Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Страсти по футболу (http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/)
-   -   Шансы Шахтера на завоевание Кубка УЕФА (http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/2567-shansy-shahtera-na-zavoevanie-kubka-uefa.html)

Sauron 10.12.2006 20:05

Шансы Шахтера на завоевание Кубка УЕФА
 
Давайте обсудим шансы Шахтера на победу в кубке УЕФА.

QziX 10.12.2006 20:08

никаких)))

NEAPOLbbb 10.12.2006 20:48

гг у меня друг поехал в шахтер играть правду в молодежную

HealthPoint 10.12.2006 20:55

Цитата:

Сообщение от NEAPOLbbb
гг у меня друг поехал в шахтер играть правду в молодежную

Вова Мельниченко ?? :) Знаем такого :)

FreedOm(: 10.12.2006 21:18

я вообще не вижу никаких шансов, разве что дать противнику 3 очка , а больше нечего ФК "Шахтер" сделать не сможет. Нельзя прыгать выше своей головы...

BlooM 10.12.2006 22:09

Цитата:

Сообщение от FreedOm(:
я вообще не вижу никаких шансов, разве что дать противнику 3 очка , а больше нечего ФК "Шахтер" сделать не сможет. Нельзя прыгать выше своей головы...

какие 3 очка , в КУЕФА вродибы на этой стадии система на вылет:)
по сабжу:ШД уже 3-ий год подрят обещают уефа взять:)))

Ares 10.12.2006 22:16

Шансов нету никаких это точно,если они пройдут в следующий раунд,то это будет хорошо!Тот шахтёр который щас играет,то у него нету шансов бороться с Севильей и там дальше!

Tim 10.12.2006 22:25

та пролетят они...Из-за БарАндау точно,а там и еще кто-то затормозит=)
так что 0
а сам шахтер не нравится мне...мало слишком наших игроков,но это проблема и динамо тоже.

Roden 10.12.2006 22:34

Блин, нельзя чтоли темы нормально называть???

Выигрыш Кубка УЕФА?
Ага, держите карман шире

ШД - полный лузер в еврокубках, и пока нет оснований для изменения ситуации в этом году.

NEAPOLbbb 11.12.2006 07:56

Цитата:

Сообщение от HealthPoint
Вова Мельниченко ?? :) Знаем такого :)

и не тока он еще один типок с тренировки Наёк....тоже пацік в свои 14 лет неплохо играет

Painkiller 11.12.2006 12:20

Не хлопцы, как не крути Шахтер - лажа. С Тимом полностью согласен. Брандау - шатерский Шацких, значит главный запоршик. Вообще за наших сложно болеть, можно только проронить скупую мужскую слезу... Например будет играть Шахтер с Севильей. Шансов на победу - 0.1%.
Это в том случае если все испанцы одновременно сломают руку, обе ноги, нос, мизенец на левой ноге, подхватят воспаление легких, камни в почках, геморрой и синдром Паркинсона.

Painkiller 11.12.2006 12:22

Кстати с Найком тренировался 3 года, но бросил... Пацан маладес, далеко пойдет.

Sauron 11.12.2006 12:43

Я скажу так, у Шахтера есть все шансы, если мы соберемся как в игре против Валенсии, мы всех надерем, а вот если будут все играть как против Олимпиакоса, забили и в абарону, то нам хана...

Painkiller 11.12.2006 12:58

Может Саурон и прав. Чудеса в этой жизни тоже бывают. Редко, но бывают. Я лично твоего ентузиазма не поддерживаю. Максимум - 1/4 финала.

Ares 11.12.2006 17:09

Цитата:

Сообщение от Painkiller
Может Саурон и прав. Чудеса в этой жизни тоже бывают. Редко, но бывают. Я лично твоего ентузиазма не поддерживаю. Максимум - 1/4 финала.

Это уже для них будет выше крыши!!!!!!!

Olympic+ 11.12.2006 19:55

Брандао там самый игрок, на нем все нападение держится, он вродебы не сыграет следущий матч, но нада Луческу выпустить Белика, тот хоть бегать будет, ни то что АГАХОВЫ там всякие и птички (воробьи)

Ares 11.12.2006 20:18

Цитата:

Сообщение от Olympic+
Брандао там самый игрок, на нем все нападение держится, он вродебы не сыграет следущий матч, но нада Луческу выпустить Белика, тот хоть бегать будет, ни то что АГАХОВЫ там всякие и птички (воробьи)

Про какой ты матч говориш,они уже весь сезон закончили,уже все поразъежались!

Sauron 11.12.2006 22:10

Цитата:

Сообщение от Painkiller
Может Саурон и прав. Чудеса в этой жизни тоже бывают. Редко, но бывают. Я лично твоего ентузиазма не поддерживаю. Максимум - 1/4 финала.

В 2002\2003 сезоне рвали мы всех и вся по 2-0 и по 3-0, сейчас незнаю что с нами случилось, но видя и сравнивая игру Динамо и Шахтера, я думаю что вторые еще могут собраться и доказать всем что в Укарине тоже умеют играть в футбол!

Painkiller 12.12.2006 13:40

Цитата:

Сообщение от Sauron
В 2002\2003 сезоне рвали мы всех и вся по 2-0 и по 3-0, сейчас незнаю что с нами случилось, но видя и сравнивая игру Динамо и Шахтера, я думаю что вторые еще могут собраться и доказать всем что в Укарине тоже умеют играть в футбол!

То что Украина умеет играть в футбол, она уже довела летом. На клубном уровне пока не получается. Но дело не только в игре. У Шахтера по крайней мере тренер более менее.
А Демьяненко, мне лично, не нравится. Игрок - класс (в прошлом), тренер - никакой. Игроки морально подавлены (это я за Динамо говорю), теряют форму, травм куча... Надо наверно менять. А с другой стороны, поменяют тренера, растеряют даже то что есть. Снова адаптация, а если еще и буржуйского возьмут... В общем, с надеждой смотрим в новый евросезон. А Шахтер, если поднатужится, может что-то и сделает. Его игра с Валенсией дома и с Олимпиакосом выглядела довольно симпатично. Главное не растерять настрой после отдыха. Посмотрим.

Painkiller 12.12.2006 13:48

Цитата:

Сообщение от Olympic+
Брандао там самый игрок, на нем все нападение держится, он вродебы не сыграет следущий матч, но нада Луческу выпустить Белика, тот хоть бегать будет, ни то что АГАХОВЫ там всякие и птички (воробьи)

Брандао, как и Агахова, и птичка, может пороть. И пороть конкретно. Иногда можно тупо поржать, как он не попадает в пустые ворота. Но это моментами. Касательно его фукциональной готовности и скилов вообще, он местами бывает даже крут. Но от Агахова и темболее Горобец - это яма... 8() Точно. Иногда создается вчепетление, что он платит Блохину большие деньги за то что он его берет в зборную. Разве что бегает быстро. И то не всегда. Белик... Не знаю, не видел его еще с лета. А так ниче игрок. Главное - отечественного производства).


Время на сервере: 22:37.