Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Политика, экономика, право (http://board.norma4.net.ua/politika-ekonomika-pravo/)
-   -   Какой государственный строй нужен Украине (http://board.norma4.net.ua/politika-ekonomika-pravo/1261-kakoi-gosudarstvennyi-stroi-nuzhen-ukraine.html)

zladei 23.01.2006 16:46

Власть должна быть у одного ещё раз говорю и никто не упомина о ющенко! он слабак! он не сможет сам править страной...он чересчур добрый и не решительный! хрен на твою реплику отвечу если будет много народу правитььб то это шо ж такое один рабочий 10 начальников и что будет? а ты подумай?

Gutan 23.01.2006 16:48

Цитата:

Сообщение от hrEN
Парламентская власть ! надо что бы страной управляло много людей, а не АдЫн пан ЮШЧЫнкА Ато мы так далеко не пойдем, если президент только президент будет шашкой рубать. Все зависит, только от него....

Эти много людей тебе так науправляют мало не покажется.500 жирных козлячих рыл в парламенте с визгом страну загонят туда куда Макар телят не водил.

Rudabalert 23.01.2006 16:56

интересно что хотел узнать автор топика мифическое желание людей или реальное положение дел

реально нам может помочь только парламентская федерация к чему собсвенно сейчас и идем

монархия это хорошо только не там где быдло живет, которое мечтает чтобы им пользовались - советы это не монархия и не коммунизм был, а медленное гниение
анархия это миф
президентский строй это демократическое убожество

zladei 23.01.2006 17:22

гутан опять же прав=)))

Rudabalert 23.01.2006 17:36

Цитата:

Сообщение от Gutan
Эти много людей тебе так науправляют мало не покажется.500 жирных козлячих рыл в парламенте с визгом страну загонят туда куда Макар телят не водил.


тот кто выше тебя и рулит всегда жирная козлячья , свиньчия, собачья морда и харя
запомни это

и больше не приводи подобных аргументов

Roden 23.01.2006 17:42

О! Я стал первым проголосовавшим за власть регионов. Феодалы - мы победим!=)

Sea 23.01.2006 18:40

гг))... Нас Анархистов уже четверо))!!

Tim 23.01.2006 19:30

ага, надо в канцалегеря как кагда-та отправлять людей, да?

tosser 23.01.2006 20:40

Цитата:

Сообщение от Tim
ага, надо в канцалегеря как кагда-та отправлять людей, да?

дельная мысль кстати.

Rudabalert 23.01.2006 20:49

Цитата:

Сообщение от Tim
ага, надо в канцалегеря как кагда-та отправлять людей, да?

легче ввести охраные отряды по типу СС и растреливать на месте

быстренько пробубнеть за что и не морочить голову

tosser 23.01.2006 21:25

Цитата:

Сообщение от Rudabalert
легче ввести охраные отряды по типу СС и растреливать на месте

быстренько пробубнеть за что и не морочить голову

Та не. Как они еще работать будут. А так только на мыло.
Оба варианта кстати совмещены в Выбраковке Дивова. Но там такие рояли по всему замыслу стоят...

Ganj 23.01.2006 22:04

а я за теократию

d'Vorkin 23.01.2006 22:45

а как вам пример Чили?

военный переворот, диктатор у власти.
более мене стабилизировал обстановку в стране и... "Спасибо всем! Я сделал все, что мог. Все остальное в ваших руках".

Пример Украины - около 15-ти лет демократии и никак не можем раскачаться...

Ну и напоследок:
Крылов заканчивает свою басню Словами "А воз и ныне там" - тоже ведь не одна личность тащила....

Volodya 24.01.2006 00:32

Плутократия. Один хрен к ней придем.

Maestro 24.01.2006 01:13

Власть парламента - приятно, конечно, но не эффективно. Согласен с Крыловым и Ко. Этот вариант не для нынешней ситуации. Украина теперь слишком расколота, чтобы ею правил парламент. Базар и бардак - вот что будет.

Реально, что помогает против бардака - диктатура. Это эффективно, но уже неприятно. Тут многие могут оказаться под прессом. Прав Тоссер - я тоже не хотел бы тут жить в такой ситуации, поскольку оказаться в лагере или на стройках народного хозяйства может любой из нас, даже тот, кто рьяно кричит: я за диктатуру!

Я проголосую, пожалуй, за совмещение институтов президента и парламента. Что на первом месте - пока не могу определиться.

А ваще-то ждет нас всех только одно - большая ж***. Не будет здесь толку никогда. По крайней мере, мы можем не дожить...

Volodya 24.01.2006 01:32

За всю историю земли украинской сдесь существовало только одно сильное государсво - Киевская Русь. Но и его сумели про....втыкать за банальным дележом. Больше на этих землях ин разу не было создано ни одного государства. Видимо, это в крови народа.

В то же время некая Москва, прыщь на заднице по сути, деревня, сумела стать ВСЕМ. И извечная нелюбовь к москалям проистекает ( я там мыслю) от банальной жабы. Если б это был Новгород, к примеру, то и жаба было бы поменьше.

Щас, конечно, не те времена. Вроде. Однако что бы утратить ФАКТИЧЕСКИЙ статус государства (т.е. утратить право определять собственную внутреннюю и внешнюю политику), не обязательно воевать. Достаточно стремится в НАТО и Евросоюз. Что с успехом и делается. А потому... Голо суй, одето суй... Все равно получешь... НАТО. Отрабатывать нада.... "Кто дэвочку абэдает, тот ее и танцэвать будэт."

DIXI

Rudabalert 24.01.2006 10:36

>утратить право определять собственную внутреннюю и внешнюю политику

этого права со впремен киевской руси никогда небыло
вступление в нато это единственный крупный аргумент оранжевистов для создания русофобии

вот вот и все ведутся, необходимо обломить их и заявить руссконаправленным про подержку нато, тогда уже нацискость усмирится, как глупо считать что россия не стремится в нато, еще и как, только по своим условиями - придет время и натовцы эти условия примут

Groling 24.01.2006 12:01

думаю крепкая Авторитарная власть одного лидера. Гетьмана нам нада, такого как П.Скоропадский в 1918г.

Gutan 24.01.2006 14:00

Цитата:

Сообщение от Rudabalert
тот кто выше тебя и рулит всегда жирная козлячья , свиньчия, собачья морда и харя
запомни это

и больше не приводи подобных аргументов

Чушь!Были правители за которыми шли и которые вели.И при этом не были сволочью и тд.Так что не надо.

Gutan 24.01.2006 14:03

Цитата:

Сообщение от Groling
думаю крепкая Авторитарная власть одного лидера. Гетьмана нам нада, такого как П.Скоропадский в 1918г.

Очень смешно.И выбрал же именно Скоропадского.


Время на сервере: 12:04.