Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Страсти по футболу (http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/)
-   -   Евро андер-21 (http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/1674-evro-ander-21-a.html)

Gutan 25.05.2006 09:18

Евро андер-21
 
Пришибли голландев однако.Милевский красавец, если б Фомин не сунулся был бы дубль.Пеналь забил ну очень позорный,напоминает пеналь Тотти на евро2000 голандцам-легонько подсек мячик по центру.Нервы железные должны быть.Чигиринский не проиграл ни одного единоборства,тоже красавец,сожрал с потрохами аяксовца Хуунтелара(ну фамилия!).В пятницу игра с чемпионами - итальянцами.

maxton 25.05.2006 10:00

молодцы будем надеятся что они так же расскатают итальянцев( а оборона то у них не очень с данией сыграли 3-3)

Olympic+ 25.05.2006 15:05

Украина выиграет ЧЕ! Кацапам модно а нам шо низзя?

BIATLONIST 25.05.2006 19:12

Наша молодёжка очень сильная и её по зубам этот чемпионат,так как у нас полу-защита и нападения очень сильная "ламка" в игре!

BlooM 25.05.2006 22:55

да, но впереди матч с Италией...

kinghawk 26.05.2006 01:08

Не ребятки,итальянцы нас прибьют

BIATLONIST 26.05.2006 13:34

Цитата:

Сообщение от kinghawk
Не ребятки,итальянцы нас прибьют

Тоже вариант!:umnik::hi:

Olympic+ 26.05.2006 13:50

Цитата:

Сообщение от kinghawk
Не ребятки,итальянцы нас прибьют

Та всё будет чики-чики :ok: .
Голландию порвали?Порвали!
Италию порвём?Порвём!

Gutan 26.05.2006 17:33

У макароников составчик однако не слабый.Что ни игрок то серия А,причем клубы солидные,причем все в основах играют.Будет тяжко.

Roden 26.05.2006 21:22

А матч гдето показывают? Просветите плиз.

maxton 26.05.2006 21:44

Цитата:

Сообщение от Roden
А матч гдето показывают? Просветите плиз.

по ут1 в 21-45

kinghawk 26.05.2006 23:48

Вот и попали,а могли ничейку откатать,не повезло.Очень не хорошо

NetworkWorld 27.05.2006 00:59

Да уж, это болезнь наших команд - пропускать мячи в конце матча. Я с начала 2 тайма смотрел и уже знал, что наши проиграю и причём пропустят на 90 мин. Ужас!!!!

Olympic+ 27.05.2006 08:52

блн. с Голланцами так, и с Италией- параша

Rudabalert 27.05.2006 10:28

проблема этого форума
ноль информативности (((

счет матчей пожалуйста?

я конечно узнаю в другом месте но все же, уже не первый раз и не второй и даже не десятый

вначале постят информацию потом ее обсуждают

Gutan 27.05.2006 21:08

Я бы отметил что банки на последних минутах это болезнь команд Михайличенко.Динамо в Лиге регулярно огр****о на 90+.В последней лиге при Михайличенко Динамо в 4 из шести матчей пропускало голы на последних минутах или в добавленное время.Теперь в молодежке то же самое.Хотя как по мне ничья или поражение один хрен.Все равно главное в обоих случаях не проиграть матч Дании.


П.С. Все таки наша молодежка смотрится очень неслабо.

Roden 28.05.2006 02:10

May 24

FT Ukraine 2 - 1 Holland

FT Italy 3 - 3 Denmark

May 26

FT Denmark 1 - 1 Holland

FT Italy 1 - 0 Ukraine

Я бы отметил что всю игру мы смотрелись намного хуже соперников и справедливо продули. Смотрится неслабо???? Мы не разные матчи смотрели?

Цитата:

Сообщение от Gutan
Теперь в молодежке то же самое.Хотя как по мне ничья или поражение один хрен.Все равно главное в обоих случаях не проиграть матч Дании.

Нет. Если бы мы тут добились ничьей то Дании можно было бы и проиграть. А теперь- кто знает. Результаты наша сборная показывает не потому что сделала все как нада и (или) имеет необходимый класс игры, а потому что так получилось. Тут повезло, там нет. Кто знает как будет с этим фактором в последнем туре

Но увы, все также как и у 1 сборной - никакого паса, работа с мячом посредственная, нападающие толком по воротам ударить не могут

Gutan 28.05.2006 10:47

Цитата:

Сообщение от Roden
Я бы отметил что всю игру мы смотрелись намного хуже соперников и справедливо продули. Смотрится неслабо???? Мы не разные матчи смотрели?


Нет. Если бы мы тут добились ничьей то Дании можно было бы и проиграть. А теперь- кто знает. Результаты наша сборная показывает не потому что сделала все как нада и (или) имеет необходимый класс игры, а потому что так получилось. Тут повезло, там нет. Кто знает как будет с этим фактором в последнем туре


Роден ты что?Если бы мы играли вничью с Италией,то у нас 4 очка у Италиии Дании по два.И если бы они выиграли последние матчи то спокойно нас обошли.Так что ничья или поражение тут не принципиально.
А мне все равно наша зборная нравится.И если б не эти дурацкие голы на последних секундах,мы б имели ноль пропущенных и ничью с чемпионами европы(Италией).

Roden 28.05.2006 12:43

А.. тю точно. Эт я чето протупил...

И чем тебе эта сборная нравится?
Результами? Я обычно на игру смотрю. А игра мне не нравится.

kinghawk 28.05.2006 15:16

Цитата:

Сообщение от Roden
А.. тю точно. Эт я чето протупил...

И чем тебе эта сборная нравится?
Результами? Я обычно на игру смотрю. А игра мне не нравится.

Мне наша сборная нравится понтами,это ж надо умудриться попасть на чемпионат Европы с игроками которые сидят в запасе своих клубов или основы далеко не грандов украинского чемпионата,может быть еще и с первой лиги взяли,не знаю точно,но минимум практики и на тебе выбили в плэй офф бельгийцев не потерявших в отборе ни одного очка,тут прибили Голландию,сотав которой из ведущих клубов Голландии,чуть не откатали ничейку с Италией,состав который играет в серии А. Глянет какой то чурка на нашу сборную и подумает:Это ж какой сильный чепионат Украины,раз такие игроки так выступают!!!!!! Смешно и плакать хочеться от игры нашей команды


Время на сервере: 06:37.