Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Sport (http://board.norma4.net.ua/sport/)
-   -   Трансферы (FIFA07) (http://board.norma4.net.ua/sport/3128-transfery-fifa07.html)

infuriated 27.05.2007 19:18

Трансферы (FIFA07)
 
Трансферы:

есть два варианта трансферов . Вот они приведены ниже :

1.Имеется в виду возможность продавать/покупать/арендовать игроков ( за виртуальные деньги )
из других команд ( которыми играют ваши соперники )
В таком случае у вас появляется возможность купить игрока, которого, по вашему мнению, не хватает команде...
Редактор позволяет изменить игрока, его команду, тактику команды...
Деньги предлагаю зарабатывать результатами в играх чемпионата, платах за аренду вашего игрока,продаже ваших игроков
По моему мнению трансферы увеличат интерес игры в чемпионате, так как даже из слабой команды у вас есть
возможность сделать крепкого середнячка. Купив или арендовав туда игроков..

2. Просто реализовывать реально произошедшие трансферы


Игроки чемпа отписуйтесь, комментируйте .
Топик аргументированной критике подлежит !
Флуду - нет.

Проведем тут так сказать референдум, вводить это в наш чемп или нет.

Smile) 27.05.2007 19:22

лично я за первый вариант

Painkiller 27.05.2007 19:22

В принципе задумка неплохая... Первый вариант лучше... Но как всегда много организационных вопросов открытыми остаются. Например: проработать систему денежной прибыли, будут ли трансферные окна, сбалансировать их с разными турнирами... Для этого нужно иметь стабильный график чемпов... И в конце концов должен быть человек, которым всем этим будет заниматся.

Vitalik 27.05.2007 19:24

ну вообщем высказыватся тут нечего. я за обеими руками но одно но если чемп след сезоне будет не одинаковыми командами. надо делать в таком случае разные команды тогда будет и накал и интерес

Железо 27.05.2007 19:24

да я за.но мне кажеца это не реально как это виртуальные деньги? как их зароботать? и кто будет считать виртуальные деньги каждого игрока?
и еше трансферы можно будет проводить между двумя сериями?

Vitalik 27.05.2007 19:26

Killer правельно говорит отку ж этот бюджет брать. а с такой отношением к турниру как было врятли чтото тут получится

CagucT 27.05.2007 19:29

Как по мне то это лишний головняк...
Мне играть было и так очень интересно...


Была весна- и так все играли нестабильно...щас лето...лучше думаю не будет...
Как по мне хотите что то менять - попробуйте второй вариант...

Короче я на 1 % ЗА второй вариант...99% за -ничего не менять в плане трансферов...

Я не верю что вы все сделаете на нормальном уровне...и оно мне грубо говоря и не надо...
Тут до меня дошло что за этим еще и Олимпик будет следить ...
Вспомни скока ты начудил своей Баварией...

Painkiller 27.05.2007 19:38

Олимпик в бане, он не может постить, я любезно согласился выложить его слова. Вот:


"to Smile)
Я тоже...
to Painkiller
систему прибіли можно обговорить на такомже "референдуме"
трансферные окна как у футболистов - в перерыве между кругами и чемпами
турнирам можно давать "категорию престижности"
Человеком, который будет этим заниматься могу быть я, если никто не против.
Если против - предлагайте кандидатуры...
to Vitalik
След чемп планируется разными командами, как говорил Адри
to железо
Если этим буду заниматься Я, я и буду все считать...
Заработать - набирать очки в чемпе, продавать своих игроков, давать их в оренду..
Между сериями - наверно ДА, что этому мешает?" (с) Олимпик

Nyukavi 27.05.2007 19:44

Цитата:

Сообщение от infuriated (Сообщение 179705)
Трансферы:
Проведем тут так сказать референдум, вводить это в наш чемп или нет.

я против... некоторые сыграть игру в три дня не могут, куда там дальше уже...

Железо 27.05.2007 20:04

Принцепи это головняк-но этот головняк я могу взять на себя
даже могу предложить:
за победу (дома) -1000$
за победу (в гостях) -500$
за ничию (дома) -300$
за ничию (в гостях) -200$
за проиграш( дома,в гостях) -0$
есле только все будет за-всем надо решить вмести и единогласно

eviLess 27.05.2007 20:06

Я за 1-й пункт, но не могу представить как это будет выглядеть:search:

Nyukavi 27.05.2007 20:09

в серии А стабильно играло человек 5-7, в Б также, остальные просто пропускали игры, ктото просто забывал, с этими трансферами будет также, учавствовать будет человек 10-15 если не мешьне из грубо говоря 40-ка учавствующих...интереса не вижу

Vitalik 27.05.2007 20:28

те кто неиграет вообще их просто вычеркивать, я пердлагаю вот эти 40 или 30 скоко их там записать их всех и как только без предуприждения пропустьил 2 игры вычеркивать из списка. потом чятоб необижались останутся те кому интересно остальные кеды курить будут

zladei 27.05.2007 21:25

читать не могу...леньки...скажу моё мнение:
это лишняя головная боль! и идея чересчур утопическая...тут и половина не захочет менять этот файлик вечно...
короче это нам не нужно! имхо

zladei 27.05.2007 22:08

олимпик мой тебе совет...убирай уже свою инициативу...предложения одно хуже другого...пойми что не всё так легко..будь реалистом...ты реально веришь что 40-50 человек будут регулярно менять файлик какойто...даже если это нужно будет делать 1-2 раза в месяц...та никто этим заниматься не будет...я лучше дождусь 8 фифы чем буду менять составы таким образом..
P.S идея хорошая,но неосуществима

Sauron 27.05.2007 23:35

Та я вообще против, идея неосуществимая. Я жду ФИФА 08, уже говорилось кстати с графикой некст ген. Зладея полностью поддерживаю.

Железо 28.05.2007 09:39

это слова Олимпика
" Так как противников самой идеи нет, поставим вопрос по другому - Сможете ли вы менять необходимый файлик с изменениями каждый круг чемпионата?"

Vetal 28.05.2007 09:49

зачем менять файлик каждый раунд? если можно ето сделать во время трансферных окон)

_Dr Serge_ 28.05.2007 09:54

Какие-то утопические идеи...
Не вижу в этом смысла...
Поэтому я говорю НЕТ...

eviLess 28.05.2007 15:47

Цитата:

Сообщение от Sauron (Сообщение 179772)
Та я вообще против, идея неосуществимая. Я жду ФИФА 08, уже говорилось кстати с графикой некст ген. Зладея полностью поддерживаю.

:meeting: Ну жди-жди еще годик подожди, и то я думаю как всегда нечем не удивит, с кучей недоработок, после этого и появляется куча пачей с которыми в онлайне не поиграеш.


Время на сервере: 08:08.