Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Sport (http://board.norma4.net.ua/sport/)
-   -   Участникам второго сезона Серии "А" (http://board.norma4.net.ua/sport/3327-uchastnikam-vtorogo-sezona-serii.html)

koo koo 23.08.2007 17:19

Участникам второго сезона Серии "А"
 
Некоторые участники (в частности -я) чемпионата по фифа07 не согласны с пунктом регламента "Выбор команд происходит в соответсвии с позицией в Рейтинге (мах 2 повторяющиеся команды на Серию"
Предлагаю провести опрос среди участников турнира...
1 Каждый играет отдельной командой (без повторов вообще)
2 Возможен повтор (хоть 20 одинаковых в серии)

Vitalik 23.08.2007 18:01

Цитата:

Сообщение от koo koo (Сообщение 190041)
Некоторые участники (в частности -я) чемпионата по фифа07 не согласны с пунктом регламента "Выбор команд происходит в соответсвии с позицией в Рейтинге (мах 2 повторяющиеся команды на Серию"
Предлагаю провести опрос среди участников турнира...
1 Каждый играет отдельной командой (без повторов вообще)
2 Возможен повтор (хоть 20 одинаковых в серии)


Ох вы гон.. люди вам еще не надоело Одной барсой в чемпе играть на.. тогда вообще такую лажу организовывать кумарите.

Мы уже первый сезон играли так может те и другим стороникам понравилось играть а мне нет и за Пегаса скажу тоже сериа Б если помните такого. Когда я выхватывал как он Сивильей против Челси и Барсы играл на протяжении всего чемпа.

Да таже малина и в А была но немножко меньше тут команд 5 или 6 было вообщем голосую за регламент .

и На.... это болото сново месить учитесь играть и слабыми командами. Вот яж невозмущаюсь за регламент хотя и во второй двацатки вищу шо вы как дети тут ей богу .

КУМАРИТ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ :meeting:

bRabuS 23.08.2007 18:16

я б вобще не хотел бы видеть команд выше 4х звёзд в теблице. А то можно ли по 2 одинак команды или все разные это не принципиально, главное чтоб не 5 или 6.

CagucT 23.08.2007 18:49

Цитата:

Сообщение от Vitalik (Сообщение 190046)
за Пегаса скажу тоже сериа Б если помните такого. Когда я выхватывал как он Сивильей против Челси и Барсы играл на протяжении всего чемпа.

Кто мешал Пегасу играть Барсой,Челси,МЮ и т.п.командами?..

П.С.Перед первым сезоном было бы глупо не дать вольный выбор...согласен...
Второй же сезон должен иметь связи с первым...Люди которые там играли ЛУЧШЕ при равных условиях должны иметь "поощрения "
Данный регламент это и сулит...Система подсчета рейтинга -отличная...

Vitalik 23.08.2007 19:14

Кто мешал Пегасу играть Барсой,Челси,МЮ и т.п.командами?..

Ему некто немешал, просто знаешь есть такое слово АЗАРТ игры который быстро затух когда понял шо чемп ну покрайне мере тот был полнейшим туф... ну правила.

Да и сам по себе человек он такой как я выбирает тернистый путь некогда легкую дорожку невыбираем :)

Nyukavi 23.08.2007 22:57

что тут думать...играть снова одинаковыми командами с n-м количеством повторов отпадает сразу, помниться было много недовольных, значит нужно чтото новое... играть с двойным повтором самый оптимальный вариант... при таком раскладе клубов хватет на всех, даже тот кто находиться в конце рейтинга сможет выбрать более менее нормальный клуб, при разных команд, выбор уменьшится вдвое...!!! это помойму всем понятно... в том что будет одна барса или две из-за чего я так понял и был создан опрос, проблемы вообще не вижу... НИКТО не кому, не мешал нормально играть в первом сезоне... те которые с тернистыми путями любят играть) то ихние проблемы... в общем играйте во втором сезоне нормально и выберайте первыми в след. сезоне... всё в ваших руках... в вашем "джойстике" (to CagucT hrhr) в вашей клаве, удачной игры...

koo koo 23.08.2007 23:58

Цитата:

Сообщение от CagucT (Сообщение 190057)
Кто мешал Пегасу играть Барсой,Челси,МЮ и т.п.командами?..

П.С.Перед первым сезоном было бы глупо не дать вольный выбор...согласен...
Второй же сезон должен иметь связи с первым...Люди которые там играли ЛУЧШЕ при равных условиях должны иметь "поощрения "
Данный регламент это и сулит...Система подсчета рейтинга -отличная...
Кто тебе Страйкер виноват что ты набрал меньше меня и Браба и щас создаеш подобные "нужные" опросы?..


кто садист тебе мешал выиграть его ?? брабус выиграл пусть он ей и играет... я об этом ,а не про то что ты там отписываеш..
тупизм какойто ты пишеш...

koo koo 24.08.2007 00:08

P.S. я просил проголосовать, а не напечатать ваши точки зрения.. вы их выскажите своими голосами...

Vitalik 24.08.2007 00:55

Цитата:

Сообщение от koo koo (Сообщение 190082)
P.S. я просил проголосовать, а не напечатать ваши точки зрения.. вы их выскажите своими голосами...

а так скучно

koo koo 24.08.2007 01:29

2 Vitalik http://nw.norma4.ks.ua/ - развлекательный портал :)

Nyukavi 24.08.2007 02:16

и вообще какая разница, кто чем играет, зачем смотреть на когото...? у него барса, всё теперь, дайте мне тоже... это чемпионат, турнир... нормальный игрок всегда возьмет себе сильный клуб, чтобы сыграть не просто побегать, а на ПОБЕДУ, выиграть... пренципиально так, как турнир и не посмотрев даже кем играет его соперник, и это помойму логично и всем должно быть понятно... просто можна играть любыми клубами и в товарняках...

koo koo 24.08.2007 09:20

Цитата:

Сообщение от Nyukavi (Сообщение 190090)
и вообще какая разница, кто чем играет, зачем смотреть на когото...? у него барса, всё теперь, дайте мне тоже... это чемпионат, турнир... нормальный игрок всегда возьмет себе сильный клуб, чтобы сыграть не просто побегать, а на ПОБЕДУ, выиграть... пренципиально так, как турнир и не посмотрев даже кем играет его соперник, и это помойму логично и всем должно быть понятно... просто можна играть любыми клубами и в товарняках...

ты хоть читал что ты тут написал ? тебе никакой разницы нет, а мне есть!!!
и вон видиш люди голосовали их 5 чел на момент отправки поста, им тоже не всёравно. а ты неиграеш в чемпе и голосуеш ?? зачем ? так по приколу ?:sclerosis

zladei 24.08.2007 09:53

мда...страйкеру некуда было выплеснуть свои эмоции...чего ты опять переживаешь...вад говорит дело...было бы по одной команде..и тчо тогда...16 человеку что брать? орландо пиратс....ил..или может БАРНЕТ...тот велики барнет который обыграл твою бразилию :no:
Да 4-5-6 команд это было дохрена...а сейчас самое оно...2 барсы 2 челси 2 мю 2 арсенала и т.д. и т.п...и то что нужно..и игра будет равной довольно...другое дело что играть некому :) Короче мне опрос не нравится и я считаю что адри постарался с этим чемпом...

zladei 24.08.2007 09:58

Цитата:

Сообщение от koo koo (Сообщение 190097)
ты хоть читал что ты тут написал ? тебе никакой разницы нет, а мне есть!!!
и вон видиш люди голосовали их 5 чел на момент отправки поста, им тоже не всёравно. а ты неиграеш в чемпе и голосуеш ?? зачем ? так по приколу ?:sclerosis

При чём тут по приколу...я тоже не играю..но это моё мнение по твоему опросу... :) нам что молчать теперь изза того что мы не играем...я более чем уверен что ты этот чемп не доиграешь..начнёшь лететь всем подряд...потом скажешь что ждёшь 8 фифы и тебе на всё наплевать...

koo koo 24.08.2007 10:16

всё короче я понял, я не хочу учавствовать в чемпе адри... а ты зладей вобщем ты понял кто ты

koo koo 24.08.2007 10:18

Цитата:

Сообщение от zladei (Сообщение 190098)
.и тчо тогда...16 человеку что брать? орландо пиратс....ил..или может БАРНЕТ...

я выберу 16м... или теперь будет , а что брать 15му ???

Nyukavi 24.08.2007 11:46

Цитата:

Сообщение от koo koo (Сообщение 190097)
ты хоть читал что ты тут написал ? тебе никакой разницы нет, а мне есть!!!
и вон видиш люди голосовали их 5 чел на момент отправки поста, им тоже не всёравно. а ты неиграеш в чемпе и голосуеш ?? зачем ? так по приколу ?:sclerosis

к чему этот цирк? 5 чел, та ты посомтри кто там проголосовал, самая элита сети норма 4 по фифа... - грех не улыбнуться, что рид за тобой побежал это понятно... остальные вообще не думали даже, просто клоцнули... даже не поняли суть опроса наверно...это ж для вас "ламерков" делается или так тяжело доходит? регламент уже готов и никто его изменять не собираеться!!! никто не кого играть не заставляет...
насчет меня, то я проголовал так, как мне действительно не безразлично это всё...
Цитата:

Сообщение от koo koo (Сообщение 190102)
всё короче я понял, я не хочу учавствовать в чемпе адри... а ты зладей вобщем ты понял кто ты

это чемпионат СЕТИ, Адри организатор который следит за ним и вложует не мало своего времени на всё это, за что спасибо ему

Painkiller 24.08.2007 12:41

Меньше суматохи поднимали бы товарищи, а лучше бы приближали сам чемпионат. Мне лично АБСОЛЮТНО все равно кем играть, хоть Барнетом, хоть Вислой краковской, хоть пиратами...
Жаль что Страйкер возможно не будет учавствовать. Еще один хороший игрок уходит. Состав значительно поредел в соотношении с прошлыми чемпами. Теперь нужно надеятся что конкуренция будет разгоратся не только между 4-5 игроками.

eviLess 24.08.2007 14:26

Цитата:

Сообщение от zladei (Сообщение 190098)
мда...страйкеру некуда было выплеснуть свои эмоции...чего ты опять переживаешь...вад говорит дело...было бы по одной команде..и тчо тогда...16 человеку что брать? орландо пиратс....ил..или может БАРНЕТ...тот велики барнет который обыграл твою бразилию :no:
Да 4-5-6 команд это было дохрена...а сейчас самое оно...2 барсы 2 челси 2 мю 2 арсенала и т.д. и т.п...и то что нужно..и игра будет равной довольно...другое дело что играть некому :) Короче мне опрос не нравится и я считаю что адри постарался с этим чемпом...

Мне лично не в тему играть против клуба которым ты же и играеш, в конце 1-го сезона оговаривалось что играть следуйщий чем будем разными командами, пусть мне не достанеться Милан, Челси или Арсенал, я с охотой сыграю Тоттенхемом, Ромой или Гамбургом.

CagucT 24.08.2007 14:34

Этот регулярный чемпионат будет идти около месяца...ну максимум полтора...в конце того сезон было сказано много как раз о " 2 один. команды" так и написано в регламенте...почему то все восприняли это как неприятный сюрприз...сейчас если хотите можна железно говорить про то что в 3 сезоне будем играть разными...чтоб это не было неожиданостью...чтоб был стимул чтото делать в 2 ом чтоб в 3 ем досталась команда получше....
П.С.Не ждите что ФИФА 08 будет лучше чем то что имеем сейчас-07 с патчем и тулом.


Время на сервере: 05:48.