Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ИГРЫ по жанрам > RPG & Quest
Перезагрузить страницу Restricted Area
RPG & Quest Sacred, Fallout, Neverwinter Nights и т.п. обсуждаем здесь ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Rick Deckard
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Restricted Area - 22.12.2004, 17:14

Ну что кто играет в это - Restricted Area - вроде что-то есть

Стиль RPG (Hack-and-slash)


Вид - Isometric

Предистория
"Место действия – Земля. Экологическая катастрофа повлекла за собой необратимые последствия. Города объединились в громадные мегаполисы, на улицах которых царит вечная ночь. Густой смог застилает небо, не давая солнечным лучам пробиться к земле. Власть глобального правительства иллюзорна - миром правят огромные корпорации. Люди, принявшие это господство, – марионетки. Мятежники и повстанцы - изгои общества. Некоторые из них - хакеры, скользящие сквозь базы данных гигантских корпораций. Их задача - украсть единственную ценную в этом мире вещь, информацию. Остальные – бывшие солдаты с искусственно улучшенными рефлексами. Общая цель и тех, и других - пробраться в зону – секретное хранилище в пустыне, где подальше от любопытных глаз корпорации прячут информацию"

Особенности
4 главных персонажа с оригинальными особенностями и неповторимой судьбой
75 различных навыков: от стрельбы из огнемета до вирусного программирования
Нелинейное развитие сюжета с несколькими вариантами финала
Вместо мечей и луков – плазменные винтовки и гранаты, а вместо доспехов и колец – био- и киберимпланты
Смена дня и ночи, реалистичная погода, многообразие видов местности
Тщательно проработанные графические эффекты – взрывы, пламя, тени и свет, дождь, туман, пыльные смерчи и т. д.
Без повторов – отдельные уровни и задания каждый раз генерируются случайным образом
Продвинутый AI – противники действуют исходя из обстановки, оценивая ваше вооружение
Игра по Интернету или локальной сети в режиме взаимопомощи участников

Сейчас поделюсь впечетлениями после 2 часов игры -

1 Куберпанк

2 Мясо в стиле Сакред или даже Alien Shooter ( у меня рука даже начала болеть после отстрела монстров)

3 Монстры - зомби-мумии-гули и твари с халвы стырянные + естественно все это оправдано радиацией - у разработчиков есть где разгулятся - что не бывает после дозы
+Какие-то совсем не киберпанковые создание

4 Увязанность на имплантантах Deus X видно играли они -

5 Геймплей - долго мочить нужно чтоб задание выполнить ( надоедает ) -

6 Диябловшина - бесконечные патроны генерятся карты и сейв сохранить и выйти (хотя они немного подумав добавили F5 (Quick Save))

Читал раньше что будет категория M (до 17) из-за этого и взял но виндо не M или у меня M завышеный (короче насилия секса и нецензурщины мало - хотя уже одну бабу отымел)


Ну короче не знаю стоит ли дальше играть - пахнет киберпаноком но и диаблы слишком много
Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый
Rick Deckard
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.12.2004, 17:20

Еще тут дилема что оно за фрукт хак енд слеш или action/rpg

Бои реалтиме - диалоги есть - хотя от них ничего не зависит или я просто мало играл
Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый
Subzero
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.12.2004, 18:42

Полное разочарование. Игра примитивная и однообразная. На разных объектах один и тот же интеръер. Результат апгрейда мало заметен в игре. Сражения в киберпространстве полный примитив. Когда-то, еще на 16-ти битной "SEGA", я играл в игру "Shadowrunner". Так та игра и по сюжету и по сражениям в киберпространстве даст этой сто очков вперед. Жаль, что с момента выхода в свет игры "Star Wars. Knights of the Old Republic", я больше ничего хорошего в жанре RPG не видел.
Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый
Rick Deckard
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.12.2004, 18:49

Цитата:
Сообщение от Subzero
Полное разочарование. Игра примитивная и однообразная. На разных объектах один и тот же интеръер. Результат апгрейда мало заметен в игре. Сражения в киберпространстве полный примитив. Когда-то, еще на 16-ти битной "SEGA", я играл в игру "Shadowrunner". Так та игра и по сюжету и по сражениям в киберпространстве даст этой сто очков вперед. Жаль, что с момента выхода в свет игры "Star Wars. Knights of the Old Republic", я больше ничего хорошего в жанре RPG не видел.
Правильно говоришь rpg здесь и не пахнет - тут астион rpg -мочиловка - в принципе тратить время не стоит на нее - ну если уж совсем нечего играть то и оно сойдет - что-то повторяю (но только что-то)

Ждемс Metalheart - если верить слухам (после проигрования некторыми ворованноя альфа демки) и обещаниям девелоперов то игра будет просто класс!
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
area, restricted



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.