Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ИГРЫ по жанрам > Strategy
Перезагрузить страницу C&C.Generals.ZH (давайте рубатса по сетке)
Strategy Age Of Mythology, Ground Control, SimCity и другие игры стратегического уклона ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
-Meronishe-
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию C&C.Generals.ZH (давайте рубатса по сетке) - 14.02.2008, 23:39

А суть той басни такава ...
Што ядовая стратегина и очень хочетса порубать движем. Раньше играли собирались движухами по 6 чел и гасились 3на3 до потери пульса но потом людишки рассались
а играть с ботами ето такой нубизм што сложно даже представить.
Вобшем на торенте лежит хороший клиент у меня есть проги для смены серийника и против лага взрыва зданий (вот адрес с торента http://tz.norma4.ks.ua/details.php?id=2230 ) Предложение набрать движуху и гаситса по вечерам.
Игруха очень интересная и неочень сложная даже те хто неумеет играть за неделю научатса без проблем, конешно не супер вымыкалами но азы усвоить можно.
Так што если есть желаюшие или хтото с кем мы раньше играли пишите сюда можно будет както собратса попробовать порубать, глянуть што из етого получитса.

И ешю один аспектик сразу напишу требования для Генералов ато на слабых тачках очень замедляетса игра и получаетса што так строюшийся 1мин строитса 2 или 3 так што CPU 1.5 GHz, 256 Mb, 64 Mb Video ето минимальный конфиг но сомневаюсь што такие шеё остались, но играл и типом на таком агрегате я видел как у вертолёта лопасти крутятса.

Всю надеюсь увидить людей желаюших поиграть если што можно будет потом обменятса асями ну и договаритса нашёт времени.
Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый
Joey
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.02.2008, 00:56

Та не в Зеро уже нарубались... Я шас рублюсь в самых обычных. Они самые ядовые и интересные, а в зеро уже куча тупых наворотов что реально портит изначальный смысл игры...

З.Ы. У меня тоже тачка отвечающая минимальной конфиге и нече играю, я и в сталкера на своем робике бегал и не один и не два раза его прошёл.
Ну вот о чём я. Я за то чтобы играть в самых обычных генералов... Бо в ЗХ уже тошнит, мирон если согласишся рубицо по сети в обычных то я тебе скажу еще пару тел которые раньше играли и думаю неоткажуцо поиграть
Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый
-Meronishe-
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.02.2008, 03:15

Ну можно и в первые просто в зеро баланс лучше,
Все остальные реборны проджект рапторы оттой полный, сильно большой перкрут а вот перые и зх ето самая тема.
Просто я в первые не играл очень давно в зеро изредка с типками пошпиливал последнее время.
Ну если што я часов после 8вечера буду врубать асю у меня 2132 если будет пару тройку тел пиши можно будет попробовать.
Но первые разки я буду скуривать )
Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый
Joey
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.02.2008, 03:57

Не курит тот у кого комп хуже, патамушо отклик больше так что у тя приймушество... ICQ 2584
Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый
Joey
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.02.2008, 14:02

Пиши мне в АСЬКУ....
Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый
Snaiper_BF2
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 16.02.2008, 13:46

Если что то я тоже с вами, тока при условиях свободной игры-тоесть ни каких ограничений или правил.

ася 2991, и скажите версию бо никак не пойму в какие вы играете.
Ответить с цитированием
(#7 (permalink))
Старый
-Meronishe-
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 16.02.2008, 15:58

Играем в обычные Генералс, но которые идут склееные на моей ссылке немного неподходят.
Тебе надо написать Джо штоб он тебе скинул у него есть запакоаный клиент обычных Генов.
Но я такой штоб в ЗХ зарубился.
Короче одним словомтебе надо и то што на моей ссылки и то што у джо.
А поповоду огранечений мы и грае практически со всем только без Масового поражаения тоесть то што ты получаеш в повышениях ты делаеш с етим всё што хочеш но вот Ядерки лизерки штормы и вю подобную чюш мы не используем. но если хочнш можено и с ней попробовать но ето уже неигтересно ...
Всё я тебе повечеру напишу ... Качай клиенты
Ответить с цитированием
(#8 (permalink))
Старый
Аватар для mihail
Флудер
Очки: 2,075, Уровень: 10
Очки: 2,075, Уровень: 10 Очки: 2,075, Уровень: 10 Очки: 2,075, Уровень: 10
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 79
Благодарил(а): 18
Поблагодарили 9 раз в 6 постах
Регистрация: 04.08.2006
По умолчанию 19.02.2008, 15:42

Я тада тож свами ася 3019


Эминем рульз !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
(#9 (permalink))
Старый
DimaS
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 19.02.2008, 22:59

А можно скрины глянуть? много слышал о игре, но так ни разу не играл
Ответить с цитированием
(#10 (permalink))
Старый
Joey
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 20.02.2008, 14:18

Цитата:
Сообщение от DimaS Посмотреть сообщение
А можно скрины глянуть? много слышал о игре, но так ни разу не играл
Скрины тебе нечего не дадут, графой игра не блещет хотя и требования тоже неплохие но думаю на 6600 пойдёт на максимальных...

Качай и играй...
Ответить с цитированием
(#11 (permalink))
Старый
Rise
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.02.2008, 21:16

Я тоже буду. Тока у меня аськи внутрисетевой нема, но будет в понедельник. Можна в личку или в ДС или 392-351-435.

Играю хорошо. Комп тоже норма)
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
Roden (23.02.2008)
(#12 (permalink))
Старый
Joey
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.02.2008, 23:29

Мирон ты что умер? Заходи в аську я тебя порубаю
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
candcgeneralszh, давайте, рубатса, сетке



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.