Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Спорт - это здоровье (http://board.norma4.net.ua/sport-eto-zdorovuee/)
-   -   :: Спорт.зал :: (http://board.norma4.net.ua/sport-eto-zdorovuee/2930-sport-zal.html)

d'Vorkin 05.03.2007 23:09

:: Спорт.зал ::
 
Тема для обсуждения спорта.
в каком его проявлении?
спортзалы
"качалка"
гантели, штанга, гири...


предлагаю делиться опытом, обсуждать методики, ну и конечно договариваться о совместных тренировках

Joyse 05.03.2007 23:13

Спорт это классно - тренировать свое тело и всегда поддерживать его в форме и в здоровом состоянии. Вот только сам себя не могу никак заставить посещать этот зал :((

d'Vorkin 05.03.2007 23:16

Цитата:

Сообщение от Joyse (Сообщение 162379)
Спорт это классно - тренировать свое тело и всегда поддерживать его в форме и в здоровом состоянии. Вот только сам себя не могу никак заставить посещать этот зал :((

что тебе мешает?
что тормозит?

по себе могу сказать:
я в свое время очень долго собирался пойти в зал.
потом в один какой-то момент взял гантели дома и начал каждый вечер тренироваться
через время я понял - мне этого мало
и сейчас хожу в зал с удовольствием и регулярно (3 раза в неделю)
но тем не менее, каждый вечер дома разминка с гантелями

4ao-4ao 05.03.2007 23:17

Цитата:

Сообщение от Joyse (Сообщение 162379)
Спорт это классно - тренировать свое тело и всегда поддерживать его в форме и в здоровом состоянии. Вот только сам себя не могу никак заставить посещать этот зал :((

самое главное начать . . .одному тяжело себя "заставить" ходить в зал . . .
для начала пойди с каким нибудь товарищем, потом когда тебя самого попрет(а тебя попрет) будиш ходить не "за компанию" а для себя. . .
ЗЫ из личного опыта=)

Joyse 05.03.2007 23:18

Цитата:

Сообщение от d'Vorkin (Сообщение 162380)
что тебе мешает?
что тормозит?

Лень. Страшная вещь.... Единственное, чего что я не могу в себе перебороть....

d'Vorkin 05.03.2007 23:19

Цитата:

Сообщение от 4ao-4ao (Сообщение 162382)
самое главное начать . . .одному тяжело себя "заставить" ходить в зал . . .

согласен на 100%
всегда стремно идти в новое есто одному
это скорее психологический фактор
а со спорт-залом еще такой фактор, как "Они долго занимаются. Я не потяну этот уровень".... страх наверное.
страх быть хуже, чем можешь

Painkiller 05.03.2007 23:21

Спортзал - во многих отношениях замечательный способ для формирования собственного тела. Но... К сожалению нет времени посещать его, приходится собственными силами. Эфективность не самая высокая, но хоть что-то...

4ao-4ao 05.03.2007 23:32

Цитата:

Сообщение от d'Vorkin (Сообщение 162384)
а со спорт-залом еще такой фактор, как "Они долго занимаются. Я не потяну этот уровень".... страх наверное.
страх быть хуже, чем можешь

гланое самонастрой . . . ведь все "качки" тоже когда-то пришли 1 раз в зал, и вс были такие как и ты , новичёк. . .
ЗЫ Джойс, руки в ноги, ноги подмышки и бегом на тренеровку-)

ataman 06.03.2007 16:52

Та же проблема, что и у Джойса. Во первых Лень. Постоянно хочу заставить ходить себя в зал, и постоянно отвечаю "Это ж идти надо!". Да и времени не сильно много, и к тому же одному ходить не то, чтобы стремно, а скорее скучно.

Insert 06.03.2007 17:29

Цитата:

Сообщение от ATAMAN (Сообщение 162434)
Та же проблема, что и у Джойса. Во первых Лень. Постоянно хочу заставить ходить себя в зал, и постоянно отвечаю "Это ж идти надо!". Да и времени не сильно много, и к тому же одному ходить не то, чтобы стремно, а скорее скучно.

А у меня все наоборот, ходить не лень, время есть, есть с кем пойти но нельзя ... =\

Joyse 06.03.2007 17:46

Цитата:

Сообщение от 4ao-4ao (Сообщение 162390)
гланое самонастрой . . . ведь все "качки" тоже когда-то пришли 1 раз в зал, и вс были такие как и ты , новичёк. . .
ЗЫ Джойс, руки в ноги, ноги подмышки и бегом на тренеровку-)

Составлю тебе комапанию :))

Painkiller 06.03.2007 18:31

Надо бы какнибудь взять да и пойти форумом всем на тренеровку. И польза есть и удовольствие получим.

ataman 06.03.2007 19:11

Цитата:

Сообщение от Painkiller (Сообщение 162458)
Надо бы какнибудь взять да и пойти форумом всем на тренеровку. И польза есть и удовольствие получим.

ага, а все равно тренеровка закончиться "Дровами" и пивом=)

Painkiller 06.03.2007 19:24

Так ведь в этом и вся суть)).

bRabuS 06.03.2007 19:59

дело в том что самому заниматься практически нереально, если не идут мои друзья - не иду я, хотя и в зале уже много знакомых, которые могли б подстраховать. Всё равно уже не то... так что ищите собутыл... ой напарников и вперёд

Nyukavi 06.03.2007 21:16

первый раз конечно тяжело не спорю, сам не мог заставить себя долгое время) для начала лучше конечно с кемто, и зал найти не далеко от дома, не такая лень будет ходить туда) гдето через месяц увидешь результат на лицо и потом будет всёровно сам не сам, обычно затягивает и тебе всё мало, хочешь больше больше...))

4ao-4ao 06.03.2007 21:28

Цитата:

Сообщение от Joyse (Сообщение 162446)
Составлю тебе комапанию :))

в данній момент сам не посещаю зал=)
нет времени, но гантельки дома тягаю . . .-)

Joyse 06.03.2007 21:30

У мя дома только килограмовые ))) и не мои :) . Дайте гантелю !

d'Vorkin 06.03.2007 21:31

Цитата:

Сообщение от 4ao-4ao (Сообщение 162502)
в данній момент сам не посещаю зал=)
нет времени, но гантельки дома тягаю . . .-)

кстати, хорошая тема
у тебя есть литературка по этому поводу?
какие-то проверенные и отработанный оптимально комплексы для домашних занятий?
а то занимаюсь, но хотелось бы изучить опыт кого-то еще

Joyse 06.03.2007 21:31

Цитата:

Сообщение от Painkiller (Сообщение 162458)
Надо бы какнибудь взять да и пойти форумом всем на тренеровку. И польза есть и удовольствие получим.

Ну что, Пейн, пошли ? :) Буишь в действительности Пейнкиллером ) :dirol:


Время на сервере: 12:08.