Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Политика, экономика, право (http://board.norma4.net.ua/politika-ekonomika-pravo/)
-   -   Украина после президентских выборов (http://board.norma4.net.ua/politika-ekonomika-pravo/149-ukraina-posle-prezidentskih-vyborov.html)

Roden 08.03.2005 13:51

Цитата:

Сообщение от Wittgenstein
Всех? А чё только про Гонгадзе слышно? Недавно вот (при Кучме разумеется) почти вся верхушка оборонки в автокатастрофах погибла. Конечно - это вам не журналюги. С ними чисто сработали. И больше ничего не слышно...

Ышо услышим. А если не услышим предлагаю народу на Майдан вернуться. Требовать исполнения желаний! Заодно и развлекутся, музычку послушают.:drag:


Цитата:

Сообщение от Wittgenstein
Пришли времена. Только за честность - в президенты. А если он такой блестящий экономист - нафиг афёра с реприватизацией? Ну сделай ты нормальное законодательство и тот же Суркис будет также платить налоги, как и сам Ющенко

Хехе. А как же денёг в бюджет нагрести? А "воров в тюрьму посадить"? Суркис же вор - разве про енто не рассказывали?:)

Цитата:

Сообщение от Wittgenstein
Так ты серьёзно думаешь, что была настоящая революция? Это слово пустили в ход только для прикрытия. Мол теперь - мы будем делать, что хотим и Робеспьер нам судья. Я как раз и говорю, что экономического примирения не будет

Тут мне давеча в один человек излагал, что это мудрая революция. Дескать - голов не рубили, КРУТО! Хехе, прикрытие. Манипуляция замученным сознанием в жутких масштабах.

Цитата:

Сообщение от Wittgenstein
Я за демократа решать не буду

А я это предложил другим. Ты ж обратился к участникам топика - я сказал, что мое мнение ужо прописано, разве могу я чтото добавлять?:blind:

Rudabalert 08.03.2005 15:54

Цитата:

Сообщение от Roden
beer Но боюсь поздно. Технологии о которых ты говоришь, уже на нас юзают. И это только начало. Посмотрим что ответит Рудабалерт...
Я полагаю, что вступление в НАТО для нас равносильно объединению с Россией - террактами могут обернуться. А оно нам нада?

А кто на не юзает?

Во во - я разве не говорил что я радикалист?
теракты, море крови, разруха
И еще я когда смотрю новости искренне радуюсь успехам террористов а какой у меня был праздник 11 сентября...


Только такого же не будет
Ох блин как же вам мозги замурчали о вредности нато чуствую не переспорю тем более я один кто здесь за него!

Почему я хочу чтобы Украина была в Нато
1 Вступление Украины в него позволит наконец то начать войну с Россией и возможная 3 мировая есть шанс что так будет

Насчет манипуляций это не ко мне
скорее я чем мною

Я забочусь о ближайшем будущем, а на судьбу "детей Украины как колонии" мне наплевать

Почему глобализм - первый шаг к мировой разрухе беспределу и анархии

рано или поздно так случится
Я за рано, а вы за поздно
Чем раньше начнем тем раньше кончим!

Roden 09.03.2005 19:41

Я изменил название темы. Полагаю так она больше соответствует текущей дискуссии. Надеюсь никто не против.

DominiCanis 09.03.2005 20:16

Цитата:

Сообщение от Rudabalert
А кто на не юзает?

Во во - я разве не говорил что я радикалист?
теракты, море крови, разруха
И еще я когда смотрю новости искренне радуюсь успехам террористов а какой у меня был праздник 11 сентября...


Только такого же не будет
Ох блин как же вам мозги замурчали о вредности нато чуствую не переспорю тем более я один кто здесь за него!

Почему я хочу чтобы Украина была в Нато
1 Вступление Украины в него позволит наконец то начать войну с Россией и возможная 3 мировая есть шанс что так будет

Насчет манипуляций это не ко мне
скорее я чем мною

Я забочусь о ближайшем будущем, а на судьбу "детей Украины как колонии" мне наплевать

Почему глобализм - первый шаг к мировой разрухе беспределу и анархии

рано или поздно так случится
Я за рано, а вы за поздно
Чем раньше начнем тем раньше кончим!

Крови мне, крови!!!

Нато -- калл, Ющенко фюрер поведет нас расширять жизненое пространство!!!

Нафиг росию, толку с неё как с козла молока. Послать батольен алкошов и бомжов, хай выпьют у них всю водку -- шоб они вымерли!!

Раньше сядеш, раньше помреш. Кстати кто те сказал что ты выживеш, мож я в первую очередь(в случае войны) к тебе приду. Пайду отморозком работать истрибительный батальен или НКВД(или как оно там называться будет).

tosser 09.03.2005 21:04

Цитата:

Сообщение от Wittgenstein
Пришли времена. Только за честность - в президенты. А если он такой блестящий экономист - нафиг афёра с реприватизацией? Ну сделай ты нормальное законодательство и тот же Суркис будет также платить налоги, как и сам Ющенко

А ющенко и не платит. У него СП с женой наверняка. А там налоги поменьше АФАИР.

tosser 09.03.2005 21:08

Цитата:

Сообщение от Rudabalert
Почему я хочу чтобы Украина была в Нато
1 Вступление Украины в него позволит наконец то начать войну с Россией и возможная 3 мировая есть шанс что так будет

Не тормози. Украина же в нато. Война как раз не только по нам ударит. А вот если бы украина стала частью россии, о, тогда бы она использовалась как бувер и 100% получала бы первой всегда при начале сначала стычек, а потом и войн за нефть. А так боевые действия будут вестись в районе южного урала, а не на украине.

Marlboro 10.03.2005 15:11

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
Крови мне, крови!!!

Нато -- калл, Ющенко фюрер поведет нас расширять жизненое пространство!!!

Нафиг росию, толку с неё как с козла молока. Послать батольен алкошов и бомжов, хай выпьют у них всю водку -- шоб они вымерли!!

Раньше сядеш, раньше помреш. Кстати кто те сказал что ты выживеш, мож я в первую очередь(в случае войны) к тебе приду. Пайду отморозком работать истрибительный батальен или НКВД(или как оно там называться будет).

Вот это ты бред несешь!!!!Полная чушь!если нечего сказать,то лучше вообще молчи!!!

Marlboro 10.03.2005 15:14

Цитата:

Сообщение от Rudabalert
А кто на не юзает?

Во во - я разве не говорил что я радикалист?
теракты, море крови, разруха
И еще я когда смотрю новости искренне радуюсь успехам террористов а какой у меня был праздник 11 сентября...

Даа...какой-то ты не в себе немного. Что же в террактах хорошего!?!?!?

Цитата:

Сообщение от Rudabalert
Почему я хочу чтобы Украина была в Нато
1 Вступление Украины в него позволит наконец то начать войну с Россией и возможная 3 мировая есть шанс что так будет

Ты точно....того!Война,3-я мировая.....ты думаешь,что пишешь?Откуда такие желания?Что вообще плохо живется?!?!?

Rudabalert 10.03.2005 18:21

Цитата:

Сообщение от Marlboro
Даа...какой-то ты не в себе немного. Что же в террактах хорошего!?!?!?

А что плохого?
Троянский Конь тоже террактом был и ничего

За что Масхадова убили?
правильно... много знал о преступной деятельности ельцина
теперь нагрыды получат хотя уверен там был предатель и деньги а уж никак не мастерство спецназа
зачем 10млн когда можно меньше

Цитата:

Сообщение от Marlboro
Ты точно....того!Война,3-я мировая.....ты думаешь,что пишешь?Откуда такие желания?Что вообще плохо живется?!?!?

будет рано или поздно но очень большая вероятность что не при нас если конечно не 100 будет кто то жить

2 тоссер
вот имеено в нато против россии и националисты отомстят и нам достанутся захваченые територии если выиграем.... (там все равно только славяне смогут жить)

Marlboro 10.03.2005 18:27

Цитата:

Сообщение от Rudabalert
А что плохого?
Троянский Конь тоже террактом был и ничего

Тогда совсем другое время было!!! Хотя да,сейчас мы тоже катимся в какой-то простой,каменный век...где одни дикари!!!!

DominiCanis 10.03.2005 20:32

Цитата:

Сообщение от Marlboro
Вот это ты бред несешь!!!!Полная чушь!если нечего сказать,то лучше вообще молчи!!!

Мож я пошутил, че мне и пошутить низя?? Серавно НАТО калл, толку от него никакого, токо членские взносы платить будем. Я исчо панимаю торг.союз, или Евросоюз, там ООН какой нибудь тоже толк. А от НАТО толка не вижу.

DominiCanis 10.03.2005 20:40

Цитата:

Сообщение от Marlboro
Тогда совсем другое время было!!! Хотя да,сейчас мы тоже катимся в какой-то простой,каменный век...где одни дикари!!!!

Мля время вседа тоже. Че вместо дубины автомат придумали и уже гуманными стали?? Нихрена не поменялось. Толпа запросто может суд линча устроить. Или ты сказок про помаранч обслушался. Так не мы первые на ком ету тактику испытали.


Кстати а как насчет такого терракта.
Сечевые казаки нападают на Константинополь....много историки красивых слов говарят... Сечь - подданая Речи Посполитой, по всем правилам РП ответственная за действия своих подданых. Следует мнгновенное ухудшение отношений между ОИ и РП. Теракт возымел успех :))). Казаки награбили же добра, из освобожденных Украинцев восполнили потери.

Roden 10.03.2005 21:54

Цитата:

Сообщение от Marlboro
Вот это ты бред несешь!!!!Полная чушь!если нечего сказать,то лучше вообще молчи!!!

Зачем же ты рот оппоненту закрываешь так грубо? Некрасиво. Изящнее нужно:)
Ты кстати читал пост на который отвечено? По-моему вполне адекватно. Автор исходного послания не нашелся что сказать.

tosser 10.03.2005 23:07

Цитата:

Сообщение от Rudabalert
вот имеено в нато против россии и националисты отомстят и нам достанутся захваченые територии если выиграем.... (там все равно только славяне смогут жить)

Ну так морей крови то не будет. Вот если бы мы с россией против нато воевали....

DominiCanis 11.03.2005 09:13

Цитата:

Сообщение от tosser
Ну так морей крови то не будет. Вот если бы мы с россией против нато воевали....

Вам лижбы ваевать. Даваите лучче выйдем в поле меж таврическими и посадим тама деревов.:buba:

Rudabalert 11.03.2005 09:47

Цитата:

Сообщение от tosser
Ну так морей крови то не будет. Вот если бы мы с россией против нато воевали....

В принципе главное спровоцировать... путинская политика замачивания многиим в европе не нравится по одной причине он мочит тех кто много знает кароче хочет выйти чистеньким а за ним и его батьком борей грешков хватит едак на растрелов 10-20 по сравнению с ними наш кучма просто одуванчик

кто смотрел раньше момент истинны поймет
Чуствую волна терактов опять покатится и в чечне к путину среди народа репутация упадет как бы он не спровоцировал 3 чеченскую такими безбашенными мачилавами


Теперь обьясняю почему Кравченко не был убит

1 Если бы они хотели его убить то это был 100% выстрел сразу в висок чтобы все 100% думали что это самоубийство или его убивали какие то кадры шо урожие второй раз в жизни увидили (а первый был инструкция от других кадров)

2 Допостим на ним стояли или следили чтоб он сам застрелился и добивали - но почему выстрелы мгновенные с промежутком в секунду?

Короче самоубийство и никто не позволит вам мозги замыливать

3 Нужно подумать зачем так все муссируют тот факт что это убийство скорее всегог душок идет со стороны оппозиции

Marlboro 11.03.2005 13:42

Цитата:

Сообщение от Rudabalert
В принципе главное спровоцировать... путинская политика замачивания многиим в европе не нравится по одной причине он мочит тех кто много знает кароче хочет выйти чистеньким а за ним и его батьком борей грешков хватит едак на растрелов 10-20 по сравнению с ними наш кучма просто одуванчик

Ты то откуда знаешь???Персонально докладывают???

Rudabalert 11.03.2005 16:25

Цитата:

Сообщение от Marlboro
Ты то откуда знаешь???Персонально докладывают???

Я из всего потока лживой информации сам составляю себе хотя бы частичку истинны

Причем ложь обычно двойная а то и тройная не по мощи а по слоям

Rudabalert 11.03.2005 18:30

Цитата:

Сообщение от Mary Kay
Вот это да:good: Единственный человек в чате,который не сотрясает воздух,а просто конкретно предлагает что-то сделать .Может вот с этого дерева и начинается Украина-то?
А я этой весной обязательно на поле посажу дерево (тополь)...и не один ,а 2....за себя и еще за одного человека.:)


ты путаешь предлагать и сотрясать воздух это одно и тоже

:) на поле? а зачем за кого-то? может ему не хочется - никогда не расписуйся за других тем более публично

Здесь мы все таки о политике а не о светлом и чистом

tosser 11.03.2005 20:48

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
Вам лижбы ваевать. Даваите лучче выйдем в поле меж таврическими и посадим тама деревов.:buba:

Рощу апелисьнофф. В знак солидарности с народами дальнего севера.


Время на сервере: 02:42.