Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Политика, экономика, право
Перезагрузить страницу Вы еще не в секте?? Тогда мы идем к вам!!
Политика, экономика, право Обсуждение политической, экономической сферы жизни современного общества, а также вопросы права и социологии

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию Вы еще не в секте?? Тогда мы идем к вам!! - 17.10.2005, 11:59

Я решил осуществить идею Кнопки =))

Ну а если серьезно то сектантов можно увидеть вокруг, сплош и рядом, Начиная от ультраагресивных АумСенрике(секта до сиих пор существует легально в японии, сменив название), среднеагресивных Белого Братства (лидер секты нагреб бабла отсидел и завязал), безобидных баптистов (в переводе крестители), и всем помогающим Армии Спасения. Можно также вспомнить и всякие комерческие секты вроде герболайфа (та же секта только наименования изменены), тобиш компаний с дистрибюторской схемой распространения типа пирамида.

Предлагаю нам это обсудить дабы небыло повадно некоторым гражданам.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый
<<<@Zladei@>>>
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.10.2005, 15:39

я не в тему...ну да ладно DominiCanis разреши взять твою подпись я имею в виду:Злодеи злодействуют, и злодействуют злодеи злодейски. (Исаия 24:16) ?
Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 17.10.2005, 15:49

Цитата:
Сообщение от <<<@Zladei@>>>
я не в тему...ну да ладно DominiCanis разреши взять твою подпись я имею в виду:Злодеи злодействуют, и злодействуют злодеи злодейски. (Исаия 24:16) ?
В оренду или на совсем?? Бери. У меня как видиш уже новая.


продам и сдам в аренду подписи, недорого, пробег не больше 3-4 недель..


Безумный погонщик великих патологоанатомов!


Последний раз редактировалось DominiCanis, 17.10.2005 в 15:56.
Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый
Аватар для Random

Сектант
Очки: 9,578, Уровень: 23
Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,322
Благодарил(а): 15
Поблагодарили 397 раз в 188 постах
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Amber Castle
По умолчанию 17.10.2005, 17:09

А ыщё есть секты типа Ордена Девяти Углов, Южного креста, Чёрного Ангела, Храма Сета и т.д.
Вот это настоящие секты... Самые сектантские... Я вот подумывал в Девять углов всупить, да никак руки не доходят... На нерусском читать много нада) Кста, мож кто знает, Декарт входил в какуюнить?


Идо ваистену да будет так!
Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый
Senator
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.10.2005, 21:09

Цитата:
Сообщение от DominiCanis
Я решил осуществить идею Кнопки =))

Ну а если серьезно то сектантов можно увидеть вокруг, сплош и рядом, Начиная от ультраагресивных АумСенрике(секта до сиих пор существует легально в японии, сменив название), среднеагресивных Белого Братства (лидер секты нагреб бабла отсидел и завязал), безобидных баптистов (в переводе крестители), и всем помогающим Армии Спасения. Можно также вспомнить и всякие комерческие секты вроде герболайфа (та же секта только наименования изменены), тобиш компаний с дистрибюторской схемой распространения типа пирамида.

Предлагаю нам это обсудить дабы небыло повадно некоторым гражданам.
Меня больше всего вот эти всякие евангелисты, Свидетели иеговы (кстати почти везде уже запрещённая)... Вы заметили, раньше одна пенсия с книжечками стояла, а теперь молодёжь, девушки (такие, что засматриваешься), прокурор у меня в подъезде... тоже стоит на посту... Смотрите как стратегию изменили, и они ж все обязаны платить десятую часть своих доходов церкви. Вобщем дело серьёзное... Нашему правительству всё щас по барабану, так недалеко и запустить проблемму окончательно!
Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 17.10.2005, 21:49

Адвентисты седьмого дня , главная теза етой смешной секты - Все беды от того что люди несоблюдают заповедь о седьмом дне . Они эту заповедь соблюдают.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#7 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 17.10.2005, 21:54

Баптисты называются именно так от того что они при вступлении в секту крестятся 2 раз, ибо у них бытует такое мнение что при крещении ребенка тот не осознает этого, а значит во взрослом состоянии нужно сознательно перекреститься. Также они держут свое ИМХо о том что истинно верующим ненужны ни храмы ни иконы, главное верить. У баптистов нет централизированной организации, каждая групировка автономна(даже если это несколько человек). Им стоило больших трудов договориться хоть как-то координировать свои действия. Баптисты отличаются трудолюбием и неагресивностью.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#8 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 17.10.2005, 21:56

Цитата:
Сообщение от Senator
Меня больше всего вот эти всякие евангелисты, Свидетели иеговы (кстати почти везде уже запрещённая)... Вы заметили, раньше одна пенсия с книжечками стояла, а теперь молодёжь, девушки (такие, что засматриваешься), прокурор у меня в подъезде... тоже стоит на посту... Смотрите как стратегию изменили, и они ж все обязаны платить десятую часть своих доходов церкви. Вобщем дело серьёзное... Нашему правительству всё щас по барабану, так недалеко и запустить проблемму окончательно!
Пущай вступают в нашу секту. Нам осталось только Верховного Главу Мега Кришну Центрального Космического Отклонения в Христианство выбрать и фсе. Ща ,брат тоссер устав выложит.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!


Последний раз редактировалось DominiCanis, 17.10.2005 в 22:40.
Ответить с цитированием
(#9 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 17.10.2005, 21:59

Интересно что большинство сектантов после закрытия сект (АумСинрекё, БелоеБратство) не покидают этого дела, либо уходят в подполье, либо вступают в другие секты.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#10 (permalink))
Старый
Senator
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.10.2005, 22:13

И я замечаю, что всё больше и больше народу вступает во всё это дело... Страшно, товарищи! Ведь всем этим стадом можно целенаправленно руководить!
Ответить с цитированием
(#11 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 17.10.2005, 22:19

Прочел одну занимательную статью в журнале.( о религии) надеюсь это в тему так вот там ставят вполне реальные вопросы.один из таких:
-если существует множество церквей,сект,религиозных течений и направлений, каждое из которых своим прихожанам обещает путь в "Царствие небесное",то кем реально нужно быть ,чтобы туда попасть?
например если мы-православные,то выходит католиков в раю не будет! но так же о нас думают они. а остальные (буддитсы, ислам, и т.п)?
и вообще куда попадали раньше те,которые ьыли до первого пришествия? ведь Бог сотворил мир (по Библии), а попадать в рай стали только 2005 лет назад
пысы.Домини,мне перенести пост в религии может?


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой

Последний раз редактировалось Vini, 17.10.2005 в 22:28.
Ответить с цитированием
(#12 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 18.10.2005, 00:06

Цитата:
Сообщение от Senator
И я замечаю, что всё больше и больше народу вступает во всё это дело... Страшно, товарищи! Ведь всем этим стадом можно целенаправленно руководить!
Вот именно!! Господа хватит жевать сопли - возьмем весь этот народ за вымя и поведем в нужном нам направлении. Доминиканец ты хотел идейного вождя - он объявился!
Слава мне, великому Кришне Христу ибн Аллаху!


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#13 (permalink))
Старый
Аватар для кнопка

Божий одуванчик )
Очки: 8,635, Уровень: 22
Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,529
Благодарил(а): 106
Поблагодарили 454 раз в 273 постах
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: ПОД СОЛНЫШКОМ :)
Отправить сообщение для  кнопка с помощью ICQ
По умолчанию 18.10.2005, 09:29

Цитата:
Сообщение от DominiCanis
Я решил осуществить идею Кнопки =))
Не, ну ничего себе...а я тут причем?!

Цитата:
Сообщение от DominiCanis
Ну а если серьезно то сектантов можно увидеть вокруг, сплош и рядом, Начиная от ультраагресивных АумСенрике(секта до сиих пор существует легально в японии, сменив название), среднеагресивных Белого Братства (лидер секты нагреб бабла отсидел и завязал), безобидных баптистов (в переводе крестители), и всем помогающим Армии Спасения. Можно также вспомнить и всякие комерческие секты вроде герболайфа (та же секта только наименования изменены), тобиш компаний с дистрибюторской схемой распространения типа пирамида.

Предлагаю нам это обсудить дабы небыло повадно некоторым гражданам.
Вообщето , прежде чем боротся , нада "узнать врага", секта - группа лиц, замкнувшихся в своих мелких , узких убеждениях; и не разрешенная правительством деятельность , этих самых лиц.

Большинство перечисленных здесь это зарегестрированные организации, зачастую действующие в мировом масштабе, так что под тезис "секта" уже не попадают, ну конечно при желании, можно и школы присоеденить к своего рода "сектам", так что не будем заниматся пустословием!

Цитата:
Сообщение от Senator
Свидетели иеговы (кстати почти везде уже запрещённая)... Вы заметили, раньше одна пенсия с книжечками стояла, а теперь молодёжь, девушки (такие, что засматриваешься), прокурор у меня в подъезде... тоже стоит на посту... Смотрите как стратегию изменили, и они ж все обязаны платить десятую часть своих доходов церкви. Вобщем дело серьёзное... Нашему правительству всё щас по барабану, так недалеко и запустить проблемму окончательно!
НУ не знаешь, не говори. Она заперщена лишь в некоторых странах. И вообще десятина это не из этой оперы, это к адвентистам, у них это 100%
У свидетелей она не взымается, все основано на добровольных пожертвованиях, и те журналы которые они распространяют, тоже раздаются бесплатно, ни разу не видела , что бы у кого то за них брали деньги. И вообще,насколько мне известно, эта организация не занимается комерческой деятельностью....Адвентисты же наоборот имеют свои какие то
мелкие обеъкты на которых печатают разного рода календарики, кассеты, книги, которые идут на продажу, но думаю только религиозного характера, хотя не уверена.

Цитата:
Сообщение от DominiCanis
Баптисты называются именно так от того что они при вступлении в секту крестятся 2 раз, ибо у них бытует такое мнение что при крещении ребенка тот не осознает этого, а значит во взрослом состоянии нужно сознательно перекреститься. Также они держут свое ИМХо о том что истинно верующим ненужны ни храмы ни иконы, главное верить. У баптистов нет централизированной организации, каждая групировка автономна(даже если это несколько человек). Им стоило больших трудов договориться хоть как-то координировать свои действия. Баптисты отличаются трудолюбием и неагресивностью.

Ну насчет крещения это не только они так думают , но и все другие религиозные течения.Они правы---этот шаг нужно делать осознанно, ведь это только по толковому русскому словарю крещение это просто приобщение к числу церкви, а по библии ---обещание богу "чистой совести".
НУ скажите мне ...к примеру такой как Роден, ярый противник, его наверняка крестили в детстве; крестился бы он сейчас? НЕТ...

А вообще баптисты интересны тем , что они действительно какие то разделенные:северные, южные....Мне кажется это не правельно, если уже стал баптистом...так чего потом становится в какие то еще "подразделы"?!

Цитата:
Сообщение от Senator
Страшно, товарищи! Ведь всем этим стадом можно целенаправленно руководить
А голова у них на плечах зачем что бы "есть"?! :-)
Хотя некоторые ходят как под каким то гипнозом, и что им не говоришь, отвечают все одиноково как будто все проходят сеансы Кашпировского ...
ЭТо страшно, люди теряют право выбора...
Ответить с цитированием
(#14 (permalink))
Старый
Аватар для кнопка

Божий одуванчик )
Очки: 8,635, Уровень: 22
Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,529
Благодарил(а): 106
Поблагодарили 454 раз в 273 постах
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: ПОД СОЛНЫШКОМ :)
Отправить сообщение для  кнопка с помощью ICQ
По умолчанию 18.10.2005, 09:30

Обалдеть...вот это я написала :-))
Ответить с цитированием
(#15 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 18.10.2005, 09:43

Цитата:
Сообщение от кнопка
Не, ну ничего себе...а я тут причем?!
а Домини - кампилятор твоей мысли .
Цитата:
Сообщение от кнопка
А голова у них на плечах зачем что бы "есть"?! :-)
Хотя некоторые ходят как под каким то гипнозом, и что им не говоришь, отвечают все одиноково как будто все проходят сеансы Кашпировского ...
ЭТо страшно, люди теряют право выбора...
вот наверное именно потому и появилась эта темка.отсутствие выбора наиболее заметно в сектах, это ведь,как правило, более современные течения,поэтому стараются сконцентрировать в своих способах влияния на психику масс более поздние и результативные методы.а корысть - это одна из основных целей создания (остальные,типа терроризм в "Сенрике" и мировое господство в других - опускаю).


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой

Последний раз редактировалось Vini, 18.10.2005 в 11:12.
Ответить с цитированием
(#16 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 18.10.2005, 10:44

Цитата:
Сообщение от кнопка
Не, ну ничего себе...а я тут причем?!

Вообщето , прежде чем боротся , нада "узнать врага", секта - группа лиц, замкнувшихся в своих мелких , узких убеждениях; и не разрешенная правительством деятельность , этих самых лиц.

Большинство перечисленных здесь это зарегестрированные организации, зачастую действующие в мировом масштабе, так что под тезис "секта" уже не попадают, ну конечно при желании, можно и школы присоеденить к своего рода "сектам", так что не будем заниматся пустословием!
ище каких причем, кто меня с тосером посылал в отдельный топик?? когда мы жертвоприношения опсуждали??

Большинство пречисленных именно секты т. к. используют общие методы.

об Аум Сенрике

Жил один мудила в Японии. Почему мудила, да узнаете. Сначла он задумал бизнес иглоукалованием занятся, но так как иго занятие было шарлотанством то его быстренько лишили докторской лицензии. В Японии это не у нас, где шарлотанов еще и власти покрывают. Типуля быстро сооринтировался, обьявил себя мегапророком великой мантры АУМ, и организовал компанию-секту сенрикё. Как у комерческой фирмы у сенрике была сеть магазиноф электроники. Чтобы избавиться от налогофф мудила добился для компании религиозного статуса. Статус действительно был религиозный. Люди работали на этой фирме за дарма. Отчего?? А вы поробуйте сидеть и медитировать в голой евартире без мебели (всю мебель мудиле подарили=)) слушая 24 часа в сутки касеты с записями проповедей этого самого мудилы, в купе с голоданием это ломало людей даже с сильной психикой (подобные методы используют на допросах спецслужбы которым человек еще нужен целым физически но сломленный морально). Комерческая деятельность пана мудилы развернулась во фсю. Например бутылка с грязной водой из его ваны стоила 100 зелененьких американобакса, некоторые лоты доходили и до 50к. Секта росла но это неудовлетворяло апетиты, тем паче начались проблемки. Дело в том что тех кто хотел уйти с секты устраняли физически. Инициативные родственики наняли адвоката и подняли скандал. Адвоката (принципиальный был мужик) убрали вместе со его семьей, в т. ч. и грудным ребенком. Но сектой заинтерисовались Японские спецслужбы.
Товарищ мудила замыслил военный переворот в Японии. Для этого планировалось с помощью терактов посеять в японии панику и обезглавил правительство захватить власть. В горах были организованы лагеря для сектантов-боевиков, а также построен завод по производству зарина(рецепт в интернете пробили, зарин делается из безобидных компонентов, поэтому ни у кого подозрений невозникало). Совершив гастроли по россии товарищ мудак завербовал еще несколько тысяч стороников, а также привез в Японию образец калаша, коих он хотел наладить массовый выпуск.
петля правосудия Японского(и нетолько, в России он тоже комуто неугодил) затягивалась вокруг секты и пан мудила решил впервые испытаь зарин. С небоскреба он был распылен на здание суда где происходил етот самый суд по делу о махинациях сенрике. Но из-за того что неучли фактор ветра, облако сместилось и погибло несколько случайных прохожих.
Когда следование было завершенно и стала готовиться операция по аресту сектантов, решились на второй теракт. Буквально опережая группы захвата на несколько часов (операция должна была вот вот начаться) приближенныйе к главарю устроили с зарином терракт в токийском метро, об этом вы все слышали.

Аум сенрике существует и поныне на легальном положении, содержит сеть магазинов электроники. Они оффициально отказались от своих радикальных взглядов. За ними ведется постоянный полицейски надзор.

В России секта запрещенна. Большинство сектантов разбежалось по другим тоталитарным сектам(и неочень, может кому к свидетелям или баптистам повезло попасть). Но остались и такие которые медитируют в своих голых квартирах и целыми сутками слушают касеты с записями проповедей....


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#17 (permalink))
Старый
Аватар для кнопка

Божий одуванчик )
Очки: 8,635, Уровень: 22
Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,529
Благодарил(а): 106
Поблагодарили 454 раз в 273 постах
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: ПОД СОЛНЫШКОМ :)
Отправить сообщение для  кнопка с помощью ICQ
По умолчанию 18.10.2005, 10:49

Цитата:
Сообщение от DominiCanis
ище каких причем, кто меня с тосером посылал в отдельный топик?? когда мы жертвоприношения опсуждали??

.
хахахахахаха, извени пожалуйста, против тебя лично ничего не имею, а ты всегда идешь туда куда тебя посылают? :-)
Ответить с цитированием
(#18 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 18.10.2005, 11:04

Цитата:
Сообщение от кнопка
хахахахахаха, извени пожалуйста, против тебя лично ничего не имею, а ты всегда идешь туда куда тебя посылают? :-)
Делай то, чего от тебя неожидают=)) Первая заповедь косоглазых ниндзюкофф.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#19 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 18.10.2005, 15:12

Цитата:
Сообщение от DominiCanis
Пущай вступают в нашу секту. Нам осталось только Верховного Главу Мега Кришну Центрального Космического Отклонения в Христианство выбрать и фсе. Ща ,брат тоссер устав выложит.
А кстати да. Шутки шутками а секту я бы не против создать был бы. Только пока слабоват я для секты то


йа креведко
Ответить с цитированием
(#20 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 18.10.2005, 15:47

Цитата:
Сообщение от tosser
А кстати да. Шутки шутками а секту я бы не против создать был бы. Только пока слабоват я для секты то
слу Славка, а ведь и правда,ты даже (судя по фото) внешне похож на пастыря секты
"типичный такой царь..." (с) (к/ф"Иван...меняет п...")


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
Вам, еще, идем, секте, Тогда



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.