Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Политика, экономика, право
Перезагрузить страницу Россия и Грузия!!!
Политика, экономика, право Обсуждение политической, экономической сферы жизни современного общества, а также вопросы права и социологии

Результаты опроса: Кого Украина должна поддерживать в этой сложной ситуации?
Грузию 11 21.15%
Россию 15 28.85%
Нейтралитет 26 50.00%
Голосовавшие: 52. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
*Nick*
Гость
 
Сообщения: n/a
Space Россия и Грузия!!! - 07.10.2006, 14:20

Щас сложилась такая ситуация, которая может привести к войне: это я про Россию и Грузию. Как всем щас наверное известно что Россия делает этнические зачистки всех граждан Грузии которые проживают в России, начали их арестовывать и всех кидать по тюрьмам, вот и вопрос стоит что это провокация к войне или ответ на действия Грузии, которые арестовали пару человек как бы по подозрениями по шпионажу, но Грузины уже давно передали их в России а россияне продолжают применять к «кавказским друзьям» блокаду - ЗАЧЕМ!

А на всех каналах Российской Федерации щас только и пишут про терроризм со стороны грузин-та какие они там террористы, просто Саакашвили хотел поднять свою популярность на выборах, которые прошли на днях и он их выиграл уверенно благодаря этой неразберихи. А ещё он хочет что-бы Грузию приняли в НАТО!

Вот и стоит щас вопрос между многими странами как помочь урегулировать этот вопрос и чем помочь и кого поддерживать, вот и я вас хочу спросить что вы думаете надо Украине делать и как к этому относиться ведь эти две страны её друзья! Пишите всё что вы думаете об этой ситуации!

Ответить с цитированием
 

Тэги
Россия, Грузия



Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.