Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > Форум Софтпортала > Разное
Перезагрузить страницу Как выбирать телевизор?
Разное Вариант компьютерного Флейма

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#41 (permalink))
Старый
Аватар для Flash

-=x[MeDBeDb]x=-
Очки: 18,199, Уровень: 32
Очки: 18,199, Уровень: 32 Очки: 18,199, Уровень: 32 Очки: 18,199, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,325
Благодарил(а): 145
Поблагодарили 412 раз в 137 постах
Изображений: 8
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: В Берлоге
Возраст: 33
Favorites 01.11.2005, 22:43

Вот я пару месецев назад решил купить тельчик и пошел в магазин, посмотрел и выбрал LG FLATRON, ну привезли мне его включил я его, показывает класно, плоский екран, разные функции Турбо картинки, и Супер звука, стерео и еще екуча наворотов, диогональ 21" стоил он тада 1299 грн. Настроил я его все хорошо, но кроме одного канала рябит там одни полосочки, а еще забыл сказать о его происхождении, вроде как детали карейские, а вот зборка Киевская! Ну меня с этим каналом совсем не устраивало, и я вызвал нормавцев, они пришли посмотрели и сказили, мол диагнс такой нехрен было покупать этот LG FLATRON а зату же цено можно купить хороший САМСУНГ ну я почуто в это не поверил, и сказал что это у них там чтото! И они ушли, потом я для интереса взял соседский ящик и поставил рядом и вклучил, удивился что на нем почти все порядке, и отдал я свой новый телег в Сервисный центр по гарантии, потом когда я его забрал, они его включили мол все ОК, ну я им поверил и ео привез дамой! Через 5 мин он сошел сума! сам себе каналы переключал громкость регулировал и ВЫКЛЮЧался, вобщем на своее волне работал! я начал звонить в Серв. Центр и говорить "Что за пи....." И начал я ти телики менять у меня их было уже 3 штуки каждый день новый! Соседи которые возли подьезда сидели уже возмущались мол скока это у них денег что у них кажен день новый ящик))) Короч едошло да того что сказал ДОСВИДАНЬе и поменял На самсунг и все показывало отлично, а потом как выеснилось Он был даже не Киевский , а MADE IN ZELENOVKA!


.()_(). .(\__/).
( x_x) (+'.'+)
((")(") ('')_('')
Ответить с цитированием
(#42 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 02.11.2005, 19:44

Цитата:
Сообщение от WhiteDragon
Во кака актуальна тема. Вот собираюся я взять телек. Значит определился на LG но абривиатуру не помню. со здоровым экраном не помню на сколько см. но такой что может на одном экране показывать еще несколько экранчиков. Кто мне может что посоветывать. Вот консультант мне советывал брать Филлипс и только Филлипс, друго кричал спеной у рта что LG - самый приемлимый - да и гарантия на 3 года. Но я до конца и не уверен...
внимательно распроси про условия гарантии. Полная ли она. Ибо три года можетм оказаться на самом деле годом и еще двумя частичного ремонта. Какие случаи являються гарантийными и пр.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#43 (permalink))
Старый
ПоП КОрН
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.11.2005, 20:32

шарп и аива ето самые надежные тельчики если на кухню то аива двоика подоидет (видк встроеный) а шарп у меня лет 7 стоит правдо он с сингапура привезен и брался за 2000$
Ответить с цитированием
(#44 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 09.11.2005, 12:16

сто лет назад взял себе Панасоник (рекламки тогда все уши прожужжали ,Гао-50).Так и стоит сто лет и работает без проблем.Но вот цветопередача с видеодвойкой Самсунг не сравнится,не та. Насыщенность цветов меньше.


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
выбирать, Как, телевизор



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.