Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Спорт > Страсти по футболу
Перезагрузить страницу Титулы лучшего игрока 2006
Страсти по футболу Обсуждаем здесь все происходящее в мире большого футбола. Турниры и трансферы, голы, и чемпионаты.

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#2 (permalink))
Старый
ximera
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Титулы лучшего игрока 2006 - 22.12.2006, 12:09

Цитата:
Сообщение от Roden
Драки не будет. Я не люблю писать в пустоту. Если меня не читают, зачем тогда пытаться чтото доказать?

Лишь краткая ремарка
К вопросу о последнем матче

1.Он произошел ПОСЛЕ всех опросов
2.Я уже сказал, что самое важное - это чемпионат мира. Все остальное ерунда. Во многих индивидуальных видах спорта кстати спортсмены именно так строят подготовку, чтобы быть в лучшей форме или на ЧМ или на любом другом самом важном турнире года. А успехи во всех остальных для них вторичны - это лишь этап для подготовки к главному


А как же матч с Лионом, это же Лига Чемпионов, на каждый матч нужно выходить, как на последний. А что Каннаваро? Один гол - 100 % его вина, его обиграли, как начинающего юниора. а не как чемпиона. когда дают награду, смотрят на все результаты. а не только на ЧМ. За этот Чемпионат он получил Золотой мяч, а Бриллиантовый был лишний, он нестабилен в Реале. все.
Ответить с цитированием
 

Тэги
2006, игрока, лучшего, Титулы



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.