Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Страсти по футболу (http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/)
-   -   Футбол. Лига Великобритании (http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/2934-futbol-liga-velikobritanii.html)

Jango Fett 06.03.2007 17:56

Футбол. Лига Великобритании
 
Может кто смотрит! У кого может есть любимая команда! Короче обсчаемся на тему!

Я лично фанат West Ham Unt! И даже после двух последних матчей(WestHam:Liverpool - 0:4, WestHam:Tot'ham - 3:4)

Sauron 06.03.2007 18:20

Я фанал Ливерпуля и скажу теюе Jango Fett смени любимчиков пока не поздно, второй дивизион не показывают по ТВ :)

Painkiller 06.03.2007 18:23

Я всей душой за Арсенал. С детства люблю эту команду.

Olympic+ 06.03.2007 18:53

Я за Арсенал, Вест Хем и Виган!

Nyukavi 06.03.2007 20:00

мне нравится как играет Арсенал и МЮ, и нравится клуб Hull, хотя и не знаю в каком он девизионе, 2-ой или 3-й, стадион понравился просто, проезжал рядом :P ( не люблю хвастаться:)) )

Roden 06.03.2007 21:15

Glory glory Man United!

nbcWASP 06.03.2007 21:33

Цитата:

Сообщение от Sauron (Сообщение 162454)
Я фанал Ливерпуля и скажу теюе Jango Fett смени любимчиков пока не поздно, второй дивизион не показывают по ТВ :)

Он за них из-за Айрон Мейдена. Фаны поймут:)

Pancher 06.03.2007 21:42

Я болел немного за Фулхем когда там был Ван дер Сар потом соотвецтвено за МЮ ( и когда там Бартез играл))))) Просто болею за те клубы в которых играют мои любимые игроки . Угадайте моего второго игрока за котрого я болею в Пр.Лиге ? :)))

Челси ? М.Ю !!!

Painkiller 06.03.2007 21:56

Ах да... мне симпатизирует Шефилд. Точно так же как симпатизировал Бирмингем, будучи в высшем дивизионе, и Виган, будучи новичком. Тяготеет иногда душа к клубам или не опытным или пониже классом...

CagucT 06.03.2007 22:26

Мне будет нравится любой английский клуб в игре против неанглийских...
И ясно что не против украинских...
Я не забуду Боро в КУЕФА прошлого года....
Нравился МЮ с Нистельроем...
Ну и сейчас Челси изза Шевченко...
И Макклсфилд ...не знаю почему...:fan_1:

Roden 06.03.2007 23:01

Цитата:

Сообщение от Sauron (Сообщение 162454)
Я фанал Ливерпуля и скажу теюе Jango Fett смени любимчиков пока не поздно, второй дивизион не показывают по ТВ :)

Типичный глорихантер
Таких в Англии не уважает никто!

Что знач смени?
Это же в сердце. Как можно бросить родной клуб только потому что у него дела идут плохо? Кашмар.
Я знаю людей (не англичан - те РАЗУМЕЕТСЯ продолжают поддерживать команду даже если она в 4 дивизион вылетит), которые продолжают болеть за Лидс, хотя он давно в 1 дивизионе и сейчас ему второй светит

Глорихантерс маст дай!!

Bes 07.03.2007 02:17

А мне это наоборот кажется странным.
Нет, я хорошо понимаю этих людей, патриотизм, верность и все такое и не говорю что это плохо, просто как-то странно... Я когда увлекался футболом любил команды за что-то. Это могли быть отдельно взятые игроки, стиль игры. А фанатеть от команды только от названия, какие бы пертрубации с ней не происходили... это похоже на анекдот про родину

такая верность понятна когда люди вместе годами ходят на стадион, привыкли. Или вылетел допустим Интер (Милан) в серию Б, поклоники не будут идти на Милан (Милан), а ждать пока Интер подымется, потому как годами эти клубы враждуют. Хотя если Интер распродать, так чтоб шансов не было подняться, наверное остануться самые верные
Но все равно что-то тут есть от фанатизма. Я это понял только когда к футболу поостыл

ПС я тут начал вспоминать, не уверен что Интер кикнули в серию Б, то Юве по-моему. Но это неважно, этот клуб взят как пример

marino4ka 07.03.2007 09:11

Обожаю Челси!И мне всеравно что ктото их критикует!я оцениваю команду не по тому ,что про нее говорят,а как она играет...А покамесь я вижу замечательную игру!!!(темболее Шевченко я очень люблю):)А так еще МЮ неплохо играет...)

keen 07.03.2007 09:54

Я ранше был всегда за МЮ ну када шева перешол в челси то я шас естественно за Челси

Sauron 07.03.2007 11:00

Цитата:

Сообщение от marino4ka (Сообщение 162567)
Обожаю Челси!И мне всеравно что ктото их критикует!я оцениваю команду не по тому ,что про нее говорят,а как она играет...А покамесь я вижу замечательную игру!!!(темболее Шевченко я очень люблю):)А так еще МЮ неплохо играет...)

>:| Я бы этим Челсюкам..... Ненавижу, как я их ненавижу...

Painkiller 07.03.2007 11:58

Цитата:

Сообщение от Bes (Сообщение 162565)
А мне это наоборот кажется странным.
Нет, я хорошо понимаю этих людей, патриотизм, верность и все такое и не говорю что это плохо, просто как-то странно... Я когда увлекался футболом любил команды за что-то. Это могли быть отдельно взятые игроки, стиль игры. А фанатеть от команды только от названия, какие бы пертрубации с ней не происходили... это похоже на анекдот про родину

Ну так ведь это и есть то, что, как сказал Роден, в сердце. Но ведь есть люди которым нравился, например Бирмингем, потому что там был Пеннат по-моему, так? Клуб вылетел, игроки ушли... все Бирмингем никому не нужен. Они забывают про него. Вывод: нравился не клуб, нравился игрок. Это просто симпатия, не любовь, как бы не банально это звучало. Значит этим людям футбол просто НРАВИТСЯ, они его НЕ ЛЮБЯТ.

Lampard 07.03.2007 12:23

Мне Челси нравился и до и после перехода Шевы, потому что мне нравится стиль игры Лэмпарда.

marino4ka 07.03.2007 12:43

Цитата:

Сообщение от Sauron (Сообщение 162576)
>:| Я бы этим Челсюкам..... Ненавижу, как я их ненавижу...

я непонимаю тебя!отчего такая ненависть?изза того что они хорошо играют?

Jango Fett 07.03.2007 13:30

Цитата:

Сообщение от Roden (Сообщение 162553)
Что знач смени?
Это же в сердце. Как можно бросить родной клуб только потому что у него дела идут плохо? Кашмар.
Я знаю людей (не англичан - те РАЗУМЕЕТСЯ продолжают поддерживать команду даже если она в 4 дивизион вылетит), которые продолжают болеть за Лидс, хотя он давно в 1 дивизионе и сейчас ему второй светит
Глорихантерс маст дай!!

Двумя руками и ногами поддерживаю данный пост!

А насчет Мэйдэнов, то WASP правильно подметил!=)

CagucT 07.03.2007 14:12

Цитата:

Сообщение от marino4ka (Сообщение 162567)
Обожаю Челси!И мне всеравно что ктото их критикует!я оцениваю команду не по тому ,что про нее говорят,а как она играет...А покамесь я вижу замечательную игру!!!(темболее Шевченко я очень люблю):)А так еще МЮ неплохо играет...)



Это в смысле когда у клуба спад то твоя симпатия начиает умирать...?
Если нет.-вопрос как ты относилась к Синим в 99-01 годах?
-когда им светило банкротство...


Время на сервере: 20:12.