Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ИГРЫ по жанрам > RPG & Quest
Перезагрузить страницу Санитары подземелий
RPG & Quest Sacred, Fallout, Neverwinter Nights и т.п. обсуждаем здесь ...

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию Санитары подземелий - 15.11.2006, 09:10

Игра от Гоблина (того самого) по его же книге.

Система статов полность фалаутская (и передвижение по карте тоже), но боевка, слава богу, на активной паузе и больше всего напоминает айс винд дейл(даже настройки активной паузы нагло сперты оттуда).
В роли героя выступает боец спецподразделения "Упырь" Кабан. Его направили под видом заключенного на планету тюрьму Матросская Тишина где находят самые большие подонки во вселенной для нахождения космического корабля на котором зеки собираются оттудаво бежать. Естественно преземление было не без эксесов (сбрасывают зеков на планету, как десантников, в капсулах). Сначало его хотят трахнуть негры, за что и платятся своими жизнями, потом его пленяют и делают рабом на промзоне. Где ему предстоит делать карьеру, ища оттудаво выход.

Я уже стал внутренним охранником и пошел с двумя подчинеными усмирять две банды негров в угольном забое (бригады оказались с разных районов и немогут поделить заговоренные кирки затачиваемые шаманом Снежком).

Есть в этой игре и такая фишка как авторитет. Зависит он от параметра внушительность (один из основных параметров чара, как и в фаллауте, устанавливается лиш однажды в начале игры). Поднимается в игре при помощи количества ваших бойцов (3 человека) и крутости вашего шмотья. Позваляет борзить и хамить при диалогах без последствий (меня уже три раза отправляли в топку, неоченьто нахамишся бегая в зековском тряпье и в гуманитарных ботинках -1 к авторитету).

Кто играл в рагнарок то поймет когда я скажу что хп, кроме обычного отдыха, пополняется еще также как в онной игрушке, попросту картохой, морковкой, хлебом мясом, водкой , аптечками, причем в том-же стиле что и в рагнороке, тоесть мнгновенно при использовании без перезарядки. Отдельно стоит сказать об водке марки"Облом", но это вы можете увидить сами в игре, скажу лиш что именно благадоря вовремя принятой бутылочке я угрохал ту гамдрилу.


http://games.norma4.ks.ua/portal/ind...d=639&Itemid=2


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
 

Тэги
подземелий, Санитары



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.