Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Страсти по футболу (http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/)
-   -   Обожаю!!! (http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/2642-obozhayu.html)

E.L. 28.05.2007 09:35

Цитата:

Сообщение от ballack (Сообщение 179788)
Никогда бы не подумал, что главный тренер нужен для того чтобы руговодить футбольным клубом. Спасибо , что объяснили!

Что ж толку -- обьясняли, не обьясняли.
Для того, чтоб руководить ФК существует президент... снова промахнулся немного :)

Vanguarde 28.05.2007 15:45

Цитата:

Сообщение от E.L. (Сообщение 179792)
Для того, чтоб руководить ФК существует президент... снова промахнулся немного :)

но это уже близко )))

ballack 28.05.2007 16:06

..
 
Цитата:

Сообщение от E.L. (Сообщение 179792)
Что ж толку -- обьясняли, не обьясняли.
Для того, чтоб руководить ФК существует президент... снова промахнулся немного :)

Короче я так понял, что у тебя хватает ума только искать ошибки в моих высказываниях....А ответить нормально на них ты не можешь(это я о Луческу)......Будь здоров Василий

E.L. 28.05.2007 20:02

Цитата:

Сообщение от ballack (Сообщение 179823)
Короче я так понял, что у тебя хватает ума только искать ошибки в моих высказываниях....А ответить нормально на них ты не можешь(это я о Луческу)......Будь здоров Василий

Для того чтоб нормально ответить нужно вести себя поспокойней; ты же кроме как смешных оскорблений ничего толком не писал -- не понравился мой прогноз на финал лиги? Не вопрос -- раз ты такой стопроцентный предсказатель, прямая дорога тебе в быкмекерскую контору, зарабатывай деньги, а мы тут люд простой, можем в футбольных прогнозах и ошибаться...
Не нравится Луческу??? Он многим не нравится... По моему уже ясно, что все доверие он исчерпал у руководства клуба, и в новый сезон "Шахтер" пойдет с новым наставником... Но не этот твой пост ключевой...
П.С. Очень приятно было пообщаться, удачи...

ballack 29.05.2007 22:04

.
 
Цитата:

Сообщение от E.L. (Сообщение 179905)
Для того чтоб нормально ответить нужно вести себя поспокойней; ты же кроме как смешных оскорблений ничего толком не писал -- не понравился мой прогноз на финал лиги? Не вопрос -- раз ты такой стопроцентный предсказатель, прямая дорога тебе в быкмекерскую контору, зарабатывай деньги, а мы тут люд простой, можем в футбольных прогнозах и ошибаться...
Не нравится Луческу??? Он многим не нравится... По моему уже ясно, что все доверие он исчерпал у руководства клуба, и в новый сезон "Шахтер" пойдет с новым наставником... Но не этот твой пост ключевой...
П.С. Очень приятно было пообщаться, удачи...

Если внимательно прочитать , то я тоже болею за ливер.....а про смешные оскорбления-так это не я же смайлики слал тебе, а наоборот........в общем предлагаю мир!

amatory27 22.08.2007 01:44

Для меня всегда самым любимым игроком был и будет Тотти

CagucT 22.08.2007 11:24

Макс Шацких

wouldnt_even 22.08.2007 12:04

все время забываю, о чем эта ветка... по названию никогда бы не сказал, что о футболистах :) вот всегда так, захожу, хочу сказать за что я обожаю свою любимую девочку... а потом вспоминаю, что "Солженицин писал о совсем другом". (с) ГрОб

amatory27 22.08.2007 19:32

Цитата:

Сообщение от CagucT (Сообщение 189833)
Макс Шацких

я промолчу по этому поводу =))))

Pancher 26.08.2007 23:51

Ван дер Сар .. Бартез)))) А из полевых Батистута в свое время и АНРИшечка)

Olympic+ 29.08.2007 21:14

Матузалем в Шахтере....

_Arsita_ 30.09.2007 15:02

Фабрегас= )

Schnix 06.02.2008 19:03

Для меня лучший футболист это Бернд Шнайдер, а почему, да просто когда я увидела его игру, ювелирные пасы, его умение выйти из самой сложной ситуации, когда казалось бы выхода нет...всё, он просто лучший...

Roden 06.02.2008 21:54

Цитата:

Сообщение от Schnix (Сообщение 200505)
Для меня лучший футболист это Бернд Шнайдер, а почему, да просто когда я увидела его игру, ювелирные пасы, его умение выйти из самой сложной ситуации, когда казалось бы выхода нет...всё, он просто лучший...

ну то же Филип Лам думаю не хуже.

Schnix 06.02.2008 23:39

Цитата:

Сообщение от Roden (Сообщение 200520)
ну то же Филип Лам думаю не хуже.

ну он не хуже, но у них разные амплуа, Лам-защитник, а Шнайдер-атакующий полузащитник, каждый хорош на своей позиции ( хотя вместо Лама больше импонирует Янсен, он еще не совсем раскрылся, но игра мне его очень нравится, особенно в матче Чехия-Германия, который в марте был) а так конечно под мое описание качеств любимых в Шнайдере как игроке подпадает много и других игроков не менее значимых и даже лучше играющих..но все таки...лучший он

Roden 06.02.2008 23:43

Цитата:

Сообщение от Schnix (Сообщение 200544)
у них разные амплуа, Лам-защитник, а Шнайдер-атакующий полузащитник, каждый хорош на своей позиции ( хотя вместо Лама больше импонирует Янсен, он еще не совсем раскрылся, но игра мне его очень нравится, особенно в матче Чехия-Германия, который в марте был)

оба крайки, а в современном футболе разница между фланговым хавом и беком небольшая
в некоторых командах это один человек
Вспомни как на последнем ЧМ Лам играл постоянно у чужих ворот

Schnix 06.02.2008 23:50

Цитата:

Сообщение от Roden (Сообщение 200545)
оба крайки, а в современном футболе разница между фланговым хавом и беком небольшая
в некоторых командах это один человек
Вспомни как на последнем ЧМ Лам играл постоянно у чужих ворот

ну не постоянно))))) но играл я помню....ну а насчет сильно большой разницы это да... Но все-таки нет в нем чего-то такого что заставляет сесть перед телевизором или на стадионе и восхищенно наблюдать


Время на сервере: 11:22.