Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Sport (http://board.norma4.net.ua/sport/)
-   -   Участникам второго сезона Серии "А" (http://board.norma4.net.ua/sport/3327-uchastnikam-vtorogo-sezona-serii.html)

Адриан 24.08.2007 14:54

Еп...вы чё подурели перед началом? Что за тема тупая? Сказано играем "2 лимит"...ну так и играем 2 лимит!!! Что ещё нужно...готовтесь, а не разводите тут всякую чушь... Опрос есть - ВСЁ!! Резы видим и закончили на этом!

koo koo 24.08.2007 17:01

Цитата:

Сообщение от Nyukavi (Сообщение 190110)
к чему этот цирк? 5 чел, та ты посомтри кто там проголосовал, самая элита сети норма 4 по фифа... - грех не улыбнуться, что рид за тобой побежал это понятно... остальные вообще не думали даже, просто клоцнули... даже не поняли суть опроса наверно...это ж для вас "ламерков" делается или так тяжело доходит? регламент уже готов и никто его изменять не собираеться!!! никто не кого играть не заставляет...
насчет меня, то я проголовал так, как мне действительно не безразлично это всё...

это чемпионат СЕТИ, Адри организатор который следит за ним и вложует не мало своего времени на всё это, за что спасибо ему


Ламер --- ТЫ если ты себя богом щитаеш почему проигруеш лохам ??? ааа ??? муркет..
встряёш всю жизнь и что то доказываеш .. ты смешной .. клоун, и самый главный если это цирк, твоё мнение неинтерисует меня непиши в моей теме... плавай ...... большому кораблю... большое ..ие

koo koo 24.08.2007 17:09

Зачем ты Рида за мной тяннеш.. эту тему поднял Я!!! но видиш есть люди которые со мной согласны, и ты не считаешся с их мнением, говоря что они просто клацали, а то что ты с Ридом не в кентах так твои проблемы, расшнуруй глазки там не только Рид и я голосовал вад вобщем, раз так предьявляеш предлагаю на много чего то сыграть без регламента, просто хочется доказать тебе.... что ты неправ
P.S. неотвечай .... пиши в аську 1229 флуд твойчитать нехочется на форуме... вобщем неделай себя умнее чем ты есть

_Dr Serge_ 24.08.2007 17:22

Любі друзі!!!
Не ссортесь, давайте жить дружно...

Сссылочка для старичков... http://board.norma4.net.ua/showthrea...211#post190211

CagucT 24.08.2007 17:23

С субботы начинаем играть первый тур РЧ...Что будем делать с ЧМ ?который указан в регламенете...кубок будем играть паралельно РЧ...
Когда будет собссна ЧМ тот?или Рид предлагает как раз это? :)

koo koo 24.08.2007 18:01

Цитата:

Сообщение от CagucT (Сообщение 190214)
С субботы начинаем играть первый тур РЧ...Что будем делать с ЧМ ?который указан в регламенете...кубок будем играть паралельно РЧ...
Когда будет собссна ЧМ тот?или Рид предлагает как раз это? :)


ты в этом кубке непредусмотрен

CagucT 24.08.2007 18:20

Куда мне )))))) там же тока старики))))
вот вам название - "NETWORK WORLD Oldster cup" :))))

koo koo 24.08.2007 19:03

Цитата:

Сообщение от CagucT (Сообщение 190236)
Куда мне )))))) там же тока старики))))
вот вам название - "NETWORK WORLD Oldster cup" :))))

- В бой идут одни старики - уже ведь придумали


Ну да ты ещё молод и глуп :) и не видал больших чемпов)

CagucT 26.08.2007 11:20

Прошу так же обратить внимание на правила так называемого Fair Play для фифа...100% исполнения ожидать не стоит конечно но было бы неплохо если бы все так заиграли...
1. Игра начинается после паса на свою половину поля в начале каждого тайма и после пропущенного мяча.
2. Запрещаются пасы со своей половины поля выводящие игрока 1 на 1 с вратарём,после перехода центра поля такие пасы разрешены.
3. Запрещены прямые удары с углового во вратарскую площадку. (с)
<!-- / message -->

Vetal 09.09.2007 23:45

такс , всем привет ! вот и я вернулся.. играть продолжать буду не Валенсией, а если можно - то Миланом, номер аси не изменился 4567 !

_Dr Serge_ 10.09.2007 09:58

Не представляешь как мы рады...

Olympic+ 10.09.2007 16:44

Может результаты на сайте както обновятся, а то неделю изменений не видать

Адриан 11.09.2007 21:40

Цитата:

Сообщение от Olympic+ (Сообщение 192695)
Может результаты на сайте както обновятся, а то неделю изменений не видать

Не подганяй....результаты обновляються после каждого сыграного тура

Olympic+ 11.09.2007 22:25

Токо туры играються неделями :(


Время на сервере: 04:21.