Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ИГРЫ по жанрам > RPG & Quest
Перезагрузить страницу The Fall - Last Days of Gaia
RPG & Quest Sacred, Fallout, Neverwinter Nights и т.п. обсуждаем здесь ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
AndroiD
Гость
 
Сообщения: n/a
Up The Fall - Last Days of Gaia - 23.03.2005, 08:17

Привет форумцы...
Итак любителям Фаллаута первой, второй, а также тактикс...советую обратить внимание на вот такую вот игрушку The Fall - Last Days of Gaia. Я как посмотрел скриншоты игрушки, реально был удивлён, там такая атмосфера в игре, это просто не передать. У меня есть пару скринов и даже видео ролик небольшой.
Я конечно не спорю что этот Фолл лучше чем первый или второй...но Такатикс рально отдыхает....бред, за него можно забыть и не играть. А дождаться выхода этой игрушки. Кому более интересно я все подробно опишу у меня куча информации за эту игрушку. Графика ваще, я как посмотрел...кароче нет слов.

P.S. Это сногсшибательная ролевая игра, выполненная в постмодернистском стиле, действие которой происходит в 2083 году. Глобальной катастрофе практически удается стереть человечество с лица земли, а вам предстоит выжить в негостеприимном мире. Жестокие банды контролируют общество, и выживает только сильнейший.
Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый
Эскейв
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.03.2005, 16:07

Ну чё чувак те сказать.....немножко не то....жду нормальную локализацию с патчем...потомучто многовасто багов....
краткий вывод: игра - респект...но немного не то...((((
Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый
%Devilx%666
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.03.2005, 16:42

Android - у тебя уже ест на руках? если да то выкинь ее то галимая пиратка испортишь все впечетление

С лучшего crpg шного сайта сегодня или вчера

>
Со ссылкой на немецкий сайт YiYa.de, RPGDot сообщил о планах Silver Style по выпуску расширенного издания The Fall: Last Days of Gaia, в состав которого войдут: два новых персонажа, две новых карты, дополнительная озвучка, немного модернизироавнная система навигации по карте, улучшенные текстуры персонажей и местности и т.п. Утверждается, что покупатели оригинала смогут бесплатно скачать данное мини-дополнение.

Что касается российской локализации, то буквально неделю назад в "Руссобит-М" был прислан последний Localization Kit, включающий в себя данные по дополнению,что означает его наличие в русской версии.

Последний раз редактировалось %Devilx%666, 23.03.2005 в 16:50.
Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый
vengeancer
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.03.2005, 16:50

так че ты тянеш давай выкладывай игрушу! Или это ты нам расказал из фоток?
Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый
AndroiD
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.03.2005, 13:31

Цитата:
Сообщение от vengeancer
так че ты тянеш давай выкладывай игрушу! Или это ты нам расказал из фоток?
Да ну у меня только виде, и всё...но по видео и скриншотам я уверен игрушка неплохая.
Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый
AndroiD
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.03.2005, 13:33

Цитата:
Сообщение от %Devilx%666
Android - у тебя уже ест на руках? если да то выкинь ее то галимая пиратка испортишь все впечетление

С лучшего crpg шного сайта сегодня или вчера

>
Со ссылкой на немецкий сайт YiYa.de, RPGDot сообщил о планах Silver Style по выпуску расширенного издания The Fall: Last Days of Gaia, в состав которого войдут: два новых персонажа, две новых карты, дополнительная озвучка, немного модернизироавнная система навигации по карте, улучшенные текстуры персонажей и местности и т.п. Утверждается, что покупатели оригинала смогут бесплатно скачать данное мини-дополнение.

Что касается российской локализации, то буквально неделю назад в "Руссобит-М" был прислан последний Localization Kit, включающий в себя данные по дополнению,что означает его наличие в русской версии.
Ты не понял я видел ту версию, и с тобой согласен...я вот за полную версию говорю. Игрушка пойдёт. Графика, атмофера и т.д.
Ответить с цитированием
(#7 (permalink))
Старый
AndroiD
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.03.2005, 13:36

Цитата:
Сообщение от Эскейв
Ну чё чувак те сказать.....немножко не то....жду нормальную локализацию с патчем...потомучто многовасто багов....
краткий вывод: игра - респект...но немного не то...((((
Блин а я за что говорю??? Я тебе дам виде....я конечно в полную версию не играл, но по тому виду во что ты играл...это отстой....новая вот будет гораздо лучше.
Ответить с цитированием
(#8 (permalink))
Старый
hrEN
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 16.03.2006, 14:58

игра конечно яд, но она такая лаганутая. У Мну зависает напостой и жутко тормозит, потом с графой проблека...
Ответить с цитированием
(#9 (permalink))
Старый
NeGaTiB
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 16.03.2006, 15:00

ЧТоб появилось меню настройки врод надо создать ярлык ехе и дописать _о врод,но все равно лагонутая.
Ответить с цитированием
(#10 (permalink))
Старый
hrEN
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 16.03.2006, 18:08

Цитата:
Сообщение от NeGaTiB
ЧТоб появилось меню настройки врод надо создать ярлык ехе и дописать _о врод,но все равно лагонутая.
*_* а по подробней?
Ответить с цитированием
(#11 (permalink))
Старый
Groling
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 16.03.2006, 23:02

аа скрины выложте
Ответить с цитированием
(#12 (permalink))
Старый
hrEN
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.03.2006, 12:26

Цитата:
Сообщение от Groling
аа скрины выложте
на 2.250 посмотри. кажыся 7 страница или дето там
Ответить с цитированием
(#13 (permalink))
Старый
hrEN
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.03.2006, 12:27

да еще хочу сказать, что саундтрэк бомба! никак из ушей не вылетит
Ответить с цитированием
(#14 (permalink))
Старый
NeGaTiB
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.03.2006, 12:14

Цитата:
Сообщение от hrEN
*_* а по подробней?
Ну в поле обьект дописать _O надо и врод менюха настроек вылазит я давно в инете инфу надыбал и реально настройки появлялись при входе в игру.
Лаги мя доконали я забил на игру,щас играю в ЕХ Machina,типо игра в постьядерном мире ,ток на колесах(машине) заместь перса
Ответить с цитированием
(#15 (permalink))
Старый
hrEN
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.03.2006, 12:18

Цитата:
Сообщение от NeGaTiB
Ну в поле обьект дописать _O надо и врод менюха настроек вылазит я давно в инете инфу надыбал и реально настройки появлялись при входе в игру.
Лаги мя доконали я забил на игру,щас играю в ЕХ Machina,типо игра в постьядерном мире ,ток на колесах(машине) заместь перса
тю блин. напиши куда именно дописывать. конкретный файл
Ответить с цитированием
(#16 (permalink))
Старый
NeGaTiB
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.03.2006, 13:33

Заходишь в папку с игрой
Там есть такой значок игры,когда по нему 2 раза клацаешь то игра запускается
Так вот правой кнопкой мыши клацаешь по нему(ехешнику) и создаешь ярлычок
Но не торопись его запускать,сперва в свойствах ярлыка в поле Обьект пропиши после путя _О
Затем запускаешь ярлык и все, появится должно окно в котором настраиваешь графику в игре
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
days, fall, gaia



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Fallout: War. War never changes Rick Deckard RPG & Quest 35 30.03.2010 12:03
Ностальгия, блин... Volodya Флейм 64 28.03.2010 16:42
Интересные новости из мира игр! Rick Deckard Игровые новости 82 24.11.2009 10:33