Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > Форум Софтпортала > Основные вопросы
Перезагрузить страницу Телепрограмма (требуется единое решение)
Основные вопросы Вопросы по программам софтпортала, как работают, обсуждение наилучших ...

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#13 (permalink))
Старый
Аватар для MX

MX вне форума
SoftMaster
Очки: 6,473, Уровень: 19
Очки: 6,473, Уровень: 19 Очки: 6,473, Уровень: 19 Очки: 6,473, Уровень: 19
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 409
Благодарил(а): 15
Поблагодарили 151 раз в 83 постах
Регистрация: 27.09.2005
Возраст: 46
Отправить сообщение для  MX с помощью ICQ
По умолчанию 28.03.2007, 21:29

Цитата:
Сообщение от bRabuS Посмотреть сообщение
может кто первый скчает телепрограмму для TVBrowser LITE на неделю будет её вылаживать на форуме, понятно что оно понты гребёт но всё же..
Я не заметил существенной активности по этому вопросу, поэтому тему и не развивал. Сам сейчас пользуюсь TVBrowser LITE, платной версией телепрограммы. Уже акцентировал внимание на том, что теперь настройки (ваш набор телеканалов) хранятся в самом файле телепрограммы. Т.е. если вы скачали телепрограмму на новую неделю, то надо перенастраивать снова весь свой список телеканалов... мягко говоря это нудноватое занятие. Опять же, если вы обновите телепрограмму из оболочки (апдейт это около 300 килобайт, т.е. несколько копеек), то все ваши настройки сохранятся, недостатком будет лишь отсутствие картинок и анонсов, которые доступны только в платной версии. Этот вариант мне кажется оптимальным для пользователей. Однако есть и ложка меда. Затратив минут 40 на создание и ещё наверное в последствии пару часов на доработку, я создал для себя скрипт для замечательной программы AutoIT (может кто видел версию NOD32 с портала, инсталлируется таким скриптом, он сам нажимает клавиши), так вот этот скрипт справляется с операцией по удалению "лишних" каналов из телепрограммы и сортировкой оставшихся в нужном порядке, причём выполняет эту операцию всего 15 секунд. Однако скрипт требует индивидуальной доработки, ведь у каждого свой набор и порядок каналов. Сейчас стараниями пользователей ru-board и моими в том числе идёт шлифовка программы (пока есть недостатки) которая имеет и несложный для рядового пользователя интерфейс и достаточно простую настройку. Возможно, когда будет финальная версия этой програмки, то на портале вновь будет еженедельное обновление телепрограммы.

P.S. И что ж это у меня все посты то такие длинные выходят


Человека опутывают нити закона. Порвешь одну - преступник, несколько - смертник, все - Бог.
Ответить с цитированием
 

Тэги
единое, решение, Телепрограмма, требуется



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.