Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Страсти по футболу (http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/)
-   -   Футбол. Лига Великобритании (http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/2934-futbol-liga-velikobritanii.html)

Tim 11.05.2007 22:05

arsenal only=)интересно наблюдать за челси из-за Андрея и будет интересно наблюдать за Ливером из-за Андрея=)другого ясное дело:)

Painkiller 15.05.2007 22:15

Вот черт, Шеффилд все таки вылетел=(. А я хотел бы видеть его в следуещем сезоне...

Roden 15.05.2007 23:01

Цитата:

Сообщение от Painkiller (Сообщение 176773)
Вот черт, Шеффилд все таки вылетел=(. А я хотел бы видеть его в следуещем сезоне...

Кого бы ты хотел видеть вылетевшим в таком случае - неужели Уиган?
Ктото же должен вылететь.

Roden 24.06.2007 13:36

Ну что - Лига Великобритании потеряла важный элемент
Анри после долгих "ломаний" таки в Барсу переходит.


Форвард лондонского "Арсенала" и сборной Франции Тьерри Анри подписал четырехлетний контракт с "Барселоной". Трансфер одного из лучших нападающих мирового футбола обойдется каталонскому клубу в 32 миллиона долларов. Официально о сделке должно быть объявлено в субботу 23 июня, сообщает Associated Press.

"Барселона" хотела приобрести Анри еще в межсезонье-2006, но тогда французский футболист после продолжительных переговоров отказался покидать "Арсенал". Значительную часть минувшего сезона он пропустил из-за различных повреждений. Информацию о переходе футболиста в "Барселону" 22 июня распространили радиостанция Cadena Ser и издание El Pais.
Тьерри Анри перешел в лондонский "Арсенал" еще в 1999 году и в настоящее время является лучшим бомбардиром клуба за всю его историю. В 364 матчах он забил 226 голов. За годы, проведенные в "Арсенале", форвард дважды становился чемпионом Англии и трижды завоевывал Кубок страны. Со сборной Франции Анри в 1998 году стал чемпионом мира, а 2000 году победил на чемпионате Европы. На ЧМ-2006 в Германии нападающий был одним из лидеров своей национальной команды, проигравшей в финале итальянцам в серии послематчевых пенальти.

Roden 06.07.2007 23:44

Аргентинец Карлос Тевес пришел к договоренности с руководством "Манчестер Юнайтед" по поводу двухгодичной аренды.
Представители чемпиона Англии посетили со специальным визитом Венесуэлу, где Тевес на данный момент в составе национальной сборной играет на Копа Америка. "Красные дьяволы" жаждут заполучить нападающего любой ценой и их не смущает даже тот факт, что "Вест Хэм" не согласился продать футболиста.
В течении 48 часов, Тевес официально должен подписать контракт с командой Алекса Фергюсона, который будет рассчитан на 2 года, с последующим правом выкупа.

Интересно как у него сложится в МЮ. В ВХ, прям скажем, получилось хреново.

З.Ы. А Свен-Горан Эрикссон тем времени принял Ман Сити. Ожидаем от этой - в недавнем веселой и бесшабашной команды - скучного закрытого футбола и все таких же безнедежных результатов.
И почему в этого Эрикссона все еще верят?

Dario 07.07.2007 01:17

Цитата:

Сообщение от Roden (Сообщение 184939)
З.Ы. А Свен-Горан Эрикссон тем времени принял Ман Сити. Ожидаем от этой - в недавнем веселой и бесшабашной команды - скучного закрытого футбола и все таких же безнедежных результатов.
И почему в этого Эрикссона все еще верят?

Стоит признать, что безнадежные результаты он показал на уровне сборных, а последняя его клубная работа была как раз таки успешной. Так что не думаю, что МС ждет провал. Наоборот, вполне возможно, что в ближайшее время команде по силам выйти в Кубок УЕФА.

Roden 07.07.2007 17:10

Цитата:

Сообщение от Dario (Сообщение 184946)
Стоит признать, что безнадежные результаты он показал на уровне сборных, а последняя его клубная работа была как раз таки успешной. Так что не думаю, что МС ждет провал. Наоборот, вполне возможно, что в ближайшее время команде по силам выйти в Кубок УЕФА.

Какую работу ты имеешь ввиду? Способность однажды реализовать самый бешенный на то время бюджет в мире, выданный Краньотти? И то - только 1 чемпионский титул Италии. Даже без ЛЧ
Дык сколько лет прошло.

Dario 07.07.2007 17:29

Цитата:

"Лидс" выставлен на продажу



Долги "Лидса" составляют 35 миллионов фунтов, включая неоплаченные налоги.

Прежний председатель клуба Кен Бэйтс предложил возместить кредиторам по восемь пенсов с каждого фунта, чтобы избавить клуб от администрации. Ведь было объявлено, что если клуб с Йоркшира не избавится от нее, то ему не позволят стартовать во втором английском дивизионе.

Интерес к покупке «Лидса» высказывали Данкан Риви, сын прежнего владельца, и бизнесмен Симон Моррис. Крайник срок подачи предложений - понедельник, 17.00 по Гринвичу.
Если кого-то интересует... Говоря обычным языком, клуб на грани ликвидации.

Dario 07.07.2007 17:31

Цитата:

Сообщение от Roden (Сообщение 184964)
Какую работу ты имеешь ввиду? Способность однажды реализовать самый бешенный на то время бюджет в мире, выданный Краньотти? И то - только 1 чемпионский титул Италии. Даже без ЛЧ
Дык сколько лет прошло.

Ну, я бы не сказал, что это так мало, вспомнив насколько сильным был тогда Чемпионат Италии. Рома, Интер, Ювентус, Милан, Фиорентина, Парма - не в пример нынешним.

Roden 07.07.2007 17:44

Цитата:

Сообщение от Dario (Сообщение 184968)
Если кого-то интересует... Говоря обычным языком, клуб на грани ликвидации.

Андрюха, тебя разве не интересует? Покупаешь?
Или ты ищешь компаньонов для складчины? =)))

А вообще грустно конечно
Вспоминаю какие у клуба перспективы были.. Мдя

Roden 07.07.2007 17:47

Цитата:

Сообщение от Dario (Сообщение 184969)
Ну, я бы не сказал, что это так мало, вспомнив насколько сильным был тогда Чемпионат Италии. Рома, Интер, Ювентус, Милан, Фиорентина, Парма - не в пример нынешним.

Постой
После ТОГО успеха с Лацио, что ты ему в актив занесешь?
А все эти остальные клубы - дела давно минувших дней.
Когдато и Романцев был неплохим тренером. А уже давно он списан в тираж
Условия меняются и если тренер не способен меняться, ему нада уходить.
Наши вон конспекты Лобановского все зачитывают до дыр. А толку? Они в нынешних условиях бесполезны

Dario 07.07.2007 18:45

Цитата:

Сообщение от Roden (Сообщение 184971)
Постой
После ТОГО успеха с Лацио, что ты ему в актив занесешь?
А все эти остальные клубы - дела давно минувших дней.
Когдато и Романцев был неплохим тренером. А уже давно он списан в тираж
Условия меняются и если тренер не способен меняться, ему нада уходить.
Наши вон конспекты Лобановского все зачитывают до дыр. А толку? Они в нынешних условиях бесполезны

Ну, правильно. Он взял чемпионство при сильной конкуренции. И после того успеха он на клубном уровне не работал, поэтому оценить его возможности сейчас не представляется возможным. А работа в сборной и в клубе - абсолютно разные вещи.

Dario 07.07.2007 18:47

Цитата:

Сообщение от Roden (Сообщение 184970)
Андрюха, тебя разве не интересует? Покупаешь?
Или ты ищешь компаньонов для складчины? =)))

А вообще грустно конечно
Вспоминаю какие у клуба перспективы были.. Мдя

Я надеялся, что на форуме обитает какой-нибудь "богатенький буратино", который мечтает повторить судьбу Романа Абрамовича, выкупив английский клуб, причем у того ж самого хозяина :)

Roden 07.07.2007 19:12

Цитата:

Сообщение от Dario (Сообщение 184973)
Ну, правильно. Он взял чемпионство при сильной конкуренции. И после того успеха он на клубном уровне не работал, поэтому оценить его возможности сейчас не представляется возможным. А работа в сборной и в клубе - абсолютно разные вещи.

Насколько я помню тот сезон - конкуренция была так себе.
Все что можно было - Краньотти скупил. С тем составом и я бы стал чемпионом.
Ну да ладно - поглядим.
Я никогда Эриксона как тренера просто не уважал.
И считаю его широко разрекламированной пустышкой

Roden 07.07.2007 19:13

Цитата:

Сообщение от Dario (Сообщение 184974)
Я надеялся, что на форуме обитает какой-нибудь "богатенький буратино", который мечтает повторить судьбу Романа Абрамовича, выкупив английский клуб, причем у того ж самого хозяина :)

Наивный =)
Ты б лучше организовал общество людей, которое бы скинулось бабками и пособирало еще. Думаю это эффективней, чем ждать принца.

З.Ы. Сотку баксов так уж и быть внесу =)

CagucT 27.07.2007 15:37

Цитата:

Сообщение от Dario (Сообщение 184974)
Я надеялся, что на форуме обитает какой-нибудь "богатенький буратино", который мечтает повторить судьбу Романа Абрамовича, выкупив английский клуб, причем у того ж самого хозяин


Кристалл занят если что)))))) Все может быть)))))))

CagucT 27.07.2007 15:38

Кто что думает о том займет ли МС "место Арсенала" ?

Painkiller 27.07.2007 20:00

К Эрикссону отношусь терпимо, но без лишних смпатий. Как не крути, а у человека столько лет занимающегося своим делом накапливается опыт. Пусть даже стиль его руководства командой не всем по душе. Думаю с приходом нового тренера в МанСити улучшится дисциплина, изменится подбор игроков и тактика. Это плюсы. Но я более чем уверен, что стиль игры станет не таким ярким и импульсивным, каким он был у этой команды раньше. Краски исчезнут, ставка будет на строгую защиту и отточеные комбинации. Не будет импровизации и азарта. Я лично не сторонник подобной тактики.

Roden 28.07.2007 23:11

Цитата:

Сообщение от CagucT (Сообщение 186103)
Кто что думает о том займет ли МС "место Арсенала" ?

Что ты подразумеваешь под этим самым местом?
Я никакого мегапрогресса от МС не жду лично. Не исключаю даже отставку Эриксона.

CagucT 29.07.2007 12:18

место в зоне ЛЧ


Время на сервере: 23:28.