Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Страсти по футболу (http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/)
-   -   Евро андер-21 (http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/1674-evro-ander-21-a.html)

maxton 28.05.2006 15:26

Цитата:

Мне наша сборная нравится понтами,это ж надо умудриться попасть на чемпионат Европы с игроками которые сидят в запасе своих клубов или основы далеко не грандов украинского чемпионата,может быть еще и с первой лиги взяли
мда... я смотрю ты за футбол не следиш, большенство наших игроков молодежки играет в основных составах своих клубов

kinghawk 28.05.2006 22:49

Цитата:

Сообщение от maxton
мда... я смотрю ты за футбол не следиш, большенство наших игроков молодежки играет в основных составах своих клубов

Да,не слежу,потому что нет за кем следить,нашел футболистов,кизяк кизяком.Я вообще в шоке как они умудрились так далеко забраться

Olympic+ 29.05.2006 08:11

Украина - Дания 3:0.

Gutan 29.05.2006 10:44

Цитата:

Сообщение от Roden
А.. тю точно. Эт я чето протупил...

И чем тебе эта сборная нравится?
Результами? Я обычно на игру смотрю. А игра мне не нравится.

Бывает.
Чесно говоря сам не пойму чем.Наверно за второй матч с Бельгией,когда с 0-2 сделали 3-2.

Roden 30.05.2006 00:23

Ну вот что про этих оболтусов скажешь. Играли конечно так что временами казалось нас щас просто порвут. Но отбились. Еще и выиграли. А в свете влета итальяшек еще и 1 место в группе и встреча не с убийцами *все матчи в группе в одну калитку) французами, а с сербами. Даешь финал=))

Кстати прекрасно помню что в отборе в нашей группе Дания была вне конкуренции. И наших 2 раза уверенно хлопнула. А тут такое...

Ну чтож, может запаса везения хватит на 2 оставшихся матча=)) Хотя другие соперники могут и реализовывать моменты поуспешней=(

Вообще матч конечно инфарктный был. Я нервничал и матерился большую его часть - представляю как тренеры.
Понравился Михалик - неплохой игрок, дали б ему в ДК еще играть, а то на скамейке под легионерами сгниет.

Rocker 30.05.2006 10:49

Просветите когда игра с Данией???Или может уже сыграли??А то в программе не написано!!!

kinghawk 30.05.2006 12:48

Цитата:

Сообщение от Rocker
Просветите когда игра с Данией???Или может уже сыграли??А то в программе не написано!!!

Так ыграли вчера ,2-1 победили.Теперь на сербов попали в полуфинале

Olympic+ 30.05.2006 14:00

Цитата:

Сообщение от kinghawk
Так ыграли вчера ,2-1 победили.Теперь на сербов попали в полуфинале

Опять в конце получли?

Rocker 30.05.2006 20:52

Цитата:

Сообщение от kinghawk
Так ыграли вчера ,2-1 победили.Теперь на сербов попали в полуфинале

Ответный вопрос -когда с Сербами игра?

kinghawk 31.05.2006 01:27

Цитата:

Сообщение от Rocker
Ответный вопрос -когда с Сербами игра?

Игра с сербами 1.06.06 в 21.45,наши фавориты этой пары,надо будет посмеяться,а для олимпика,то гол пропустили не помню точно когда,но минут за 10,я удивился что нас не додавили,хотя датчане старались

Roden 01.06.2006 01:34

Цитата:

Сообщение от Rocker
Просветите когда игра с Данией???Или может уже сыграли??А то в программе не написано!!!

Ты посты читаешь или сразу вопросы задаешь?=)
Я вон писал прям перед тобой про игру с Данией=)

Удалось таки решающий гол забить - бум надеяться что завтра все будет тоже на нашей стороне. Все включаем УТ-1 в 21.45

NetworkWorld 01.06.2006 08:56

Защитник сербской "молодежки" Милан Степанов верит, что матч против "сине-желтых" будет не последним в Португалии. "Уверен, что завтрашний поединок с Украиной вся наша команда сыграет с максимальной отдачей, - сказал Степанов. - Конечно, чтобы выйти в полуфинал мы затратили уже много сил. Жеребьевка была для нас не очень благоприятной, так как в нашей группе собрались лучшие команды Европы, для которых на этом турнире была только одна цель - победа. Нам удалось опередить две из них. Обыграли португальцев, которые не знали поражений два года. Думаю, что тоже самое мы сделаем и с Украиной и будем играть в финале. Из трех возможных соперников, украинцы были для нас самым желаемыми".

Так что Сербы уж слишком уверены в своей победе... На этом главно и сыграть... Главное выбрать правильную тактику и не играть от обороны... Ждать осталось не долго и всё увидим...
Мой прогноз 1-0 (в нашу пользу конечно)

A N D 1 01.06.2006 18:38

Сербы по-моему в коментариях ко всем видам спорта пишут что-то подобное... Украинская сборная всех поколений последнее время стала на много лучше играть - только это никак не оправдывает отношение нынешней власти к развитию спорта на Украине - еси из Южной Америки вытягивают из забыченого клуба какого-то нигероида о котором Суркис говорит что это восходящая звезда европейского футбола.................. а в это время наши пацаны с утра и до ночи не расстаются с мячом ибо думают что они пробьются...и так не только в футболе - по себе знаю !

короче всем кто играет на Украине, Украинец и за Украину - ГОу ГОу ГОу !!!!!!
з.ы. сорри за оффтоп - просто когда начинаешь писать что-либо подобное - ностальгия заманивает....

Vanguarde 02.06.2006 03:01

послематчевые пенальти - это поистине незабываемое действо .. взглянуть только на сокомандников, когда незабивается первый пенальти ... взглянуть на всех тех, у кого нарисованы все чувства на лицах... победный вопль Рыбки .. действительно разумная замена.. :) поздравляю всех, кому футбол не чужд, с выходом молодежки в финал :spartak:

Rudabalert 02.06.2006 07:07

Сербия (уже без Черногории :) ) - Украина
0-0
по пенальти 4-5

по статистике один пенальтист всегда запускает мяч в космос
к счастью это был серб

матч был скучен и тренерски выведен к лотерее

поздравляем и ждем хотя бы борьбы в финале, месть голландцев будет жестокая

Olympic+ 02.06.2006 17:08

Цитата:

Сообщение от Rudabalert
Сербия (уже без Черногории :) ) - Украина
0-0
по пенальти 4-5

по статистике один пенальтист всегда запускает мяч в космос
к счастью это был серб

матч был скучен и тренерски выведен к лотерее

поздравляем и ждем хотя бы борьбы в финале, месть голландцев будет жестокая

Мести не будет.........
Будет вот так:nhl_check ..............

Gutan 03.06.2006 12:28

В финале пролетим как пить дать.Валом случаев когда в груповом турнире команда выигрывает ,а в финале тому же сопернику проигрывает.
А если вспомнить евро-88 то вообще ужас.В турнире восемь команд,две группы.Союз весь из динамовцев киева в группе с Голландией,причем в первом матче их побеждает и занимает первое место!А в финале сливает.Одна сплошная аналогия,буду верить что все это чушь.


П.С.Роден ну рвала Франция всех в группе,отличный уровень игры,пас,удары,техника,кучи скаутов вокруг игроков,а смотри взяли и вылетели со свистом.

Roden 03.06.2006 13:10

Гутан слухай а шо я, шоя - я сама афигела=))

Ты не в курсах как ваще матч то проходил? Французы вдруг забыли как играть? Или на пляже до утра провалялись?

Насчет пролетим и ассоциации с 88 годом - не нада тут..
Вспомни тогда Евро в ПОРТУГАЛИИ ЖЕ. Греки и в группе и в финале прибили хозяев.

А в 88 году Голландия весь матч нас злобно имела, но наши отбивались из последних сил а в шальной контре забили. Финал просто расставил все по местам.

Здесь же в первой игре не было такого. Так что надеемся.

Gutan 03.06.2006 13:20

Цитата:

Сообщение от Roden
Гутан слухай а шо я, шоя - я сама афигела=))

Ты не в курсах как ваще матч то проходил? Французы вдруг забыли как играть? Или на пляже до утра провалялись?

Насчет пролетим и ассоциации с 88 годом - не нада тут..
Вспомни тогда Евро в ПОРТУГАЛИИ ЖЕ. Греки и в группе и в финале прибили хозяев.

А в 88 году Голландия весь матч нас злобно имела, но наши отбивались из последних сил а в шальной контре забили. Финал просто расставил все по местам.

Здесь же в первой игре не было такого. Так что надеемся.


Прикинь голандцы 2-0 вели,лягушатники на 86 минуте отыграли второй гол,в дополнительное время кого то из французов погнали с поля и оранжевые третью баночку положили.Бардак короче удивительный.Насчет евро-88 мне тоже как то не по себе.А вот про греков я забыл.Тут тоже асоциации,чемпионат то в Португалии.В общем будем верить.

П.С. Когда играют не в курсе?

Roden 03.06.2006 13:44

Цитата:

Сообщение от Gutan
Прикинь голандцы 2-0 вели,лягушатники на 86 минуте отыграли второй гол,в дополнительное время кого то из французов погнали с поля и оранжевые третью баночку положили.Бардак короче удивительный.Насчет евро-88 мне тоже как то не по себе.А вот про греков я забыл.Тут тоже асоциации,чемпионат то в Португалии.В общем будем верить.

П.С. Когда играют не в курсе?

Если верить Лайвскоре то завтра в 20.45


Время на сервере: 04:28.