Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Кино, музыка, литература > Синематограф
Перезагрузить страницу Богиня, как я полюбилаю
Синематограф Билли заряжай! (с) Новости кино, ощущения от просмотренных фильмов, споры об актерах и режиссерах

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Аватар для Antena

Супер Юзер
Очки: 12,570, Уровень: 26
Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 702
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 68 раз в 44 постах
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Antena с помощью ICQ
По умолчанию Богиня, как я полюбилаю - 19.03.2006, 23:20


Фильм просто потрясающий. Актеры все в стиле Ренаты Литвиновой их игра поражает…один только взгляд Сухорукова чего стоит. Да и сама Рената украшает этот фильм своей неординарностью, эти движения рук.., походка, медлительность все показывает о жизни героини, холодная, ей ничего не нужно, много пьет, потому что не знает как завеять скуку которая просто въелась внутрь и живет там как отдельная личность. Все эти люди вокруг ,кто они? А музыка Земфиры просто разрывает твою душу….о, эти звуки ее музыки!!!!!!!!!! Хорошо поставлена версия загробного мира- пустой тихий лес…пространство в никуда.
В конце фильма я всплакнула, нет не потому что фильм плохо заканчивается и все герои умерли, потому что в ней я увидела себя…тока я помоложе буду)))))и я осталась жить и буду жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
«Сердце стучит так сильно, что мне кажется, я не доживу до утра. Да я не переживу даже эту ночь, не то что до тебя дойти. Ты единственный из встреченных мною мужчин, я не знала, кто это были раньше и все вокруг, кто они? Это мелкие и покрупнее представители. Мне кажется я забываю как без тебя дышать. Конечно это больно, но это сердце, бедное, влюбленное, дрожащее оно тоже твое»
«Смысл жизни есть,
смысл жизни есть,
смысл жизни есть-
Любовь, любовь, любовь…………………………………………………………………………..»
Вам пора идти……………….


-Солнечное настроение в душе, тени играют с лучами дотрагиваясь до краешек губ, нежное состояние души и восприятия времени совсем изменилось , перепутав прошлое с будущим в одну целую массу нового рождения и просветления. дети солнца и песка идут к свету...
оммм нама шива...
Ответить с цитированием
 

Тэги
Богиня, как, полюбилаю



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.