Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Политика, экономика, право (http://board.norma4.net.ua/politika-ekonomika-pravo/)
-   -   что для Вас важнее? (http://board.norma4.net.ua/politika-ekonomika-pravo/2999-chto-dlya-vas-vazhnee.html)

Sentwo 01.04.2007 19:48

Глупо както.....Уехать куда-то в поисках лучтей жизни) А кому вы там надо, а?

ataman 01.04.2007 19:52

Цитата:

Сообщение от Sentwo (Сообщение 168354)
Глупо както.....Уехать куда-то в поисках лучтей жизни) А кому вы там надо, а?

а лучше жить сдесь, и купаться в г*вне? или лучше хотя бы попытаться найти лучшую жизнь?
тем более, кто сильно хочет найти себе лучшую жизнь, тот найдет. Просто нужно захотеть, очень сильно захотеть. а не сидеть дома и говорить: "Когда же наступит лучшая жизнь..." ИМХО
to Yellow и Vitalik
дума, будет разумнее прекратить этот глупый спор, потому как я останусь при своем мнении и никто меня в этом не переубедит. Да и вы тоже, думаю, своего мнения не поменяете.

Ladya 01.04.2007 19:54

для меня существует 2 понятия :
Родина - раз
украина - два
С первым связано все самое лучшее и светлое.
Со вторым - все. те слова. что орет на майданах быдлота

Sentwo 01.04.2007 20:00

товарищи майданы вообще маст дай, кучка людей собралась от нечего делать и вокальные данные тренируют, я вчера долго сидел и гнал со всего этого.... Умно голосовать за когото и через год офигеть, в этом разочероватся и идти против него, выходит, что ммы сами себе выбираем как жить и чаще всего выбор делаем неверный :((

ataman 01.04.2007 20:09

Цитата:

Сообщение от Sentwo (Сообщение 168369)
товарищи майданы вообще маст дай, кучка людей собралась от нечего делать и вокальные данные тренируют, я вчера долго сидел и гнал со всего этого.... Умно голосовать за когото и через год офигеть, в этом разочероватся и идти против него, выходит, что ммы сами себе выбираем как жить и чаще всего выбор деалем неверный :((

многие люди обвиняют во всех бедах наше правительство, а ведь по большому счето именно люди виноваты в этих бедах. именно люди выбрали это правительство, надеясь на лучшую жизнь, а получилось совсем по другому.

DominiCanis 01.04.2007 20:19

Бла-бла. Каждый ищет себе подходящее болото, будь то заграница или деревня Центропуповка. И нечего пенять на правительство, они точно такие же люди как и вы, нашли себе подходящую лужицу и возятся в ней как малые дети. А мы смотрим на это дело раскрыв роты и возмущаясь: "да как это так?!". Каждый имеет право на реализацию своих чаяний и обустройство своего комфортабельного болотца, это право дам нам бог и поэтому неотъемлемо оно и если вас что-то не устраивает в этой жизни, значит вы сами так сделали, воспользовавшись своим правом. Каждый получает то чего хочет, в этом мире исполнимы любые желания.

X_tasy 01.04.2007 20:38

хм...
1.на первой странице звучало "моя хата скраю"...
Украина: вид краю до краю...
ИмхО конечно...
даьше...
2.
Цитата:

Глупо както.....Уехать куда-то в поисках лучтей жизни) А кому вы там надо, а?
Сенту, согласна.. точнее ПОЧТИсогласна... ну да, мнгие страны вобще не приймут вас к себе или приймут, но народ тамошний вас не признает.. это факт и это нормально... но всё же.. ну хочется уехать из своей как бы "родины" ... и многим удается, и некоторым там, за бугром лучше живется....
3. на той же первой странице говорили: Нелюблю италию (пишу СПЕЦИАЛЬНО с маленькой буквы.. шоб не возмущались), из-за причин одна из которых футбол.. глупо... неуважать страну.. а тогда, прости из-за того же футбола как ты неуважаешь Украину... ууууу подумать страшно....

продолжение следует...

Ноэль 01.04.2007 20:43

Цитата:

Сообщение от Ladya (Сообщение 168361)
для меня существует 2 понятия :
Родина - раз
украина - два
С первым связано все самое лучшее и светлое.

ага)))))))))))
Цитата:

Сообщение от Ladya (Сообщение 168066)
пофик мне эта срана.


Sentwo 01.04.2007 20:54

Смешно когда приезжают с другого города, страны, континента и строят из себя неизвесто что ну просто ниипа*** крутые....
Цитата:

Сообщение от X_tasy (Сообщение 168410)
хм...
2. Сенту, согласна.. точнее ПОЧТИсогласна... ну да, мнгие страны вобще не приймут вас к себе или приймут, но народ тамошний вас не признает.. это факт и это нормально... но всё же.. ну хочется уехать из своей как бы "родины" ... и многим удается, и некоторым там, за бугром лучше живется....

Хороший человек он и в Африке хорошиq человек, тут не могу с тобой полностью не согласится но ИмХО считаю, что многое зависит от самого человека, хотя конешно разное бывает....

Andre 01.04.2007 21:13

Читал вот посты Ваши немного, много мыслей в голову ... на раз, два, три расчитал и выстроил цепочку ... Бред, патриотизм не в моде нынче (ну уж так славиться наш Украинский народец) раньше думал наоборот совсем, сейчас нет ... скорее всего думаю больше про свою "задницу", будет война! даааа, возму автомат в руки и пойду стрелять врагов, щас? пчхал Я. Ющенко ГА...., Кучма и тот в 10 раз лучше рулил страной, хотя он тоже не подарок ...

Ноэль 01.04.2007 21:15

Цитата:

Сообщение от Andre (Сообщение 168433)
... Бред, патриотизм не в моде нынче .

))..а что нынче в моде?))

DominiCanis 01.04.2007 21:33

Цитата:

Сообщение от Andre (Сообщение 168433)
Читал вот посты Ваши немного, много мыслей в голову ... на раз, два, три расчитал и выстроил цепочку ... Бред, патриотизм не в моде нынче (ну уж так славиться наш Украинский народец) раньше думал наоборот совсем, сейчас нет ... скорее всего думаю больше про свою "задницу", будет война! даааа, возму автомат в руки и пойду стрелять врагов, щас? пчхал Я. Ющенко ГА...., Кучма и тот в 10 раз лучше рулил страной, хотя он тоже не подарок ...

Патриотизм становится все модней и модней. Хотя бы потому что приходят новые поколения прошедшие сквозь горнило пропаганды любви к Украине.

А кучма рулил страной? Странно как-то? Выходит что мной кто-то рулил. Вай-вай, а я и не подозревал. Я думал что задницу подтирал в целях гигиены, а оказуецо потому что кто-то так рулил. Вон оно оказуецо как!

Yulya 01.04.2007 21:33

Для меня важнее всего моя семья. А помаранчевые должны угомониться. Чуть что сразу на майдан, революция, Янукович-геть. Достали уже.

DominiCanis 01.04.2007 22:38

Цитата:

Сообщение от Yulya (Сообщение 168448)
Для меня важнее всего моя семья. А помаранчевые должны угомониться. Чуть что сразу на майдан, революция, Янукович-геть. Достали уже.

боюсь они с тобой не согласятся что комуто, что-то дожны=))

Andre 01.04.2007 23:00

Цитата:

Сообщение от Ноэль (Сообщение 168435)
))..а что нынче в моде?))

Ты. (немного льстю)

Andre 01.04.2007 23:08

Цитата:

Сообщение от DominiCanis (Сообщение 168447)
Патриотизм становится все модней и модней. Хотя бы потому что приходят новые поколения прошедшие сквозь горнило пропаганды любви к Украине.

А кучма рулил страной? Странно как-то? Выходит что мной кто-то рулил. Вай-вай, а я и не подозревал. Я думал что задницу подтирал в целях гигиены, а оказуецо потому что кто-то так рулил. Вон оно оказуецо как!

Гы :) Насчет потриотизма, да, модно было когда были на митингах в Киеве, орали, "оранжевое" движение, ага, щас пойди куда нить и попробуй протереть тему про патриотизм, тебя послушают? - нет, будешь интересен? - нет, ну уж темболее что не будешь модным.
А как получаеться - Кучма тебе указывал подтирать тебе ЗАД ? и ты его слушал? Или у тебя нет своего мнения? Всем понятно что нужно с ней делать(...) Я сказал лишь о том что при КуЧме лутчше было, проще по крайней мере, плюнешь мне в лицо если Ющенко второй раз станет президентом.

DominiCanis 01.04.2007 23:29

Цитата:

Сообщение от Andre (Сообщение 168540)
Гы :) Насчет потриотизма, да, модно было когда были на митингах в Киеве, орали, "оранжевое" движение, ага, щас пойди куда нить и попробуй протереть тему про патриотизм, тебя послушают? - нет, будешь интересен? - нет, ну уж темболее что не будешь модным.
А как получаеться - Кучма тебе указывал подтирать тебе ЗАД ? и ты его слушал? Или у тебя нет своего мнения? Всем понятно что нужно с ней делать(...) Я сказал лишь о том что при КуЧме лутчше было, проще по крайней мере, плюнешь мне в лицо если Ющенко второй раз станет президентом.

Договорились :)

-Meronishe- 01.04.2007 23:36

Больше всего ненавижу в своей жизни 2 веши :
1.Што живу в украине(одна из самых конченых стран по всем характиристикам)
2.Што родился в Херсоне самый конченый город самой конченой страны !!!отак
Так што для меня понятия как родина и патриотизм несушествуе (взарвал бы всю ету страну вмести с собой)

Roden 01.04.2007 23:45

Хорошо учись, слушай маму и сможешь выехать куда-нить в Пендосию
Тебе там понравится =)

Ноэль 01.04.2007 23:45

Цитата:

Сообщение от -Meronishe- (Сообщение 168552)
Больше всего ненавижу в своей жизни 2 веши :
1.Што живу в украине(одна из самых конченых стран по всем характиристикам)
2.Што родился в Херсоне самый конченый город самой конченой страны !!!отак
Так што для меня понятия как родина и патриотизм несушествуе (взарвал бы всю ету страну вмести с собой)

мда..не повезло те бедняге..а папу с мамой хоть любишь?.


Время на сервере: 04:20.