Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > Форум Софтпортала > Основные вопросы
Перезагрузить страницу Обновлений портала по всей видимости уже не будет
Основные вопросы Вопросы по программам софтпортала, как работают, обсуждение наилучших ...

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#21 (permalink))
Старый
Макс
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.03.2007, 11:36

Господа сетевики и сетевихи. Надо что-то делать. Я ведь по этому злополучному поводу даже зарегиться на форуме решил, а это вам не хухры-мухры. Предлагаю выдвинуть ультиматум администрации нормы (администрация Нормы, ничего личного), в котором заявить им, что "в мире есть и другие более выгодные и ресурсоемкие городские сети". Абонплату, значит, они подняли, магазинчик компьютерной техники, значит, смастерили, а на нас, доброжелательных и порядочных юзеров им начхать! 2 портала уже не обновляются. ладно с видео порталом, Костя его Трекером заместил. а софт портал - это золото. Если так подумать, то из всех услыг Нормы останется только "несколько" ОнЛайн игр, которые не нужны большей часте населения сети, Интернет. цену которого можно было бы и снизить, DC++ - готов заметить весьма полезный ресурс, ftp - зачястую свазанные с вышеупомянутыми порталами, и чаты - хотя в них мало кто находит утеху. Может я что-то и упустил - исправьте. Но мое предложение - обратиться к адмиристрации многим почти родной городской сети Норма4.
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
GLEN (06.05.2007)
(#22 (permalink))
Старый
Аватар для DIMM

Супер Юзер
Очки: 4,206, Уровень: 15
Очки: 4,206, Уровень: 15 Очки: 4,206, Уровень: 15 Очки: 4,206, Уровень: 15
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 216
Благодарил(а): 1
Поблагодарили 27 раз в 15 постах
Регистрация: 18.11.2004
Отправить сообщение для  DIMM с помощью ICQ
По умолчанию 08.03.2007, 15:25

Вот мне в месяц нежно около 10 обновлений программ: ну там ВинАмп, Кодеки, ДМ, Unlocker и т.д.... просто одному качать это будет накладно, я лишь когу скачать из них, а потом произвести обмен с тем, у кого есть другая часть мне нужных программ. И софт-портал может выполнять роль обменника. Т.я. я добавляю часть программ, а часть нужных мне добавляют остальные. Я понимаю, что до уровня Мр.Л. мне не дойти, но это лучше, чем портал будет вообще без обновлений. На худок конец нужно уже ftp просто сделать, чтобы туда сливатьпрограммы. Можно вообще отложить добавление нвых программ, но обновлять нужно...


Если гибнет человек это трагедия, если гибнут миллионы это статистика
Эти пользователи сказали спасибо DIMM за этот хороший пост:
GLEN (06.05.2007)
(#23 (permalink))
Старый
Аватар для ataman

Супер Юзер
Очки: 7,399, Уровень: 20
Очки: 7,399, Уровень: 20 Очки: 7,399, Уровень: 20 Очки: 7,399, Уровень: 20
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 982
Благодарил(а): 197
Поблагодарили 243 раз в 162 постах
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Город грехов...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  ataman с помощью ICQ
По умолчанию 08.03.2007, 19:42

Ужос просто. СофПортал очень хороший и полезный ресурс. Мне очень помогает слфт с этого портала, а без обновлений это вообще какой-то бред получиться.
На счет кого-то другого на место Мистера Л, то это тоже бред. У Мистера Л получаеться очень хорошо, одно удовольствие находиться на таком портале. Не думаю, что у кого-то будет получаться так же хорошо. И вообще Мистеру Л огромный респект. К тому же я не думаю, что кто-то другой будет уделять столько времени и терпения порталу, сколько уделял Мистер Л.


...По крайней мере сдесь
Свободны будем. Нам сдесь бог не станет
Завидовать и нас он не изгонит.
Здесь будем править мы. И хоть в аду
Но все же править стоит, ибо лучше
Царить в аду, чем быть рабом на небе.
Эти пользователи сказали спасибо ataman за этот хороший пост:
GLEN (06.05.2007)
(#24 (permalink))
Старый
dsa
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.03.2007, 09:52

Цитата:
Сообщение от Duke Посмотреть сообщение
так как делает мр.Л не сможет делать никто. Будет вылаживаться всякий бред без толкового описания, не будет порядка.
Та, что ты такое говоришь... всякий бред да ещё без толкового описания...
А ты не можешь содрать описание с того сайта с которого качаешь прогу а???
Цитата:
2. Научить эту группу людей правильно обновлять сайт (если честно, то в HTML я плохо разбираюсь)
Наверное, тебе не понадобится знание HTML, что б добавить программу на софтпортал.
Походу что б добавлять программу на софтпортал то нужны такие же знания HTML как, например знания HTML для того, что б что-то добавлять на торрент - то есть никаких знаний.

Я б очень хотел, что б мне дали привилегию для добавления программ на софт портал. Я
конечно, могу добавлять программы на торрент но я не думаю что это стоящая идея тем более что у нас в сети есть специализированный портал – SoftPortal.

Последний раз редактировалось dsa, 09.03.2007 в 10:36.
(#25 (permalink))
Старый
dima
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.03.2007, 08:20

вообще нужно как то развивать сеть порталов в сети любых ...,норма должна наооборот быть в етом заинтересована а оказывается не так .... помогать надо админам порталов любых видео софта гейма нетворка и т.д ...заинтересовывать сетевиков в создании новых порталов на разную тематику ... помощь в любом виде хотя бы отменить им плату за сеть или скажем давали им бы какойто халявный небольшой лимит на инет для обновлений их портала
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
GLEN (06.05.2007)
(#26 (permalink))
Старый
lama4ok
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.03.2007, 17:11

Главная проблема в том что администрация нормы не принимает нашу "критику" в рельность.
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
GLEN (06.05.2007)
(#27 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 11.03.2007, 22:24

Господа!
Предлагаю воздержаться от откровенных наездов и оскорблений в адрес администрации. Результата это не принесет, только озлобит его.

С другой стороны, время идет, а в топе ни 1 поста от руководства мы так и не увидели.
Отсутствие информации, как известно, порождает слухи и домыслы.

Я так понимаю, если руководство так и не осчастливит нас своим ответом, то нам остается только один способ - собраться и навестить его самостоятельно, чтобы прояснить, какие у него мысли по всех нас интересующим вопросам о перспективах существования в сети информационных и развлекательных ресурсов и их обновлений.
В прошлый раз, мы уже собирались помнится на такую встречу - правда тогда сабж был иным - наша северная часть сети требовала забрать ее в полное нормовское владение у некоего Данилушкина.
Та встреча была в итоге результативной и полностью помогла решить все проблемы.
Чтож возможно пришло время для нового диалога.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Эти 10 пользователей сказали Спасибо Roden за этот пост:
d'Vorkin (12.03.2007), Duke (12.03.2007), GLEN (06.05.2007), Ladya (11.03.2007), MX (11.03.2007), Sentwo (12.03.2007), Sunshine (13.03.2007), Tim (11.03.2007), WhiteDragon (11.03.2007)
(#28 (permalink))
Старый
Yury
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.03.2007, 19:10

Мда что может быть проще - собратья - коллективом побольше и поговорить. О деле. На флешьмобы/бессмысленные/ - это пожалуйста - Грустно
(#29 (permalink))
Старый
Аватар для MX

MX вне форума
SoftMaster
Очки: 6,473, Уровень: 19
Очки: 6,473, Уровень: 19 Очки: 6,473, Уровень: 19 Очки: 6,473, Уровень: 19
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 409
Благодарил(а): 15
Поблагодарили 151 раз в 83 постах
Регистрация: 27.09.2005
Возраст: 46
Отправить сообщение для  MX с помощью ICQ
По умолчанию 14.03.2007, 13:07

Вот (чтобы посты не дублировать) мои мысли по этому поводу http://forum.norma4.net.ua/showthrea...7203#post87203


Человека опутывают нити закона. Порвешь одну - преступник, несколько - смертник, все - Бог.
Закрытая тема

Тэги
будет, видимости, всей, Обновлений, портала, уже



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почти все о GTA Фидель GTA 1813 07.01.2009 14:24
Готика 3 rain_92 RPG & Quest 11 08.02.2007 23:57