Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Спорт
Перезагрузить страницу Новая карера В.Кличка
Спорт Обсуждаем новости спорта, чемпионаты здесь ...

Результаты опроса: В.Кличко дойдёт До Звания Чемпиона мира в Супер тяжелом весе??
Да-Дойдёт 15 50.00%
Нет-Не дойдёт 16 53.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 30. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack (1) Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Honda[Civic]
Гость
 
Сообщения: n/a
Up Новая карьера В.Кличка - 24.04.2005, 10:34

В Субботу 23 апреля влодимер Кличко одержал долгожданную победу над Л.Кастилио.

Володя начал Свой новый путь К олимпу Боксёров В супер тяжолом Весе!
Его первая победа над Кастилио Показала его Серьёзный настрой на Место чемпиона! Уже по истечению нескольких раундов Влодимер нанёс тот Удар Который стал
роковым Для Кастилио !

Последний раз редактировалось Honda[Civic], 24.04.2005 в 11:51.
Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 24.04.2005, 11:05

А пофигу ващщето. Бокс - это тот же рестлинг, только менее зрелищный. Все проплачено.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый
Honda[Civic]
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.04.2005, 11:47

Цитата:
Сообщение от tosser
А пофигу ващщето. Бокс - это тот же рестлинг, только менее зрелищный. Все проплачено.
ну незнаю! это твоё мнение!

Последний раз редактировалось Honda[Civic], 24.04.2005 в 11:50.
Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 24.04.2005, 12:14

а каким в рейтинге до этого боя был Вовкин соперник ? входил в 10-ку или хотябы в 100-ню ?


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый
Jadok
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.04.2005, 12:17

Цитата:
Сообщение от Vini
а каким в рейтинге до этого боя был Вовкин соперник ? входил в 10-ку или хотябы в 100-ню ?
Та да ,дерутся они с второсортными.От Виталий был попущен Льюисом,потому что тот на 3 головы круче его.Они неумеют с крутыми боксерами махаться.На ламаков их натравливали
Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 24.04.2005, 12:20

Цитата:
Сообщение от Jadok
Та да ,дерутся они с второсортными.От Виталий был попущен Льюисом,потому что тот на 3 головы круче его.Они неумеют с крутыми боксерами махаться.На ламаков их натравливали
Не кажи так,по мне Виталька (та и не только мое мнение) на несколько уровней повыше Володьки будет,и его бой с Льюисом (после которого последний и решил завязать с боксом) таки показал,что ь у Витальки не только корявая техника способная противостоять техничному Льюису,но и огромный настрой на победу и волевые кач-ва и умение (правда не ахти какое ) держать (в отличии от брата кролика) удары.


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
(#7 (permalink))
Старый
Jadok
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.04.2005, 14:36

Цитата:
Сообщение от Vini
Не кажи так,по мне Виталька (та и не только мое мнение) на несколько уровней повыше Володьки будет,и его бой с Льюисом (после которого последний и решил завязать с боксом) таки показал,что ь у Витальки не только корявая техника способная противостоять техничному Льюису,но и огромный настрой на победу и волевые кач-ва и умение (правда не ахти какое ) держать (в отличии от брата кролика) удары.
Виталий еще нормальный,а вот младший ,Владимир- это вообще уникл....Как 3 боя подрят проесть...Да помню еще до боя с Сандэрсоном по 1+1 была реклама...
"Дорогие женщины,в честь вас 8 марта Виталий Кличко подарит вам победу,над Кори Сандэрсом..."похоже ,что Кори подарил побуду женщинам из ЮАР
Ответить с цитированием
(#8 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 24.04.2005, 15:20

Вот и люди в рейтинге не очень то и уверены,шо Вован дойдет до чемпионства.


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
(#9 (permalink))
Старый
Валёк
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.04.2005, 00:55

Цитата:
Сообщение от tosser
А пофигу ващщето. Бокс - это тот же рестлинг, только менее зрелищный. Все проплачено.
Веришь у етих боксёров столько денег что им нема понтов проплачку брать, но всеравно они берут!!!!!! Но Владимер ето отстой и он не как не будет чемпионом он просто Л*Х!!!!!!!!! За него даже брат отамщевает))
Ответить с цитированием
(#10 (permalink))
Старый
Валёк
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.04.2005, 01:00

От Виталий был попущен Льюисом,потому что тот на 3 головы круче его.Они неумеют с крутыми боксерами махаться.На ламаков их натравливали[/quote]Я бы посмотрел бы на тебя если тебе бровю россекли и врачи остоновили бой. Ты тоже был попущен бы!"!!!!!!
Ответить с цитированием
(#11 (permalink))
Старый
Honda[Civic]
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.04.2005, 09:57

Цитата:
Сообщение от Валёк
От Виталий был попущен Льюисом,потому что тот на 3 головы круче его.Они неумеют с крутыми боксерами махаться.На ламаков их натравливали
Я бы посмотрел бы на тебя если тебе бровю россекли и врачи остоновили бой. Ты тоже был попущен бы!"!!!!!![/quote]это точно!
Ответить с цитированием
(#12 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 25.04.2005, 21:26

В том бою Льюис был не готов к тактической борьбе. Он всерьез верил, что Виталий лох и потому начал нахраписто, с размашкой, нихрена сделать не смог, но и перестроить тактику тож не смог. Как по мне Виталий выглядел жестче, собранней, заряженней на победу. А потому на мой взгляд МОГ выиграть тот бой, если б не рассечение.
Хотелось бы так же обратить внимание на то, что после этого боя Льюис завязал с карьерой. Значит не был уверен в первосходстве и предпочел смыться чемпионом.

Опять же в вапросу о Володе - может кто забыл, что Владимир бы олимпийским чемпионом? По технике он выше своего брата, но... Нет той целеустремленности.


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#13 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 25.04.2005, 21:34

Цитата:
Сообщение от Volodya
В том бою Льюис был не готов к тактической борьбе. Он всерьез верил, что Виталий лох и потому начал нахраписто, с размашкой, нихрена сделать не смог, но и перестроить тактику тож не смог. Как по мне Виталий выглядел жестче, собранней, заряженней на победу. А потому на мой взгляд МОГ выиграть тот бой, если б не рассечение.
Хотелось бы так же обратить внимание на то, что после этого боя Льюис завязал с карьерой. Значит не был уверен в первосходстве и предпочел смыться чемпионом.
Опять же в вапросу о Володе - может кто забыл, что Владимир бы олимпийским чемпионом? По технике он выше своего брата, но... Нет той целеустремленности.
Чемпионом он был,да ведь не памятью живем и прошлым,тем паче был он в любительском (возможно местами и любители могут дать фору профи,но все же).Широко расставленные ноги и неумение "держать" удар не слишком способствуют оптимизму.
А по поводу Витальки и Льюиса ,у меня несколько другое ИМХО,по мне Виталька должен был "решать" все раньше того времени до которого дотянулся поединок, потому как кроме волевых у него на остальные раунды могло не хватить сил,смотрелся он не очень бодро (не из-за рассечения,а просто по кондициям),правда я не врач и не тонкий спец в этом вопросе,но если спортсмен "сдох" это читаемо,а по мне он выглядел именно так.


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
(#14 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 25.04.2005, 22:14

При всем уважении к Виталию Кличко я тоже считаю, что Льюис ему надавал по ж*пе. А говорить что "если бы не рассечение" - это несерьёзно и даже как-то по-детски. Случилось то, что случилось - рассечение у Кличко. Ведь согласитесь, если бы рассечение было у Льюиса, все кричали бы: Кличко -чемпион! Кличко конечно силен, но под конец сдох. И к тому же учтите - Льюис его намного старше. И то - перебокисровал его. А это и есть класс. И поэтому Льюис и ушел, что уходить надо вовремя. Надер задницу последнему серьезному претенденту и доказал, что он лучший. И ушел, потому что невозможно всегда быть лучшим. Поглядим, насколько Кличко хватит, дотянет ли он до возраста Льюиса в ранге чемпиона. Сомнительно...
Ответить с цитированием
(#15 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 25.04.2005, 22:16

По очкам Виталий вел. Это - факт. Оспорить его мягко говоря сложно


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#16 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 25.04.2005, 22:23

С фактами вообще спорит только идиот,другое дело,что качество бокса в исполнении Кличко,к тому моменту,смотрелось на порядок хуже,чем Льюиса (опять ИМХО),возможно это был тактический ход ? Только бокс в исполнении Льюиса смотрелся получше,на бокс было похоже (скидка на Виталькину технику).


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой

Последний раз редактировалось Vini, 26.04.2005 в 08:48.
Ответить с цитированием
(#17 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 25.04.2005, 22:47

А ведь действительно - с фактами не поспоришь. А факты таковы - Льюис разбил Кличко рожу и остался чемпионом. Будем спорить?
Ответить с цитированием
(#18 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 26.04.2005, 00:51

Цитата:
Сообщение от Volodya
Опять же в вапросу о Володе - может кто забыл, что Владимир бы олимпийским чемпионом? По технике он выше своего брата, но... Нет той целеустремленности.
Целеустремленности... Денег не хватает, вот и проигрывает.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#19 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 26.04.2005, 18:54

Агха. А так же то, что Люис смылся (!) с профринга, пока Виталий реваншу не потребовал


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#20 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 27.04.2005, 21:37

Прокомментировать субботний выход на публику Владимира Кличко "КОМАНДА" попросила людей, в разной степени знакомых с украинским богатырем. Так, Владимир Дворцов возглавлял сборную Украины на Олимпиаде-1996, где юный супертяжеловес стал первым белым победителем Игр в самой престижной весовой категории. Нынче Владимир Леонидович вновь возглавляет национальную дружину, но всегда находит время отслеживать главные события на профи-ринге. -- По моему мнению, -- начал разговор Владимир Дворцов, -- Володя провел один лучших своих боев в статусе профессионала. Он действовал очень разумно и рационально. И, по сути, снял все вопросы "передней" рукой. По большому счету, джебом наш соотечественник бил как гвозди забивал. После одержанной победы Кличко-младший весьма сильно поднял свой рейтинг.Хочу заметить, что соперник Владимира -- Элисео Кастильо -- не так прост, как может показаться на первый взгляд. Кубинец способен достаточно жестко ударить, да и вообще это далеко не подарок. Касательно перспектив Володи на ближайшее будущее, то, считаю, что они самые радужные.Сергей Бахмутов -- наставник многократного чемпиона Европы в первом тяжелом весе Александра Гурова. Мариуполец, как заметил тренер, признанию, давно знаком с братьями Кличко и не теряет с ними связи сегодня: -- Меня очень порадовало, что Володя, образно говоря, вышел на финишную прямую. В плане физической и психологической готовности он наконец-то обрел долгожданную стабильность. Кличко чувствовал себя на ринге очень уверенно, бой вел ровно и легко. Соперник, конечно, оказался не из самых сильных. Но все великие дела начинаются с малого -- из искры возгорится пламя. А это значит, что у Владимира имеются все предпосылки стать чемпионом мира. Во всяком случае, наши надежды постепенно обретают черты реальности. А в боксе без этого никак.Аналогичного мнения придерживается и мой воспитанник Александр Гуров, с которым мы, естественно, обсуждали данный поединок. Саша безмерно рад за младшего Кличко, с которым довольно хорошо знаком, и поспешил поздравить с замечательной победой, дозвонившись до Виталия. Это вообще здорово, когда у ребят есть настоящие друзья -- поклонники их таланта, люди, с которыми ты находишься на одной волне, да еще и боксеры. Кстати, Александр угадал номер раунда, в котором Владимир должен одержать победу -- четвертый. Хотя многие специалисты склонялись к мнению, что дело, вероятнее всего, закончится во втором. Хорошие отношения с братьями Кличко и у другого известного отечественного тяжа Владимира Вирчиса. Правда, он оказался не столь многословным: -- Это не тот поединок, который считаю необходимым комментировать. Сложись бой непросто -- было бы за что похвалить Кличко. Ничего особенного не могу сказать и о сопернике, поскольку думал, что Володе будет противостоять другой Кастильо -- левша.


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
ВКличка, карера, Новая

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://board.norma4.net.ua/sport/441-novaya-karera-v-klichka.html
Автор For Type Дата
недавняя победа В.Кличка - Яндекс: на This thread Refback 24.03.2011 01:23


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.