Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Страсти по футболу (http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/)
-   -   Футбольные команды (http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/1194-futboluenye-komandy.html)

Камила 06.01.2006 12:42

Футбольные команды
 
Кому нравится какието футбольные команды все сюда

zladei 06.01.2006 13:33

мне очень нравится ливерпуль.., но ващето нада было ещё парочку команд засунуть сюда а то тупо англия...а барселона а милан,юве,интер...теже сан пауло,бока хуниорс...назвала бы лучшие кманды англии тада а то выходит шо в мире самые сильные англичане)
ну в общем ливерпуль...но он мне просто нравица а сильнее наверно челси...

Vini 06.01.2006 19:05

Цитата:

Сообщение от Камила
А я создам когда ету закроют:kiss:

вот душка какая! респект! создавай ! я болею за клубы других лиг.

Тарас 06.01.2006 23:01

))))
 
Мда больщой список команд. Я фанат Ювентуса . Мне очень нравитса Туринский клуб ище с 10 лет когда мне мама подарила футболку Ювентуса-вот с этого все и началось. Потом я начал смотреть уже игры Юве и начал больше интересоватса этим клубом.

Мой любимый игрок в Юве .......... Ну я не знаю мне все там нравятса но большые симпатии и пережывания я отдаю Буффону Недведу и Дель Перо.

У меня есть мечта поехать как то на матч Ювентуса в Италию или хотя бы увидить их в Украине. Они в 2002 приежяли но тогда я не смог поехать и мне не розрешали.

Вы б ото место обсуждение этой темы написали бы почему вы любите клубы и вобще кто вам там больше нравитса в той или инной команде. Я походу так и не знаю почему мне понравился этот клуб . Это не просто интерес как у некоторых любителей милана в Украине а что то другое.
Мне очень нравитса отмосфера в этом клубе и очень нравитса его колектив начиная с Президента заканчивая докторов ну про игроков я молчу тут уже понятно.

Я очень люблю и уважаю людей которым нравитса этот клуб но в украине их к сожелению не так много ну я вот например вобще не знаю людей которым нравитса ЮВЕ хотя куча людей в Херсоне показуют что им нравитса Юве одевая спортивные костюмы Ювентуса. Ну это я так думаю а может я ошыбаюсь.

Так что ребята FORZA JUVENTUS )))):victory:

АРАМЯН 07.01.2006 13:00

БАРСА - БАРСА И ЕЩЕ РАЗ БАРСЕЛОНА

AVEATOR 07.01.2006 14:49

А мне очень нравится Реал Мадрид!!!

Roden 07.01.2006 19:10

Glory Glory Man United!

Marlboro 07.01.2006 21:21

Цитата:

Сообщение от Roden
Glory Glory Man United!

Полностью с Вами согласен!))

Latik 08.01.2006 02:48

Челси лучший без базару:fool:

DeLuxe 08.01.2006 13:29

Man Utd :good: :clapping: :warning:

DeLuxe 08.01.2006 13:32

:victory: Теперь напишите любимых и лучших игроков любимого клуба

NetworkWorld 08.01.2006 13:44

:)
 
Клуб Ман Ю
Игроки - Руни, Криштиану Роналдо, Гиггз, Скоулз, Ван дер Сар...:ok:

DeLuxe 08.01.2006 14:00

Лучший наверно Руни ,любЫмый - К.Роналдо :yahoo:

ximera 08.01.2006 22:06

Все клубы, кроме Челси и Шахтера - отстой ,если честно. Что там говорить о Манчестере и Ливерпуле! Они - провал полный. Манчестер так "мило" завалил свою европейскую участь, а Ливерпулю в прошлогодней Лиге Чемп просто повезло,бывает... С логической точки зрения, Челси ростет просто феноменально быстро, а Шахтер, в отличии от некоторых бездарных украинских клубов (Динамо, например ), заряжает вполне достойную игру.

Тарас 09.01.2006 22:04

))))
 
МДА Те кто считает что Челси и Барса луче всех ГЛУБОКО ошыбаютса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

FORZA JUVENTUS!!!!!!!!!!!

Тарас 09.01.2006 22:05

Сыграют с достойными командами например ЮВЕНТУС ,милан, Реал.... Интересно посмотреть Английский Челси против Итальянской команды )))))))

Roden 10.01.2006 00:40

Цитата:

Сообщение от ximera
Все клубы, кроме Челси и Шахтера - отстой ,если честно. Что там говорить о Манчестере и Ливерпуле! Они - провал полный. Манчестер так "мило" завалил свою европейскую участь, а Ливерпулю в прошлогодней Лиге Чемп просто повезло,бывает... С логической точки зрения, Челси ростет просто феноменально быстро, а Шахтер, в отличии от некоторых бездарных украинских клубов (Динамо, например ), заряжает вполне достойную игру.

Ага. Узнаю глорихантера!
Болеем знач только за тех кто в данный момент выигрывает.
Ну завалил МЮ еврокомпанию, чтож нам теперь - юросать его и переключаться на Челси?
В свое время он принес нам много и радости - финал с Баварией до сих пор самое мое чркое впечатление от футбола.

Ты не поверишь, но есть колоссальные армии фанов скажем у Вест Хэма, который никогда не был крут.

sansebastian 10.01.2006 10:45

Цитата:

Сообщение от Тарас
МДА Те кто считает что Челси и Барса луче всех ГЛУБОКО ошыбаютса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

FORZA JUVENTUS!!!!!!!!!!!

А те кто считают ювентус и М.Ю. лучше всех глубоко заблуждаються

brut[e]ALEX 11.01.2006 15:56

Я думаю все согласятся - хорошая команда показывает хорошую игру - пусть это будет МЮ Барса или Ювентус или другая команда...

Если высказать свое мнение то мне нравятся больше игроки в командах и их уровень на протяжении сезона. Очень достойный футбол показывает в Англии Мидлсбро, где выступают Д.Ф.Хасельбайнк, Якубу Яикбени, один из моих лубимчиков Ф.Рошембак и другие. В Германии всегда болел за Вердер, в Испании за Барсу (... вспоминаю о тех временах когда был Луи ван Гааль) , в Украине ДК (... я впервые познакомился с футболом смотря за выступлениями в еврокубках именно этой команды). Раньше болел за Лацио, за Брешию во времена Р.Баджо и Матузалема...

ximera 14.01.2006 23:23

Цитата:

Сообщение от Roden
Ага. Узнаю глорихантера!
Болеем знач только за тех кто в данный момент выигрывает.
Ну завалил МЮ еврокомпанию, чтож нам теперь - юросать его и переключаться на Челси?
В свое время он принес нам много и радости - финал с Баварией до сих пор самое мое чркое впечатление от футбола.

Ты не поверишь, но есть колоссальные армии фанов скажем у Вест Хэма, который никогда не был крут.


Я болею за тех, у кого есть хоть малейшое желание и способности побеждать! Так всегда было, потому что сама никогда не проигрываю. И то, что кого-то не устраивает мое мнение, меня не интерисует. А на счет Манчестера я уже выражалась, так что пусть играют!

Тарас 15.01.2006 04:55

Я вот считаю что если команда показывает не зрелищьную игру это не значит что плохая и слабоя команда. Великая команда это та котороя имеет волю к победе и показывает свои характер напротяжении многих лет

Roden 15.01.2006 14:25

Цитата:

Сообщение от ximera
Я болею за тех, у кого есть хоть малейшое желание и способности побеждать! Так всегда было, потому что сама никогда не проигрываю.

И потому меняешь команды как перчатки. Кто сильнее за того и болеем. Удобная тактика. Но это не боление, а примазывание к чужим успехам.
Цитата:

Сообщение от ximera
И то, что кого-то не устраивает мое мнение, меня не интерисует.

Ну не интересует и ладно. Я вот не собираюсь бросать МЮ и переходить на Челси, чтоб ходить в победителях

ximera 15.01.2006 17:13

Цитата:

Сообщение от Roden
И потому меняешь команды как перчатки. Кто сильнее за того и болеем. Удобная тактика. Но это не боление, а примазывание к чужим успехам.

Ну не интересует и ладно. Я вот не собираюсь бросать МЮ и переходить на Челси, чтоб ходить в победителях

Я не меняю перчатки,- это раз. Во-вторых, я не фанатка Челси, просто люблю английский футбол, среди которого выделяю эту команду, но не имею ничего против Ливерпуля и МЮ. Я вообще думаю, что английский футбол самый сильный, жесткий и зрелишный. А болела я всегда только за Шахтер, так что не мелочись>:|

Тарас 16.01.2006 00:29

Ну что миланисты как говоритса Chao Scudetto !!!!
FORZA JUVENTUS!!!

NetworkWorld 16.01.2006 00:31

Рано радуешся Миланисты ещё покажут Ювентийцам где раки зимуют :)

kinghawk 16.01.2006 09:45

Та вряд ли,чемпионства им не видать как своих ушей,но Лигу взять постараюстя.Спасти их в этом сезоне может только ЧУДО

ximera 16.01.2006 17:24

Не возьмут они Лигу - 100 %

kinghawk 16.01.2006 17:57

Та чем Бог не шутит,поле ровное и мяч круглый.Сенсаций в мире хватает,иначе б не было так много букмекерских контор

Rudabalert 16.01.2006 17:57

я болел за челси еще раньше чем за барселону со времен гуллита игрока
теперь обидно когда такая армия типа фанатов, а тогда фиг все за манчестер
видно теперь эти жулики :) переметнулись на сторону челси

а вообще негоже называть кого-то кем-то не знаю точно (это конфликт родена-химеры)

сейчас кроме рекодов всяческих от челси ничего не жду , деньги в футболе это 90% успеха + классный тренер за те же деньги, что тут говорить

обидно только что второй раз на раней стадии ЛЧ
барселона - челси (((

ximera 16.01.2006 18:57

Цитата:

Сообщение от Rudabalert
я болел за челси еще раньше чем за барселону со времен гуллита игрока
теперь обидно когда такая армия типа фанатов, а тогда фиг все за манчестер
видно теперь эти жулики :) переметнулись на сторону челси

а вообще негоже называть кого-то кем-то не знаю точно (это конфликт родена-химеры)

сейчас кроме рекодов всяческих от челси ничего не жду , деньги в футболе это 90% успеха + классный тренер за те же деньги, что тут говорить

обидно только что второй раз на раней стадии ЛЧ
барселона - челси (((


Никакого конфликта у нас почти нет. Просто каждый тянет свою любимую команду, вот и приходится отвечать жестко. А Челси мне нравится, но я всегда за Шахтер радовалась (повторяюсь), а с европейских команд когда-то давно радовалась за Милан. Но меня уже давно начал раздрожать итал. чемпионат, а французский так подавному!

sansebastian 16.01.2006 19:47

Цитата:

Сообщение от Тарас
Ну что миланисты как говоритса Chao Scudetto !!!!
FORZA JUVENTUS!!!

для кого чао так это для юве,не удержаться ФИОРЕНТИНА-ЧЕМПИОН

Roden 16.01.2006 20:17

Цитата:

Сообщение от Rudabalert
я болел за челси еще раньше чем за барселону со времен гуллита игрока
теперь обидно когда такая армия типа фанатов, а тогда фиг все за манчестер
видно теперь эти жулики :) переметнулись на сторону челси

а вообще негоже называть кого-то кем-то не знаю точно (это конфликт родена-химеры)

Ну чтож, ты в ряду с немногими фанами, которые стойко болели за Челси столько лет и дождались успехов.
Сейчас многие бросают Манчестер ибо это уже не прикольно, успехов нет, а я продолжаю.
Почему негоже, глорихантерство - это бич спортивного боления.

Ситуацию с нынешним Челси (про переметнувшихся) ты признаешь, а назвать слова своими именами не хочешь?

Я болел за Милан времен Капелло. Я поклонник этого тренера. Болел за все его клубы. Не так яро как за МЮ конечно, но за Рому особенно. А вот послекапелловский Милан мне ненавистен. Всегда против него болею.
Теперь, когда вся Украина умирает изза этого клуба изза Шевы, мне он особенно неприятен=)
Хотя Кака силен конечно!

ximera 16.01.2006 21:13

Милан зазнался, а на счет Шевы - попустить бы...

ximera 16.01.2006 21:14

А Кака классный, но я на него забила, есть свои причины...

Тарас 17.01.2006 02:25

Цитата:

Сообщение от sansebastian
для кого чао так это для юве,не удержаться ФИОРЕНТИНА-ЧЕМПИОН


Слушай ну ты чувак вобще на своей волне!! Помолись что бы фиорентина хотя бы в 5 лучых была.

Тарас 17.01.2006 02:27

Цитата:

Сообщение от Roden
Ну чтож, ты в ряду с немногими фанами, которые стойко болели за Челси столько лет и дождались успехов.
Сейчас многие бросают Манчестер ибо это уже не прикольно, успехов нет, а я продолжаю.
Почему негоже, глорихантерство - это бич спортивного боления.

Ситуацию с нынешним Челси (про переметнувшихся) ты признаешь, а назвать слова своими именами не хочешь?

Я болел за Милан времен Капелло. Я поклонник этого тренера. Болел за все его клубы. Не так яро как за МЮ конечно, но за Рому особенно. А вот послекапелловский Милан мне ненавистен. Всегда против него болею.
Теперь, когда вся Украина умирает изза этого клуба изза Шевы, мне он особенно неприятен=)
Хотя Кака силен конечно!


Если ты поклоник Капелло значит ты болееш за Ювентус или нет нечего не пойму. Написал за милан болел за рому тоже а ЮВЕ а Капелло тренеровал же реал ище

NetworkWorld 17.01.2006 07:41

Тарас привет :) ты ещё не забыл какой лучший клуб, конечно же МЮ, ну а в Италии чемпионом станет Юве, хотя мне её игра не очень нравится....

Тарас 17.01.2006 15:44

Привет чувак!!!! Кстати игроки Ювентуса согласны с тем что они показывают не лучую игру и не зрелищную как надо бы ЧЕмпиону. Но все же они согласны с тем что с помощу характера Юве и желание победить они побеждают и с этм я согласен

Roden 17.01.2006 18:58

Цитата:

Сообщение от Тарас
Если ты поклоник Капелло значит ты болееш за Ювентус или нет нечего не пойму. Написал за милан болел за рому тоже а ЮВЕ а Капелло тренеровал же реал ище

Ну скажем так в нынешней зарубе Юве-Милан я на стороне Юве.=)
Но в целом я к Юве индиффирентен.
Мне больше нравятся клубы победнее но интересные
Вот Кьево. Палермо нынче. Фиалки.
Перуджу Косми всегда было интересно понаблюдать
Жаль в этом году негде посмотреть

В Реале Капелло был всего 1 сезон, правда триумфальный - ЧИ после длинного перерыва команда выиграла.

ximera 19.01.2006 18:51

Самый худший европейский чемп. у французов. Нету у них сильной европейской команды, хотя они такой считают Лион, но...............


Время на сервере: 10:02.