Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Страсти по футболу (http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/)
-   -   шахтер-лиль, отстойная игра шахтера (http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/1367-shahter-lilue-otstoinaya-igra-shahtera.html)

maxton 15.02.2006 21:43

шахтер-лиль, отстойная игра шахтера
 
3-0 ***еть ну и херовая игра, я от шахтера такого не ожидал.

Что за маты? Бан на 3 суток

maxton 15.02.2006 21:49

3-2 не ожидал, может и есть надежда, но игра галимая

Gutan 15.02.2006 21:54

Цитата:

Сообщение от maxton
3-0 ***еть ну и херовая игра, я от шахтера такого не ожидал. Я теперь точно убедился, что у шахтера нет будущего!!!

Кури бамбук.3-2!Шахтер епт!!!

maxton 15.02.2006 21:57

Gutan разве ты не согласишся, что шахтеру чисто повезло, что лилль расслабился. ну а до 85 минуты шахтер не имел ниодного шанса(кроме удара фернандиньо), а лиль их катал как хотел

Gutan 15.02.2006 22:00

Цитата:

Сообщение от maxton
Gutan разве ты не согласишся, что шахтеру чисто повезло, что лилль расслабился. ну а до 85 минуты шахтер не имел ниодного шанса(кроме удара фернандиньо), а лиль их катал как хотел


Согласен.И что с того?Кто неграм доктор что они расслабились?-1 можно отыграть,в общем живем

maxton 15.02.2006 22:13

я конечно не против пусть отыгруют, но с такой игрой врядли они что смогут противопоставить организованной игре лилля

kinghawk 15.02.2006 22:48

Цитата:

Сообщение от Gutan
Кто неграм доктор что они расслабились?-1 можно отыграть,в общем живем

Та где вы там негров видели,у них один камерунец,у нас Фернандо,но игра и вправду кизяк,да и французы тож ни хрена не показали,Шахтер сам прогнал.Молодцы хоть отскочили на приемлемый результат.А вывод такой:ни тот и не тот УЕФА не возмёт

Gutan 15.02.2006 22:54

Цитата:

Сообщение от kinghawk
Та где вы там негров видели,у них один камерунец,у нас Фернандо,но игра и вправду кизяк,да и французы тож ни хрена не показали,Шахтер сам прогнал.Молодцы хоть отскочили на приемлемый результат.А вывод такой:ни тот и не тот УЕФА не возмёт

От кротов требовать хорошей игры вряд ли можно.К тому же Шахтер будет прибавлять с каждой неделей,а вот Лиль вряд ли.

maxton 15.02.2006 22:54

не ну французы показали игру на контр атаках( последние 2 гола), а шахтер сколько лет уже ничего не может сделать со своей галимой обороной( думаю надо было выпускать толга) и еще шахтеру нужен еще один форвард( техничный и быстрый)

oskar 16.02.2006 07:52

:fans: динамо чемпион

sansebastian 16.02.2006 09:05

Цитата:

Сообщение от maxton
не ну французы показали игру на контр атаках( последние 2 гола), а шахтер сколько лет уже ничего не может сделать со своей галимой обороной( думаю надо было выпускать толга) и еще шахтеру нужен еще один форвард( техничный и быстрый)

Бамбук-ты что не видел оборону Шахтёра раньше?Оборона нормальная,но нада ещё лучше:dntknw: , А ЧИГИРИНСКИЙ ваще дятел, нафиг его выпускали, пусть он и украинец, не в таких встречах надо эксперементировать:meeting:,а защита матч этот просрала полностью, Тимоху выпустили в стало всё круче, а если б не выпустили, пролетелиб дето 4-0.

Rudabalert 16.02.2006 11:13

а помоему неплохо сыграли -
недооценили, недоподготовились , да и эйфория после кубка 1го канала и затянувшийся зимний период, шуст...
потенциал действительно огромный и лилль выглядел несколько второклассовым, даже несмотря на 3 гола

жду разгрома французов в донецке

zladei 16.02.2006 13:07

игра хорошая...легионеры отлично отыграли и е базарь сансебастьян...чигринский хорош тем более луческу не выпустил бы типа ради эксперимента...шуст хорошо отстоял...просто провал защиты новые игроки пока не сыграны тем более начало сезона ещё разгонятся ответный матч мы выиграем...

kenny 16.02.2006 14:00

Что за маты? ой, простите бес попутал!!!))))

Roden 16.02.2006 18:50

Цитата:

Сообщение от kenny
Что за маты? ой, простите бес попутал!!!))))

Все понимаю - запал, эмоции. Но наказание придется отбыть.

По игре.
Если честно, мое мнение - разница в классе команда была заметна. И не в нашу пользу. Как всегда в движении ШД очень слаб, Лилль видно что команда НЕ стоячая, исполнители хорошие есть, уровень дисциплины высок.
Сменный вратарь вот у них - он как я понимаю 3-й - слабоват. Наш "молодой суперперспективный, стоимостью - вдумайтесь - 1 лимон баксов (и за что стока отвалили)" тоже не фонтан. Мне вратарская чехарда в ЩД непонятна вообще. Чего они все мутят с этой позицией?
Чигринский - для дебюта вполне сносно. А вот единства центральной оси - 2 центрбека+2 центрхава не наблюдалось и близко. Матузалем как прошлый год, так и нынешний играет вовсе не так как делал это раньше, я б его заменил - но он там у Луче священная корова - менять низя. Очень слабо выглядел Рац, Срна чуть лучше но тоже...
Брандао - полный ноль, но вот Белику В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ЕЩЕ И 25-ЛЕТИЕ не дали шанса - ИМХО очень глупо. Следовало наоборот как следует "накрутить" его, морально завести и в бой. Неплохо выглядел разве что Элано. Марика - гол забил, еще 1 - тупо провтыкал, больше на поле виден не был.
Фернандиньо?? Мдяя.. Мне хотелось чтоб он травму получил=))

В общем я не жду ничего хорошего от ответки, а там поглядим.

Локо в целом играл кстати нормально с Севильей, но совсем там форвардов нет - прям не понимаю куда руководство смотрит=(

Зенит браво!!! Вздули Русенборг в Норвегии 2-0!!

kenny 16.02.2006 21:44

Цитата:

Наш "молодой суперперспективный, стоимостью - вдумайтесь - 1 лимон баксов (и за что стока отвалили)" тоже не фонтан
та не думаю очень перспективный вратарь, другое что опыта у него нет, он же до этого токо в первой лиге играл, понятно очень волновался во время матча , но отстоял ( по моему мнению) не плохо( ну конечно и не блестяще)
Цитата:

Матузалем как прошлый год, так и нынешний играет вовсе не так как делал это раньше
зажрались бразильци, привыкли ни за что получать бабки
Цитата:

Брандао - полный ноль
это вообще бревно, если шахтер хочет чегото добиться, то брандау не должен быть игроком основы. Шахтеру полюбому нужен еще форвард, потому что те кто есть чесно говоря как минимум не впечетляют

Gutan 17.02.2006 14:56

Цитата:

Сообщение от kenny
зажрались бразильци, привыкли ни за что получать бабки

это вообще бревно, если шахтер хочет чегото добиться, то брандау не должен быть игроком основы. Шахтеру полюбому нужен еще форвард, потому что те кто есть чесно говоря как минимум не впечетляют


Мне кажется у Луческу не сильно зажрешься.Брандао между прочим положил баночку,то есть свою работу выполнил.А вот моментов для него создали мало,полузащита тут больше виновата.
ЗЫ А где взять нападуна?Опять бразильца брать.

ximera 18.02.2006 13:13

Чесно, галимо сыграли, признаю даже я. Но Лиллю просто повезло, потому что на Шахту шото нашло. А вообще, французы с самого начала играли как колхозники, и проиграш 3:0 меня просто взбесил. Хорошо что все благополучно закончилось. Это не тот футбол, в который могут играть донетчане. Но все скоро решится, посмотрим

DeLuxe 18.02.2006 17:23

Цитата:

Сообщение от kinghawk
А вывод такой:ни тот и не тот УЕФА не возмёт

Если бы тебе в прошлом году в начале кУЕФА сказли бы что ЦСКА возмет этот кубок... я посмотрел бы тогда на выражение твоего лица.... Так что все может быть.....

sansebastian 18.02.2006 18:19

Цитата:

Сообщение от zladei
игра хорошая...легионеры отлично отыграли и е базарь сансебастьян...чигринский хорош тем более луческу не выпустил бы типа ради эксперимента...шуст хорошо отстоял...просто провал защиты новые игроки пока не сыграны тем более начало сезона ещё разгонятся ответный матч мы выиграем...

Ну согласен конечно, терь хоть опыт будет у того же Чигиринского,а Шуст будет стоять пока Лаштувка не выздаровеет, понту старика ставить.
:dwarf::dwarf: :dwarf: ДОРОГУ МОЛОДЁЖИ:dwarf: :dwarf: :dwarf:

kinghawk 18.02.2006 22:10

Цитата:

Сообщение от DeLuxe
Если бы тебе в прошлом году в начале кУЕФА сказли бы что ЦСКА возмет этот кубок... я посмотрел бы тогда на выражение твоего лица.... Так что все может быть.....

Оооченьь удивленное,но не верю я в Шахтер в этом году,он и так многое сделал,спасибо ему

DeLuxe 19.02.2006 13:49

Ну у Шахтера были , так сказать каникулы , а лилль уже пару туров играет.... так что может Шахтёр разыграется...и пошло поехало

kinghawk 19.02.2006 19:15

Цитата:

Сообщение от DeLuxe
Ну у Шахтера были , так сказать каникулы , а лилль уже пару туров играет.... так что может Шахтёр разыграется...и пошло поехало

Чего гадать,давай обождем немножко и всё увидим,а после напишем.

maxton 20.02.2006 15:55

Цитата:

Оборона нормальная
оборона отстой!!!

DeLuxe 20.02.2006 16:38

Цитата:

Сообщение от maxton
оборона отстой!!!

...... она не отстойная....... её ваще не видно там :good:

Тарас 20.02.2006 17:24

Я думаю Шахтер пройдет Лиль но дальше его кто то опозорит с большым щетом!! и все

Gutan 20.02.2006 18:47

Цитата:

Сообщение от DeLuxe
...... она не отстойная....... её ваще не видно там :good:


Та блин первый официальный матч в году,после нескольких месяцев перерыва.Вы что думали они Лилль в гостях вынесут,с крупным счетом?Болельщики хреновы-проиграли ныть будут год,если выиграют так скажут играли плохо,повезло,а так вообще то косорукие губошлепы.Тошнит блин.

Roden 20.02.2006 18:55

Цитата:

Сообщение от maxton
оборона отстой!!!

Если ты вспомнишь игру ШД за последние лет 7 то оборона постоянное слабое место у команды. Что уж тут удивляться...
При этом наверно не стоит только защитников попрекать
В современном футболе оборонются все.
Чтото в канцелярии не так. Наверно там переизбыток игроков НЕзащитного плана, а один Тимощук, какой бы он не был работоспособный, не может за всех играть.

maxton 20.02.2006 18:56

Цитата:

Болельщики хреновы
я не болельщик шахтера
Цитата:

если выиграют так скажут играли плохо,повезло,а так вообще то косорукие губошлепы.
без критики не будет прогресса в игре

Gutan 20.02.2006 19:02

Цитата:

Сообщение от maxton
я не болельщик шахтера

без критики не будет прогресса в игре

Если не болельщик тем более должен обьективно оценивать.Критика штука нужная и полезная,но критика конструктивная,т.е. предложения,размышления,а не стенания в духе у них нет обороны,никогда не было или что то в этом духе.


П.С. я не тебе конкретно писал,а вообще.Тут много было подобных высказываний.

Roden 20.02.2006 19:28

Цитата:

Сообщение от Gutan
Та блин первый официальный матч в году,после нескольких месяцев перерыва.Вы что думали они Лилль в гостях вынесут,с крупным счетом?Болельщики хреновы-проиграли ныть будут год,если выиграют так скажут играли плохо,повезло,а так вообще то косорукие губошлепы.Тошнит блин.

Гутан а мне тебя называли самым корректным и терпимым постером=)) Теряещь репутацию))
Я не ожидал выноса Лилля, но согласись наши просто отскочили. Не было б этих шальных 4 минут в конце матча и о чем бы мы сейчас говорили?
Матч то был проигран по всем статьям

Gutan 20.02.2006 19:34

Цитата:

Сообщение от Roden
Гутан а мне тебя называли самым корректным и терпимым постером=)) Теряещь репутацию))
Я не ожидал выноса Лилля, но согласись наши просто отскочили. Не было б этих шальных 4 минут в конце матча и о чем бы мы сейчас говорили?
Матч то был проигран по всем статьям

Та достали честно нытьем.Отскочили да,игра ацтой жуткий,но результат вполне приемлемый.Просто такое впечатление по постам что Шахтер должен был их выносить.А какие к этому предпосылки,если были?Никаких.

Roden 20.02.2006 19:37

Цитата:

Сообщение от Gutan
Та достали честно нытьем.Отскочили да,игра ацтой жуткий,но результат вполне приемлемый.Просто такое впечатление по постам что Шахтер должен был их выносить.А какие к этому предпосылки,если были?Никаких.

Хехе. Да эт я тебя подкалываю=)
Согласен с почти каждым словом.
Но ИМХО все же поплотнее сыграть должны были. Я ЭТОГО ожидал.
Впрочем я уже давно думаю что в тактике Луческу не сильно крут.
Скала конечно такие вещи лучше чувствовал.

Gutan 20.02.2006 19:41

Цитата:

Сообщение от Roden
Хехе. Да эт я тебя подкалываю=)
Согласен с почти каждым словом.
Но ИМХО все же поплотнее сыграть должны были. Я ЭТОГО ожидал.
Впрочем я уже давно думаю что в тактике Луческу не сильно крут.
Скала конечно такие вещи лучше чувствовал.



Мне кажется сила Луческу это умение настроить,с тактикой похуже.Обрати внимание в Шахтеру ни одного толкового скандала не было,а в Динамо и драки и конфликты, отчисления.Дисциплина у киева похуже,авторитет у румына повыше среди игроков.Мне так кажется.

Roden 20.02.2006 22:21

Цитата:

Сообщение от Gutan
Мне кажется сила Луческу это умение настроить,с тактикой похуже.Обрати внимание в Шахтеру ни одного толкового скандала не было,а в Динамо и драки и конфликты, отчисления.Дисциплина у киева похуже,авторитет у румына повыше среди игроков.Мне так кажется.

Про авторитет согласен.
Хотя кто знает может просто дело в президенте а не в тренере - я про скандалы?
По настрою - как бы он их настроил в движении добавить? Ну уже год смотрю - стоячая команда=(

Gutan 20.02.2006 22:27

Цитата:

Сообщение от Roden
Про авторитет согласен.
Хотя кто знает может просто дело в президенте а не в тренере - я про скандалы?
По настрою - как бы он их настроил в движении добавить? Ну уже год смотрю - стоячая команда=(

Движение это проблема проблема всех наших команд.Мяч дали кому то и ждут что там будет,один два двигаются,остальные стоят.А смотришь МЮ,Барсу или Челси и понимаешь что так играть нельзя.Хотя можно,а смысла нету.

Roden 20.02.2006 22:34

Цитата:

Сообщение от Gutan
Движение это проблема проблема всех наших команд.Мяч дали кому то и ждут что там будет,один два двигаются,остальные стоят.А смотришь МЮ,Барсу или Челси и понимаешь что так играть нельзя.Хотя можно,а смысла нету.

Честно говоря не только такие киты как перечисленные тобой заслуживают просмотра в этом плане.
Увы, совершенно с тобой согласен - движение в атаке проблема для нас.

А помнишь когда Лион Ле Гуэна еще впервые мелькнул на ТВ в матче с Интером? Какие скорости он предложил! Фантастика просто!
Я был поражен!

Gutan 20.02.2006 22:52

Цитата:

Сообщение от Roden
Честно говоря не только такие киты как перечисленные тобой заслуживают просмотра в этом плане.
Увы, совершенно с тобой согласен - движение в атаке проблема для нас.

А помнишь когда Лион Ле Гуэна еще впервые мелькнул на ТВ в матче с Интером? Какие скорости он предложил! Фантастика просто!
Я был поражен!

Я вообще не пойму почему Ле Гуен без работы сидит.Чудно.

Roden 21.02.2006 01:54

Цитата:

Сообщение от Gutan
Я вообще не пойму почему Ле Гуен без работы сидит.Чудно.

Веришь, и я в полной непонятке... Мож человек просто развлекается?=))
Он там чето коментирует вроде.

ximera 22.02.2006 20:16

Цитата:

Сообщение от Тарас
Я думаю Шахтер пройдет Лиль но дальше его кто то опозорит с большым щетом!! и все


Кто? Севилья или Локомотив? не смеши


Время на сервере: 02:19.