Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Политика, экономика, право
Перезагрузить страницу Украина, как предчувствие: последний Звонок
Политика, экономика, право Обсуждение политической, экономической сферы жизни современного общества, а также вопросы права и социологии

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#21 (permalink))
Старый
Flash_back
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.06.2006, 19:49

Если бы в развитых странах предложили поднять тарифы за раз почти в два раза на следую щий день в этой стране было бы новое правительство
Ответить с цитированием
(#22 (permalink))
Старый
Flash_back
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Так жить нельзя. - 08.06.2006, 20:02

Продление существования Украины при таком состоянии власти — это безвласти, при котором реальное осуществление власти переходит на уровень регионов. А что это значит при известном географическом расколе — достаточно очевидно.

Теоретически, для преодоления кризиса существуют три пути:

— первый, если у кого-то из оранжевых, в первую очередь — у Мороза, хватит, если не совести, — о ней речи не идет, — то хитрости и инстинкта самосохранения, перестать торговаться с полутрупом Ющенко и создать дееспособную коалицию реального большинства с Януковичем и КПУ;

— второй, институционально естественным образом вытекающий из нынешнего состояния, — осуществление Ющенко государственного переворота:

либо с назначением новых выборов, что для него предельно опасно, поскольку не только он их выиграть не может, но и оранжевые после нынешнего кризиса почти автоматически получат 65 % голосов противников НАТО уже против себя;

либо без выборов, с объявлением прямого президентского правления на «кризисный период», что становится все более вероятным. Только как Ющенко, одерживающий свою популярность всего в трех наиболее захудалых западных областях сможет осуществлять такое правление, остается неясным, поскольку тогда уж точно найдется кому объявить себя президентом Востока;

— третий — стихийное нарастание протестного движения, способного объявить власть несуществующей, то есть — прямое свержение центральной власти субъектами гражданского общества при поддержке региональных парламентов.

Во всяком случае, Крым к такому развитию событий, похоже, уже готов, в частности, за счет местной компартии, которая в этот раз оказалась одним из ведущих организаторов протеста, поскольку влияние Симоненко на нее минимально, и ее лидер Леонид Грач всегда оппонировал последнему с куда более радикальных позиций. Согласно некоторым свидетельствам, в Крыму последние недели резко растет поддержка коммунистов, а Феодосия встретила американцев флагами СССР и его Военно-Морского Флота на официальных фронтонах. На полуострове началась запись добровольцев в народное ополчение. И вопрос во многом зависит как от того, кто из восточных сил сумеет преодолеть свою политическую трусость и пойти на конструктивные действия по освобождению Украины от узурпирующего власть Ющенко, так и от того, кто вне Украины сможет не испугаться народного протеста, а сделать на него ставку.
Ответить с цитированием
(#23 (permalink))
Старый
Totem
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.06.2006, 09:18

Я так понял доказывать тут чтото бесполезно потомучто государственый устрой не решается в форумах! а точку зрения выслушали, но это ешё не факт!!!
Ответить с цитированием
(#24 (permalink))
Старый
Totem
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.06.2006, 10:23

Цитата:
Сообщение от Roden
Тю. Расскажут что в демократических странах коммунальные услуги стоят дорого. Так что "все идет по плану"(с)
Насчет ни 1 аргумента эт верно. Я уверен ни 1 выступавший в топике не прочитал статью=)
А чего так уверен? ! )
Ответить с цитированием
(#25 (permalink))
Старый
Totem
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.06.2006, 10:25

Макс ты будеш камунякой по жизни даже если тебя растреляют всёравно не помолишси, не важно кому!
Ответить с цитированием
(#26 (permalink))
Старый
/Beretta/
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.06.2006, 15:20

Цитата:
Сообщение от Totem
Макс ты будеш камунякой по жизни даже если тебя растреляют всёравно не помолишси, не важно кому!
Всех не перестреляете! )
Ответить с цитированием
(#27 (permalink))
Старый
walery
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.06.2006, 15:32

Цитата:
Сообщение от Totem
Макс ты будеш камунякой по жизни даже если тебя растреляют всёравно не помолишси, не важно кому!
тааааааак! кому тут "комуняки" не нравятся????!!!! капиталисты блин "недоделаные"!
ниче - скоро наедитесь "честных" капиталистов "любих друзив" и тада посмотрим. )))))
Ответить с цитированием
(#28 (permalink))
Старый
P@uk
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.06.2006, 18:30

Цитата:
Сообщение от walery
тааааааак! кому тут "комуняки" не нравятся????!!!! капиталисты блин "недоделаные"!
Ууууу как все запущено)))))
Ответить с цитированием
(#29 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 09.06.2006, 21:41

Цитата:
Сообщение от Totem
Макс ты будеш камунякой по жизни даже если тебя растреляют всёравно не помолишси, не важно кому!
Вещать ярлыки любишь? Нуну. Хоть бы правдоподобные

"Служить бы рад, прислуживаться тошно" (с) Знаешь откуда это?
Эт к вопросу - "не помолишси, не важно кому"

Забавно как сабж-статья связано с коммунистическими идеями. Откуда я знаю что не прочитали статью - явно видно из коментов. Из твоих особенно =)))


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#30 (permalink))
Старый
Totem
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.06.2006, 20:21

Цитата:
Сообщение от Roden
Вещать ярлыки любишь? Нуну. Хоть бы правдоподобные

"Служить бы рад, прислуживаться тошно" (с) Знаешь откуда это?
Эт к вопросу - "не помолишси, не важно кому"

Забавно как сабж-статья связано с коммунистическими идеями. Откуда я знаю что не прочитали статью - явно видно из коментов. Из твоих особенно =)))
Забавно но чемто и связана) А про ком Макс в этом есть скрытый смысл, ярлыки не кому невешаю а в статье нет нечего такого чтоб создавать панику!!! Аргументы )
Ответить с цитированием
(#31 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 10.06.2006, 21:26

Саша спасибо что так живо интересуешься моей персоной и моим мировоззрением. Больше я тебе не отвечу. Заношу в игнор. Удачи.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#32 (permalink))
Старый
Totem
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.06.2006, 18:55

Цитата:
Сообщение от Roden
Саша спасибо что так живо интересуешься моей персоной и моим мировоззрением. Больше я тебе не отвечу. Заношу в игнор. Удачи.
Большое человеческое спо си бо! )
Ответить с цитированием
(#33 (permalink))
Старый
Totem
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.06.2006, 19:33

Бла, чтоб народ поднимать так все в панику! Я спрашивал чем отличяется Роийская конституция от Украинской???
Ответить с цитированием
(#34 (permalink))
Старый
Flash_back
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.06.2006, 22:11

Э, ну при чем здесь это? Зачем если нечего сказать переходить на личности? - это явный признак скудоумия. Плохо, что подобная неприятность случилась именно в жтой теме. Я ведь совсем не претендую на окончательность. Просто вижу, что сабж похоже крыть нечем.
По сабжу: читал на каком-то форуме пост директора какого-то завода в металлургии - уже этой зимой ему пришлось уволить 250 сотр. (из 5000) - цена на газ начислялась задним числом и давление - 60 % от нормы. Люди жгли костры в цехах и гробили легкие на 20 -гр морозе. Этот пост надо прочитать! - жаль не могу его найти
Ответить с цитированием
(#35 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 12.06.2006, 14:40

Я кстати разговаривал с товарищем с Кривого Рога. Спросил его как Криворожсталь после главного действия оранжей - "честной перепродажи" - работает.
Он мне сказал, что социальные условия ухудшились, сняли все фильтры с труб - теперь в том районе хоть в противогазе ходи.
И всем пофик - зато Ющ на коне.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#36 (permalink))
Старый
Totem
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 12.06.2006, 20:51

Макс в противогазе ешё да Юшенко ходили, тоже родня там живёт когда вывесиш бельё, на утро всё красное, нев том дело. Главное чтоб криворож Сталь доход давала в казну, а не улетали эти деньги в Шверцарский Банк!
Ответить с цитированием
(#37 (permalink))
Старый
Totem
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 12.06.2006, 20:59

Отвечю чем отличяется Росийская от Украинской. В Росийской Президент что сказкл то и сделали, ав Украинской Дума ешё может оcпорить приказ Президента) С Яныком было бы тоже самое)
Ответить с цитированием
(#38 (permalink))
Старый
Totem
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 12.06.2006, 21:06

Flash надейся на Авось нас это ешё неподводило! мы не расподёмся ! Вопервых нас непонимают, во вторых Европе как и Сша нужны сильгные союзники !
Ответить с цитированием
(#39 (permalink))
Старый
walery
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.06.2006, 14:05

Цитата:
Сообщение от Totem
Flash надейся на Авось нас это ешё неподводило! мы не расподёмся ! Вопервых нас непонимают, во вторых Европе как и Сша нужны сильгные союзники !
какие нафик америке нужны союзники ???????!!!!! ей нужны сырьевые придатки и территории для своих военных баз . и все.
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
Звонок, как, последний, предчувствие, Украина



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.