Вся надежда на "Людмилу", как говорится дай ей Бог здоровья... Если и они не изменят систему коренным образом, то онлайновая игра потеряет ещё порядок пунктов рейтинга. А почему, спросите вы? Да потому что грядут новые свежие и ну ооочень авторитетные проэкты. Не хочу обижать любителей игры и Гейм мастеров , но помоему немного всё это однообразие приелось...
Ответить с цитированием
(#8 (permalink))
Старый
Аватар для Andre

Злой GM
Очки: 2,071, Уровень: 10
Очки: 2,071, Уровень: 10 Очки: 2,071, Уровень: 10 Очки: 2,071, Уровень: 10
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 114
Благодарил(а): 1
Поблагодарили 27 раз в 17 постах
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: живу там де жил
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Andre с помощью ICQ
По умолчанию даааа..... - 22.09.2005, 18:22

Я чесно говоря от тебя этого не ожидал... ты как ГМ игры должен поддерживать наш сервак а не тупо обсырать с ног до головы...я сильно в тебе разочарован .....но пусть будет по твоему, сервак говно не заходите некто! играйте в инете, платите по 120 евро за аккаун и вперёд( это для тех кто поддержует предидущий пост!)
А мы будем играть на этом сраном серваке и наслаждатся тем что у нас есть БЕСПЛАТНО!
Ответить с цитированием
(#9 (permalink))
Старый
Senator
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.09.2005, 18:58

Цитата:
Сообщение от Andre
Я чесно говоря от тебя этого не ожидал... ты как ГМ игры должен поддерживать наш сервак а не тупо обсырать с ног до головы...я сильно в тебе разочарован .....но пусть будет по твоему, сервак говно не заходите некто! играйте в инете, платите по 120 евро за аккаун и вперёд( это для тех кто поддержует предидущий пост!)
А мы будем играть на этом сраном серваке и наслаждатся тем что у нас есть БЕСПЛАТНО!
Во первых! Тебя я как гма всегда поддерживал, во вторых не наша вина в том что сервер действительно недоработан!!! Ты не можешь это отрицать. В третьих, я никого не заставляю бросать играть в ВОВ, тем кому нравиться плевать на чеё-то мнение, пойми! В четвёртых, я бы очень хотел играть на нормальном доработаном сервере. И прекращай нервничать, Андрюха, делаем общее дело, это здоровая дружеская критика. Скажи ещё что ты со мной не согласен? Ты же знаешь как я отношусь к фентези и варкрафту в том числе, знаешь зачем я стал гмом... ДА! У МЕНЯ НАДЕЖДЫ НА ТО, ЧТО НАШИ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ РАЗРАБОТАЮТ ПУСТЬ И ЧЕРЕЗ ГОД НО НОРМАЛЬНЫЙ СЕРВЕР, ГДЕ МЫ С ТОБОЙ СМОЖЕМ ДЕЛАТЬ ИГРУ РАЗНООБРАЗНОЙ, ИНТЕРЕСТНОЙ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ДЛЯ ДРУКГИХ ИГРОКОВ! И вобще, жди в гости...
Ответить с цитированием
(#10 (permalink))
Старый
Senator
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.09.2005, 19:18

И ВАЩЕ, РАЗ ВСЕ ТУТ ТАКИЕ ОБИДЧИВЫЕ И НЕАДЕКВАТНО МЕНЯ ВОСПРИНИМАЕТЕ, ТО ОБСУЖДАТЬ СЕРВАКИ ВОВ НЕ БУДУ! ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ВСЕ ГМы И АДМИНИСТРАТОРЫ! ТАКОЙ ВОТ Я ПЛОХОЙ! ПРОТУПИЛ....
Ответить с цитированием
(#11 (permalink))
Старый
bOt
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.09.2005, 04:00

Читерит Freedomfiter бегает шмот раздает,золото,телепортируетса куда хоч,есть люди которым он на 10 левеле прокочал все таланты.100 пудовый ботаник,пора бы его заблочить навсегда.
Ответить с цитированием
(#12 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 23.09.2005, 07:27

Сенатор дело говорит. Но только любителям халявы не заговорить с ним на одном языке.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#13 (permalink))
Старый
JAMES_23
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.09.2005, 10:00

Хочу вас обрадовать!
На 40 левеле некто не сможет кататься на лошадях.
Вот такой крутой патчик 1.6.1
Ответить с цитированием
(#14 (permalink))
Старый
Аватар для Admin

Админ
Очки: 11,386, Уровень: 25
Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 846
Благодарил(а): 31
Поблагодарили 243 раз в 51 постах
Изображений: 173
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 46
По умолчанию 23.09.2005, 10:08

Все там работает, ты как Троль можешь ездить не на коняках а на волках ... вот и нада найти продавца соответственного ...
Ответить с цитированием
(#15 (permalink))
Старый
JAMES_23
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.09.2005, 10:17

Цитата:
Сообщение от Admin
Все там работает, ты как Троль можешь ездить не на коняках а на волках ... вот и нада найти продавца соответственного ...
Я имел в виду всех ЕЗДОВЫХ ЖИВОТНЫХ.
Я был у четверых продавцов животных, Рапторов, Волков, Кодо, Андедхорс.Они не продают их вобще, а темболее не собираються тренировать езду на них.
Ответить с цитированием
(#16 (permalink))
Старый
Аватар для Andre

Злой GM
Очки: 2,071, Уровень: 10
Очки: 2,071, Уровень: 10 Очки: 2,071, Уровень: 10 Очки: 2,071, Уровень: 10
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 114
Благодарил(а): 1
Поблагодарили 27 раз в 17 постах
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: живу там де жил
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Andre с помощью ICQ
По умолчанию 23.09.2005, 11:18

Цитата:
Сообщение от Senator
Во первых! Тебя я как гма всегда поддерживал, во вторых не наша вина в том что сервер действительно недоработан!!! Ты не можешь это отрицать. В третьих, я никого не заставляю бросать играть в ВОВ, тем кому нравиться плевать на чеё-то мнение, пойми! В четвёртых, я бы очень хотел играть на нормальном доработаном сервере. И прекращай нервничать, Андрюха, делаем общее дело, это здоровая дружеская критика. Скажи ещё что ты со мной не согласен? Ты же знаешь как я отношусь к фентези и варкрафту в том числе, знаешь зачем я стал гмом... ДА! У МЕНЯ НАДЕЖДЫ НА ТО, ЧТО НАШИ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ РАЗРАБОТАЮТ ПУСТЬ И ЧЕРЕЗ ГОД НО НОРМАЛЬНЫЙ СЕРВЕР, ГДЕ МЫ С ТОБОЙ СМОЖЕМ ДЕЛАТЬ ИГРУ РАЗНООБРАЗНОЙ, ИНТЕРЕСТНОЙ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ДЛЯ ДРУГИХ ИГРОКОВ! И вобще, жди в гости...
Да, я тоже бы хотел играть на нормальном серваке, но пока довольствуюсь этим.....да, я с тобой согласен но не на все 100, так как мы играем не на оффе....Да, твоё отношение к фентези я уважаю и поддержую, да и не стоит ссорится изза грёбаной игры! блин все подурели на игрушке....где же нормальные человеские отношения?!
Ответить с цитированием
(#17 (permalink))
Старый
Аватар для Andre

Злой GM
Очки: 2,071, Уровень: 10
Очки: 2,071, Уровень: 10 Очки: 2,071, Уровень: 10 Очки: 2,071, Уровень: 10
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 114
Благодарил(а): 1
Поблагодарили 27 раз в 17 постах
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: живу там де жил
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Andre с помощью ICQ
По умолчанию ну вот.... - 23.09.2005, 11:22

Цитата:
Сообщение от Senator
И ВАЩЕ, РАЗ ВСЕ ТУТ ТАКИЕ ОБИДЧИВЫЕ И НЕАДЕКВАТНО МЕНЯ ВОСПРИНИМАЕТЕ, ТО ОБСУЖДАТЬ СЕРВАКИ ВОВ НЕ БУДУ! ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ВСЕ ГМы И АДМИНИСТРАТОРЫ! ТАКОЙ ВОТ Я ПЛОХОЙ! ПРОТУПИЛ....
Нечего ивенятся...не стоит оно того! А ПИСАТЬ ТЕБЕ НЕКТО НЕ ЗАПРЕЩАЛ! а наоборот даже!
Ответить с цитированием
(#18 (permalink))
Старый
Аватар для Andre

Злой GM
Очки: 2,071, Уровень: 10
Очки: 2,071, Уровень: 10 Очки: 2,071, Уровень: 10 Очки: 2,071, Уровень: 10
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 114
Благодарил(а): 1
Поблагодарили 27 раз в 17 постах
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: живу там де жил
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Andre с помощью ICQ
По умолчанию Всё путём - 23.09.2005, 11:27

Цитата:
Сообщение от JAMES_23
Я имел в виду всех ЕЗДОВЫХ ЖИВОТНЫХ.
Я был у четверых продавцов животных, Рапторов, Волков, Кодо, Андедхорс.Они не продают их вобще, а темболее не собираються тренировать езду на них.
Да проверили мы всё есть и работает, но правда у людей у орды ещё не добрался, ввиду того что у меня полетела видеокарта и в игру могу зайти только на 3-5 мин. после чего тухнет машина, потерпите я всё поправлю как только преобрету новую видяху...
Ответить с цитированием
(#19 (permalink))
Старый
Аватар для Tim

Tim вне форума
alien
Очки: 10,029, Уровень: 23
Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,140
Благодарил(а): 171
Поблагодарили 305 раз в 164 постах
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Київ-Х
Возраст: 34
Отправить сообщение для  Tim с помощью ICQ
По умолчанию 23.09.2005, 16:20

хотелось бы узнать как работает собственно приручение?
А то я прокачался до 10, купил скил недешевой приручения(хотя есть квест, но тот чувак в городе с котором поговорить надо, чтобы выучить скил, не хочет разговаривать со мной, пришлось покупать). Купил, пытаюсь приручать моба 7 левела, не пашет, тоже самое и с мобами 1 левела. Перс как бы приручает, проходит около 5-7 секунд и сбрасывается, ну у монстра иконка зачаровывания уходит, хотя перс все еще зачаровывает, ну полоска движется...
Вообщем я никогда хантером не был и не приручал и незнаю как оно действует.
З.Ы. на монстра никто не нападал, он хотил как ни в чем не бывало, во время и после приручения


Работайте так, как будто вам не нужны деньги,любите так, как будто вас никто никогда не обидел, пойте так, как будто вас никто не слышит, танцуйте так, как будто вас никто не видит, живите так, как будто вы живете в раю...
Ответить с цитированием
(#20 (permalink))
Старый
Аватар для Andre

Злой GM
Очки: 2,071, Уровень: 10
Очки: 2,071, Уровень: 10 Очки: 2,071, Уровень: 10 Очки: 2,071, Уровень: 10
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 114
Благодарил(а): 1
Поблагодарили 27 раз в 17 постах
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: живу там де жил
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Andre с помощью ICQ
По умолчанию Ответ прост - 23.09.2005, 16:50

Цитата:
Сообщение от Tim
хотелось бы узнать как работает собственно приручение?
А то я прокачался до 10, купил скил недешевой приручения(хотя есть квест, но тот чувак в городе с котором поговорить надо, чтобы выучить скил, не хочет разговаривать со мной, пришлось покупать). Купил, пытаюсь приручать моба 7 левела, не пашет, тоже самое и с мобами 1 левела. Перс как бы приручает, проходит около 5-7 секунд и сбрасывается, ну у монстра иконка зачаровывания уходит, хотя перс все еще зачаровывает, ну полоска движется...
Вообщем я никогда хантером не был и не приручал и незнаю как оно действует.
З.Ы. на монстра никто не нападал, он хотил как ни в чем не бывало, во время и после приручения
У хантеров нехрена почти не пашет, он по не доработаности самый 1, за ним воры ну и.т.д
исправить это не возможно! пробовал учить себя этой магии вручную, тоже самое....
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
ВОВ, Читерство



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.