Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Sport (http://board.norma4.net.ua/sport/)
-   -   Трансферы (FIFA07) (http://board.norma4.net.ua/sport/3128-transfery-fifa07.html)

infuriated 28.05.2007 16:47

Цитата:

Сообщение от eviLess (Сообщение 179814)
:meeting: Ну жди-жди еще годик подожди, и то я думаю как всегда нечем не удивит, с кучей недоработок, после этого и появляется куча пачей с которыми в онлайне не поиграеш.

у тебя в 07ой было куча недоработок ты ставил кучу патчей и патом немог играть нормально по сети ?

Sauron 28.05.2007 21:19

Я бы очень хотел взглянуть, как вы уважаемые будете всю эту затею осуществлять и держать под контролем. Если кто не в курсе все составы хранятся в файлике My.Squards, который в сетевой игре не работает. А, вы наверное общество EA в Украине и у вас есть исходный код игры и вы будете редактировать посредственно саму игру. Все во всем мире играют как есть, а мы знач "Энштэйны" из Херсона будем менять мировой стандарт :) Бросьте, идея просто нереальная.

Железо 28.05.2007 21:27

уважаемый Sauron я не буду противоречить тебе просто скажу такое што олимпик говорит правду пач работает в сети я седня даже испробывал-надо только штобы все его установиле. Есле не вериш напиши олимпику в асю и возьми файлик и попробуй с ним сыграть по сети и убедишся сам что все работает-я тоже этому не мог поверить,а теперь вижу что все работает

eviLess 28.05.2007 22:18

Цитата:

Сообщение от infuriated (Сообщение 179839)
у тебя в 07ой было куча недоработок ты ставил кучу патчей и патом немог играть нормально по сети ?

Другова ответа от те6я не ожидал...:slow:
А на щет составов это правда действует!

Nyukavi 28.05.2007 22:36

конечно хорошо, что действует, ну это очень большой головняк повторюсь, почему, уже было оговорено выше... я к примеру не одного патча себе не поставил и не хочу ставить ничего, только портит игру... могу лиш сказать спасибо за идею, но нам это не надо...
повторюсь я этот файлик ставить не буду ;)

Nyukavi 28.05.2007 22:56

вижу некоторые упрямы, не доходит... что это дорога которая ведёт в густой лес, если будет разрывать того кто с патчем и без патча, то аривидерчи, пишите письма одним человеком больше - одним меньше...

CagucT 28.05.2007 22:58

Цитата:

Сообщение от Sauron (Сообщение 179933)
а мы знач "Энштэйны" из Херсона


А чем не Энштейны?))) Говорят -получается-значит Энштейны))))

koo koo 31.05.2007 00:14

Та бутер.... начало не читал я ... но если это вы про укр.патч то это дерьмо, в клубе со зладеем играли на этом патче... бреддд даже физика игры кажется другой, и играть только сборными можно, потому что кто то изменил файлик этот самый и теперь клубами когда играеш разрывает связь...

koo koo 31.05.2007 00:19

Цитата:

Сообщение от Железо (Сообщение 179726)
Принцепи это головняк-но этот головняк я могу взять на себя
даже могу предложить:
за победу (дома) -1000$
за победу (в гостях) -500$
за ничию (дома) -300$
за ничию (в гостях) -200$
за проиграш( дома,в гостях) -0$
есле только все будет за-всем надо решить вмести и единогласно

Серёга надо будет преодолеть ещё один головняк )))

типа Шевченко 60млн $
Месси 50млн$

так пока накопиш сумму на игрока, уже и '09 '10 '11 Фифа будет :))

Железо 31.05.2007 15:31

Цитата:

Сообщение от koo koo (Сообщение 180472)
Серёга надо будет преодолеть ещё один головняк )))

типа Шевченко 60млн $
Месси 50млн$

так пока накопиш сумму на игрока, уже и '09 '10 '11 Фифа будет :))

Вовчик я только предложил, я просто понял что некто не хочет этого)) нет так нет)) значит все проше и мне головняка меньше))
Все больше этот вопрос не обсуждаю


Время на сервере: 08:33.