Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Страсти по футболу (http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/)
-   -   Шансы Шахтера на завоевание Кубка УЕФА (http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/2567-shansy-shahtera-na-zavoevanie-kubka-uefa.html)

Dario 09.03.2007 21:07

Думаю, что в Донецке все станет на свои места и Севилья одержит победу. Хотя, даже если Шахтер пройдет дальше, следующий раунд, думаю, станет для него последним в этом розыгрыше Кубка УЕФА

CagucT 09.03.2007 21:48

Цитата:

Сообщение от Dario (Сообщение 162989)
Думаю, что в Донецке все станет на свои места и Севилья одержит победу. Хотя, даже если Шахтер пройдет дальше, следующий раунд, думаю, станет для него последним в этом розыгрыше Кубка УЕФА


Та проход там еще и близко не валялся...Нето будет Как Днепр-Партизан...года 3 назад...
Но думаю должны пройти...
Севилья немало просто щас озабочена Примерой...
Ну а чего последний сразу?)
Жребий...там все может быть...надо верить...

maxton 15.03.2007 22:29

коментатор просто идиот

maxton 15.03.2007 22:49

конец первого экстра тайма: Я бы мог прокоментировать но меня забанят))

CagucT 15.03.2007 22:59

http://www.football.ua/default.aspx?...conf&conf_id=9

В потверждении слов Макстона....

Painkiller 15.03.2007 23:03

Закрывайте эту тему нах, шахтер прос*ал.
Капец, Палоп идиот... Не. в испании он там канешно нац. герой, но для меня он идиот.

Roden 15.03.2007 23:13

Палоп не идиот, а нормальный игрок
Идиот Луческу, сделавший дебильную замену Мату на Дуляя, и наша доблестная оборона, которая не в состоянии грамотно построиться на последний угловой в матче

Просто нет слов.

maxton 15.03.2007 23:14

Ну а если объективно смотреть на матч , то севилья выглядела мощнее (реализация конечно подкачала),шуст - игрок матча (и гол мату конечно шедевр).

Roden 15.03.2007 23:44

Цитата:

Сообщение от maxton (Сообщение 164404)
Ну а если объективно смотреть на матч , то севилья выглядела мощнее (реализация конечно подкачала),шуст - игрок матча (и гол мату конечно шедевр).

Спортивные состязания не терпят "объяективного анализа" в оценке результата. Можно бежать всю дистанцию с отрывом, сломать лыжу и все проиграть.
Но если противник сломал в такой ситуации лыжу, а ты вместо победы ломаешь свою - то это не попадает под категорию - противник выглядел сильнее.

Матч был уже выигран, нужно было иметь нормальные тренерские навыки чтобы спокойно его доиграть.
Таких прорывов и кучи ударов как в первом тайме уже у наших ворот не было и близко. В концовке матча так вовсе вагон безрезультатных навесов - только раз прозевали наши игрока, который мог решить ситуацию.

Нужно было усилить рост - т.е. выпустить например Хюбшмана. А снять не Мату конечно, а например Жадсона. Ну и на последний угловой нормально настроиться и всех разобрать.

В итоге получился детский сад.

Грустно проигрывать выигранные матчи. Особенно против сильного, превосходящего тебя противника.

CagucT 15.03.2007 23:49

Мда полностью согласен с Роденом..
Но,Шарафутдинов...
Как он "незаметно" отрыгнул в микрофон в ЭТ?)))
на 82мин-огласил победу...
на 90+3 проход...

Painkiller 16.03.2007 00:28

Цитата:

Сообщение от Roden (Сообщение 164403)
Палоп не идиот, а нормальный игрок

Даже более чем нормальный, никто не спорит. Просто эмоции... Обидно до ужоса.

Roden 16.03.2007 00:29

Цитата:

Сообщение от CagucT (Сообщение 164414)
Мда полностью согласен с Роденом..
Но,Шарафутдинов...
Как он "незаметно" отрыгнул в микрофон в ЭТ?)))
на 82мин-огласил победу...
на 90+3 проход...

Да Сарафутдинов ентот - паяльник ему блин в одно место...
Потом он скавчав весь овертайм - улыбка фортуны, этож володар Кубка УЕФА и прочий бред.

bRabuS 16.03.2007 08:10

Без Матузалема команда вобще не в состоянии подержать мяч, он мог успокоить команду в конце, но ...

Шахтер не изменяет традициям и опять летит в конце, правда этот конец отодвигается всё дальше и дальше

Некоторые игроки Севильи ну просто моральные уроды, чего стоит только Шевантон, таких красавцев надо безплатно отдавать в Рому, там таких уже вся команда

Вася ПУПКИН 16.03.2007 10:01

Второй тайм был просто отличен в плане сравнения с остальными евроиграми наших клубов, шахтер играл на очень приличном уровне, а осознавать, что севилья сейчас один из лидеров примеро - сильнейшого футбольного чемпионата в европе, было вообще приятно

удручали непонятные нарушения, долгие лежания, и все еще слабая подготовка защитной линии, я знал и чуствовал, что если нам и забьют то на последней минуте, кстати конторы такую ставку не предлагали поставил бы не одумываясь

кстати заметили штрафных почти небыло и остальных тимощуковских приколов, помоему команда без него стала даже чуть выше классом

на экстра таймы надежд небыло, формально смерть уже наступила на 4 добавленной минуте, осталось переждать 30 минут и зафиксировать ее окончательный факт

Считаю что Луческу с заменой не ошибся, мне его логика понятна - классический ход, да возможно Матузелем бы и помог в экстра-тайме, хотя нет, команда была мертва

Olympic+ 16.03.2007 10:38

Вообще Ахметову нада купить нармальных игроков или выростить своих и слать нах таких как Жадсон, Элано, Свидерского (даже мяч не мог выбить подальше, токо в аут) А Шуст конешно маладец все шо было его он взял, даже чуть больше, а Шевантон и Л.Фабиано уроды, нада их поламать в реале, нех на шуста лезть!
Нада им в центр заща типа Гавранчича, шоб был бык. и если шо потолкался с моральными уродами!

wouldnt_even 16.03.2007 10:41

это же надо... так не повезло.

Painkiller 16.03.2007 13:05

Мне показалось что не хватаетт Тимощука. Левандовский не справился, не тянет на хорошего опорника. ИМХО.

maxton 16.03.2007 14:29

Цитата:

Вообще Ахметову нада купить нармальных игроков или выростить своих и слать нах таких как Жадсон, Элано, Свидерского (даже мяч не мог выбить подальше, токо в аут)
а мне вот интересно где ты там увидел свидерского)))))))))))))))))))))))))

Vendetta 16.03.2007 14:43

Смотрел вчера на этот ужас - когда вратарь Севильи нашим уже клепает, скажу одно - нашим ничего не светит в кубке УЕФА, это я вам как самый плохой прогнозист сказать могу)

E.L. 16.03.2007 14:56

Цитата:

Сообщение от Vendetta (Сообщение 164549)
Смотрел вчера на этот ужас - когда вратарь Севильи нашим уже клепает, скажу одно - нашим ничего не светит в кубке УЕФА, это я вам как самый плохой прогнозист сказать могу)

Плохой прогнозист -- это тот кто после оглашения результатов пытается спрогнозировать уже факт, который действителен???... То что им ничего не светит все поняли вчера после матча и без прогнозов...


Время на сервере: 16:23.