Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Политика, экономика, право
Перезагрузить страницу Гирин и сотоварищи
Политика, экономика, право Обсуждение политической, экономической сферы жизни современного общества, а также вопросы права и социологии

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#61 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 13.11.2005, 17:51

Тута кто-то сказал что наворовался и больше не будет. Лично я бы тырил пока можно было, а после свалил и прикупил бы себе какую нить страну небольшую (я скромный).


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#62 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 13.11.2005, 22:45

Цитата:
Сообщение от tosser
Это далеко не сизифов труд. Зачеркнуть галочку не во втрой строчку а в третей требует столько же энергии что и собственно зачеркнуть во второй. В конечном итоге все сводиться только к этому.

ЗЫ. Более того, можно вообще не приходить на этот цирк и тем самым сберечь столько энергии что её хватит на 3 дня освещения комнаты
Я не про трудоемкость зачеркивания галочек. Издиваися да?=)
Я про то, что ты пытаешься добиться "справедливой и честной власти". Это утопия и бороться за нее бессмысленно. Не уходи от сути дискуссии=)
Если ты не сделаешь выбор, его сделают за тебя. Так что неприход на выборы или голосование против всех это самообман.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#63 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 13.11.2005, 22:47

Цитата:
Сообщение от DominiCanis
Средний означает средний, а что еще оно означать может??? Демократическая система выдвигает самого среднего представителя нации.

Народ не инструмент, а реальная сила, но сила пасивная, в которой развели броуновское движения. Тот кто сможет направить это движение в определенную сторону, тот и сможет подняться на гребене волны, вон тебе пример с Ю. и его посипаками.
1.Еще раз что значит средний. По каким критериям буим определять? Я вот иного мнения, но хотелось бы получить твои критерии. И кто тебе сказал что она выдвигает самого среднего?

Нет. Народ - инструмент. Пример с Ю. как раз это и покзал.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#64 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 14.11.2005, 08:03

Цитата:
Сообщение от Roden
1.Еще раз что значит средний. По каким критериям буим определять? Я вот иного мнения, но хотелось бы получить твои критерии. И кто тебе сказал что она выдвигает самого среднего?

Нет. Народ - инструмент. Пример с Ю. как раз это и покзал.
Можем ли мы сказать что наша планета - инструмент, ведь человечество паразитирует на ней так-же как и правительство на народе.

Среднестатическое лицо, среднестатическая фигура (тела),среднестатический образ мыслей, да и интелект средний. Ведь обычно побеждает середина. Ведь не у средних есть сильные места, но и есть слабые, а усеридины слабых нет, как впрочем и сильных, оттого так и выходит.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#65 (permalink))
Старый
Eugenek
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.11.2005, 20:08

Цитата:
Сообщение от tosser
Это далеко не сизифов труд. Зачеркнуть галочку не во втрой строчку а в третей требует столько же энергии что и собственно зачеркнуть во второй. В конечном итоге все сводиться только к этому.

ЗЫ. Более того, можно вообще не приходить на этот цирк и тем самым сберечь столько энергии что её хватит на 3 дня освещения комнаты

согласен на все 100%. Как показала практика и общение с некоторыми "политиками" местного масштаба - ну никто там о нас букашках не думает и отдавать голос за того, кто красноричивее ?? Еслиб знать человека лично, еще можно как-то определиться, доверяеш ему или нет, а иначе - просто повелся на развод одного или другого.
Проще дома просидеть выборы или в кабак сходить - больше положительных эмоций и меньше разочарований (лично я голосовал за юща и теперь мне за него противно, но не будет о этом ;) )
Я для себя твердо решил - следующие выборы я сижу дома. Присоединяйтесь.
Ответить с цитированием
(#66 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 14.11.2005, 20:17

Цитата:
Сообщение от Roden
Я не про трудоемкость зачеркивания галочек. Издиваися да?=)
Я про то, что ты пытаешься добиться "справедливой и честной власти". Это утопия и бороться за нее бессмысленно. Не уходи от сути дискуссии=)
Если ты не сделаешь выбор, его сделают за тебя. Так что неприход на выборы или голосование против всех это самообман.
в любом случае - чем конфликтнее проходят выборы - тем веселее жить потом. Так что не будем про сизифов труд


йа креведко
Ответить с цитированием
(#67 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 14.11.2005, 20:21

Цитата:
Сообщение от DominiCanis
Можем ли мы сказать что наша планета - инструмент, ведь человечество паразитирует на ней так-же как и правительство на народе.

Среднестатическое лицо, среднестатическая фигура (тела),среднестатический образ мыслей, да и интелект средний. Ведь обычно побеждает середина. Ведь не у средних есть сильные места, но и есть слабые, а усеридины слабых нет, как впрочем и сильных, оттого так и выходит.
Кто говорит о паразитировании? Есть интересы большого бизнеса, интересы власти и управления массами. Все остальное вторично. У любого общественного движения и и радикальных настроений всегда есть "отцы" и те, кто извлекает из этого выгоду. Куда они направят свои усилия, туда этот "инструмент" и двинется. Точнее кто лучше усилия приложит и расчитает. Ведь ощущения "сытости" "достатка" "свободы" "независимости" "национальной свидомости" очень субъективны. Можно быть нищим и довольным, а можна богатым и несчастным. Точно также можно владеть фабриками и ощущать несвободу, а можно в "шалаше" рай иметь.

С чего ты взял, что манипуляторы, побеждающие в споре таких же люди средние? Фигура полагаю имеет вообще мало общего к этому вопросу. Образ мыслей должен обязательно быть нестандартным. Иначе не выиграешь.
Слабые места есть у всех. Вопрос кто как ими управляет


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#68 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 14.11.2005, 20:24

Цитата:
Сообщение от Eugenek
согласен на все 100%. Как показала практика и общение с некоторыми "политиками" местного масштаба - ну никто там о нас букашках не думает и отдавать голос за того, кто красноричивее ?? Еслиб знать человека лично, еще можно как-то определиться, доверяеш ему или нет, а иначе - просто повелся на развод одного или другого.
Проще дома просидеть выборы или в кабак сходить - больше положительных эмоций и меньше разочарований (лично я голосовал за юща и теперь мне за него противно, но не будет о этом ;) )
Я для себя твердо решил - следующие выборы я сижу дома. Присоединяйтесь.
То есть пусть другие дураки за меня решат на кого я гнать следующий межвыборный период буду? Чтож самообман, так самообман. (Эт я про совесть) Или самоустранение.
Цитата:
Сообщение от tosser
в любом случае - чем конфликтнее проходят выборы - тем веселее жить потом. Так что не будем про сизифов труд
Меня чтото эта веселость не радует. Наверно чтото со мной не так=)


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#69 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 14.11.2005, 20:27

Цитата:
Сообщение от Roden
Меня чтото эта веселость не радует. Наверно чтото со мной не так=)
Это потому что у тебя грядки нету с машинным маслом. Правда у меня тоже нету, но найти не проблема


йа креведко
Ответить с цитированием
(#70 (permalink))
Старый
Eugenek
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.11.2005, 20:55

Цитата:
Сообщение от Roden
То есть пусть другие дураки за меня решат на кого я гнать следующий межвыборный период буду? Чтож самообман, так самообман. (Эт я про совесть) Или самоустранение.
не смешите мои тапочки. неиского выбирать и точка. а пойти замараться в дерьмо (то ли жидкое, то ли звенящее) - уж простите, нехочу более.
Помниться пару выборов назад народ устал от красных, белых и дружно проголосовали за зеленых, типа хоть о природе позаботимся - так эти козлодоевы зеленые дружно голосовали за законы, которые ну мягко говоря природу не защищали.
Вывод : обещают все, но никто ничего не делает. Зачем кого-то окрылять тем, что ему "доверяют" ?
Ответить с цитированием
(#71 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 14.11.2005, 21:25

Цитата:
Сообщение от Eugenek
не смешите мои тапочки. неиского выбирать и точка. а пойти замараться в дерьмо (то ли жидкое, то ли звенящее) - уж простите, нехочу более.
Помниться пару выборов назад народ устал от красных, белых и дружно проголосовали за зеленых, типа хоть о природе позаботимся - так эти козлодоевы зеленые дружно голосовали за законы, которые ну мягко говоря природу не защищали.
Вывод : обещают все, но никто ничего не делает. Зачем кого-то окрылять тем, что ему "доверяют" ?
Ну а я что? Я совершенно верно описал твою позицию.
Пусть другие мараются, а я потом буду ходить и посмеиваться, кого дурачье навыбирало.
Наверно она тоже имеет право на существование. Но она неконструктивна. Ты исходишь из того как я понял, что кого бы ни выбрали тебе от этого не холодно и не жарко. Я так не считаю. Разница есть всегда. Мне например выигрыш Януковича давал больше повода для более спокойной жизни. "Все дураки - один я Д'Артаньян" это конечно удобная позиция. Но лучше все же чтото выбрать из предлагаемого, что хотя бы ближе к тебе.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#72 (permalink))
Старый
Eugenek
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.11.2005, 21:30

Цитата:
Сообщение от Roden
Ну а я что? Я совершенно верно описал твою позицию.
Пусть другие мараются, а я потом буду ходить и посмеиваться, кого дурачье навыбирало.
Наверно она тоже имеет право на существование. Но она неконструктивна. Ты исходишь из того как я понял, что кого бы ни выбрали тебе от этого не холодно и не жарко. Я так не считаю. Разница есть всегда. Мне например выигрыш Януковича давал больше повода для более спокойной жизни. "Все дураки - один я Д'Артаньян" это конечно удобная позиция. Но лучше все же чтото выбрать из предлагаемого, что хотя бы ближе к тебе.
а если никто не ближе ? я понимаю все все абсолютно врут, кого выбирать ? кто слаще врет или у кого рожа симпатичнее, у кого меньше ходок или кто лучше на украинском разговаривает ? по какому критерию отбирать более близкого ? ИМХО они все равноудалены от меня. Так как лучше поступить - указать им ВСЕМ на то, что они не заслуживают МОЕГО внимания, или тыкнуть пальцем в того, кому повезет ?
Ответить с цитированием
(#73 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 14.11.2005, 21:36

Цитата:
Сообщение от Eugenek
а если никто не ближе ? я понимаю все все абсолютно врут, кого выбирать ? кто слаще врет или у кого рожа симпатичнее, у кого меньше ходок или кто лучше на украинском разговаривает ? по какому критерию отбирать более близкого ? ИМХО они все равноудалены от меня. Так как лучше поступить - указать им ВСЕМ на то, что они не заслуживают МОЕГО внимания, или тыкнуть пальцем в того, кому повезет ?
Ищи критерии сам. Я тебе что - агитатор? Но самоустранение - не метод.
Возможно ты просто нормально не знаешь претендентов. Или не анализируешь ту инфу, что доступна.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#74 (permalink))
Старый
Eugenek
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.11.2005, 21:43

Цитата:
Сообщение от Roden
Но самоустранение - не метод.
Возможно ты просто нормально не знаешь претендентов. Или не анализируешь ту инфу, что доступна.
Почему не метод ? ты предлагаеш из какашек (простите дамы) выбрать то, что менее воняет, я же не лезу в этот общественный обгаженый сортир, и показываю им всем сразу мое к ним отношение. Это не самоустрание - это форма протеста, причем активная - я знакомых тож агитирую неходить на выборы, кстати большинство долго уговаривать и не надо, сами говорят, что и не собирались идти.
Ответить с цитированием
(#75 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 14.11.2005, 21:49

Цитата:
Сообщение от Eugenek
Почему не метод ? ты предлагаеш из какашек (простите дамы) выбрать то, что менее воняет, я же не лезу в этот общественный обгаженый сортир, и показываю им всем сразу мое к ним отношение. Это не самоустрание - это форма протеста, причем активная - я знакомых тож агитирую неходить на выборы, кстати большинство долго уговаривать и не надо, сами говорят, что и не собирались идти.
Ладно. Протестуй себе. Я этот этап уже прошел. Говорю самообманом занимаешься. А ты все упираещься=)
Боюсь мы ходим по кругу. Суду все ясно и так.=)

З.Ы. Кстати Сальдо давно не секретарь Партии регионов.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона

Последний раз редактировалось Roden, 14.11.2005 в 23:02.
Ответить с цитированием
(#76 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.11.2005, 09:33

Спор бессмысленный.Если бы имели на руках программы кандидатов,тогда можно было б более аргументированно спорить.Или если не программы, то реальные сведения о кандидатах.
Ответить с цитированием
(#77 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 15.11.2005, 09:42

Цитата:
Сообщение от Gutan
Спор бессмысленный.Если бы имели на руках программы кандидатов,тогда можно было б более аргументированно спорить.Или если не программы, то реальные сведения о кандидатах.
Ты думаешь? Хочешь я тебе напишу эти программы прям щаз?


йа креведко
Ответить с цитированием
(#78 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 15.11.2005, 11:48

Цитата:
Сообщение от Eugenek
Почему не метод ? ты предлагаеш из какашек (простите дамы) выбрать то, что менее воняет, я же не лезу в этот общественный обгаженый сортир, и показываю им всем сразу мое к ним отношение. Это не самоустрание - это форма протеста, причем активная - я знакомых тож агитирую неходить на выборы, кстати большинство долго уговаривать и не надо, сами говорят, что и не собирались идти.
Да ты что, нада идти и ставить галочку в таком случае против всех.


Предлагаю собраться и пойти лично пообщаться с кандидатами. Незабудьте прихватить тяжелые тупые предметы и паяльники с утюгаи.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#79 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 15.11.2005, 12:30

в росси произошел прецендент один типуля высудил право агитировать за кандидата против всех, теперь он по закону за свои деньги может листовки печатать , плакаты и рекламу по тв запускать только бы денег хватило

в украине не в курсе наверно низзя, а если можно то вперед агитировать за товарища "Противвсех"
Ответить с цитированием
(#80 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 15.11.2005, 12:32

Цитата:
Сообщение от Rudabalert
в росси произошел прецендент один типуля высудил право агитировать за кандидата против всех, теперь он по закону за свои деньги может листовки печатать , плакаты и рекламу по тв запускать только бы денег хватило

в украине не в курсе наверно низзя, а если можно то вперед агитировать за товарища "Противвсех"
Кажись на прошлых, или бозопрошлых уже было такое в Украине. Вполне может быть что я и ошибаюсь.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
Гирин, сотоварищи



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.