Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Политика, экономика, право (http://board.norma4.net.ua/politika-ekonomika-pravo/)
-   -   судить гаагский суд кто имеет право? (идеи про новой мировой порядок) (http://board.norma4.net.ua/politika-ekonomika-pravo/1456-suditue-gaagskii-sud-kto-imeet-pravo-idei-pro-novoi-mirovoi-poryadok.html)

Rudabalert 14.03.2006 14:29

судить гаагский суд кто имеет право? (идеи про новой мировой порядок)
 
собственно кто как видит глобальные органы управлением миром

типа оон и свяческих брюсельских организации
а также косвенно
кому выгодно убийство милошевича? и что это вообще за "шутки"

DIMM 14.03.2006 15:23

может мой ответ будет и не по теме, но все-таки...

Мне очень нравится наша судовая система, вот посмотрите.... если происходит какое-то проишествие, то пострадавшие подают суд и допустим выигрывают его, но те кто проиграли сразу же подают на апеляцию и так до бесконечности... Вот вы если помните, то около 2-3 лет назад на авиашоу какойто-то самолет при выполнении трюка врезался в землю и погибло около 80 людей, так вот досих пор тянется этот суд.... Да у нас в Украине таких дел кучи... и как можно говорить о каком-то правосудии....

Насчет кому выголно убийство Милошевича я не знаю, но знаю одно - нам всю правду не раскажут НИКОГДА потому что там очень многие люди косвенно в этом замешаны.

Volodya 14.03.2006 19:19

Цитата:

и так до бесконечности...
Нет. Так до тех пор, пока у одной из сторон не закончатся деньги. Таким образом в суде ВСЕГДА выигрывает тот, у кого денег больше.

Это если не поднимать вопроса о честности самих судий...

Roden 15.03.2006 00:51

Сеня ужинал и попалась мне в уши дискуссия в Раде. Обсуждали принятние поправки, согласно которого избыток дел, попавших в Верховный суд, передавать сразу, не рассматривая, в местные апелляционные.
Под благовидным предлогом продвигали - дескать дела долгонько в Верховном лежат, а так ускорим.

Правда ниче что они в Верховный могут быть направлены тока если не устроило решение местного? Эт как - ты на них в Верховный гадов подкупленных подал, а дело им же и вручают - мод разберитесь пацаны, тут на вас гонят=)

Весело

Приняли ли эту поправку не знаю

Gutan 16.03.2006 10:35

Цитата:

Сообщение от Rudabalert
собственно кто как видит глобальные органы управлением миром

типа оон и свяческих брюсельских организации
а также косвенно
кому выгодно убийство милошевича? и что это вообще за "шутки"


Убийство выгодно конечно юсовцам и их прихвостням.Суд растянулся,доказухи мало,а то что есть бред и фальсификации.И вместо суда над мега пупер якобы преступником против людства,получился тривиальный балаган.Вот и мочканули,хотя может он и сам того.

Rudabalert 20.03.2006 16:28

у меня есть предположение что это все сделано для очередного оправдания существоания нато
сделано именно так а никак иначе, жесточайший расчет по требованию спонсоров

christoph 20.03.2006 16:39

а кто спонсоры? =)

Rudabalert 24.03.2006 16:08

Цитата:

Сообщение от christoph
а кто спонсоры? =)

мегакорпорации желающие развиватся в ширь, а не в в высоту

здесь кстати путаница с империалистами
фактически им выгодно иметь много мелких но управляемых государств , не имея на них влияния юридически. а только из тени


Время на сервере: 09:08.