Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > Форум Софтпортала > Разное
Перезагрузить страницу Проблема с перезагружанием телеги!!!
Разное Вариант компьютерного Флейма

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
lama4ok
Гость
 
Сообщения: n/a
Locked Проблема с перезагружанием телеги!!! - 02.11.2005, 21:48

Народ! Прошу вашей помоши все хтом ожет помоч плизз не ленитесь уже год спроблеммкой мучаю надоело! Начну всё с начала! Стояла у меня когда то 98 ОС. Пришли нормовцы( я их не обвиняюя бы и сам поменял ) и сказали ч то у меня какойто лаг на 98 и поменяли на хр кароче ( примичание на 98 было всё в порядке).
Через некоторое Время появился тако лаг захожу в Любую игру Перезагружает камп по истечению какогота времени на всех кроме контры ( только если я не поставлю на ней высокие видио требования) Я подозреваю что проблема заключается в видио карте но не наю точнее! Я пробовал и переустанавливать ОС и меня дрова ставил самой последней версиии не помогает! если ктото может помоч помогите плизз мне этот Глюк надоел целый год с ним кумарюсь!!!
Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый
Senator
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 02.11.2005, 22:09

Цитата:
Сообщение от lama4ok
Народ! Прошу вашей помоши все хтом ожет помоч плизз не ленитесь уже год спроблеммкой мучаю надоело! Начну всё с начала! Стояла у меня когда то 98 ОС. Пришли нормовцы( я их не обвиняюя бы и сам поменял ) и сказали ч то у меня какойто лаг на 98 и поменяли на хр кароче ( примичание на 98 было всё в порядке).
Через некоторое Время появился тако лаг захожу в Любую игру Перезагружает камп по истечению какогота времени на всех кроме контры ( только если я не поставлю на ней высокие видио требования) Я подозреваю что проблема заключается в видио карте но не наю точнее! Я пробовал и переустанавливать ОС и меня дрова ставил самой последней версиии не помогает! если ктото может помоч помогите плизз мне этот Глюк надоел целый год с ним кумарюсь!!!

Была и у меня такая же проблемма... Может температура. а может и видео, а может и кнопка Рэсэт закисла ... Есть такие прожки типа Си Софт сандры, Си софтвэар, они диагностируют все твои девайсы и предлагают возможные варианты решения проблемм, попробуй, помогут найти неполадки точно!
Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый
lama4ok
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 02.11.2005, 22:13

Цитата:
Сообщение от Senator
Была и у меня такая же проблемма... Может температура. а может и видео, а может и кнопка Рэсэт закисла ... Есть такие прожки типа Си Софт сандры, Си софтвэар, они диагностируют все твои девайсы и предлагают возможные варианты решения проблемм, попробуй, помогут найти неполадки точно!
Спасибки! есть такая прога Щас попробую!!! большой сенк! тебе попобою!
Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый
Master
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.11.2005, 09:00

Возможно проблема с оперативкой.
Попробуй в Biose уменьшить тайминги ОЗУ.
Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый
lama4ok
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.11.2005, 15:36

Цитата:
Сообщение от Master
Возможно проблема с оперативкой.
Попробуй в Biose уменьшить тайминги ОЗУ.
Наврядли это опретаивка Ну если так то напиши полностью а то я вбиосе ещё не очень! а мне сказали что Возможна проблема в том что видиокарта!При перегревании у меня Гфорс 440МХ Перезагружает камп ну типа защита я тоже скланяюсь к это версии Мне просто надо купить куллер и проверить да и всё!!
Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый
lama4ok
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.11.2005, 15:37

Цитата:
Сообщение от Senator
Была и у меня такая же проблемма... Может температура. а может и видео, а может и кнопка Рэсэт закисла ... Есть такие прожки типа Си Софт сандры, Си софтвэар, они диагностируют все твои девайсы и предлагают возможные варианты решения проблемм, попробуй, помогут найти неполадки точно!
А по твоей проблеме пробовал я тута в это проге говорит в первом Что AGp Шины не врубленны а зразуже второй совет AGP пашет не вполную силу! та шота щас пашет 1х а желательно 2х
Ответить с цитированием
(#7 (permalink))
Старый
steel
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.11.2005, 07:25

1. Перегрев видео или чипсета. Проверяется тыканьем пальца. Лечиться навеской маленького кулера (есессно симптоматическое лечение) ;)
2. Высохшие и вздувшиеся конденсаторы на материнке. Визуальный осмотр. Замена 60-ваттным китайским паяльником
3. Слабый старый блок питания (это если у тебя куча винтов/сидиромов). Проверка мультиметром/осциллографом и либо замена, либо установка второго БП.
4. Запыленные заклиненные кулеры. Распыление и расклинивание ;)

Остальные причины гораздо менее вероятны.
Ответить с цитированием
(#8 (permalink))
Старый
lama4ok
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.11.2005, 19:51

Цитата:
Сообщение от steel
1. Перегрев видео или чипсета. Проверяется тыканьем пальца. Лечиться навеской маленького кулера (есессно симптоматическое лечение) ;)
2. Высохшие и вздувшиеся конденсаторы на материнке. Визуальный осмотр. Замена 60-ваттным китайским паяльником
3. Слабый старый блок питания (это если у тебя куча винтов/сидиромов). Проверка мультиметром/осциллографом и либо замена, либо установка второго БП.
4. Запыленные заклиненные кулеры. Распыление и расклинивание ;)

Остальные причины гораздо менее вероятны.
я больше скланяюсь к первой проблеме и хочу её пробовать! а мона спросить что такое чипсета сетевая карта чтоли???
Ответить с цитированием
(#9 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 11.11.2005, 12:56

интересно

а ты не пробовал сгрузить пару лишних мешков с телеги?
жадность никогда до добра не доводила
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
перезагружанием, Проблема, телеги



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема защиты StarForce Rick Deckard Софт для игр 17 10.01.2007 22:38
!!!«предохранение исполнения данных» (DEP) - проблема с запуском с сетевого ресурса!! alex13 Основные вопросы 1 24.12.2005 14:35