Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Страсти по футболу (http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/)
-   -   Обожаю!!! (http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/2642-obozhayu.html)

CagucT 14.02.2007 19:09

Шовковский,Несмачный,Гусев,Милевский:dwarf: :victory:
Мне нравится их необычайный стиль игры....)))

Roden 14.02.2007 21:17

Интересно что необычного в стиле игры Шовковского и Несмачного??
Да сосбственно и Гусева - обычный краек, ничего необычного. Милевский несколько выделяется в приципе, но особого толку от этого нет

koo koo 15.02.2007 16:03

Chilavert, F.Torres, Batistuta, Maldini, Stam, Nesta, Cafu, Kaka, Ronaldinho, Fabregas, Viera

Ноэль 20.05.2007 01:54

ну не то что бы обожаю))..но нравиться Андрей Воронин))..думаю его контракт с Ливерпулем после Байера - возможность еще больше проявить себя)))...да и для Ливерпуля - украинец,который может играть одновременно полузащитника и нападающего - неплохое приобретение)).

NHHA_YKPANHA 20.05.2007 11:39

Вложений: 1
=) +1
да...и из нашей сборной он один(когда я его видела) не пытался выделываЦЦа, тЦипо он спешит и все такое...со всеми поговорил....всем автографы оставил...и вообще...он хороший дятьКо =)
п.с. только,когда играет за сборную....так старается, что иногда аж перебор получаетсЯ! =)
п.с.2 фоткала я =))))))))

Ноэль 20.05.2007 13:21

Цитата:

Сообщение от NHHA_YKPANHA (Сообщение 177933)
п.с.2 фоткала я =))))))))

а автограф хоть взяла?))))))))))))
насчет старания)).. "Я в восхищении от Англии,футбол там очень захватывающий и я принимаю этот вызов.Я сделаю все от меня зависящее,что бы иметь успех в Ливерпуле"(с) Андрей Воронин.
видно он по жизни такой - вылаживается на всю катушку))))))))))))).

ximera 20.05.2007 13:25

Хм, старается, но результаты не радуют. За старания не всегда награда бывает... к сожалению.
П.С. Хороший без сомнений

NHHA_YKPANHA 20.05.2007 13:36

и автограф взяла, и за руку подержал.... =) весь комплекс услуг)))))))).....
хороший очень)

Nyukavi 20.05.2007 13:59

Анри, всегда были симпатии к этому икроку

Ноэль 21.05.2007 20:07

Цитата:

Сообщение от NHHA_YKPANHA (Сообщение 177944)
и автограф взяла, и за руку подержал.... =) весь комплекс услуг)))))))).....
хороший очень)

гггггггггггггггггг..огласите что входит в комплекс услуг и кто очень хороший?)) комплекс или Воронин?))))))))))))

по сабжу Джеррард)) - подкаты суп))..ну и игра головой))) а еще занимает 2 место в списке самых сексимэн)))..правда по версии английских геев))))))))))

NoOneLikeUs 21.05.2007 21:59

надеюсь 23 числа ближе к полуночи у джеррарда будет плохое настроение
болею за милан и верю в победу
из такой ...опы выйти в финал ЛЧ, и скажите мне что это не самый Виликий клуб в мире

E.L. 21.05.2007 22:04

Мои кумиры -- спортсмены с Безродного :)
Всё!!! Переезжаю=)

E.L. 21.05.2007 22:07

Цитата:

Сообщение от NoOneLikeUs (Сообщение 178454)
надеюсь 23 числа ближе к полуночи у джеррарда будет плохое настроение
болею за милан и верю в победу
из такой ...опы выйти в финал ЛЧ, и скажите мне что это не самый Виликий клуб в мире

Великие клубы мира в такую "опу" вообще не залазят :)

Ноэль 21.05.2007 22:46

Цитата:

Сообщение от NoOneLikeUs (Сообщение 178454)
надеюсь 23 числа ближе к полуночи у джеррарда будет плохое настроение
болею за милан и верю в победу
из такой ...опы выйти в финал ЛЧ, и скажите мне что это не самый Виликий клуб в мире

да-да-да!!!я верю : дьявол не уступит победу!))))))..хотя меня и волнует Нельсон Силва Дида - чето в последнее время он часто ошибается(...а этот случай в Лиге чемпионов с Манчерстер,когда Дида падая зацепил мяч рукой,посланный головой Рональду,и забил гол в собственные ворота?(.

E.L. 21.05.2007 22:49

Мне жаль, конечно, вас всех разочаровывать и расстраивать, но Кубок поедет в Ливерпуль :)

NHHA_YKPANHA 21.05.2007 22:54

нет уж...Безродного так Безродного...кубок к нам на район =))
2Ноэль ...дык, Воронин входит в комплекс услуг.... =))) и все в этом комплексе отлично =)))))хыххых (замечталась)....но расписался и за ручку подержал- тоже было приятненько =))

Ноэль 21.05.2007 22:54

ну канешно у Ливерпуля Пепе есть - а это так сказать корифей в отражении 11-метровых)...и 2 года назад по пенальти выиграл Ливерпуль - Шевченко мазанул(...хотя в 2003 его 11-метровый помог Милану отобрать заветный кубок у Ювентуса.

Ноэль 21.05.2007 22:56

Цитата:

Сообщение от NHHA_YKPANHA (Сообщение 178477)
....но расписался и за ручку подержал- тоже было приятненько =))

ой а правда что от таких людей энергетика так и прёт?))))))))))))))..вот что ты испытала?)))..тока не пиши шо оргазм - не поверю))))))))))))

NHHA_YKPANHA 21.05.2007 22:56

Шевченко играет красиво......но в моменты где нужно играть...он показывает "красиво"...или вообще ничего не показывает....ПадлюкО!!...с моей фамилией и мазануть =\

NHHA_YKPANHA 21.05.2007 23:03

Вложений: 3
та я не отличаю,что там у кого прет =)))....из-за моей энергетики..=)))))))))))
там рядом еще Русол был и Калина.....и Блохин)))) все было кульно...но не оргазм =\\ тю..=))))

сабж: Русол =)) аха


Время на сервере: 20:36.