Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ИГРЫ по жанрам > RPG & Quest
Перезагрузить страницу Старичкам Невервинтера
RPG & Quest Sacred, Fallout, Neverwinter Nights и т.п. обсуждаем здесь ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#21 (permalink))
Старый
Аватар для Andre

Злой GM
Очки: 2,071, Уровень: 10
Очки: 2,071, Уровень: 10 Очки: 2,071, Уровень: 10 Очки: 2,071, Уровень: 10
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 114
Благодарил(а): 1
Поблагодарили 27 раз в 17 постах
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: живу там де жил
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Andre с помощью ICQ
По умолчанию Норма - 26.09.2005, 10:49

Цитата:
Сообщение от Senator
Обязательно обсудим, хотя может первым зайдёшь ты ко мне...
Всётаки решил тянуть туда себе сетку?! ну ок ! Мне нужно всё знать поподробней, буду человек- воин если некто не занял это "звание"....И вообще надоело всё, хочется чегото необычного....
Ответить с цитированием
(#22 (permalink))
Старый
Аватар для world

Супер Юзер
Очки: 4,794, Уровень: 16
Очки: 4,794, Уровень: 16 Очки: 4,794, Уровень: 16 Очки: 4,794, Уровень: 16
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 225
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 2 раз в 2 постах
Регистрация: 24.07.2005
Отправить сообщение для  world с помощью ICQ
По умолчанию блин - 26.09.2005, 15:54

Ну так где игру взять ?!


http://osistyle.com/
Ответить с цитированием
(#23 (permalink))
Старый
Алекса
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.09.2005, 16:28

Ребята ! кому интересно . Есть оригинал Невервинтер (2 диска) + дополнение Орды Подземелий
на русском .Могу выложить в ДС++ ник alexxx2.Еще можете в играх в невервинтер скачать моих
прокачанных героев (волшебница 37 левела и монах 27левела)в ДС
Ответить с цитированием
(#24 (permalink))
Старый
Senator
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.09.2005, 16:38

Цитата:
Сообщение от Алекса
Ребята ! кому интересно . Есть оригинал Невервинтер (2 диска) + дополнение Орды Подземелий
на русском .Могу выложить в ДС++ ник alexxx2.Еще можете в играх в невервинтер скачать моих
прокачанных героев (волшебница 37 левела и монах 27левела)в ДС
Ребетам кому интерестно скачать у Алексы невер... Он у вас не совпадёт с моим сервером, и прокачанные герои к игре по сети не будут иметь никакого отношения. Так что это только для повехрхностного ознакомления. Кстати, на моём сервере халявных персонажей из тулсета или прокачанных заранее в другой части, тем более престижклассов НЕ БУДЕТ (это для шибко хитрых)! Значит, свою версию в дс++ ( Mitrandir Senator) выложу уже сегодня вечером. Но по сети с ней можно будет играть после смены лицензионных номеров версии. Все файлы для смены я подготовлю в течении 2х дней. Так что, надеюсь, среда четверг - первый день игры.
Ответить с цитированием
(#25 (permalink))
Старый
Senator
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.09.2005, 16:52

И ещё... Моя версия клиента укомлектована новыми скинами и портретами, можно создать практически любую рассу и подрассу без внешних различий. (кто знает о чём я, тот меня поймёт. иногда делаешь либо тёмного эльфа без портрета, либо орка без соответствующего скина; теперь всё не так. )
Ответить с цитированием
(#26 (permalink))
Старый
JAMES_23
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.09.2005, 18:15

Цитата:
Сообщение от Senator
И ещё... Моя версия клиента укомлектована новыми скинами и портретами, можно создать практически любую рассу и подрассу без внешних различий. (кто знает о чём я, тот меня поймёт. иногда делаешь либо тёмного эльфа без портрета, либо орка без соответствующего скина; теперь всё не так. )
Респект Сенатору за организование этого рулёзного проэкта, раньше мы в сети пытались устраивать подобное но все наши попытки были сведены к нулю.
Ответить с цитированием
(#27 (permalink))
Старый
Аватар для Andre

Злой GM
Очки: 2,071, Уровень: 10
Очки: 2,071, Уровень: 10 Очки: 2,071, Уровень: 10 Очки: 2,071, Уровень: 10
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 114
Благодарил(а): 1
Поблагодарили 27 раз в 17 постах
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: живу там де жил
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Andre с помощью ICQ
По умолчанию 26.09.2005, 18:24

Цитата:
Сообщение от JAMES_23
Респект Сенатору за организование этого рулёзного проэкта, раньше мы в сети пытались устраивать подобное но все наши попытки были сведены к нулю.
ПОДДЕРЖУЮ!!!
Ответить с цитированием
(#28 (permalink))
Старый
postman
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.09.2005, 19:35

Я тоже хочу, но никогда не играл в эту игру, но думаю что разберусь.
А насчет персонажа, посоветуйте.
Ответить с цитированием
(#29 (permalink))
Старый
Аватар для Sea

Sea вне форума
Местный
Очки: 60,087, Уровень: 59
Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,299
Благодарил(а): 111
Поблагодарили 60 раз в 23 постах
Регистрация: 17.06.2005
По умолчанию 26.09.2005, 20:00

Цитата:
Сообщение от postman
Я тоже хочу, но никогда не играл в эту игру, но думаю что разберусь.
А насчет персонажа, посоветуйте.
дык, ты перед игрой заранее определились кем буишь играть, штоб потом долго не думать, а то там выбор не маленький, поначалу аж глаза разбегаются... хто играл тот поймёт)...


Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на Земле Рай!!!

Ответить с цитированием
(#30 (permalink))
Старый
Senator
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.09.2005, 21:28

Спасибо большое, ребята за поддержку. Тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить. у меня и самого планы большие. Кстати, в дс++ выложил первый мануальчик, как запускать сетевую игру. Всё до мелочей. Можете качнуть по желанию. О дальнейших своих действиях вскоре сообщу.
Ответить с цитированием
(#31 (permalink))
Старый
Senator
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию ВНИМАНИЕ!!!!! - 26.09.2005, 21:45

КСТАТИ!!!! ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ ВСЕХ БУДУЩИХ ИГРОКОВ НЕВЕРВИНТЕРА И ДНД ВЫКЛАДЫВАЮ В ДС++ ФИЛЬМ ПО ТЕМЕ! ПОДЗЕМЕЛЬЯ И ДРАКОНЫ 2!!! КАЧАЕМ, СМОТРИМ, ЗАРЯЖААААААЕМСЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
(#32 (permalink))
Старый
Senator
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.09.2005, 21:56

ещё хочу добавить... Настольная система ДнД, в которую (я обещаю) вскоре у нас в городе будут играть все желающие и на основе которой построено огромное кол-во игр, в том числе Балдрус гейт, Айс винд дейл, и Невервинтер найтс... Так вот ДнД в переводе на русский - именно Подземелья и драконы. Кто не ещё смотрел несколько дней назад вышедшую ленту, милости просим. Смотрим и просвещаемся.
Ответить с цитированием
(#33 (permalink))
Старый
JAMES_23
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 27.09.2005, 11:45

В какое время ты бываеш в DC, и какой у тебя ник?
Ответить с цитированием
(#34 (permalink))
Старый
Senator
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 27.09.2005, 20:04

Значится в дс++ я после 19-00. Ник мой Mitrandir(Senator).

ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ!!!! ГРАЖДАНЕ!!!! ВСЁ!!!! ВСЕ ФАЙЛЫ И МАНУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ!!!! КАЧАЕМ!!!! ТРЕНИРУЕМСЯ!!!!! СОБРАЛИСЬ ВСЕ!!!!! НА 22-00 сегодня пробные пол часа игры!!!! У кого получится, подрубаемся!!!!!
Ответить с цитированием
(#35 (permalink))
Старый
Аватар для Sea

Sea вне форума
Местный
Очки: 60,087, Уровень: 59
Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,299
Благодарил(а): 111
Поблагодарили 60 раз в 23 постах
Регистрация: 17.06.2005
Question 28.09.2005, 08:38

Ну чё сёдня буим играть, а то вчера в 23.00 сервак отрубился...


Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на Земле Рай!!!

Ответить с цитированием
(#36 (permalink))
Старый
JAMES_23
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 28.09.2005, 09:29

Цитата:
Сообщение от Sea
Ну чё сёдня буим играть, а то вчера в 23.00 сервак отрубился...
А какой у тебя вчера ник был? Судя по тому что ты девушка, была там одна зачарованая вечно мне писала "Вы где?" "ауу"
Ответить с цитированием
(#37 (permalink))
Старый
Senator
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 28.09.2005, 10:10

Цитата:
Сообщение от JAMES_23
А какой у тебя вчера ник был? Судя по тому что ты девушка, была там одна зачарованая вечно мне писала "Вы где?" "ауу"
А я ей писал: Мы в доках! беги к нам! Мы в доках! беги к нам!.... и тишина)
Ответить с цитированием
(#38 (permalink))
Старый
Senator
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 28.09.2005, 10:25

Итак хочется подитожить первую пробную игру. 4 Игрока... из которых 2 работали в команде, один работал над свободным местом на своём компе и оперативной памятью (страшные знаети ли тормоза), четвёртый игрок (вероятно прекрасная леди) то ли не хотела создать компанию двум прекрасным и храбрым джентельменам, то ли не достаточно разобралась с отсылкой и приёмом сообщений, то ли не очень разбирается в местности и ориентировании по карте (но всё равно присутствовала, за что ей низкий поклон).

"Вобщем потрепали мы здешних портовых головорезов...". Вор и бард, конечно не самая убойная бригада для выноса монстров (респаун дело неблагодарное, некого поставить на передовой кроме ручного одноразового бар**** и наёмника полуорка - вынужденный шаг), но, как говорится "чем богаты".
Так вот! Джеймсу огромный респект, остальные подтягиваемся. Для начала неплохо. Сегодна игра с 20-00 ориентировочно. И помните: ДЕЛИТЬСЯ, ДЕЛИТЬСЯ И ЕЩЁ РАЗ ДЕЛИТЬСЯ (берите различные классы, что с делёжкой вещей не было проблемм, или хотя бы различные специализации в одном классе)! НИКАКИХ КОНФЛИКТОВ! МЫ - ЕДИНАЯ КОМАНДА! ДЕРЖАТЬСЯ ВМЕСТЕ, ПРИКРЫВАТЬ СПИНУ ДРУГ ДРУГУ! ИНАЧЕ НАМ УДАЧИ НЕ ВИДАТЬ!
Ответить с цитированием
(#39 (permalink))
Старый
Senator
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 28.09.2005, 12:58

Для ветеранов... После первой игры... при повторном заходе на сервер выбирайте из списков игроков своего героя. Можно перед уходом с сервера сохранять персонажа ("настройки", "сохранить героя"). В таком случае, выбрав его перед повторным заходом на сервер вам предложат 2 варианта: играть сохранённым сервером персом или сохранённым вами (впринципе никакого различия, но всё таки лучше играть героем, которого сохранил сервер. и ещё, обращайте внимание на пункты опыта, которые будут там указаны). Гоу гоу гоу!
Ответить с цитированием
(#40 (permalink))
Старый
JAMES_23
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 28.09.2005, 15:08

Так как прохожу NwN в первый раз, немогу уже дождаться 20:00, чтоб продолжить резню, вынести притон пиратов и прочих тварей
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
Невервинтера, Старичкам



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.