Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ИГРЫ по жанрам > Strategy
Перезагрузить страницу DUNE - Незабвенная класика !
Strategy Age Of Mythology, Ground Control, SimCity и другие игры стратегического уклона ...

Ответ
 
LinkBack (1) Опции темы Опции просмотра
1 links from elsewhere to this Post. Click to view. (#1 (permalink))
Старый
Kritic
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию DUNE - Незабвенная класика ! - 30.05.2005, 00:30

Если кто помнит с чего началась история RTS, я буду рад видетиь вас тут. А о чём общаться найдём
Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 30.05.2005, 18:37

Цитата:
Сообщение от Kritic
Если кто помнит с чего началась история RTS, я буду рад видетиь вас тут. А о чём общаться найдём
Есть фанатский клон кстати Dune 3. Все то же самое, но совремнное управление и огромное количество кампаний


йа креведко
Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый
DEoNisy
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 31.05.2005, 19:07

Ну первая дюна как-то не так а во вторую засиживался надолго
Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый
Max
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 31.05.2005, 22:05

Dune I, ой игра просто супер, помню первый раз я в неё начал играть ещё в 1994 году, во игра была, я её всю прошёл, причём потом ни раз ещё полностью проходил, игра супер для тех времён, сейчас конечно эта кубикастая графика 640х480 никого не привлекает, но тем не менее эта игра положила начало стратегиям в реальном времени.
Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый
T2000
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 31.05.2005, 22:31

Цитата:
Сообщение от Max
Dune I, ой игра просто супер, помню первый раз я в неё начал играть ещё в 1994 году, во игра была, я её всю прошёл, причём потом ни раз ещё полностью проходил, игра супер для тех времён, сейчас конечно эта кубикастая графика 640х480 никого не привлекает, но тем не менее эта игра положила начало стратегиям в реальном времени.
Дюна 2 - лутьшая из сери имено она положила начало ртс, первая еще небыла ртс, а 3я просто бледная копия с единсвеным достоинством - улутьшеной графикой, второй ртс которая всетаки победила дюну стала серия С&C! против нее отдыхают даже варкрафты.
Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый
DEoNisy
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 31.05.2005, 23:06

Цитата:
Сообщение от T2000
Дюна 2 - лутьшая из сери имено она положила начало ртс, первая еще небыла ртс, а 3я просто бледная копия с единсвеным достоинством - улутьшеной графикой, второй ртс которая всетаки победила дюну стала серия С&C! против нее отдыхают даже варкрафты.
Во многом я с тобьой даже согласен, единственное раздражает твоя грамматика, но то тема отдельной ветки
Ответить с цитированием
(#7 (permalink))
Старый
Max
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.06.2005, 21:57

Цитата:
Сообщение от T2000
Дюна 2 - лутьшая из сери имено она положила начало ртс, первая еще небыла ртс, а 3я просто бледная копия с единсвеным достоинством - улутьшеной графикой, второй ртс которая всетаки победила дюну стала серия С&C! против нее отдыхают даже варкрафты.
Ты глубоко ошибаешься, первая дюна стала прародителем всех стратегий в реальном времени, Команд вообще появился через 4 года, а то что она не была ртс - это вообще что-то новое, помню журналы тех лет 1993 год, во фурор был, тогда она стоила 160 баксов эта игра, люди просто охотились за ней
Ответить с цитированием
(#8 (permalink))
Старый
T2000
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 02.06.2005, 19:39

Цитата:
Сообщение от Max
Ты глубоко ошибаешься, первая дюна стала прародителем всех стратегий в реальном времени, Команд вообще появился через 4 года, а то что она не была ртс - это вообще что-то новое, помню журналы тех лет 1993 год, во фурор был, тогда она стоила 160 баксов эта игра, люди просто охотились за ней
Да возможно и ошибаюсь давно дело уже было, но вроди реального времени там небыло покрайне мере чистого - все было смешено с походовыми квестами и походовой дипломатией. Счас сд у меня просто неработает чтоб поставить вспомнить. А вот дюна 2 "батл фо аракис" насколько я помню - первая абсолютно чистая ртс.

Вобще игры с элементами ртс были и до вествуда, вот помню в конце 80х- начале 90х одну игрушку хит на 286х и машинах на базе z80 и вм80, сейчас с нее 1с в спейс ренжерерах 2 передрала планетарные бои и причем 1 в 1. Если кто играл тот и название вспомнит.
Ответить с цитированием
(#9 (permalink))
Старый
AleXXX
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.12.2005, 09:42

Цитата:
Сообщение от T2000
вот помню в конце 80х- начале 90х одну игрушку хит на 286х и машинах на базе z80 и вм80, сейчас с нее 1с в спейс ренжерерах 2 передрала планетарные бои и причем 1 в 1. Если кто играл тот и название вспомнит.
Только не планетарные бои, в рейнджерах это бои в гиперпространстве, а в той игре просто бои в космосе. Игруля называлась Star Control.

Последний раз редактировалось AleXXX, 05.12.2005 в 10:03.
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
dune, класика, Незабвенная

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://board.norma4.net.ua/strategy/488-dune-nezabvennaya-klasika.html
Автор For Type Дата
Яндекс.Каталог: стратегии дюна 2 (8229) This thread Refback 17.04.2011 15:39


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.