Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ИГРЫ по жанрам > RPG & Quest
Перезагрузить страницу The Elder Scrolls IV :Oblivion
RPG & Quest Sacred, Fallout, Neverwinter Nights и т.п. обсуждаем здесь ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#41 (permalink))
Старый
hrEN
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.05.2006, 14:42

Цитата:
Сообщение от QziX
))) уровни то есть - только вот прокачка тут чисто необычная - у тебя есть 8 основных скилов, если ты поднимеш в сумме на 10 пунктов скилы, то повысится уровень, тога надо поспать на кровати и появится форма для поднятия характеристик. У меня, например 22 лвл
от я окрабатику вроде хорошо качнул за сегодня. На кровате не спал
Ответить с цитированием
(#42 (permalink))
Старый
Groling
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.05.2006, 16:47

да спать надо обязательно, причем иногда приходилось дрыхнуть по 24 часа чтобы поднять лвл, хотя полоска красная с експой была на пределе уже
Ответить с цитированием
(#43 (permalink))
Старый
andron68
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.05.2006, 19:50

Дык еще качать надо то, что относится к основным навыкам. А то можно создать себе перса: эльфа-мага, и бегать с топором. И удивляться, что левел слабо
качается
Ответить с цитированием
(#44 (permalink))
Старый
QziX
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.05.2006, 23:06

Я в шоке - доспехи Дракона, которые выдаются по прохождению игры хуже чем доспехи Даэдрика (только Драконьи зачарованые все а те - частично) - и вроде лутше Даэдриковых доспехов и оружия ничего нету
Ответить с цитированием
(#45 (permalink))
Старый
Groling
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.05.2006, 11:29

ну эт по прохождении)
а вообще оптимальный вариант как можно скорее пройти арену, и одеть доспехи Серого принца
Ответить с цитированием
(#46 (permalink))
Старый
QziX
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.05.2006, 16:34

Та они не очень ((
Ответить с цитированием
(#47 (permalink))
Старый
andron68
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.05.2006, 09:24

Есть мод TES4OblivionTopless (84кб). Что делает, понятно из названия. С тел можно снять чуть больше шмоток Брать: DC++: REXIIII/GAMES/OBVL4/TES4OblivionTopless
Ответить с цитированием
(#48 (permalink))
Старый
Groling
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.05.2006, 10:34

а вот на щет оружыя вопросик: Я еще не видел не чего со статами атаки на 13, 12 - это макс.?
дай-катана акавири -12(двуручный естессно)
клейнор дрожания -11 +ущерб шока 5(двуручный)
ласка забвения -12 +слабость к огню 30% и ущерб пожара 1 (одноручный) - я с ним пока бегаю
меч дретор -12(одноручный)
огонь очищения -12 +от пажара урон 1 (одноручный)
сетевер -11 +от мороза урон 5 (двуручный)
топор тимахшы -11 + разьедает броню 20 ( странное название для 2ручного меча)
Ответить с цитированием
(#49 (permalink))
Старый
QziX
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.05.2006, 16:09

Нет. У меня Сила, Клинки, Дробящее оружие прокачано на 100, и сейчас Клеймора Даэдрика рубит под 31, а молот Даэдрика - 33
Ответить с цитированием
(#50 (permalink))
Старый
Groling
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.05.2006, 17:16

Ozix а де это ты понабирал даедрического шмота и оружыя?
Ответить с цитированием
(#51 (permalink))
Старый
QziX
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.05.2006, 15:00

у меня 24 лвл - сейчас все бродят в стекляных или даедрических доспехах и с даедрическим оружием
Ответить с цитированием
(#52 (permalink))
Старый
Скорцени
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 20.06.2006, 13:52

Заразился я, как многие играющие в Обливион, вампиризмом! Это отдельная история, но сейчас не об этом. Долго мыкался по городам и весям в поисках противоядия там какого нибудь или чудо-зелья. Все мои труды шли прахом, пока не повстречал Хаджиита, который мне поведал об одном мужике, типа у него жена тоже ентим болеет уже давно и мужик знает как зелье достать, только ище лоха, который снадобье добудет! Ну значит рванул к этому дядьке, распросил что да как. Оказывается!! Живет в лесу бабушка божий одуванчик, огородик держит, вобщем создает вид добропорядочной гражданки! Мол она-то знает как зелье приготовить, ступай к ней и без лекарства не возращайся! Пришел я к бабке, говорю: "Мол, так и так бабка, температура по утрам повышается, днем кашлять начинаю, подозреваю что аллергия на солнечный свет." Бабулька пообещала помочь мне, но при одном условии! "Принеси"-говорит-"мне пять камушков (Grand soul gemp), для дела надо". Согласился я и побрел на поиски. Где я только не лазил, в душе проклиная всю бабкину родню до восьмого колена! Наконец, порядком поиздержавшись, собрав эти булыжники прямиком отправился к моей знакомой бабульке, предчуствуя скорейшее выздоровление... СЧАЗЗЗЗ!!! Старая карга, помацав камушки, заявила что они пойдут ей для нового камина, составила новый список (а именно 6шт-garlic, 5шт-nightshade и 2шт-bloodgrass)! Признатся чесно.. думал придушу эту старую сволочь, но мысль о выздоровлении умерила мой пыл! Представте воин в сверкающих доспехах шляется по рынкам и собирает гербарий!! Притащил все Старухе, отдал и тутже...(!) получил новое задание. Видите ли понадобилась ей кровь Аргонианина...(дальше идет непериводимая игра слов и идеоматических вырожений) Молча взял у нее инструмент и в который раз поперся, теперь уже искать донора-Аргонианина. Это получилось достаточно легко и это отдельно описывать думаю не стоит! Вернувшись к бабке с чуством выполненного долга и с мыслью о том, что если она еще что нибудь скажет, по поводу сходи туда незнаю куда, зарою старую на ее же огороде. Вы не поверите но она это сделала! Теперь я понял почему бабка живет одна в такой дали от цивилизации, все просто, ее выкинули из города ее-же соседи, за жестокое обращение с гражданами Кирродиила. И так. На этот раз ей понадобился прах вампира, проживающего в еще более отдаленном месте чем она! Ну это мы завсегда! Убив супостата, притащил мощи старухе, наконец услышал, что пока она будет варить свое зелье, чтоб я ее двое суток не беспокоил! Дальше все просто, схватив снадобье ( 2 порции) помчался обратно к мужику, который собственно меня к этой маразматичке и отправил. Отдав ему лекарство (сначала я решил проверить действие на его больной жене) приступил к просмотру чудесного избавления от вампиризма жены этого кренделя! Каково же было мое удевление когда супруга, отпив из бутылочки спокойно... откинула копыта(!) Мне в голову закралась мысль, что бабка, на старости лет, может чего нибудь напутала. Сохранившись (ибо святая Bethesda дала мне такую возможность) выпил пузырек с лекарством... и о чудо я исцелился!! Дальше был пир в ближайшей таверне где в честь этого события осушили с друзьями множество боченков местного эля
Ответить с цитированием
(#53 (permalink))
Старый
-=DAREDEVIL=-
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.07.2006, 14:29

Привет всем, у кого есть русская версия обливиона большая просьба напишите в асю 2272, желательно не пачкой из пары сотен архивов =)) заранее большое спасибо.
Ответить с цитированием
(#54 (permalink))
Старый
-=DAREDEVIL=-
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.07.2006, 10:15

Цитата:
Сообщение от Groling
а вот на щет оружыя вопросик: Я еще не видел не чего со статами атаки на 13, 12 - это макс.?
уровень атаки зависит от твоего умения, а вообще мошнее дэдры бывают только арты, ну типа как в море был молот стэндара, если не в курсе весил ровно 1 тонну =)) и тихо лежал на полке в музее, а вообще по уровню атаки врядли... лучше могут быть другие покозатели - чем они зачарованы например, или их вес и длина.

Лучше скажите кто знает где и когда можно найти ТЭС констракшн сэт для тэс 4. а то на инэте денег нема...
Ответить с цитированием
(#55 (permalink))
Старый
Groling
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 16.07.2006, 10:18

а кстати мне было интересно всегда что за вампиризм? так много раз в самой игре о нем можно услышать, и вон пост Скорцени, вобщем кто знает как его можно было подхватить и на что он влияет?
Ответить с цитированием
(#56 (permalink))
Старый
-=DAREDEVIL=-
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 16.07.2006, 23:35

Советую начать с путешествий по пещерам, я за 2 дня успел 3 раза подхватить =)) ты при драке с вампом можешь заразиться гемофилией, это первоначальная форма... потом еси не выличишься в течении пару дней (точно сколько не помню) это перерастает в вампиризм. Ну в общем ты будешь сильнее быстрее и по утрам солнечный удар получать =)), жить - в пещере, каждый день когото нада сьесть, ну скудные сведения и то от части по памяти моровинда... Вобщем поначалу интересно потом мне надоело, вот оборотень в бладмуне - это супер, вамп курит.
Ответить с цитированием
(#57 (permalink))
Старый
canon
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 20.07.2006, 13:38

люди что делать если прегружен персонаж (не используя читы)
Ответить с цитированием
(#58 (permalink))
Старый
:-)
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 20.07.2006, 13:43

Цитата:
Сообщение от canon
люди что делать если прегружен персонаж (не используя читы)
выкинь пару вещей....
Ответить с цитированием
(#59 (permalink))
Старый
Аватар для 1sasha1
Супер Юзер
Очки: 8,803, Уровень: 22
Очки: 8,803, Уровень: 22 Очки: 8,803, Уровень: 22 Очки: 8,803, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 638
Благодарил(а): 14
Поблагодарили 32 раз в 28 постах
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Некрополь
Отправить сообщение для  1sasha1 с помощью ICQ
По умолчанию 07.08.2006, 22:51

Люди вас интересуют скрины если да то у меня их полно вот несколько...
№1 Секретная Weather Wizzard
№2 Редкое зрелище коты обливиона
№3 Nightmare из Heroes
№4 Маг и хранитель секретной Weather Wizzard
Миниатюры
elder-scrolls-iv-oblivion-1.jpg   elder-scrolls-iv-oblivion-1-1.jpg   elder-scrolls-iv-oblivion-2.jpg   elder-scrolls-iv-oblivion-3.jpg  


EVE Online - вселенная в которой хочется жить...
Ответить с цитированием
(#60 (permalink))
Старый
Van Dyke
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.09.2006, 21:27

Народ примерно какой камп нада для игры на средних настройках без лагов??
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
elder, oblivion, scrolls



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.